Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Шить нормально не умеют! добавила фото

Перинатальный центр города Кирова (Киров, ул. Московская, 163). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Шить нормально не умеют! добавила фото

Сообщение kcana88 » 27 окт 2013, 20:20

Такого нашли! Мало того что шов не косметический с громадными поперечными стежками, так еще криво и выше старого шва! Руки из жопы у врачихи! Отношени хамское! Хоть подыхать будешь хрен подойдет кто, а чтоб врача или медсестру найти так это вообще бесполезное занятие! В 2 ночи должны были второй укол сделать чтоб при рождении у ребенка легкие открылись, так все спят! Это хорошо что я сама проснулась и их разбудила чтоб укол сделали! Девочки, если рожаете в срок или хотя бы на 35-36 неделе в перинатальном делать нечего! Куда угодно, только не туда!
Последний раз редактировалось kcana88 04 ноя 2013, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
т. 8-912-828-50-59
Аватар пользователя
kcana88
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:26
Откуда: юго-запад, р-н 2 роддома, грин хаус (зональный)
Имя: Оксана
Заслуженная репутация: 2

Re: Шить нормально не умеют!

Сообщение kcana88 » 27 окт 2013, 20:53

С анализами у них вообще проблема! Диагнозы не правильные ставят! Одну малышку чуть на операцию на сердечке не отправили! Когда меня переводили на второй этап выхаживания из нового корпуса в старый сделали флюорографию и что то им там не понравилось, выпнули меня и отправили в туб диспансер проверяться! Шов болит а мне надо залезть боком на стол чтоб сделать снимок! В результате все у меня хорошо, я бегом обратно в роддом, а мне говорят меня выписали и врачи уже ушли и чтоб вернуться надо анализ сдать на бак посев который готовится 4 дня!!! На следущий день я утром звоню а мне говорят что сходи еще к терапевту что пневмании нет! 2 дня меня гоняли по больницам а у меня все нормально! Всех звонками достала, чтоб взяли обратно!
т. 8-912-828-50-59
Аватар пользователя
kcana88
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:26
Откуда: юго-запад, р-н 2 роддома, грин хаус (зональный)
Имя: Оксана
Заслуженная репутация: 2

Re: Шить нормально не умеют!

Сообщение kcana88 » 04 ноя 2013, 15:17

ВОТ ТАК МЕНЯ ЗАШТОПАЛИ! ВРАЧ БЫЛА МАХНЕВА, НО КАК Я ПОНЯЛА РЕЗАЛ И ШИЛ МЕНЯ ИНТЕРН, ПОТОМУ ЧТО МАХНЕВА ВСЕ ВРЕМЯ КОММЕНТИРОВАЛА ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ!!! ТАК ЧТО, ДЕВОЧКИ, КТО ХОЧЕТ ТАКУЮ КРАСОТУ И ПОБЫВАТЬ ПОДОПЫТНЫМ КРОЛИКОМ РОЖАЙТЕ В ПЕРИНАТАЛЬНОМ! ДЛЯ ПРИМЕРА ВОТ ТАКОЙ ШОВ УМЕНЯ БЫЛ ПОСЛЕ ПЕРВЫХ РОДОВ В 1 РОДДОМЕ! ТАМ ЗАШИЛИ НА СОВЕСТЬ, ПОЧТИ НЕ ЗАМЕТНЫЙ ШОВ!
т. 8-912-828-50-59
Аватар пользователя
kcana88
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:26
Откуда: юго-запад, р-н 2 роддома, грин хаус (зональный)
Имя: Оксана
Заслуженная репутация: 2

Re: Шить нормально не умеют!

Сообщение kcana88 » 04 ноя 2013, 15:20

ВОТ ТАКОЙ ШОВ ПОСЛЕ ПЕРВЫХ РОДОВ В 1 РОДДОМЕ!
т. 8-912-828-50-59
Аватар пользователя
kcana88
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:26
Откуда: юго-запад, р-н 2 роддома, грин хаус (зональный)
Имя: Оксана
Заслуженная репутация: 2

