Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Прилуцкая Марина Владимировна

Перинатальный центр города Кирова (Киров, ул. Московская, 163). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение Irisha1978 » 29 апр 2012, 23:49

pea писал(а):С этим врачом я виделась только в приемном покое, она меня смотрела на кресле, если честно мне она не понравилась, никакой душевности и внимательного отношения я не увидела, спросила воды отошли? я говорю нет, пыталась мне проколоть пузырь, но к сожалению, воды так и не отошли, в последствии поставили маловодие, хотя всю беременность по узи было все нормально, так вот когда мне принесли дочку в первый раз в палату кормить, мне стало очень плохо когда я увидела ее головку, она была вся в царапинах, притом очень глубоких, спросив у врача что это? она очень спокойно мне ответила, что когда прокалывают пузырь, это бывает очень часто, и еще сказала : Ну вам же не прокололи голову насквозь? Видимо по их мнению все нормально.

Как все таки хорошо что у меня воды раньше отошли, МВ тоже предлагала проколоть.
Irisha1978
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:13
Откуда: Театральная площадь
Заслуженная репутация: 1

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение Irisha1978 » 29 апр 2012, 23:51

Но все равно никому ее НЕ ПОСОВЕТУЮ!!!
Последний раз редактировалось Irisha1978 09 авг 2012, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
Irisha1978
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:13
Откуда: Театральная площадь
Заслуженная репутация: 1

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение Sveta » 10 июл 2012, 21:43

Марину Владимировну мне посоветовали, т.к. было назначено плановое кесарево. Считаю, что своими действиями (уровнем знаний, авторитетом, просто человеческими качествами) спасла мне ребёнка. Вместо планового получилось экстренное кесарево с осложнениями. Отдельное спасибо за работу её послеродового отделения, очень хорошее и внимательное отношение.
Аватар пользователя
Sveta
 
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 20:55
Заслуженная репутация: 0

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение mahno » 11 авг 2012, 12:23

Марина Владимировна, как заведующая отделением просто супер, в обсервационном отделении порядок!
mahno
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 22 май 2012, 12:56
Заслуженная репутация: 0

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение SUZ84 » 24 сен 2012, 22:54

я рожала у неё в сентябре 2011 года. бесплатно и всё очень понравилось. спасибо большое ей и акушерке (к сожалению не помню ФИО) за нашу доченьку :D
SUZ84
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:07
Откуда: юго-запад
Заслуженная репутация: 0

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение Ульянчик » 27 сен 2012, 17:04

Как специалист,очень хороший, но как человек, мне показалась грубоватой, наверное потому что рожала бесплатно, а с теми кто платно, она очень деликатна :D
Ульянчик
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 07:25
Заслуженная репутация: 0

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение oksanavek » 05 дек 2012, 12:28

Я родила третью дочку в пренатальном центре именно во втором отделении. Я благодарна всем сотрудникам этого отделения за корректное и доброжелательное отношение.
oksanavek
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 19:47
Заслуженная репутация: 0

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение марина 80 » 29 дек 2012, 10:22

Тоже напишу свой отзыв!Я попала в обсервацию после кесарево и после реанимации ,где как с родными ,разницу почувствовала .Не понравилось ,что каждый день новый врач и приходилось каждому говорить что шов болит и есть выделения .И каждый врач откладывал на завтра ,т.е.до следущего врача по каким либо причинам или говорили ,что это норма :shock:и все препараты мне отменили раньше чем соседке у которой все супер было .мы уж думали перепутали. Короче когда Пилурецкая всех осматривала при выписке сразу заметила что то неладное да как надавит на шов :shock: ,а у меня продольный свеженький,я чуть не взлетела от боли :shock: и молча переглянулась с медсестрой .Тут то я поняла ,что мои догадки были правильными *SHOOT* Приходила потом объяснить почему так вышло,а что толку то ! Сына выписывают без меня!!! Правда она поставила серому шва ,а в гинекологии воспалениие матки.Вот там то супер врач.А еще был случай с малышом .Привезли на кормление и уехали как обычно восвояси .А тут носом и ртом пошла какая то слизь у сына !Я давай кричать ,звать И НИКТО НЕ ОТОЗВАЛСЯ!!!!Я ртом отсосала это все и ребенок стал дышать! Это благо я не растерялась и уже опыт есть! Короче о порядке в отделении это вопрос!
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
марина 80
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:00
Откуда: Киров .Дзержинского
Заслуженная репутация: 1

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение Olyka » 07 июн 2013, 15:50

Рожала с Мариной Владимировной в апреле. Спасибо ей огромное за нашего любимого сыночка. Роды прошли замечательно, отношение было очень хорошее, все рассказывала, объясняла что для чего нужно, от схваток отвлекала, да и после родов курировала до самой выписки. Роды 3 и есть с чем сравнить, первые двое прошли не гладко. По здоровью к малышу даже неврапотолог не нашла к чему придраться, :D сказала даже массаж не нужен, никакого тонуса нет, развивается превосходно. А ведь это во многом зависит от того как проходят роды. Насчет персонала обсервации тоже остались только положительные эмоции. Всегда помогали, все рассказывали, сами предлагали посидеть с ребеночком, чтобы могла отдохнуть. А ведь это в большей степени ее заслуга, как заведующей. Вобщем нету таких слов чтобы выразить нашу благодарность, советую всем рожать с Мариной Владимировной, всех знакомых отправляю только к ней. :D
Olyka
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:47
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение Yulechka=* » 15 ноя 2013, 21:16

Ярослава писал(а):Кто рожал? Какие впечатления?

