Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

акушерка Балыбердина Светлана Витальевна

Перинатальный центр города Кирова (Киров, ул. Московская, 163). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: акушерка Балыбердина Светлана Витальевна

Сообщение Ox » 11 фев 2015, 14:22

:)
Последний раз редактировалось Ox 09 май 2015, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Ox
 
Сообщений: 1613
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 20:28
Заслуженная репутация: 7

Re: акушерка Балыбердина Светлана Витальевна

Сообщение Vol-Na18 » 14 фев 2015, 23:47

Согласна с ОХ
Аватар пользователя
Vol-Na18
 
Сообщений: 734
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:57
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 3

Re: акушерка Балыбердина Светлана Витальевна

Сообщение Lenusy25 » 15 фев 2015, 19:48

На мой взгляд, роды, какие бы по счету они не были бы, это всегда непредсказуемое, ситуации всякие могут быть.....поэтому предполагать, что вторые роды легче не стоит....иной раз , они бывают куда серьезнее,чем
первые. Вообще, додумывать за человека не правильно, а еще делать какие-то выводы из-за брошенной фразы , переданной через второго-третьего человека совсем уж не стоит.
Изображение

Дети святы и чисты. Нельзя делать их игрушкою своего настроения.
Аватар пользователя
Lenusy25
 
Сообщений: 1419
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 15:44
Откуда: Порошино
Заслуженная репутация: 7

Re: акушерка Балыбердина Светлана Витальевна

Сообщение Лена Плюшевая » 16 фев 2015, 09:09

NataliaFC писал(а):Ни в коем случае плохо не думаю про Светлану Витальевну! Наоборот! Просто если бы изначально она сказала, что извините мест больше нет на март, без проблем, понимаю.. Но я звонила 2 дня назад по 555225, спрашивала про контракт с СВ, только разговаривала не с ней и на том конце провода меня сразу же спросили, а роды какие? я говорю : первые! И мне так сомнительно ответили, скорее всего не возьмет СВ с первыми. Но, говорит, приедьте завтра в прием на роды, у нее смена и лично поговорите. Приехала я на следующий день, спускаться СВ не стала, а медсестра ей звонила на этаж, и спросила какие у меня роды, говорю первые, медсестра ей передала это. И потом медсестра мне говорит в итоге сорри, но нет... Так что я была уверена, что причина именно в этом, а не то что у нее все расписано. Жаль, что лично не удалось поговорить с ней. Вобщем, не знаю, что тут гадать, видимо не судьба)))

Согласна со всем вышесказанным! Очень странно для меня, что так ответили! А вас спрашивали вообще хотите ли вы проконсультироваться на счёт родов? Так как всегда спускается заведующая или зам и рассказывают что входит в плату и т.д.и спрашивают кого хотите оплатить? тут же подписываете договор и т.д. если кто-то занят, они предлагают других. Вы наверное сразу пришли и сказали, что вам только её и ни кого другого, вы съездите поговорите - там есть хорошие акушерки - мне лично балыбердина говорила про подругу свою, кот. она доверяет как себе (к сожалению не помню фамилию). если уже решили платно - не стоит расстраиваться, заключите с другой!
Лена Плюшевая
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 17:19
Заслуженная репутация: 1

Re: акушерка Балыбердина Светлана Витальевна

Сообщение Маргаритка » 19 фев 2015, 22:16

СВ скорее всего советовала Пушкареву. А по поводу первых и вторых... К ней оч много желающих рожать 2, 3 и тд разы. Ибо если на первые роды попал к ней - на вторые даже рассматривать никого не будешь! У нас так и было. Двое родов со СВ. Первые 3 часа, вторые - 11!!!! Колоссальная разница. Скорее всего к ней много желающих повторно с ней родить. Я когда заключала договор в сентябре 14 (роды в октябре) - помимо меня было 8!!!!! человек желающих. Поэтому она отказала всем с первыми родами и со вторыми, кто первых рожал не с ней. Вообще акушерка не должна брать на месяц больше 3 рожениц. У СВ примерно 6-7 чел. Это тоже неправильно. Я пошла рожать, а она только с суток. Голодная, неспавшая. Скажете, что это ее работа? Да, но все мы люди. И после такой смены я еще на 11 часов ее заняла. К слову, это не отразилось на качестве работы. Как и первые роды все легко и просто, ни одного разрыва. За обоих деток готова в ноги кланяться СВ!!! Дай Бог ей здоровья и сил дальше работать. Может, и за третьим к ней надумаю через 3-4 года)
Маргаритка
 
Сообщений: 5938
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 17:33
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 35

Re: акушерка Балыбердина Светлана Витальевна

Сообщение L@na » 19 фев 2015, 23:03

Мне тоже врач сказала, что я должна СВ благодарить за роды без разрывов))) и это правда
Аватар пользователя
L@na
 
Сообщений: 5709
Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:26
Заслуженная репутация: 7

Re: акушерка Балыбердина Светлана Витальевна

Сообщение Vol-Na18 » 20 фев 2015, 10:05

Маргаритка, мне третьего поздно, а вот старшей дочке всего 10 лет, а я уже мечтаю лет через 15ть внуков принимать только у СВ :D :D :D
Аватар пользователя
Vol-Na18
 
Сообщений: 734
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:57
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 3

Re: акушерка Балыбердина Светлана Витальевна

Сообщение Jkzz_ov » 20 фев 2015, 15:30

Согласна с Маргариткой. Когда в декабре 2014 я рожала с ней второго сына, она говорила, что кроме меня у нее еще 3 роженицы, и у каждой с ней 2 или 3 роды. Она не отказывает девочкам, уже рожавшим с ней, а на новеньких мест и времени не остается!
Jkzz_ov
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 02 май 2013, 06:05
Заслуженная репутация: 2

