Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Кто рожал у врача Мошкиной С.Л.и акушерки Гущиной О.В.

Перинатальный центр города Кирова (Киров, ул. Московская, 163). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: Кто рожал у врача Мошкиной С.Л.и акушерки Гущиной О.В.

Сообщение Катеринк@ » 06 ноя 2014, 06:45

В каждой теме есть как положительные, так и отрицательные отзывы. Я не довольна, врач не профессионально принял роды, вы хотите, чтоб те, у кого дети пострадали, а то и еще хуже ей оды хвалебные пели? Ага, щас, спешим и падаем!
Изображение
______________________________
<------------телефон под аватаркой
Дуракам закон не писан... Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.
Аватар пользователя
Катеринк@
 
Сообщений: 4830
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 14:40
Откуда: отель "Киров"
Имя: Екатерина 89091376713
Заслуженная репутация: 53

Re: Кто рожал у врача Мошкиной С.Л.и акушерки Гущиной О.В.

Сообщение Ярослава » 06 ноя 2014, 09:51

Роды такое дело, что, если не делать вообще ничего, то 98% процентов закончатся благополучно. Врач как раз и нужен для этих 2%. Поэтому аргумент "все рожают и ничего" не выдерживает критики.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Кто рожал у врача Мошкиной С.Л.и акушерки Гущиной О.В.

Сообщение япончик » 06 ноя 2014, 23:06

артюша, читала Вашу историю и плакала(( Конечно не должны родители хоронить своих новорожденных детей!!! Боюсь вот только не доказать Вам будет ничего, не та у нас правовая система(( Хочу пожелать Вам терпения ну и конечно же забеременнеть, выносить и родить здорового малыша через какое-то время!
япончик
 
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:04
Заслуженная репутация: 2

Re: Кто рожал у врача Мошкиной С.Л.и акушерки Гущиной О.В.

Сообщение артюша » 07 ноя 2014, 00:14

Ирина_87 писал(а):Читаю и поражаюсь! Зачем тут всю такую грязь на человека выливают. Рожают ООООчень много женщин и не только у Мошкиной. И все,кто рассказывает свои грустные,печальные истории....неужели вы думаете, что попади вы к другому врачу, то все бы обошлось. А откуда вы можете это знать??? Что было бы так, а не сяк??? Вы бы точно так же писали про того врача, что он не знает своего дела. Верю в судьбу,и уж если суждено было чему то случиться,то не изменить этого. Я вообще во время беременности, наслушалась про второй роддом такого, что сделала для себя вывод, что ни ногой туда!!! Получилось так, что попала в патологию на 38 неделе туда. Уж ничего не поделаешь!!! И на роды попала именно к Мошкиной. Человек как человек!

А вот,на самом деле задумайтесь зачем нам всем это надо,оговаривать"хорошего специалиста"?Да,рожает ООООчень много женщин,вам повезло,и именно поэтому вам нас не понять.Я уверенна если бы с вами произошло что-то подобное(не дай Бог),вы бы тоже тут не оды хвалебные писали.И если бы у меня так принимал роды какой-то другой врач,я написала бы про него,это наше право,делиться с будущими мамочками этой информацией,для того,чтобы они были готовы ко встрече с этим "врачом"Да,и еще,это не грязь про нее,а то,что пережила каждая из нас(тех кто написал свои истории)
артюша
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:20
Имя: Татьяна
Заслуженная репутация: 2

Re: Кто рожал у врача Мошкиной С.Л.и акушерки Гущиной О.В.

Сообщение артюша » 07 ноя 2014, 00:27

япончик писал(а):артюша, читала Вашу историю и плакала(( Конечно не должны родители хоронить своих новорожденных детей!!! Боюсь вот только не доказать Вам будет ничего, не та у нас правовая система(( Хочу пожелать Вам терпения ну и конечно же забеременнеть, выносить и родить здорового малыша через какое-то время!

Спасибо,Вам огромное!!!!Да,скорее всего,ничего не доказать,но я все равно пытаюсь,и я верю в"эффект бумеранга"(всем,кто виноват и тем кто их покрывает,все наши слёзы вернуться в трёх кратном размере,если не им,так их детям или внукам).И я верю в Бога,а он всем воздаст по заслугам.Спасибо,ещё раз и дай Бог вам здоровья!!!
артюша
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:20
Имя: Татьяна
Заслуженная репутация: 2

Re: Кто рожал у врача Мошкиной С.Л.и акушерки Гущиной О.В.

Сообщение Ирина_87 » 10 дек 2014, 20:32

артюша писал(а):
Ирина_87 писал(а):Читаю и поражаюсь! Зачем тут всю такую грязь на человека выливают. Рожают ООООчень много женщин и не только у Мошкиной. И все,кто рассказывает свои грустные,печальные истории....неужели вы думаете, что попади вы к другому врачу, то все бы обошлось. А откуда вы можете это знать??? Что было бы так, а не сяк??? Вы бы точно так же писали про того врача, что он не знает своего дела. Верю в судьбу,и уж если суждено было чему то случиться,то не изменить этого. Я вообще во время беременности, наслушалась про второй роддом такого, что сделала для себя вывод, что ни ногой туда!!! Получилось так, что попала в патологию на 38 неделе туда. Уж ничего не поделаешь!!! И на роды попала именно к Мошкиной. Человек как человек!

А вот,на самом деле задумайтесь зачем нам всем это надо,оговаривать"хорошего специалиста"?Да,рожает ООООчень много женщин,вам повезло,и именно поэтому вам нас не понять.Я уверенна если бы с вами произошло что-то подобное(не дай Бог),вы бы тоже тут не оды хвалебные писали.И если бы у меня так принимал роды какой-то другой врач,я написала бы про него,это наше право,делиться с будущими мамочками этой информацией,для того,чтобы они были готовы ко встрече с этим "врачом"Да,и еще,это не грязь про нее,а то,что пережила каждая из нас(тех кто написал свои истории)

Я и не пишу ей оды хвалебные. Я просто хочу донести, что каждый врач может может быть для кого то плохим и ужасным человеком. Я тоже испытала на своей шкуре,будучи ребенком, что такое медицинская ошибка. Врач-педиатр не смогла поставить правильный диагноз, лечила от одной болезни вместо другой. Остались последствия после той болезни. Могу сказать, что я уже выросла, сама стала мамой, а эта врач до сих пор работает педиатром в нашей детской поликлинике. Но я же не пишу про это. Зачем? Я думаю, помогла она бОльшему количеству детишек. Вы ведь сами сказали, что все возвращается бумерангом. А так, посудить, любой человек не застрахован от ошибок. Можно про любого врача написать, что он некомпетентен в своей профессии. А будущим мамочкам, я думаю, не стоит знать всего этого. Какие они придут в родзал, зная что врач плохой и скорее всего будет все плохо? Такой настрой ни к чему хорошему не приведет. Они должны идти с хорошими мыслями, что все будет хорошо. А так, начитаются всего и потом дома рожать надумают сами. Я уверена, что и про детских педиатров тоже пишут свои печальные истории, а потом мамы все это читаютт и ведут своих детей к платным врачам (что тоже не дает 100% гарантии, что он не ошибется) или вообще не водят в поликлиники, боясь что там их ребенка покалечат.
Ирина_87
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:56
Заслуженная репутация: 2

Re: Кто рожал у врача Мошкиной С.Л.и акушерки Гущиной О.В.

Сообщение Ярослава » 10 дек 2014, 21:03

Ирина_87, следуя Вашей логике про врачей вообще не надо писать отрицательных отзывов? только положительные?
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Кто рожал у врача Мошкиной С.Л.и акушерки Гущиной О.В.

Сообщение Ирина_87 » 10 дек 2014, 23:35

А для чего это все??? Для того, чтобы к ней не ходили и не рожали? Ну, допустим, не пойдут к ней рожать, к другим пойдут. Думаете там все гладко будет? Я так не считаю. Зачем тогда сор из избы выносить? Хочется узнать про врача, подготовиться к родам, то проще сходить к этому врачу и поговорить с ним тет-а-тет. Не понравился, найти другого. Правильно выше написали: "Сколько людей-столько мнений". Писала выше, что не хотела попасть во второй роддом рожать,потому что наслушалась плохих отзывов о персонале. Расстраивалась. А когда попала, то удивилась, что неправду говорили. Я эмоциональная очень, и если бы прочитала перед родами вот эту тему, то, увидев Мошкину, которая у меня роды принимала, я бы просто сразу настроилась на наихудший вариант развития событий. А сколько таких эмоциональных людей прочитает вот эту тему перед родами, которые бесплатно идут рожать и в основном не знают кто у них роды будет принимать? Как они рожать будут?
Ирина_87
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:56
Заслуженная репутация: 2

Re: Кто рожал у врача Мошкиной С.Л.и акушерки Гущиной О.В.

Сообщение Ярослава » 11 дек 2014, 01:04

Ирина_87 писал(а):А для чего это все??? Для того, чтобы к ней не ходили и не рожали?

я так считаю, что такие темы помогают людям выбрать роддом и врача
Ирина_87 писал(а):Как они рожать будут?

женщина сама выбирает, как и с кем она будет рожать
предупрежден, значит вооружен
Ирина_87 писал(а):Ну, допустим, не пойдут к ней рожать, к другим пойдут. Думаете там все гладко будет?

часть людей считает, что исход родов в том числе зависит и от врача
иначе зачем тогда вообще врач нужен, если от него ничего не зависит
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Кто рожал у врача Мошкиной С.Л.и акушерки Гущиной О.В.

Сообщение Ирина_87 » 11 дек 2014, 12:22

Ярослава писал(а):
Ирина_87 писал(а):А для чего это все??? Для того, чтобы к ней не ходили и не рожали?

я так считаю, что такие темы помогают людям выбрать роддом и врача
Ирина_87 писал(а):Как они рожать будут?

женщина сама выбирает, как и с кем она будет рожать
предупрежден, значит вооружен

Помогают, я так понимаю, кто платно рожать собирается. За денежки можно и роддом и врача выбрать. Согласна. Но, тогда, если по отзывам посмотреть, Мошкина отличный специалист. Все, кто платно у нее рожал, все довольны. Но если женщина собирается платно рожать, что ей мешает придти к врачу и поговорить лично с глазу на глаз? не понравилось что-то, значит нового врача искать. Я же говорю про тех женщин, у кого материальное положение не позволяет платные роды. Ведь если рожаешь бесплатно,ты не знаешь, кто у тебя роды принимать будет и в какой роддом ты можешь попасть. Врача женщина увидит уже в родзале. А то, что говорят, что можно роддом выбрать самой, даже рожая бесплатно, то тут тоже как сложится. Если роды начнутся дома, то не факт, что по скорой увезут именно в тот роддом, куда планировалось. Я не защищаю Мошкину или кого то другого, просто хочу, чтобы женщины, которые не могут себе позволить платного врача, не читали печальные истории и шли рожать с уверенность, что все будет хорошо.
Ирина_87 писал(а):Ну, допустим, не пойдут к ней рожать, к другим пойдут. Думаете там все гладко будет?

часть людей считает, что исход родов в том числе зависит и от врача
иначе зачем тогда вообще врач нужен, если от него ничего не зависит[/quote]
Врач просто помогает женщине родить, рассказать что не правильно делаешь, смотреть за состоянием ребеночка во время родов. И если что-то пойдет не так, то принять меры какие то. А какой исход может быть, если ты уже настроен негативно?
Ирина_87
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:56
Заслуженная репутация: 2

Re: Кто рожал у врача Мошкиной С.Л.и акушерки Гущиной О.В.

Сообщение Гагарка » 26 янв 2015, 14:46

Год назад рожала у Мошкиной. До родов читала много негативных отзывов про нее...в итоге когда прошла пересменка и она заступила я немного расстроилась. в родовой я была 6 часов, последние 2 часа мне было очень плохо, я не кричала, но ко мне никто не подходил, считаю чисто по- человечески врач могла бы подойти и сказать сколько см открытие и сколько еще ждать ориентировочно. Акушерка была очень милой и дружелюбной. Ко мне подошли только когда я заорала и сказали пора рожать, родила за 2 потуги, но акушерка делала надрез молча, можно было бы и предупредить, хотя я и сама догадалась, когда увидела что она берет скальпель...КОгда родила, ребенок не сразу закричал, ее унесли обрабатывать, на мой вопрос почему малыш не кричит никто не удосужился ответить! Вобщем не знаю, рожала 1 раз, ничего плохого не могу сказать про Мошкину, но и хорошего тоже получается сказать нечего..нормальный врач, только дружелюбнее надо быть)))это для нее конечно работа, а для мамочек это ведь праздник и большое счастье!
Изображение
Гагарка
 
Сообщений: 1910
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 17:02
Заслуженная репутация: 14

Re: Кто рожал у врача Мошкиной С.Л.и акушерки Гущиной О.В.

