Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Шить нормально не умеют! добавила фото

Перинатальный центр города Кирова (Киров, ул. Московская, 163). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: Шить нормально не умеют! добавила фото

Сообщение Диана@ » 23 окт 2014, 10:42

ЛюсяLucy писал(а):Девушки, которым по 3 раза делают КС, вы герои !!! Не представляю как вы решались на очередную беременность! Вот это мужество и решительность!

Деток хочется, а по показаниям самим никак))вот и приходится
Диана@
 
Сообщений: 1748
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 12:43
Откуда: ЮЗР, район Ипподрома
Заслуженная репутация: 11

Re: Шить нормально не умеют! добавила фото

Сообщение ALGO » 25 окт 2014, 09:49

Ужасный шов, похоже о человеке, что ему еще дальше жить...и хочется быть красивой вообще не думали!Я когда лежала в третьем роддоме девушку со вторым кесаревым, даже спросили, что вам не нравится в первом шве ваши пожелания. У нее иссекли первый шов и наложили косметику, так же и у меня было кесарево в 3 роддоме, шов вообще маленький и его не видно. Спасибо Евгении Вячеславовне не стыдно открывать животик, шов под трусиками! в перинаталку ни ногой, два раза рожала только в северной и очень довольна роддомом!
ALGO
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 20:32
Заслуженная репутация: 18

Re: Шить нормально не умеют! добавила фото

Сообщение Светатулька » 25 окт 2014, 10:13

У меня в сентябре тоже было второе Кесарево сечение в 36 недель. Я и не думала о красоте живота, думала только о ребенке. А у меня все заживет и ничего не будет видно. Я благодарю врачей ПЦ, что мой ребенок жив и здоров и никаких осложнений у него и у меня нет. Низкий Вам поклон и огромная благодарность за Ваш не легкий труд.
P.S Кстати, первое Кесарево у меня проводила врач Катаева Е.С и претензий также у меня нет. Спасибо за наших детей.
Последний раз редактировалось Светатулька 05 ноя 2014, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Светатулька
 
Сообщений: 1039
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 21:12
Откуда: Мкр. Солнечный берег.
Заслуженная репутация: 2

Re: Шить нормально не умеют! добавила фото

Сообщение Kolobashka » 05 ноя 2014, 16:53

Помню как сама горевала после ЭКС, отходила почти год наверно от этого всего ужаса.... при том что все было хорошо в родах, но стараниями врачей (точнее наоборот, полный пофигизм - положили под КТГ и лежи, пока все чай пьют, даже не осмотрели при поступлении) дошло дело до операции... Но когда я читала истории действительно неудачных ЭКС, то поняла, что мне то еще повезло! Когда и осложнения у мам серьезные, и детки умирали сразу или спустя немного времени, или когда нельзя больше беременеть т.к. шов очень плохой (у знакомой такая история). Это из разряда "у кого жемчуг мелкий". Но это все понимаешь только со временем, когда раны затянутся и душевные и физические, поначалу бестолку уговаривать "все у вас мадам хорошо". Мама все равно собой жертвует ради детей, и раны это ерунда по сравнению со всеми нервами и переживаниями, которые еще предстоят...
Изображение
Аватар пользователя
Kolobashka
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 31 май 2013, 16:01
Откуда: Радужный
Заслуженная репутация: 2

Re: Шить нормально не умеют! добавила фото

Сообщение kcana88 » 13 ноя 2014, 18:03

Ребенок и врач который зашивает никак не взаимосвязаны, т.к. после родов ребенком уже другой человек занимается и экстренность кс тут вообще не причем. Так что врач хирург просто решил не заморачиваться над эстетическим видом шва!
т. 8-912-828-50-59
Аватар пользователя
kcana88
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:26
Откуда: юго-запад, р-н 2 роддома, грин хаус (зональный)
Имя: Оксана
Заслуженная репутация: 2

Re: Шить нормально не умеют! добавила фото

Сообщение ЮлияМ » 03 дек 2014, 11:13

[quote="ЛюсяLucy"]Девушки, которым по 3 раза делают КС, вы герои !!! Не представляю как вы решались на очередную беременность! Вот это мужество и решительность![/quote]

О, да! У меня было одно первое КС, я думаю я второе КС не переживу. А тут три!!!
ЮлияМ
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 19:27
Заслуженная репутация: 2

Re: Шить нормально не умеют! добавила фото

Сообщение ЮлияМ » 03 дек 2014, 11:27

У меня было плановое КС в феврале 2014 в ПЦ. Врач Казакова Е.В. Шов ровный тоненький, сейчас уже побелел. Но есть минус - выше трусиков, намного, сантиметра на 4. Как мой гинеколог объяснила, что высота шва зависит от костей таза. Я тоже вначале расстраивалась, но что делать, назад не отмотаешь, как есть так есть.
ЮлияМ
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 19:27
Заслуженная репутация: 2

Re: Шить нормально не умеют! добавила фото

Сообщение arlei » 04 дек 2014, 00:16

У меня 3 плановых кесарево. Первое - в 3 роддоме ( Родина), 2 - во 2 роддоме ( Печенкина), 3 - во 2 роддоме ( Посаженникова). Разницы внешне во шве нет никакой, во 2 и 3 раз только чуть подольше в себя приходила и живот дольше не уходил, но и возраст уже ведь, беременности хуже ходила.
10 лет , 5 лет и принцесса 2 года
Аватар пользователя
arlei
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 08:44
Откуда: Киров Центр
Заслуженная репутация: 0