Замечательный специалист, знает свое дело и к тому же чуткая женщина!!! Роды были тяжелые, 15 часов со схватками и при этом воды отошли сразу, при полном открытии сама час не могла родить, но благодаря Марине Владимировне, я все таки кое как родила сама, обошлись без кесарево и к моему огромному счастью без единого разрыва, хотя уже и операционную готовили на экстренный случай (не проходил )и не бросила меня с окончанием своей рабочей смены а осталась на вторую пока я не родила, доделала свою работу и спокойно ушла домой)))) спасибо ей огромное!!! Соберусь второго рожать надеюсь что снова попаду к ней!!!!!
Аватар пользователя
Yulechka=*
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 21:29
Откуда: Гирсовский переулок
Заслуженная репутация: 0

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение Ром@шка » 17 ноя 2013, 20:27

Yulechka=* писал(а):
Ярослава писал(а):Кто рожал? Какие впечатления?

Замечательный специалист, знает свое дело и к тому же чуткая женщина!!! Роды были тяжелые, 15 часов со схватками и при этом воды отошли сразу, при полном открытии сама час не могла родить, но благодаря Марине Владимировне, я все таки кое как родила сама, обошлись без кесарево и к моему огромному счастью без единого разрыва, хотя уже и операционную готовили на экстренный случай (не проходил )и не бросила меня с окончанием своей рабочей смены а осталась на вторую пока я не родила, доделала свою работу и спокойно ушла домой)))) спасибо ей огромное!!! Соберусь второго рожать надеюсь что снова попаду к ней!!!!!

Вы платно рожали?
Аватар пользователя
Ром@шка
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 19:10
Заслуженная репутация: 0

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение Yulechka=* » 17 ноя 2013, 20:36

Ром@шка писал(а):
Yulechka=* писал(а):
Ярослава писал(а):Кто рожал? Какие впечатления?

Замечательный специалист, знает свое дело и к тому же чуткая женщина!!! Роды были тяжелые, 15 часов со схватками и при этом воды отошли сразу, при полном открытии сама час не могла родить, но благодаря Марине Владимировне, я все таки кое как родила сама, обошлись без кесарево и к моему огромному счастью без единого разрыва, хотя уже и операционную готовили на экстренный случай (не проходил )и не бросила меня с окончанием своей рабочей смены а осталась на вторую пока я не родила, доделала свою работу и спокойно ушла домой)))) спасибо ей огромное!!! Соберусь второго рожать надеюсь что снова попаду к ней!!!!!

Вы платно рожали?

Нет
Аватар пользователя
Yulechka=*
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 21:29
Откуда: Гирсовский переулок
Заслуженная репутация: 0

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение Irisha1978 » 21 ноя 2013, 14:37

Olyka писал(а):Рожала с Мариной Владимировной в апреле. Спасибо ей огромное за нашего любимого сыночка. Роды прошли замечательно, отношение было очень хорошее, все рассказывала, объясняла что для чего нужно, от схваток отвлекала, да и после родов курировала до самой выписки. Роды 3 и есть с чем сравнить, первые двое прошли не гладко. По здоровью к малышу даже неврапотолог не нашла к чему придраться, :D сказала даже массаж не нужен, никакого тонуса нет, развивается превосходно. А ведь это во многом зависит от того как проходят роды. Насчет персонала обсервации тоже остались только положительные эмоции. Всегда помогали, все рассказывали, сами предлагали посидеть с ребеночком, чтобы могла отдохнуть. А ведь это в большей степени ее заслуга, как заведующей. Вобщем нету таких слов чтобы выразить нашу благодарность, советую всем рожать с Мариной Владимировной, всех знакомых отправляю только к ней. :D


ой как вам повезло, что с ребенком никаких проблем! у нас вот есть проблемы! причем я рожала платно! так что КТО ХОЧЕТ ПРОБЛЕМ ПО НЕВРОЛОГИИ У РЕБЕНКА ВПЕРЕД К ПРИЛУЦКОЙ!
Кстати насчет персонала-никто не помогал, не рассказывал, даже страшно подойти, все рычали!
Изображение
Irisha1978
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:13
Откуда: Театральная площадь
Заслуженная репутация: 1

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение Soffione » 14 дек 2013, 11:40

Как-то Вы склонны обобщать, кто хочет проблем, бегом туда-то...Рожала с Мариной Владимировной в апреле 2012. Никаких проблем (тьфу-тьфу-тьфу) у нас не было и нет. Почему ответственность за здоровье ребенка перекладывается целиком и полностью на врача? Вы тоже к этому свою руку прикладывали, в течение 9 месяцев, да что там, всей жизни до беременности.
По теме: довольна всем. Оговорюсь, рожала платно, но я даже не рассматривала бесплатные роды... Когда искала врача, обращалась к многим знакомым, слышала только одно имя, только с наилучшими рекомендациями:)
Аватар пользователя
Soffione
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:38
Заслуженная репутация: 1

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение Irina8054 » 18 фев 2014, 21:23

Soffione писал(а):Как-то Вы склонны обобщать, кто хочет проблем, бегом туда-то...Рожала с Мариной Владимировной в апреле 2012. Никаких проблем (тьфу-тьфу-тьфу) у нас не было и нет. Почему ответственность за здоровье ребенка перекладывается целиком и полностью на врача? Вы тоже к этому свою руку прикладывали, в течение 9 месяцев, да что там, всей жизни до беременности.
По теме: довольна всем. Оговорюсь, рожала платно, но я даже не рассматривала бесплатные роды... Когда искала врача, обращалась к многим знакомым, слышала только одно имя, только с наилучшими рекомендациями:)

Согласна с Вами на 200 %
Irina8054
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 10:40
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Перинатальный центр (Роддом №2)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1