Re: Шить нормально не умеют! добавила фото

Сообщение Елена Катаева » 05 ноя 2013, 10:23

Обычно, читая отзывы, мы молчим. Но тут у меня лично закончилось христианское терпение...
Девушка, у вас вполне себе нормальный шов для повторного кесарева сечения! Представьте себе, с каждым последующим вхождением в живот косметические проблемы не уменьшаются. При первой операции вам наложили внутрикожный шов, поэтому нет следов от поперечных стежков, а при повторном кесаревом сечении это не всегда возможно. Еще 10 лет назад наложение косметического шва было платной услугой. Главное, чтобы с малышом все было в порядке, а шов заживет, и поперечные стежки со временем исчезнут. Не дай Бог, конечно, но если бы вам провели экстренную операцию по другому поводу, в хирургическом стационаре, шов был бы именно такой.
Какая разница - интерн или кто еще? Интерн - дипломированный врач и поверьте мне, никто, а Светлана Анатольевна особенно, не позволит интерну самостоятельно оперировать, если тот не готов. Представьте себе, на людях не учатся! И хоть с вашей точки зрения, в перинатальном центре работают коновалы, реальность от этого не изменится - с вами и вашим ребенком все в порядке, благодаря тем, кто здесь работает! И всё, что кажется вам абсурдом, анализы и дополнительные исследования нужны не медицинским работникам а, в первую очередь, вам и вашим детям!
С уважением, врач родового отделения, Елена Катаева.
Елена Катаева
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 13:35
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 3

Re: Шить нормально не умеют! добавила фото

Сообщение Тайсильда » 05 ноя 2013, 10:39

а почему не вырезали старый шов? у меня во время 2 кесарева старый шрам убрали, а на его месте сделали новый. Правда при том нитки натянули так, что когда медсестра швы снимала-ей даже ножницами сложно было подобраться к нитке. наверное, боялись, что разойдется :lol:
Аватар пользователя
Тайсильда
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:26
Заслуженная репутация: 10

Re: Шить нормально не умеют! добавила фото

Сообщение Натали28 » 05 ноя 2013, 10:41

Шов действительно не эстетичный на мой взгляд. У меня много знакомых девочек, у которых было 2 кесарево и швы красивые, ровные и закрыты трусиками. Сочувствую Вам по-женски.
А насчет интернов, да это врач, но абсолютно без опыта и набитой руки. Я считаю, пусть тренируются на экстренном к/с, где всегда шов большой.
Аватар пользователя
Натали28
 
Сообщений: 2773
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:05
Заслуженная репутация: 49

Re: Шить нормально не умеют!

Сообщение tigra10 » 05 ноя 2013, 10:53

kcana88 писал(а): Когда меня переводили на второй этап выхаживания из нового корпуса в старый...


Так похоже у девушки экстренное кесарево и было...
tigra10
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 02:00
Заслуженная репутация: 0

Re: Шить нормально не умеют!

Сообщение kcana88 » 05 ноя 2013, 12:03

tigra10 писал(а):
kcana88 писал(а): Когда меня переводили на второй этап выхаживания из нового корпуса в старый...


Так похоже у девушки экстренное кесарево и было...

нет не экстренное! меня планово на 3й день оперирровали после поступления! а вот первые роды были экстренное кесарево, но врачи зашили на совесть, спасибо 1 роддому, молодцы! это зависит не от экстренности, а от врача!
Последний раз редактировалось kcana88 05 ноя 2013, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
т. 8-912-828-50-59
Аватар пользователя
kcana88
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:26
Откуда: юго-запад, р-н 2 роддома, грин хаус (зональный)
Имя: Оксана
Заслуженная репутация: 2

Re: Шить нормально не умеют! добавила фото

Сообщение kcana88 » 05 ноя 2013, 13:57

Елена Катаева писал(а):Обычно, читая отзывы, мы молчим. Но тут у меня лично закончилось христианское терпение...
Девушка, у вас вполне себе нормальный шов для повторного кесарева сечения! Представьте себе, с каждым последующим вхождением в живот косметические проблемы не уменьшаются. При первой операции вам наложили внутрикожный шов, поэтому нет следов от поперечных стежков, а при повторном кесаревом сечении это не всегда возможно. Еще 10 лет назад наложение косметического шва было платной услугой. Главное, чтобы с малышом все было в порядке, а шов заживет, и поперечные стежки со временем исчезнут. Не дай Бог, конечно, но если бы вам провели экстренную операцию по другому поводу, в хирургическом стационаре, шов был бы именно такой.
Какая разница - интерн или кто еще? Интерн - дипломированный врач и поверьте мне, никто, а Светлана Анатольевна особенно, не позволит интерну самостоятельно оперировать, если тот не готов. Представьте себе, на людях не учатся! И хоть с вашей точки зрения, в перинатальном центре работают коновалы, реальность от этого не изменится - с вами и вашим ребенком все в порядке, благодаря тем, кто здесь работает! И всё, что кажется вам абсурдом, анализы и дополнительные исследования нужны не медицинским работникам а, в первую очередь, вам и вашим детям!
С уважением, врач родового отделения, Елена Катаева.


