Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Кто рожал у врача Мошкиной С.Л.и акушерки Гущиной О.В.

Перинатальный центр города Кирова (Киров, ул. Московская, 163). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: Кто рожал у врача Мошкиной С.Л.и акушерки Гущиной О.В.

Сообщение JuliaS » 25 июн 2015, 11:41

Д@ш@ писал(а):Подскажите, пожалуйста, (может кто знает :oops: ) в июле врач будет работать или в отпуске?

Позвоните в приемный покой, там точно график отпусков знают.
JuliaS
 
Сообщений: 1138
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:55
Заслуженная репутация: 32

Re: Кто рожал у врача Мошкиной С.Л.и акушерки Гущиной О.В.

Сообщение 123Nastya321 » 02 июл 2015, 15:12

К Мошкиной я попала со схватками из отделения патологии вечером около 11 часов. В патологии лежала, так как готовилась к естественным родам с рубцом на матке. Кто такая Мошкина знала и все же думала, что девчата в большинстве своем капризничают и наговаривают на нее. Нет , все правда! Человек она очень сухой и жесткий , а ее манера поведения местами переходит на хамство. За время схваток подошла лишь дважды, успев отвесить колкостей, в итоге утром сменилась смена и непосредственно роды принимала у меня другой врач, за что ей и благодарна, поэтому о профессионализме Мошкиной судить уж не стану, но что касаемо отношения... Хотя наслышана, что платные роды принимает она в замечательном настроении, так что к Мошкиной только за контрактом ))
123Nastya321
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 25 май 2015, 14:57
Заслуженная репутация: 1

Re: Кто рожал у врача Мошкиной С.Л.и акушерки Гущиной О.В.

Сообщение LERA » 07 янв 2016, 15:31

Я рожала у Мошкиной бесплатно совсем недавно. Как узнала, что она будет принимать роды - расстроилась, но отступать некуда! Оставлю положительный отзыв, но с оговоркой - это мои вторые роды и я по силе схваток ориентировалась,когда это все закончится. В родовой я провела 3 часа, и в принципе мне врач был и не нужен. Соглашусь со многими, что да суховата, можно сказать, что отдает команды, что делать. Но на мои вопросы отвечала, не грубила ни мне, ни соседке. В целом я довольна. Девочки, если хотите особого к себе отношения , то нужно рожать платно, Я даже покапризничала, когда меня зашивали, ну не могла я улежать спокойно, никто слова грубого не сказал.
Изображение
Аватар пользователя
LERA
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:34
Заслуженная репутация: 6

Re: Кто рожал у врача Мошкиной С.Л.и акушерки Гущиной О.В.

Сообщение olga.dff » 14 фев 2016, 15:06

Natalya2015 писал(а):
Цветок писал(а):
Natalya2015 писал(а):3. если спросить, то ответы очень пространственные, например: я спрашиваю: "Насколько раскрытие шейки?" - ее ответ: " 5-6, но это не те 5-6, которые должны быть, но все-таки 5-6..." или обычный вопрос роженицы в разгаре схваток "когда я рожу?" ответ "Все относительно" и т.д. и т.п.

По поводу раскрытия, не понимаю зачем спрашивать, что это изменит? вы же не врач чтоб объективно оценить ситуацию, имея информацию о раскрытии. А вопрос "когда я рожу?" , а врач должна на кофейной гуще погадать, она так же как и вы не знает как поведет себя ваше тело, мы ж не роботы, чтоб у всех роды проходили одинаково.

Рожала я не в первый раз и поэтому представляю, сколько должно быть раскрытие и сколько примерно времени до родов, поэтому информация для меня имела значение. По-поводу второго вопроса, согласна, что немного глуповат, но в разгаре схваток в момент "пик" еще и не такое говорят или спрашивают.

Девоньки,поймите,роды-штука серьёзная как для врача,так и для вас с малышом!!!Это не консультация,где можно задавать кучу вопросов,а тем более в ходе самих родов,когда врач следит за каждым движением плода,за вами,когда малейшие изменения могут привести к необратимым и печальным последствиям(а пенять потом обязательно будем да доктора)...всё не у всех так просто-родил,как ''выплюнул'' , врач сам в процессе ваших же родов.....и тут бац-вопрос ''а скоро я рожу?''
Поймите,это не уместно и бесполезно,раз уж начала рожать,то неизбежно родишь!!! Поймите,многое зависит не от врача ,а от нас самих,наших особенностей организма. Мы все разные,не бывает одинаковых родов,сложно дать однозначный ответ когда именно у тебя что то раскроется,закроется и дать гарантию,что всё пройдёт благополучно.Дав вам ответ,что родишь через час-два легко и без принуждения-это подписать себе приговор,ведь если что то пойдёт не так,вы же скажете-''а говорили совсем по-другому''.
Меня саму кесарила Мошкина экстренно,без договора,ничего плохого сказать не могу,даже придраться не к чему,чего и всем вам желаю.Ещё раз побольше мамочки терпения,выдержки и сил вам!!!и вашему акушеру и доктору))))
Аватар пользователя
olga.dff
 
Сообщений: 1125
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 20:40
Откуда: дк Родина, ЮЗ
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто рожал у врача Мошкиной С.Л.и акушерки Гущиной О.В.

