Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Прилуцкая Марина Владимировна

Перинатальный центр города Кирова (Киров, ул. Московская, 163). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение Irina8054 » 10 ноя 2014, 20:28

Вы тут такие страсти рассказываете! Многое в процессе родов зависит от самой женщины, а не от врача. Также важен сам период протекания беременности. Я рожала у Марины Владимировны, после родов ноябрьские праздники были, врач в праздники сама пришла чтобы сделать мне повторное узи ( она разбирается и в этом), т.к. Первое послеродовое узи было не очень хорошим, хотя у нее был выходной, и это все чтобы быстрее меня выписать т.к. я очень просилась домой из-за первого ребенка, Марина Владимировна выписала меня, не положила в гинекологию роддома ( не очень хорошо лежать там без малыша) и я к ней лично каждый день ездила на процедуры 2 недели! Бесплатно! Все закончилось просто отлично, первый раз рожала у другого врача, есть с чем сравнить! Марина Владимировна профессионал своего дела, чуткая и понимающая женщина, всегда очень отзывчивая. Я благодарна ей за сына.
Irina8054
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 10:40
Заслуженная репутация: 1

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение МУРЫСЬ » 06 янв 2015, 20:04

Irina8054 писал(а):
Soffione писал(а):Как-то Вы склонны обобщать, кто хочет проблем, бегом туда-то...Рожала с Мариной Владимировной в апреле 2012. Никаких проблем (тьфу-тьфу-тьфу) у нас не было и нет. Почему ответственность за здоровье ребенка перекладывается целиком и полностью на врача? Вы тоже к этому свою руку прикладывали, в течение 9 месяцев, да что там, всей жизни до беременности.
По теме: довольна всем. Оговорюсь, рожала платно, но я даже не рассматривала бесплатные роды... Когда искала врача, обращалась к многим знакомым, слышала только одно имя, только с наилучшими рекомендациями:)

Согласна с Вами на 200 %


Да что Вы такое говорите. Я пришла рожать в РОДДОМ где должны и обязаны мне помочь родить, а не давать бумажку цвета детской неожиданности, в которой написано, что они НЕ несут ответственности не за смерть матери и ребенка, не за родовые травмы. А за что тогда они несут ответственность? А беременность к Вашему сведению у меня протекала без отклонений. И вела я до беременности здоровый образ жизни. Спортом занималась: лыжами, бегом. Так что не надо на мать сваливать.
Изображение
Аватар пользователя
МУРЫСЬ
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 09:58
Откуда: Киров, пл. Лепсе
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 1

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение Анютка Б » 16 янв 2015, 20:12

Рожала у Прилуцкой в 2006 году. Были семейные роды, все прошло замечательно. Сейчас вот тоже к ней собираюсь в апрелем только к ней без вариантов!
Анютка Б
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 19:09
Заслуженная репутация: 0

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение impish » 04 мар 2015, 21:41

Рожала в феврале этого года. Марине Владимировне СПАСИБО огромное!!! Беременность протекала спокойно, без каких-либо проблем, а вот роды не очень :( схватки сильные, шейка не открывалась и тд и тп. Но! Благодаря Марине Владимировне все прошло удачно, родила сама (хотя она до последнего говорила о возможном кесарево). В послеродовом периоде каждый день приходила в палату, осматривала, отвечала на все вопросы. У меня о ней только положительные отзывы!
Аватар пользователя
impish
 
Сообщений: 447
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:27
Откуда: Киров Ю/З
Заслуженная репутация: 1

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение Оля Ш. » 09 апр 2015, 00:16

Марина Владимировна-чудо врач!постоянно о ней вспоминаю,отнеслась ко мне как к родному ребенку,ни разу не отошла за все 8 часов схваток и самих родов,врач от бога,за вторым только к ней!!!благодаря ей детки рождаются правильно и без последствий!здоровья ей на долгие годы!!!
Оля Ш.
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 00:02
Имя: Оля
Заслуженная репутация: 0

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение Олёнчик » 13 апр 2015, 12:04

Сама рожала 30.03.2015 у Прилуцкой по договору, она компетентно разбирается в вопросах своей отрасли, она с юмором и в то же время с должным врачебным и человечным отношением, действительно поддерживает, когда это тебе необходимо. Отвечает на все вопросы касательно и тебя, и малыша. Помимо обычных обходов врача всегда сама лично приходила в палату, чтобы справиться о нашем состоянии с малышкой!
Олёнчик
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 19:38
Откуда: Первомайский р-н
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 0

