Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

акушерка Балыбердина Светлана Витальевна

Перинатальный центр города Кирова (Киров, ул. Московская, 163). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: акушерка Балыбердина Светлана Витальевна

Сообщение о-на » 10 авг 2015, 10:48

Она очень замечательный человечек,и профессионал своего дела.Светлана Витальевна кстати ко всем относится там роженицам замечательно,даже если вы рожали не у неё.
Счастлив тот,кто счастлив у себя дома!
Аватар пользователя
о-на
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 22:45
Заслуженная репутация: 1

Re: акушерка Балыбердина Светлана Витальевна

Сообщение NOLS » 17 ноя 2015, 07:39

:)
NOLS
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 04 май 2011, 07:28
Заслуженная репутация: 0

Re: акушерка Балыбердина Светлана Витальевна

Сообщение ЕленаАлександровна » 03 янв 2016, 14:11

Я тоже рожала у неё. Мне понравилось и чувствовала себя с ней в безопасности. Довериться полностью и роды прошли спокойно, быстро и детки здоровы
Изображение

Дети-это забота ,трудности, крик, шум, бардак....Но, когда подходишь к ним спящим, то понимаешь, что это самое настоящее счастье!
Аватар пользователя
ЕленаАлександровна
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:08
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 0

Re: акушерка Балыбердина Светлана Витальевна

Сообщение Sherry* » 11 янв 2016, 17:50

потрясающе позетивный человек! очень все понравилось,она молодец!поддерживала, была вежливой, часто подходила ко мне. советую *ZACHOT*
Аватар пользователя
Sherry*
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 16:51
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: акушерка Балыбердина Светлана Витальевна

Сообщение Сентябрь » 18 янв 2016, 11:07

Девочки, так поняла в обсервации мамочки лежат отдельно от детей. Если заключить договор со Светланой Витальевной, то ребенка также будут приносить только на кормление или, если все хорошо, то могут оставить вместе с ребенком?
Сентябрь
 
Сообщений: 1858
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:25
Заслуженная репутация: 1

Re: акушерка Балыбердина Светлана Витальевна

Сообщение Crazyfrog » 18 янв 2016, 14:52

В обсервации мамочки лежат с детьми независимо от того, по договору рожают или нет.
Crazyfrog
 
Сообщений: 709
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 11:05
Заслуженная репутация: 8

Re: акушерка Балыбердина Светлана Витальевна

Сообщение Ля Ля Фа » 20 янв 2016, 15:43

Девочки, подскажите каков порядок заключения договора с акушеркой - прихожу, выбираю акушерку, подписываю договор и сразу оплата? Или оплата аванс плюс остальное уже ближе к родам или после? И вообще на каком сроке можно заключить договор? У меня сейчас 31 неделя, но хотелось бы заранее всё решить по этому вопросу.
Аватар пользователя
Ля Ля Фа
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:32
Заслуженная репутация: 0

Re: акушерка Балыбердина Светлана Витальевна

Сообщение Маргаритка » 20 янв 2016, 16:18

Ля Ля Фа писал(а):Девочки, подскажите каков порядок заключения договора с акушеркой - прихожу, выбираю акушерку, подписываю договор и сразу оплата? Или оплата аванс плюс остальное уже ближе к родам или после? И вообще на каком сроке можно заключить договор? У меня сейчас 31 неделя, но хотелось бы заранее всё решить по этому вопросу.

Договор заключают после 36 недели, не раньше. Оплата сразу полностью в кассу ПЦ. Потом несете чек, врачи себе пишут №чека об оплате. По идее, заключая договор, вы уже должны знать, с кем хотите. Но если не можете определиться - можете позвонить по тел, договориться о встрече с заведующей отделением, она вам посоветует-расскажет, плюсы-минусы обрисует.
Маргаритка
 
Сообщений: 5938
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 17:33
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 35

Re: акушерка Балыбердина Светлана Витальевна

Сообщение Ля Ля Фа » 20 янв 2016, 19:40

Спасибо. Тут по форуму отзывы в основном о Светлане Витальевне, еще видела немного об одной акушерке и всё. А кроме как по отзывам как выбрать акушерку я не знаю, поэтому в этой теме и решила спросить. Судя по форуму только с ней все стараются заключить договор)))
Аватар пользователя
Ля Ля Фа
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:32
Заслуженная репутация: 0

Re: акушерка Балыбердина Светлана Витальевна

Сообщение Маргаритка » 20 янв 2016, 23:09

Ля Ля Фа писал(а):Спасибо. Тут по форуму отзывы в основном о Светлане Витальевне, еще видела немного об одной акушерке и всё. А кроме как по отзывам как выбрать акушерку я не знаю, поэтому в этой теме и решила спросить. Судя по форуму только с ней все стараются заключить договор)))