Re: Шить нормально не умеют! добавила фото

Сообщение *Зая* » 05 дек 2014, 13:05

У меня такой же ужасный шов после первого ЭКС, высоко очень расположен, не намного ниже пупа, и складка над ним, хотя уже 7 лет прошло :( . Успокаивала себя тогда, что 2го рожать буду - вырежут, а 2й раз сама родила :D , а шов так и остался. Даже растяжек нет.
Аватар пользователя
*Зая*
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:13
Откуда: Парк Победы
Заслуженная репутация: 4

Re: Шить нормально не умеют! добавила фото

Сообщение mashablag » 06 окт 2015, 12:43

arlei писал(а):У меня 3 плановых кесарево. Первое - в 3 роддоме ( Родина), 2 - во 2 роддоме ( Печенкина), 3 - во 2 роддоме ( Посаженникова). Разницы внешне во шве нет никакой, во 2 и 3 раз только чуть подольше в себя приходила и живот дольше не уходил, но и возраст уже ведь, беременности хуже ходила.

"arlei" а скажите вам врач разрешили третьи роды или так получилось? Просто вроде как разрешают только два кесарево а мне вот тоже хочется третьего ребенка. И сколько прошло времени между вторыми и третьими родами?
Заранее благодарю.
Изображение
Аватар пользователя
mashablag
 
Сообщений: 563
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 15:00
Заслуженная репутация: 7

Re: Шить нормально не умеют! добавила фото

Сообщение Ярослава » 06 окт 2015, 13:14

mashablag писал(а):
arlei писал(а):У меня 3 плановых кесарево. Первое - в 3 роддоме ( Родина), 2 - во 2 роддоме ( Печенкина), 3 - во 2 роддоме ( Посаженникова). Разницы внешне во шве нет никакой, во 2 и 3 раз только чуть подольше в себя приходила и живот дольше не уходил, но и возраст уже ведь, беременности хуже ходила.

"arlei" а скажите вам врач разрешили третьи роды или так получилось? Просто вроде как разрешают только два кесарево а мне вот тоже хочется третьего ребенка. И сколько прошло времени между вторыми и третьими родами?
Заранее благодарю.

в третьем роддоме сказали, что сейчас КС сколько хочешь рожать можно
у меня погодки после КС
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Шить нормально не умеют! добавила фото

Сообщение Ан-на-на-на » 06 окт 2015, 16:53

mashablag писал(а):
arlei писал(а):У меня 3 плановых кесарево. Первое - в 3 роддоме ( Родина), 2 - во 2 роддоме ( Печенкина), 3 - во 2 роддоме ( Посаженникова). Разницы внешне во шве нет никакой, во 2 и 3 раз только чуть подольше в себя приходила и живот дольше не уходил, но и возраст уже ведь, беременности хуже ходила.

"arlei" а скажите вам врач разрешили третьи роды или так получилось? Просто вроде как разрешают только два кесарево а мне вот тоже хочется третьего ребенка. И сколько прошло времени между вторыми и третьими родами?
Заранее благодарю.

Мне в Нововятске разрешили четвертое кесарево. Планируем беременеть в ближайшие месяцы. Разница между детками у меня маленькая, на вынашивании и на операции это никак не сказалось. В третьем кесарево даже не иссякали предыдущей рубец, резали, как в первый раз. После родов на пятый день завродотделением пригласила меня, все объяснила и сказала, что можно четвертым беременеть через пол года после третьего.( знала, что хочу еще детей). Но мы решили чуть попозже это сделать))) Так что не бойтесь рожать кесарево несколько раз, надо только хорошего врача найти, ну и однозначно не второй роддом.
Изображение
Даже взмах крыла бабочки на одном полушарии Земли способен привести к цунами на другом полушарии...Вывод: машем много и с умом!)))))))
Аватар пользователя
Ан-на-на-на
 
Сообщений: 1518
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 20:28
Откуда: пл. Лепсе
Заслуженная репутация: 54

Re: Шить нормально не умеют! добавила фото

Сообщение Ярослава » 06 окт 2015, 17:24

Ан-на-на-на, ты герой в моих глазах! у меня погодки 2010,2011 так я скоро умом двинусь, а у тебя трое и ты еще хочешь
пусть все получится!
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Шить нормально не умеют! добавила фото

Сообщение Ан-на-на-на » 07 окт 2015, 23:51

Ярослава писал(а):Ан-на-на-на, ты герой в моих глазах! у меня погодки 2010,2011 так я скоро умом двинусь, а у тебя трое и ты еще хочешь
пусть все получится!

Я все таки педагог по образованию. Привыкла, что в группе ну никак не меньше 15ти. а тут всего трое!) Меня вообще не напрягает: игры, стирка, покушать, погулять, в кружки отвезти... Детки очень дружные, дома в основном тихо и мирно, все играют, лепят, рисуют, кошку дрессируют...)))) И у нас очень замечательный папа! Если бы не кесарево, я бы от него и 10 и 15 родила бы, как он и просит. Но скорее всего на 5 остановимся.(( До бесконечности под нож все равно ходить невозможно.
Изображение
Даже взмах крыла бабочки на одном полушарии Земли способен привести к цунами на другом полушарии...Вывод: машем много и с умом!)))))))
Аватар пользователя
Ан-на-на-на
 
Сообщений: 1518
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 20:28
Откуда: пл. Лепсе
Заслуженная репутация: 54

Re: Шить нормально не умеют! добавила фото

Сообщение ms Maria » 12 окт 2015, 10:46

:)
ms Maria
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 10:31
Имя: Maria
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Перинатальный центр (Роддом №2)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1