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение Mariya_ya » 05 май 2015, 17:25

Я рожала в 2013 году. С Мариной Владимировной общалась после родов. Возможно, она и грубовата,но как специалист мне понравилась! Все чётко, без эмоций, но меня это устраивало. Тоже по её настоянию делали второе УЗИ... Благодаря ей ,во многом, все хорошо ))
Mariya_ya
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 май 2015, 16:23
Имя: Мария
Заслуженная репутация: 0

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение Liberian Girl » 03 июл 2015, 10:38

Девочки!!! расскажите,пожалуйста,как вы рожали по договору с Прилуцкой? Часто ли она находилась с вами? Кто зашивает,она или акушерка? Какие вообще плюсы рожать с врачем платно? Сомневаюсь в выборе между врачем и акушеркой. Роды первые, без патологий.
Аватар пользователя
Liberian Girl
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 02 май 2010, 16:28
Заслуженная репутация: 0

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение tusik » 03 июл 2015, 14:46

даже не сомневайтесь берите врача, я двоих детей с МВ родила, если роды какие бы нибыли то только с ней. Одни роды (в 2010 )она не постоянно со мной сидела, а вот вторые( в янв. 2015 ) не отходила, только полчаса на обед. Роды у меня обещали быть нелегкиии, а точнее мне пророчили кесарево, но МВ твердо сказала будем рожать а в процессе если что прокесариться всегда успеем. Все слава богу закончилось хорошо, хотя после отхода плаценты у меня открылось кровотечение, и МВ все сделала без паники и профессионально. Спасибо ей. Швы накладывает сама, очень ровненькие, все хвалят))) Так что без вариантов берите Врача, ну а если есть лишние деньги можете допом. акушерку взять, хотя я оба раза без нее обошлась, бесплатно все равно вам определят акушерку. Удачи на родах.
Аватар пользователя
tusik
 
Сообщений: 1099
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 21:12
Откуда: р-н Танка
Заслуженная репутация: 8

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение Lordes » 03 июл 2015, 16:42

Liberian Girl писал(а):Девочки!!! расскажите,пожалуйста,как вы рожали по договору с Прилуцкой? Часто ли она находилась с вами? Кто зашивает,она или акушерка? Какие вообще плюсы рожать с врачем платно? Сомневаюсь в выборе между врачем и акушеркой. Роды первые, без патологий.

Врача -ОДНОЗНАЧНО, акушерку не вижу смысла брать.
Изображение
Аватар пользователя
Lordes
 
Сообщений: 4954
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 00:20
Откуда: ЮЗР Площадь М.Конева
Заслуженная репутация: 25

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение Liberian Girl » 07 июл 2015, 15:35

Спасибо за ответы!!
Аватар пользователя
Liberian Girl
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 02 май 2010, 16:28
Заслуженная репутация: 0

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение Яна 09092015 » 22 янв 2016, 13:03