Re: акушерка Балыбердина Светлана Витальевна

Сообщение Natalya2015 » 14 мар 2015, 00:54

Я тоже сначала хотела рожать платно и сотрудница ПЦ (которой я очень доверяю) мне посоветовала Светлану Витальевну. Я пришла в приемный покой проконсультироваться, а там на посту женщина спрашивает с кем бы я хотела заключить контракт, я говорю с Балыбердиной, а она "значит со мной)))" Она сразу сказала, что у нее много рожениц, что не сможет меня взять, так как именно на мою дату родов у нее уже 4 или 5 человек. Но при этом мы с ней так мило поговорили, она говорит, мне так неудобно перед вами, я бы со всеми рожала, из роддома бы не выходила, но... Она пригласила другую акушерку, по-моему Пушкареву Н.В., которая мне тоже понравилась. Но рожать я решила все-таки бесплатно. Поговорила с родными, подругами, некоторые из них даже и не рассматривали вопрос о платных родах. И дело не в деньгах, просто я подумала, что наши мамы рожали нас и даже не знали тогда, что такое УЗИ и ничего. Тем более, у меня вторые роды были, так что знала и помнила, что за чем и как) Моей дочурке сейчас 3 месяца, роды были нормальные, врач и акушерка (к сожалению, не С.В.) справились со своими обязанностями. Были и не очень приятные моменты, но они забылись.
А что касается Светланы Витальевны, то, если будет ее смена, то это большая удача!!!
Удачных родов и приятных о них воспоминаний!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Natalya2015
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 21:37
Заслуженная репутация: 0

Re: акушерка Балыбердина Светлана Витальевна

Сообщение Margaritka89 » 20 мар 2015, 15:26

Я тоже рожала со Светланой Витальевной 23 февраля по договору. Безумно ей благодарна за своего сыночка!!!!Все прошло просто замечательно, даже не осталось плохих воспоминаний.Очень боялась рожать, так как первые роды были очень долгими и мучительными.И мне кажется, что если бы не она, то вторые роды были бы такими же. Сразу же после родов я говорила ей что родила бы с ней еще раз :D Было такое ощущение что рожаю с близким, родным человеком. Очень добрая, внимательная, супер профессионал... можно еще долго перечислять!!!!
СПАСИБО ВАМ Светлана Витальевна ЗА ВСЕ :D :D :D :D :D :D
Margaritka89
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:47
Откуда: Грин Хаус
Заслуженная репутация: 0

Re: акушерка Балыбердина Светлана Витальевна

Сообщение Олёнчик » 13 апр 2015, 11:47

Рожала платно у Прилуцкой, Светлана Витальевна ей ассистировала (с ней договор не заключала). Так вот С.В. внимательно относилась ко мне, действительно позитивный и солнечный человечек, постоянно подбадривала меня, хвалила, что у меня все хорошо получается (я рожала в 1раз)! После родов, встретил меня в отделении, назвала по имени, удивительно, что помнит, ведь столько рожениц у нее было! Была еще у меня одна неприятная ситуация с Узи, так она меня успокаивала. В общем действительно отзывчивый человек - Светлана Витальевна!!!
Олёнчик
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 19:38
Откуда: Первомайский р-н
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 0

Re: акушерка Балыбердина Светлана Витальевна

Сообщение lisa-alisa » 09 май 2015, 16:23

Рожала с со Светланой Витальевной в апреле платно. 1- е роды. Благодаря ей родила достаточно быстро, без разрывов. Большое ей спасибо за ее позитивный настрой, внимание, участие. Она отходила от меня 1 раз на 10-15 минут, а все остальное время была рядом- массировала поясницу,дышала со мной, говорила какое положение занять чтобы облегчить продвижение малыша. Очень-очень добрый человек и отличный специалист. Спасибо ей большое!!! После родов мне так и хотелось ее обнять, вот такие эмоции у меня от Светланы Витальевны :D :D
Изображение
lisa-alisa
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:51
Заслуженная репутация: 0

Re: акушерка Балыбердина Светлана Витальевна

Сообщение irinapg » 13 май 2015, 12:52

Девочки, подскажите как связаться с Балыбердиной, чтобы все обговорить и заранее записаться к ней (т.к. слышала что большие очереди к ней), мне рожать в середине августа. И сколько сейчас стоит заключить договор с ней?
irinapg
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:04
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 0

Re: акушерка Балыбердина Светлана Витальевна

Сообщение Murlyavo4ka » 12 июл 2015, 06:38

Девочки! Если у вас получится попасть на роды к Светлане Витальевне- бесплатно или тем более платно, считайте что вам не просто повезло, вам несказанно повезло! Я вчера родила сама только благодаря ей! Заключала с ней договор, рожала долго, но без разрывов, всего 1 маленький шовчик и малыш 4кг!!! Дай Бог ей здоровья!!!! Побольше бы таких людей с золотыми руками и добрым сердцем!
Murlyavo4ka
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 21:27
Заслуженная репутация: 0

Re: акушерка Балыбердина Светлана Витальевна

Сообщение Svetlana-89 » 22 июл 2015, 16:45

Я родила сыночка 14 июля, безумно благодарна Светлане Витальевне. Очень по доброму отнеслась, прямо как к своему ребенку :) очень заботливая и внимательная. Всё прошло хорошо, без разрывов. Она просто акушерка от Бога, профессионализм, золотые руки и сердце.
Изображение
Аватар пользователя
Svetlana-89
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 16:33
Имя: Светлана
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Перинатальный центр (Роддом №2)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4