Вы правы) я двоих деток с ней родила. Но к ней можно не попасть. Или она может не взять, если роды первые. Тогда можно расммотреть Пушкареву (с Балыбердиной вместе работают, опыт такой же как у СВ, по общению тоже все хорошо). Если из др отделения - Тиунову могу посоветовать. Очень опытная, и отзывов про нее много положительных. У меня подруга с ней рожала - осталась очень довольна.
Маргаритка
 
Сообщений: 5938
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 17:33
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 35

Re: акушерка Балыбердина Светлана Витальевна

Сообщение Ля Ля Фа » 20 янв 2016, 23:30

Маргаритка писал(а):
Ля Ля Фа писал(а):Спасибо. Тут по форуму отзывы в основном о Светлане Витальевне, еще видела немного об одной акушерке и всё. А кроме как по отзывам как выбрать акушерку я не знаю, поэтому в этой теме и решила спросить. Судя по форуму только с ней все стараются заключить договор)))

Вы правы) я двоих деток с ней родила. Но к ней можно не попасть. Или она может не взять, если роды первые. Тогда можно расммотреть Пушкареву (с Балыбердиной вместе работают, опыт такой же как у СВ, по общению тоже все хорошо). Если из др отделения - Тиунову могу посоветовать. Очень опытная, и отзывов про нее много положительных. У меня подруга с ней рожала - осталась очень довольна.


Спасибо большое за информацию!!! Роды вторые у меня, но первые правда не в Кирове были, буду стараться к СВ попасть или по вашим рекомендациям к другим акушеркам попробую)
Аватар пользователя
Ля Ля Фа
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:32
Заслуженная репутация: 0

Re: акушерка Балыбердина Светлана Витальевна

Сообщение Svetlana-89 » 24 янв 2016, 19:46

Ля Ля Фа писал(а):Спасибо. Тут по форуму отзывы в основном о Светлане Витальевне, еще видела немного об одной акушерке и всё. А кроме как по отзывам как выбрать акушерку я не знаю, поэтому в этой теме и решила спросить. Судя по форуму только с ней все стараются заключить договор)))


Мы с ней договаривались заранее. В 36 недель есть вероятность к неё не попасть. Могу посоветовать подъехать заранее в день её дежурства и попроситься на роды к ней, тогда уже наверняка будете знать возьмет она вас к себе или нет, а заодно и познакомитесь. :)
Изображение
Аватар пользователя
Svetlana-89
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 16:33
Имя: Светлана
Заслуженная репутация: 1

Re: акушерка Балыбердина Светлана Витальевна

Сообщение Ля Ля Фа » 24 янв 2016, 22:50

Svetlana-89 писал(а):
Ля Ля Фа писал(а):Спасибо. Тут по форуму отзывы в основном о Светлане Витальевне, еще видела немного об одной акушерке и всё. А кроме как по отзывам как выбрать акушерку я не знаю, поэтому в этой теме и решила спросить. Судя по форуму только с ней все стараются заключить договор)))


Мы с ней договаривались заранее. В 36 недель есть вероятность к неё не попасть. Могу посоветовать подъехать заранее в день её дежурства и попроситься на роды к ней, тогда уже наверняка будете знать возьмет она вас к себе или нет, а заодно и познакомитесь. :)



Спасибо, постараюсь договориться!))
Аватар пользователя
Ля Ля Фа
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:32
Заслуженная репутация: 0

Re: акушерка Балыбердина Светлана Витальевна

Сообщение Танганика » 30 янв 2016, 19:41

Очень благодарна Светлане Витальевне. Заключала договор и ни чуть не пожалела. Меня очень успокаивало то,что в любой момент можно спросить о состоянии. Рожать приехала 27.04.15 в 6 вечера. до этого позвонила Светлане Витальевне и проконсультировалась, так как схватки были не сильные. А в 00.10. уже родила) И всё это время под присмотром. Для меня это очень важно было. При чём была очень удивлена, что Светлана Витальевна вернулась специально на роды мои при том, что уже смену проработала. ...Да и до родов можно было проконсультироваться если что то беспокоит.
Танганика
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 21:55
Имя: Татьяна
Заслуженная репутация: 0

Re: акушерка Балыбердина Светлана Витальевна

Сообщение NOLS » 03 фев 2016, 16:36

да, берет она в основном тех кто рожает не первый раз, сразу об этом спрашивают, при мне была девочка, которая первый раз-ее спросили как протекает беременность, лежала ли на сохранении, она сказала все хорошо, у нее посмотрели обменную карту и сказали подождать.
Последний раз редактировалось NOLS 04 фев 2016, 07:03, всего редактировалось 1 раз.
NOLS
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 04 май 2011, 07:28
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Перинатальный центр (Роддом №2)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2