Я живу в Москве, в Кирове живут мои родители. В Москве все врачи ставили мне кесарево из-за узкого таза. Так как муж отказывался от семейных родов, решила, что поеду рожать в Киров с мамой. К сожалению, в Кирове отменили совместные роды( когда пришло время выбирать врача, многие знакомые советовали Прилуцкую МВ. Почитав отзывы на этом форуме, я передумала рожать у МВ, а хотела выбрать Попырину, так как отзывы о ней идеальны, но здравый смысл победил. Во-первых, у МВ колоссальный опыт, во-вторых, она зав.отделением, в-третьих, все наши знакомые были в восторге. Когда пришли заключать договор, женщина нас расспрашивала о том, как протекает беременность, об осложнениях, оказалось, что это и есть МВ. Врач мне понравилась, с юмором, видно, что профессионал. Обещала прокесарить только в самом крайнем случае. Мы тут же заключили с ней договор (25 тыс), она дала свой номер и сказала звонить ей по любым вопросам днём и ночью. Так и вышло: я звонила МВ по любым вопросам, она всегда брала трубку, отвечала на все вопросы и до родов и после. Несколько раз приезжали к ней на осмотр до родов, она рассказывала дольнейшую тактику. Врач из жк, у которого я наблюдалась, услышав у кого я рожаю, сказала: "это мой любимый врач, тогда ко мне больше не ходи, отдаю тебя с чистой душой МВ" (хотя я наблюдалась платно). 09.09. 2015 у меня начались схватки. В панике я набрала МВ, описала, что чувствую, она меня успокоила и сказала приезжать в центр. Я приехала с мужем и с мамой, МВ пообщалась с родственниками, сказала контрольное время, когда они могут ей позвонить и узнать как дела. Роды были тяжёлые, нераскрытие шм, ребёнок лежал неправильно, но МВ, как и обещала, сделала все, чтобы не было кесарево (раскрывала шейку руками, перевернула ребёнка в правильное положение). В родовом боксе я рожала одна, МВ была со мной практически все время, показывала, как дышать, справиться со схватками, упражнения на мяче, массировала мне поясницу и параллельно отвечала на звонки моих родителей, рассказывала, как протекают роды. С 7 утра до 17 часов МВ находилась со мной, лишь иногда на короткое время отлучаясь. Всегда предупреждала, кто сейчас придёт и что будут спрашивать. Зашивала сама, посоветовала, на какие прививки давать согласие, от каких можно отказаться. За все время НИ разу не повысила на меня голос, НЕ была грубой, а наоборот поддерживала ласковыми словами, шутила, отвлекала от боли. После того, как я родила, МВ позвонила моим родственникам, целый час муж и мама провели со мной и ребёнком. Пока мы лежали в центре, каждый день заходила ко мне в палату, осматривала, цедила груди. По её разрешению и совету, родители передавали мне домашнюю еду, хотя это запрещено. После выписки сама звонила и приглашала на осмотры. Если кому-то МВ показалась грубой, так это лишь потому, что врача нужно слушать на родах и выполнять все, что он говорит. В общем я в полном восторге от Марины Владимировны! Девочку поеду рожать к ней, пусть и за 1000 км.
Яна 09092015
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 12:14
Заслуженная репутация: 0

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение tusik » 22 янв 2016, 22:56

один в один описаны и мои роды с Мариной Владимировной. На мой взгляд она самая лучшая. Я с ней двоих родила. В последние роды просто спасла мне жизнь. БЛАГОДАРЮ!!!!
Аватар пользователя
tusik
 
Сообщений: 1099
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 21:12
Откуда: р-н Танка
Заслуженная репутация: 8

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение Наталья Абрамова » 01 фев 2016, 21:35

Очень благодарна Прилуцкой Марине Владимировне! Рожала 20 июня 2015 года(плановое кс) по договору.Профессионал в своем деле,добрая ,внимательная, с юмором. Все прошло просто идеально-здоровый ребенок,незаметный косметический шов.Спасибо ей огромное!!!
Наталья Абрамова
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 21:16
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 0

Re: Прилуцкая Марина Владимировна

Сообщение olya8199 » 15 апр 2017, 23:12

Читаю в основном положительные отзывы о враче, видимо мне почему-то не повезло с ней. Заключили договор на роды, она дала свой номер телефона и сказала звонить в любое время. Когда у меня отошли воды, это примерно в 23 часа, начали ей звонить и собираться в роддом, звонили со всех номеров нашей семьи, ни у одного она трубку не взяла, начали звонить в ПЦ, там тоже до нее не смогли дозвониться, приехали в роддом, пока заполняли все бумаги кое- как дозвонились, она сказала, что приедет скоро. Потом ждали еще час, разместили в родовой палате и сказали ждать. Наконец она приехала, но была сильно не довольная. Так как воды у меня отошли, а схватки все не начинались, мне на живот она прицепил какие-то проводки, видимо это было для ускорения схваток. Примерно полчаса Прилуцкая М. В. заполняла какие-то документы на меня, а потом ушла... В скором времени начались сильные схватки, терпеть которые, лежа с проводами на животе, уже не было сил. Я начала звать кого-нибудь, вскоре меня услышали и начали искать врача, которую еле- еле нашли. Родила я практически без нее, а с акушеркой. И все это за 20 с небольшим тысяч рублей. И в завершение всего этого, у меня был один разрез, врач сделала мне обезбаливающий укол, чтобы зашить, но видимо пожалела лекарства, поэтому шила практически по живому. Но спасибо ей, что хоть ребенок родился здоровый.
olya8199
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12 май 2011, 16:31
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Перинатальный центр (Роддом №2)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5