Сообщение LERA » 14 фев 2016, 18:13

То же уж загнули, ничего и не спроси их! То есть надо пребывать в полном неведении что и как происходит? Я лично спрашивала когда я рожу? И получила ответ, что в течение часа. И для меня это имело значение терпеть еще часов 10-15 или 1 час.
Изображение
Аватар пользователя
LERA
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:34
Заслуженная репутация: 6

Re: Кто рожал у врача Мошкиной С.Л.и акушерки Гущиной О.В.

Сообщение G.P. » 15 фев 2016, 15:23

Я с Гущиной О.В. рожала, всё хорошо б. Не дала мне эпизио делать и я сама родила без разрывов. Пару внешних стежков было на слизистой. Врач у меня Николаевская б.
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Re: Кто рожал у врача Мошкиной С.Л.и акушерки Гущиной О.В.

Сообщение aprey » 09 июн 2016, 20:53

В 2004 году рожала у Мошкиной С.Л. Ничего плохого об этом враче сказать не могу, только положительные эмоции. Я считаю -главное адекватно себя самой вести и к тебе соответственно относиться будут )))
aprey
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:37
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 1

Re: Кто рожал у врача Мошкиной С.Л.и акушерки Гущиной О.В.

Сообщение Iriska36 » 07 июл 2016, 18:27

Я рожала в 2004 году у Мошкиной - платно. Все прошло хорошо. У меня кесарево было с эпидуриальной анастезией.
Iriska36
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 18:33
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 5

Re: Кто рожал у врача Мошкиной С.Л.и акушерки Гущиной О.В.

Сообщение настя88 » 17 авг 2016, 10:44

.
настя88
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 18:48
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто рожал у врача Мошкиной С.Л.и акушерки Гущиной О.В.

Сообщение Eva888 » 16 дек 2016, 15:44

я тоже рожала у Мошкиной С.Л. и акушер Полищук НВ,- 29.08.2016
Изначально хотела заключить контракт на платные роды, но с этого года было изменение цен, и как то сами врачи-акушеры не горели желанием уже набирать платных тк очень большой поток рожениц стал, вообщем приняли меня одни врачи, рожала уже у Мошкиной и Полищук, всем всем очень довольна, со мной сюсюкаться и не нужно было, врач обсудила со мной план ведения родов я сказала что полностью доверяю им, в родах помогали, где-то поругали:))), конечно восновном со мною была Полищук Наталья владимировна,ей огромнейше при огромнейшее спасибо она оооочень добрый светлый человек!!!! и все было под контролем и в надежных руках Мошкиной Светланы Леонидовны. Не бойтесь рожать бесплатно и не заморачивайтесь у кого , врачи все профи свое дело знают. Я ходила еще на предварительные курсы))) конечно скажем честно толку от них на самом деле не много, просто интересно провела время очень мне понравилась психолог Снежана:))
нужно изначально заниматься хотя бы утренней зарядкой чтоб быть в форме, весь период беременности я занималась на фитболе, и в родовом тоже на мячике сидела, САМОЕ главное это ВАШ настрой и хорошее настроение!!! я ехала в роддом с радостью ура ура наконец-то скоро увижу своего малыша!!!
9месяцев ожиданий осталось немного!
Аватар пользователя
Eva888
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 13:36
Имя: Евгения
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто рожал у врача Мошкиной С.Л.и акушерки Гущиной О.В.

Сообщение Nucha » 07 июн 2017, 05:50

Рожала первый раз, из патологии попала в смену Мошкиной и полищук. Сравнивать не с чем, мне очень понравилось и отношение и их профессионализм. Обе помогали все роды от схваток до рождения. Мошкина не сюсюкается, все строго по делу, полищук сопереживает и очень внимательна. Малыш был более 4 кг, я не большая, родила слушая их, сама, с одним наружным разрывом. Бесконечно благодарна им!!! *BABY*
Nucha
 
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:46
Откуда: сказка
Заслуженная репутация: 4

Пред.

Вернуться в Перинатальный центр (Роддом №2)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron