Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Фото-экскурсия по Перинатальному центру (Роддому №2)

Перинатальный центр города Кирова (Киров, ул. Московская, 163). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: Фото-экскурсия по Роддому №2

Сообщение Ирочка. » 17 сен 2011, 12:00

Людочка01 писал(а):я лежала на 7-ом этаже в такой палате:
Изображение
Изображение



Блин такая ностальгия...

n-knyazeva писал(а):Итак, родовая:
Изображение

Изображение

Изображение



Хоть завтра бы пошла снова рожать. Все очень понравилось.
Изображение
Аватар пользователя
Ирочка.
 
Сообщений: 3598
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 09:34
Откуда: Московская/кирпичная р-н автосалонов
Заслуженная репутация: 11

Re: Фото-экскурсия по Перинатальному центру (Роддому №2)

Сообщение ирina » 11 окт 2011, 15:38

Ага !! :D
Очень-очень подкупает !!..
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
ирina
 
Сообщений: 3117
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:49
Откуда: ОЦМ
Заслуженная репутация: 0

Re: Фото-экскурсия по Перинатальному центру (Роддому №2)

Сообщение n-knyazeva » 11 окт 2011, 15:46

ирina писал(а):Ага !! :D
Очень-очень подкупает !!..

Так у вас все в переди)))))))))))
Аватар пользователя
n-knyazeva
 
Сообщений: 2442
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:38
Откуда: Киров, Маяк
Имя: Наталия
Заслуженная репутация: 2

Re: Фото-экскурсия по Перинатальному центру (Роддому №2)

Сообщение Олла » 02 ноя 2011, 14:04

Дааа! у меня тоже ностальгия, а так раньше и не подумала бы!!! еще хочу рожать, все было просто супер, хороший персонал и отношение!!! рожайте девочки в удовольствие, ведь не каждый день это приходится делать, наслаждайтесь процесом!!! все будет хорошо!!
Изображение
Аватар пользователя
Олла
 
Сообщений: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:15
Заслуженная репутация: 10

Re: Фото-экскурсия по Перинатальному центру (Роддому №2)

Сообщение galohka2007 » 18 янв 2012, 09:59

Классс классс
galohka2007
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 09:41
Заслуженная репутация: 0

Re: Фото-экскурсия по Перинатальному центру (Роддому №2)

Сообщение ленок-ленусик » 07 апр 2012, 18:48

Огромное СПАСИБО персоналу второго роддома.....вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) O:-) :D
Это Я!
ленок-ленусик
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 09:47
Заслуженная репутация: 1

Re: Фото-экскурсия по Роддому №2

Сообщение tortik1977 » 11 окт 2012, 22:49

Ирочка. писал(а):
Людочка01 писал(а):я лежала на 7-ом этаже в такой палате:
Изображение
Изображение



Блин такая ностальгия...

n-knyazeva писал(а):Итак, родовая:
Изображение

Изображение

Изображение



Хоть завтра бы пошла снова рожать. Все очень понравилось.

мне тоже очень - очень понравилось, частенько вспоминаю свою родовую палату номер 310 .... и после родовую, отделение "недоноски" палата 503 ммммм..... здорово. ещё бы разок повторила бы ;))))
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
tortik1977
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 21:41
Откуда: 8-953-696-08-96
Заслуженная репутация: 0

Re: Фото-экскурсия по Перинатальному центру (Роддому №2)

Сообщение Marianna21j » 23 апр 2013, 08:38

Я тоже лежала на 7 этаже. Интересно, на каждом этаже есть комната куда уносят детей после родов и оставляют их до утра?
Изображение
Аватар пользователя
Marianna21j
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 22:03
Заслуженная репутация: 1

Re: Фото-экскурсия по Перинатальному центру (Роддому №2)

Сообщение snej_Inka » 16 июл 2013, 20:59

девочки я рожала с другой бригадой, как считается, одной из самых опытных к ним люди на первых сроках очередь занимают если платно хотят родить. врач Мошкина С.Н. акушерка Кудрявчева Л.С я попала к ним бесплатно и такого ужасного отношения я в жизни не забуду. я тоже не кричала и не устраивала там истерик. только под конец 2 раза позвала с интервалом в час т.к. было не выносимо больно и хотела узнать скоро ли начнутся роды. замечу что я было в обычной родилке я знала что если анализы не сданы или вышли сроки то будут проблемы и примерно за неделю все пересдала по новой. ко мне вообще не подходили только воткнули какой то укол в вену. привели меня туда из патологии беременности в 22 родила в 6. но за время родов что я только про себя не услышала. и что я ничего не знаю как рожать (извините роды первые и как на курсах объясняли ощущения совсем не такие были) и что я рожу урода и сама буду виновата ведь кого родишь того и будешь воспитывать и все в таком духе. причем я на курсы в этот же роддом ходила и там говорили что женщины после долгих схваток перестают понимать когда идет схватка и акушерка видя схватку говорит чтоб тужились. у меня тоже пропало понимание что происходит, попросила говорить мне когда схватка на до мной и врач и акушерка ржали как кобылы "раз тебе не больно и не чувствуешь когда схватка дак че вообще рожать собралась". короче тужилась когда хотела. и мне все на мозги давили что схватки уже редкие раньше надо было тужится че щас то стараться. причем еще на первых попытках я сорвала пупок он буквально выстреливал на 10 см вверх и щас у меня грыжа. поняв наконец то что просто узкий проход они решили "подстригнуть" чтоб увеличить отверстие. и опять косяк слишком глубоко резанули и попали по нерву я от боли чуть с кресла не улетела. зато после этого поняв что накосячили отношение кардинально поменялось. сказали каким местом живота посильнее давануть чтоб за один раз получилось и сказали когда началась схватка родила. я своего мальчишку слава богу. но нерв болел 8 месяцев на осмотре после родовом боль была как второй раз рожаю и потом при любом касании и от него иногда нога еще отнимается как паралич. еще когда упоры для ног ставили один криво установили просила поправить но без толку. в итоге упиралась одной ногой и получила подвывих который уже год напоминает о себе внезапной резкой болью. вот еще все рекламируют типа ой как здорово мать и дитя (я лежала в послеродовой патологии и детей только кормить приносили и последние сутки перед выпиской постоянно оставили со мной), но мое мнение это ужасно. я после родов сутки чуть в обморок не падала, голова кружилась, уши закладывало, колокола звенели, перед глазами мушки говорила про эти симптомы но каких то мер не предпринимали врачи. и все думала лишь бы пока на постоянку моего не принесли а то я даже его до крана подмыть не донесу упадем. подруга попала в мать и дитя дак говорит я стоять не могла только с поддержкой а мне его принесли и че хочешь делай она его первые 2 дня только салфетками вытирала тоже не могла носить. подруга просили чтоб забрали ей сказали что в "мать и дитя" нет детской палаты и раз ей ребенок не нужен может написать отказ от него и тогда его передадут в дом малютки а ее лишат родительских прав. их всей палатой даже когда на узи послали в другой корпус детей сказали одних без присмотра оставить и ни какая мед сестра их не забирала. а вдруг бы что случилось, они больше часа отсутствовали пока очередь ждали. в общем мое мнение что наши врачи таким отношением хотят заставить всех рожать платно, но на мой взгляд это верх наглости получать зарплату и паралельно стричь с каждой кто рожает платно 25 тыс врачу и 10 акучерке. просто кощунство когда средняя зп не больше 15 у нас в области у меня вот рука бы не поднялась брать деньги зная что отдав такие деньги на роды люди отдают половину декретных и соответственно потом находятся в очень тяжелом материальном положении когда на еду денег нет. по моему мнению надо запретить в муниципальных больницах платные услуги. пусть рожают платно в негосударственных родильных центрах. тогда врачи не будут относиться к платным привилегированно. единственное можно платные палаты сделать. а если врач хочет денег пусть работает в коммерческой клинике и получает там деньги с пациентов. а не гос. зарплату плюс взятку (по другому я платный договор не воспринимаю в гос роддомах)
Изображение
snej_Inka
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 21:01
Заслуженная репутация: 1

Re: Фото-экскурсия по Перинатальному центру (Роддому №2)

Сообщение Anna Chikisheva » 02 окт 2013, 09:14

рожала летом 2013 года. Спасибо большое всему пресоналу роддома.
Естественных родов не получилась из -за моих физиологических особенностей, родила екстренным кесаревым сечением (врач Прилуцкая Марина Владимировна). как и все после КС меня отвезли в отделение реанимации. через несколько часов у меня подялось давление, меня не перевели в отделение, а оставили под наблюдением. на следующий день у меня началось осложнение (вины врачей в данном осложнении нет, очень редкое осложнение при котором перестает работать печень и почки). Как потом узнала все было очень серьезно. После такого осложнения часто встречаются смертельные исходы.
Хочу выразить большую благодарность отделению реанимации (там я пролежала 4 дня) в частности Лищенко Наталии Владимировне (зеведующая данным отделением), очень внимательный доктор, даже после когда меня перевели в отделение она приходила ко мне каждый день. Спасибо ей огромное.
Лежала я в отделении обсервации очень все понравилось весь персонал внимательный, даже работники столовой всегда приветливые приятные женщины. Персонал детского отделения индивидуально подходили к малышу, помогли мне начать ГВ, долго же мы пытались с ними приучить малышку к груди (т к 4 дня пока я была в реанимации ее кормили смесью). приносили малышку и с ней маленький пузырек со смесью, давали сначала смесь а потом не заметно подсовывала малышке грудь, все детские мед сестры приятные девушки, даже в 12 часов ночи приносили мне малышку покормиться.
Мариине Владимировне тоже огромное спасибо. при выписке провела со мной беседу, настроив меня на то что все будет хорошо.
лежала в 2-х местной палате, на каждую палату отдельный санузел, при чем в каждой палате есть водонагреватель. все новое современное. ПРиятно было там нахоиться.
Новейшее оборудованиеи все медикаменты естьв наличии.
До сих пор проезжая мимо ПЦ с благодарностью смотрю на него. Если у нас в городе есть такой центр надо этим пользоваться. Никогда бы не подумала что после родов будет осложнение, т к беременность проходила на 5+, гинеколог ставил низкий риск родов. А ведь бывает что осложнение происходит у новорожденных (не дай Бог никому) тут для малышей целое отделение реанимации.
В следующий раз рожать буду только в ПЦ, без вариантов.
Anna Chikisheva
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 19:41
Заслуженная репутация: 0