Сообщение Verare » 27 янв 2015, 10:11

Гагарка писал(а):Год назад рожала у Мошкиной. До родов читала много негативных отзывов про нее...в итоге когда прошла пересменка и она заступила я немного расстроилась. в родовой я была 6 часов, последние 2 часа мне было очень плохо, я не кричала, но ко мне никто не подходил, считаю чисто по- человечески врач могла бы подойти и сказать сколько см открытие и сколько еще ждать ориентировочно. Акушерка была очень милой и дружелюбной. Ко мне подошли только когда я заорала и сказали пора рожать, родила за 2 потуги, но акушерка делала надрез молча, можно было бы и предупредить, хотя я и сама догадалась, когда увидела что она берет скальпель...КОгда родила, ребенок не сразу закричал, ее унесли обрабатывать, на мой вопрос почему малыш не кричит никто не удосужился ответить! Вобщем не знаю, рожала 1 раз, ничего плохого не могу сказать про Мошкину, но и хорошего тоже получается сказать нечего..нормальный врач, только дружелюбнее надо быть)))это для нее конечно работа, а для мамочек это ведь праздник и большое счастье!



согласна с Вами для меня это праздник и большое счастье а она была очень грубая
Аватар пользователя
Verare
 
Сообщений: 1077
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 23:36
Заслуженная репутация: 5

Re: Кто рожал у врача Мошкиной С.Л.и акушерки Гущиной О.В.

Сообщение Mechta » 27 янв 2015, 13:35

Оба раза рожала платно, отношение супер!
От меня не отходили и не грубили, родила легко и без последствий, мне кажется кто рожает бесплатно заранее должен готовиться к строгому к себе отношению.
Рада что в ПЦ вообще есть такая услуга, мне кажется на здоровье своем и ребенка экономить по меньшей мере рисковано.
Аватар пользователя
Mechta
 
Сообщений: 1634
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 15:55
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 9

Re: Кто рожал у врача Мошкиной С.Л.и акушерки Гущиной О.В.

Сообщение Гагарка » 27 янв 2015, 13:55

Mechta писал(а):Оба раза рожала платно, отношение супер!
От меня не отходили и не грубили, родила легко и без последствий, мне кажется кто рожает бесплатно заранее должен готовиться к строгому к себе отношению.
Рада что в ПЦ вообще есть такая услуга, мне кажется на здоровье своем и ребенка экономить по меньшей мере рисковано.

Мы рожаем не бесплатно, за НАС ПЛАТИТ ГОСУДАРСТВО по родовым сертификатам, которые между прочим оплачиваем опять же мы за счет взносов с НАШЕЙ ЗАРПЛАТЫ!!! это ее работа, она за это получает деньги! я вот, например, работаю экономистом, так мне теперь помимо зарплаты отчеты,которые я и так обязана делать, руководству я буду тоже делать за отдельную плату??
Изображение
Гагарка
 
Сообщений: 1910
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 17:02
Заслуженная репутация: 14

Re: Кто рожал у врача Мошкиной С.Л.и акушерки Гущиной О.В.

Сообщение Yulya_S » 27 янв 2015, 14:02

Гагарка писал(а):Мы рожаем не бесплатно, за НАС ПЛАТИТ ГОСУДАРСТВО по родовым сертификатам, которые между прочим оплачиваем опять же мы за счет взносов с НАШЕЙ ЗАРПЛАТЫ!!! это ее работа, она за это получает деньги! я вот, например, работаю экономистом, так мне теперь помимо зарплаты отчеты,которые я и так обязана делать, руководству я буду тоже делать за отдельную плату??

Что Вы возмущаетесь? Экономика у нас рыночная, платные доп. услуги законны. Если бесплатно Вы можете получить хорошее отношение и вежливость персонала только в связи с хорошим настроением врачей, то платно - это прилагается по умолчанию (не всегда, конечно). Если человек хочет, чтобы его в родах за ручку держали и по голове гладили (утрирую, конечно) - он за это платит.
Мне, например, повезло - рожала бесплатно у Лагоши Р.Ю., отношение замечательное. Ну хлопнула разок акушерка по коленке - но это правильно, рожавшая не всегда адекватна, я вот зажималась.
НО. Второй раз пойду рожать, если соберусь, только платно. Ибо рисковать не хочу, как и попасть на хамло-акушерку или врача с плохим настроением
Yulya_S
 
Сообщений: 633
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:59
Заслуженная репутация: 20

Пред.След.

Вернуться в Перинатальный центр (Роддом №2)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4