Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Шить нормально не умеют! добавила фото

Перинатальный центр города Кирова (Киров, ул. Московская, 163). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: Шить нормально не умеют! добавила фото

Сообщение mr1dr2 » 25 мар 2014, 07:48

во первых: интерны- врачи с дипломом!!!
во вторых: ваш способ заработка ведет к тому, что все мы каждый день вынуждены сталкиваться с "недоучками"...
mr1dr2
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 17:35
Заслуженная репутация: 1

Re: Шить нормально не умеют! добавила фото

Сообщение liliy » 25 мар 2014, 08:21

Девочки у меня была эпизиотамия при родах в 3 роддоме прошло уже 1,5 года а шов до сих пор болит мне его так перетянули что я на четвертые сутки умоляла снять швы боль была адская .
Изображение
Аватар пользователя
liliy
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 22:25
Откуда: ЮЗР пр Строителей Оля
Заслуженная репутация: 2

Re: Шить нормально не умеют! добавила фото

Сообщение маруся2013 » 21 апр 2014, 14:01

Шов и прям не очень штоб очень(( понимаю и сочувствую ксанне по- женски, но моей подруге сделали такой же только еще и вертикально(( от пупками до лобка((. При этом девушка рожала по договору с врачем, но перед кесаревым ее осматривала зав роддомом и сказала что у нее(подружки) на животе прыщик подозрительный, поэтому оперировать будет сама и точка!! И горизонтально раз резать не получится (из-за прыщика) кроме всего прочего у заведующий оказался еще и свой фирменный почерк шва похож на улыбку (это мы позже узнали) так что раз резать как попало может кто угодно - согласна с предъидущими ораторами, что интерн, что врач с опытом. А подруга забила и радуется доченьке)) успокою только вас, что случилось это не в кирове, так что рожайте не бойтесь))
маруся2013
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:28
Заслуженная репутация: 0

Re: Шить нормально не умеют! добавила фото

Сообщение Ярослава » 21 апр 2014, 14:11

liliy писал(а):Девочки у меня была эпизиотамия при родах в 3 роддоме прошло уже 1,5 года а шов до сих пор болит мне его так перетянули что я на четвертые сутки умоляла снять швы боль была адская .

ха-ха, у меня с первых родов прошло 20 лет, а все швы как новенькие, ноют при перемене погоды!
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Шить нормально не умеют! добавила фото

Сообщение indigo2014 » 21 апр 2014, 16:34

liliy писал(а):Девочки у меня была эпизиотамия при родах в 3 роддоме прошло уже 1,5 года а шов до сих пор болит мне его так перетянули что я на четвертые сутки умоляла снять швы боль была адская .


А кто шил? Мне хорошо сшили, вообще шов не чувствовала.
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

© Вильгельм Виндельбанд
Аватар пользователя
indigo2014
 
Сообщений: 807
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 12:28
Заслуженная репутация: 23

Re: Шить нормально не умеют! добавила фото

Сообщение indigo2014 » 21 апр 2014, 16:43

золотая88 писал(а):
Ярослава писал(а):
золотая88 писал(а):Ярослава, что вы имеете ввиду попрактикуются?

позашивают как нить сикосьнакось...

позашивать сикоснакось может и врач с опытом работы к сожалению.


Ага, а теперь представьте того врача с опытом который сикось накось шил, как бы он сшил не имея опыта (то есть когда был интерном). Ярослава, наверное, имела ввиду, что вероятность успешности проведения операции увеличивается с приобретением опыта. Конечно интернам надо на ком-то учиться, но многие пациенты не хотят быть "материалом для обучения".
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

© Вильгельм Виндельбанд
Аватар пользователя
indigo2014
 
Сообщений: 807
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 12:28
Заслуженная репутация: 23

Re: Шить нормально не умеют! добавила фото

Сообщение liliy » 21 апр 2014, 17:50

indigo2014 писал(а):
liliy писал(а):Девочки у меня была эпизиотамия при родах в 3 роддоме прошло уже 1,5 года а шов до сих пор болит мне его так перетянули что я на четвертые сутки умоляла снять швы боль была адская .


А кто шил? Мне хорошо сшили, вообще шов не чувствовала.