в полне себе нормальны шов???????? он весь кривой и косой! где то ниже,где то выше старого шва!!!!! я видела швы после 2 кесарева!!! если у врача руки из того места, то он сделает и разрез ровный и шов красивый! на людях не учатся!? вот как раз главврач мне и сказал на ком то надо учится и что мне просто не повезло! даже если шов не косметический можно сделать аккуратно, а не лишь бы зашить! я видела у соседки по палате тоже не косметический шов, но он сделан ОЧЕНЬ аккуратно, а она раза в полтора меня шире!!!
т. 8-912-828-50-59
Аватар пользователя
kcana88
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:26
Откуда: юго-запад, р-н 2 роддома, грин хаус (зональный)
Имя: Оксана
Заслуженная репутация: 2

Re: Шить нормально не умеют! добавила фото

Сообщение Елена Катаева » 05 ноя 2013, 16:16

Я понимаю, что вы абсолютно уверены в своей правоте, и не пытаюсь вас переубедить. Просто если главная ваша проблема - косметическая, значит всё у вас хорошо. Послеоперационных осложнений у вас нет, ребенок здоров - значит, руки у всех растут из нужных мест.
Елена Катаева
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 13:35
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 3

Re: Шить нормально не умеют!

Сообщение Ан-на-на-на » 05 ноя 2013, 17:21

kcana88 писал(а):
Фото-0743.jpg
ВОТ ТАК МЕНЯ ЗАШТОПАЛИ! ВРАЧ БЫЛА МАХНЕВА, НО КАК Я ПОНЯЛА РЕЗАЛ И ШИЛ МЕНЯ ИНТЕРН, ПОТОМУ ЧТО МАХНЕВА ВСЕ ВРЕМЯ КОММЕНТИРОВАЛА ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ!!! ТАК ЧТО, ДЕВОЧКИ, КТО ХОЧЕТ ТАКУЮ КРАСОТУ И ПОБЫВАТЬ ПОДОПЫТНЫМ КРОЛИКОМ РОЖАЙТЕ В ПЕРИНАТАЛЬНОМ! ДЛЯ ПРИМЕРА ВОТ ТАКОЙ ШОВ УМЕНЯ БЫЛ ПОСЛЕ ПЕРВЫХ РОДОВ В 1 РОДДОМЕ! ТАМ ЗАШИЛИ НА СОВЕСТЬ, ПОЧТИ НЕ ЗАМЕТНЫЙ ШОВ!

У всех знакомых, кто рожал кесарево (планово и экстренно) в ПЦ за последние 3 года, шов именно такой, как у вас на фото. Я родила подряд 3 кесарево (2010, 2011 и 2013 два месяца назад) в Нововятске, уже сейчас шов такой, как на вашем втором фото. Кто из знакомых рожал в первом или в Нововятске, швы такие же незаметные. Может ли это быть простым совпадением? А комментарий врача: мама и ребенок живы, будьте и этому рады, зачем вам еще и красота - вполне в духе ПЦ.
Изображение
Даже взмах крыла бабочки на одном полушарии Земли способен привести к цунами на другом полушарии...Вывод: машем много и с умом!)))))))
Аватар пользователя
Ан-на-на-на
 
Сообщений: 1518
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 20:28
Откуда: пл. Лепсе
Заслуженная репутация: 54

Re: Шить нормально не умеют! добавила фото

Сообщение сьерра петровита » 05 ноя 2013, 17:22

То, что ребенок и роженица живы здоровы, - не оправдание шву как от рук коновала. Животных аккуратнее зашивают. Женщине еще жить и жить, при чем тут ребенок) это подмена понятий в споре. Жаль, что так случилось, такие последствия можно нивелировать чуть позже у косметолога. Удачи вам!
Аватар пользователя
сьерра петровита
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 10:59
Заслуженная репутация: 1

Re: Шить нормально не умеют! добавила фото

Сообщение katterina » 05 ноя 2013, 17:25

Натали28 писал(а): Я считаю, пусть тренируются на экстренном к/с, где всегда шов большой.

Прикольно, а что с экстренным не люди рожают и можно на них эксперементировать? И с чего ж интересно там шов большой? БРЕД
katterina
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 20:56
Откуда: цирк
Заслуженная репутация: 1

Re: Шить нормально не умеют! добавила фото

Сообщение Ярослава » 05 ноя 2013, 17:50

Ан-на-на-на писал(а):У всех знакомых, кто рожал кесарево (планово и экстренно) в ПЦ за последние 3 года, шов именно такой, как у вас на фото.

у меня было ЭКС три года назад в ПЦ, доктор Махнева, шов выше всяких похвал был

потом у меня было второе экстренное кесарево
старый шов иссекли, сделали косметику, шов как таковой незаметен
делали в третьем роддоме
слава Богу, что не поехала тогда во второй
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

След.

Вернуться в Перинатальный центр (Роддом №2)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2