Re: Фото-экскурсия по Перинатальному центру (Роддому №2)

Сообщение ирina » 02 окт 2013, 09:37

snej_Inka писал(а):девочки я рожала с другой бригадой, как считается, одной из самых опытных к ним люди на первых сроках очередь занимают если платно хотят родить. врач Мошкина С.Н.

На вторых родах тоже попалась Мошкина С.Н. Подвержу - отношение порой грубоватое, заходила раз за 1,5 часа, а то позже. На вопросы либо не отвечала, либо отвечала с грубостью. При том, что я тоже не скандалила, не ныла, это вторые роды, поэтому знала что к чему. Но когда положили на КТГ, сказала на пол-часа, а вылежала я под ним около 4-х часов. Да и врач, к-я осматривала при поступлении, сказала, что рожу максимум через 2 часа. И естественно, я заволновалась, всё ли в порядке.
Ей даже не понравилось, что у меня было многоводие (ни на одном УЗИ не выявили). :|
Я была вне себя от радости, когда за пол-часа до родов произошла пересменка и пришла врач, к-я принимала ещё старшего сына (Ивакина). И медсестра с ней была хорошая, тоже молодая (Полищук). Обе позитивные и меня настраивала на лучшее. При родах у меня застряла головка, боль нестерпимая, ужасная, я даже завизжала. Потом никак не могла взять в себя руки и вообще очухаться. Но врач меня умыла холодной водой, словесно меня настроила на роды и я родила, без разрывов.
В итоге я не пожалела, что снова приехала на роды во 2-й РД. В послеродовом на 2-е сутки лежала с сыном, нас было 6 человек в палате. Отношение персонала было хорошее.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
ирina
 
Сообщений: 3117
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:49
Откуда: ОЦМ
Заслуженная репутация: 0

Re: Фото-экскурсия по Перинатальному центру (Роддому №2)

Сообщение Asna » 29 дек 2013, 21:22

Девочки, сейчас в ПЦ нет одноместных палат Мать и дитя? Рожала первый раз в 2011, тогда весь 7й этаж одноместные были. А как сейчас?
Asna
 
Сообщений: 1508
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 10:52
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 4

Re: Фото-экскурсия по Перинатальному центру (Роддому №2)

Сообщение Lenusy25 » 24 янв 2014, 16:27

Девочки, а может кто в курсе, когда в этом году роддом закрываются на чистку?
Изображение

Дети святы и чисты. Нельзя делать их игрушкою своего настроения.
Аватар пользователя
Lenusy25
 
Сообщений: 1419
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 15:44
Откуда: Порошино
Заслуженная репутация: 7

Re: Фото-экскурсия по Перинатальному центру (Роддому №2)

Сообщение ElenaKot » 27 мар 2014, 20:04

Lenusy25 писал(а):Девочки, а может кто в курсе, когда в этом году роддом закрываются на чистку?


http://zdorovie43."ОСТОРОЖНО! ВИРУС!"/content/article/kogda-roddoma-v-kirove-budut-zakryivat-na-dezinfektsiyu-20140327-1147/
Закрытие роддомов в 2014г.
Изображение
Аватар пользователя
ElenaKot
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 21:36
Откуда: г. Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Фото-экскурсия по Перинатальному центру (Роддому №2)

Сообщение Ирочка. » 16 май 2014, 12:55

Asna писал(а):Девочки, сейчас в ПЦ нет одноместных палат Мать и дитя? Рожала первый раз в 2011, тогда весь 7й этаж одноместные были. А как сейчас?


поддерживаю вопрос
Изображение
Аватар пользователя
Ирочка.
 
Сообщений: 3598
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 09:34
Откуда: Московская/кирпичная р-н автосалонов
Заслуженная репутация: 11

Пред.След.

Вернуться в Перинатальный центр (Роддом №2)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1