Не помню фамилию врача по моему Лариса зовут только она с такой ненавистью и злостью затягивала что я все чуствовала прошло уже полтора года а я до сих пор свои любимые стринги с прокладкой и ватным диском надеваю
Изображение
Аватар пользователя
liliy
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 22:25
Откуда: ЮЗР пр Строителей Оля
Заслуженная репутация: 2

Re: Шить нормально не умеют! добавила фото

Сообщение Ваниль » 24 апр 2014, 22:29

Мне оч красивый шов сделали в ПЦ. Вообще не мешает и о себе не напоминает. А вот подругу в северной так искромсал и... 10 лет прошло, а до сих пор только закрытый купальник.
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: Шить нормально не умеют! добавила фото

Сообщение Nadik@ » 14 май 2014, 00:34

Елена Катаева писал(а):Обычно, читая отзывы, мы молчим. Но тут у меня лично закончилось христианское терпение...
Девушка, у вас вполне себе нормальный шов для повторного кесарева сечения! Представьте себе, с каждым последующим вхождением в живот косметические проблемы не уменьшаются. При первой операции вам наложили внутрикожный шов, поэтому нет следов от поперечных стежков, а при повторном кесаревом сечении это не всегда возможно. Еще 10 лет назад наложение косметического шва было платной услугой. Главное, чтобы с малышом все было в порядке, а шов заживет, и поперечные стежки со временем исчезнут. Не дай Бог, конечно, но если бы вам провели экстренную операцию по другому поводу, в хирургическом стационаре, шов был бы именно такой.
Какая разница - интерн или кто еще? Интерн - дипломированный врач и поверьте мне, никто, а Светлана Анатольевна особенно, не позволит интерну самостоятельно оперировать, если тот не готов. Представьте себе, на людях не учатся! И хоть с вашей точки зрения, в перинатальном центре работают коновалы, реальность от этого не изменится - с вами и вашим ребенком все в порядке, благодаря тем, кто здесь работает! И всё, что кажется вам абсурдом, анализы и дополнительные исследования нужны не медицинским работникам а, в первую очередь, вам и вашим детям!
С уважением, врач родового отделения, Елена Катаева.

А у Вас вот золотые руки!!!! Второе кесарево, а шва не видно почти!!!! И после операции "летала" на второй день. Спасибо огромное!!!!!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Nadik@
 
Сообщений: 2223
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 18:07
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 2

Re: Шить нормально не умеют!

Сообщение Nadik@ » 14 май 2014, 00:37

kcana88 писал(а):ВОТ ТАК МЕНЯ ЗАШТОПАЛИ! ВРАЧ БЫЛА МАХНЕВА, НО КАК Я ПОНЯЛА РЕЗАЛ И ШИЛ МЕНЯ ИНТЕРН, ПОТОМУ ЧТО МАХНЕВА ВСЕ ВРЕМЯ КОММЕНТИРОВАЛА ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ!!! ТАК ЧТО, ДЕВОЧКИ, КТО ХОЧЕТ ТАКУЮ КРАСОТУ И ПОБЫВАТЬ ПОДОПЫТНЫМ КРОЛИКОМ РОЖАЙТЕ В ПЕРИНАТАЛЬНОМ! ДЛЯ ПРИМЕРА ВОТ ТАКОЙ ШОВ УМЕНЯ БЫЛ ПОСЛЕ ПЕРВЫХ РОДОВ В 1 РОДДОМЕ! ТАМ ЗАШИЛИ НА СОВЕСТЬ, ПОЧТИ НЕ ЗАМЕТНЫЙ ШОВ!

Мне тоже делала Махнева, причем экстренное. Но такого близко не было конечно.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Nadik@
 
Сообщений: 2223
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 18:07
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 2

Re: Шить нормально не умеют! добавила фото

Сообщение kcana88 » 17 май 2014, 16:17

Lenusy25 писал(а):Девочки, читаю и удивляюсь. Вот давайте не будем пускать интернов на операции, роды. Запретим им зашивать, работать руками. Давайте запретим им практику, пусть в институте сидят книжки читают..... Вот только как потом они лечить нас будут????!!!! И потом вы же первые будете кричать, что врачи у нас хреновые и руки не оттуда растут!!!!!
Шов у вас нормальный. Вы его демонстрируйте сразу после операции, а ниже фотография уже более поздняя, там все зажило и нужно учитывать что это первая операция. Вы думайте, что врачи волшебники, никто не знает, что у вас было внутри, спайки какие или еще что там, все не так просто как кажется, с каждой последующей операцией шов все сложнее сделать красивым. А кроме того нужно учитывать индивидуальные особенности , у кого кожа лучше заживает, а кого восстановление хуже протекает. Это даже видно по пластических операциям на наших звездах, у кого красота, загляденье .... А други выйти в люди не могут и не всегда это из-за плохой работы врачей.
И в целом, всегда хочется в своих бедах крайнего найти.
Дождитесь время, все подживет, затянется и выглядеть будет гораздо лучше.

Ниже фотография как раз более ранняя, после первого экстренного КС! Причем тут спайки? К внешнему шву спайки какой отношение имеют? С одной стороны сделали 2 стежка и там живот ровный, а с другой стороны 3 стежка и там живот получился карманом! Стежки не ровные один длинней, другой короче, один наклон в одну сторону другой в другую! 7 месяцев прошло, улучшений не видно вообще! И даже стары шов не убрали, просто по нему разрезали и по нему же зашили! Теперь это еще заметнее, видно 2 шва! Причем даже разрезали по строму шву волной!
т. 8-912-828-50-59
Аватар пользователя
kcana88
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:26
Откуда: юго-запад, р-н 2 роддома, грин хаус (зональный)
Имя: Оксана
Заслуженная репутация: 2

Re: Шить нормально не умеют! добавила фото

Сообщение ness » 30 июн 2014, 00:56

kcana88 писал(а):7 месяцев прошло, улучшений не видно вообще!

и он так и не побелел? сочувствую, очень надеюсь, что просто прошло мало времени и скоро будут улучшения. Может, в том числе поэтому я так не хотела КС, когда Г объявила, что ребенок ногами вниз и если не перевернется, будет КС, как гром среди ясного неба, хотя она и не интерн, и опыт есть, а чувство, будто вообще не на врача училась, так как там, где ей показалась голова, были стопы ребенка. Согласна, что до сложных операций интернов подпускать нельзя, и если бы кураторы несли полную ответственность за действия первых, они были бы осторожнее в своих решениях.
Изображение
Аватар пользователя
ness
 
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:30
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 3

Re: Шить нормально не умеют! добавила фото

Сообщение kcana88 » 30 июн 2014, 12:15

У меня старый шов не убрали и сейчас отчетливо видно 2 шва. после 1 КС ровный, а после 2 волной. Я так понимаю, чтот когда они меня зашили и поняли что старый шов забыли убрать, побоялись, что разойдется и поэтому нашили поперечными стежками. Это конкретно их ошибка и невнимательность, из за которой у меня теперь на животе ужас
т. 8-912-828-50-59
Аватар пользователя
kcana88
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:26
Откуда: юго-запад, р-н 2 роддома, грин хаус (зональный)
Имя: Оксана
Заслуженная репутация: 2

Re: Шить нормально не умеют! добавила фото

Сообщение Диана@ » 04 июл 2014, 22:07

ness писал(а):
kcana88 писал(а):7 месяцев прошло, улучшений не видно вообще!

и он так и не побелел? сочувствую, очень надеюсь, что просто прошло мало времени и скоро будут улучшения. Может, в том числе поэтому я так не хотела КС, когда Г объявила, что ребенок ногами вниз и если не перевернется, будет КС, как гром среди ясного неба, хотя она и не интерн, и опыт есть, а чувство, будто вообще не на врача училась, так как там, где ей показалась голова, были стопы ребенка. Согласна, что до сложных операций интернов подпускать нельзя, и если бы кураторы несли полную ответственность за действия первых, они были бы осторожнее в своих решениях.

у меня 2 года прошло,но шов так и не побелел целиком,хотя ровный и маленький
Диана@
 
Сообщений: 1748
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 12:43
Откуда: ЮЗР, район Ипподрома
Заслуженная репутация: 11

Re: Шить нормально не умеют! добавила фото

Сообщение ЛюсяLucy » 21 окт 2014, 10:00

Девушки, которым по 3 раза делают КС, вы герои !!! Не представляю как вы решались на очередную беременность! Вот это мужество и решительность!
Изображение
ЛюсяLucy
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:29
Откуда: Филармония
Имя: Кира
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Перинатальный центр (Роддом №2)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron