Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Очень благодарна врачу Лидеру А.Г и акушерке Кочуровой К.Н

Перинатальный центр города Кирова (Киров, ул. Московская, 163). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: Очень благодарна врачу Лидеру А.Г и акушерке Кочуровой К

Сообщение _KOT_ » 10 окт 2011, 14:09

:wink:
Последний раз редактировалось _KOT_ 18 май 2015, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
_KOT_
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:15
Заслуженная репутация: 9

Re: Очень благодарна врачу Лидеру А.Г и акушерке Кочуровой К

Сообщение SweetMama » 10 окт 2011, 15:11

_KOT_ писал(а):ЗА ВТОРЫМ ТОЛЬКО К НЕМУ ПОЙДУ )
Нас было 3, рожали все друг за другом. Все четко и слажено. Руки действительно мягкие ) Первый раз когда его увидела, подумала, что практикант. Волосы мелированные, татуировка на руке.. Он стоит, историю берет. Я думаю, хоть бы не мою )))) Не внушил доверия с первого взгляда )
Рожала 12 часов. В конце уже никаких сил не было терпеть..как сейчас помню..за руку его поймала, подвываю, больно говорю. Он на кушетку сел, за руку взял-терпи говорит и смотрит с сочувствием..
Акушерка с юмором. Стул развернула, села так по мужски. Давай показывай, что там у тебя )))) Вижу, говорит, головку с волосиками. Пошли на стол. Подняться помогла. Родила быстро, в конце уже и сваток не чувствовала.
Он когда разрез мне зашивал, я его спросила-шов на полшестого (по расположению), а он мне- нет, на бездвадцати восемь. Посмелись.
Сына в честь него назвала.
Спасибо им, замечательные люди.

передадим :wink:
Каждый младенец — послание нам от Бога, что Он еще не разуверился в нас

Изображение
Аватар пользователя
SweetMama
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 08:58
Откуда: Нововятск, Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Очень благодарна врачу Лидеру А.Г и акушерке Кочуровой К

Сообщение Dinochka » 19 окт 2011, 21:14

Тоже хочется оставить свое пожелание. Это у меня первые роды. Наш малыш появился на свет 3 февраля 2011 г. Рожала тяжело 12 часов , но со мной рядом были потрясающие люди с золотыми сердцами Лидер А.Г и Цвось О.П. Спасибо вам огромное, низкий поклон и дай вам бог здоровья.
тел. 9513523341 теле2
Dinochka
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:41
Откуда: К.Либкнехта - Маклина
Заслуженная репутация: 0

Re: Очень благодарна врачу Лидеру А.Г и акушерке Кочуровой К

Сообщение Анэмили » 27 окт 2011, 12:12

тоже хочу присоединиться к благодарности :D рожала 15 июня 2011 г,родила быстро и без проблем(вторые роды)наоралась там вдоволь :lol: :lol: :lol: за это прошу прощения :D выписали нас уже на 4-е сутки!огромнейшее спасибо за здоровую дочку!!!!
Аватар пользователя
Анэмили
 
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:52
Откуда: ЮЗР МЖК
Заслуженная репутация: 9

Re: Очень благодарна врачу Лидеру А.Г и акушерке Кочуровой К

Сообщение Свет@чка Б@бурина » 02 ноя 2011, 13:25

Родила я 11 ноября 2010 года двух замечательных сыновей Игорешу и Егорушку,девчонки родившие раньше,наговорили бог знает что про врача "с косичкой",поэтому придя в предродовую и увидив ту самую косичку,я испугалась-первая мысль была,что все пройдет плохо.Но уже через несколько минут я поняла,что мне повезло.Замечательный врач Лидер А.Г. и акушерка Шулакова Т.М. оказались настолько профессиональными,чуткими...просто мечта любой роженицы.Акушерка и водички принесла,и телефон поднесла,и одеялком укрыла,врач постоянно спрашивал как я себя чувствую,терпимо ли,во время родов помогали оба морально,все прошло очень хорошо,я очень благодарна им.Спасибо вам огромное!Будьте счастливы и здоровы!А нам вот уже почти годик,я рада что вы оставили в моей душе светлую память о себе и о родах в целом.Успехов вам во всем!
Свет@чка Б@бурина
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:50
Заслуженная репутация: 0

Re: Очень благодарна врачу Лидеру А.Г и акушерке Кочуровой К

Сообщение ната.рай » 17 дек 2011, 22:16

У меня тоже он принимал, вернее оперировал, кесарево, не под общим наркозом, все слушала и наблюдала.. :D Тоже сначала испугалась аж, потом зато какая довольная. Вот уже два года младшему сынуле. Первый раз там же рожала, у другого врача, вообще не понравилось все абсолютно. Не хотела снова там рожать, с первым роддомом договорись, а на момент родов не было мест. Так и попала к этому доктору и очень рада. Спасибо *FLOWERS*
Изображение
Люблю свою семью...
Аватар пользователя
ната.рай
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 16:00
Заслуженная репутация: 0

Re: Очень благодарна врачу Лидеру А.Г и акушерке Кочуровой К

Сообщение Lizysha » 22 май 2012, 19:01

Я рожала ночью схватки начались 17 вечара, когда приезжал муж гуляли!!! перевели в родовое в 21, все уже они легли спать, дак ко мне до 04 40 никто не подошел , пока девочка у кот не кончились схватки не пошла по коридорам!!!
Изображение
Аватар пользователя
Lizysha
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 21:26
Откуда: ОЦМ
Заслуженная репутация: 0

Re: Очень благодарна врачу Лидеру А.Г и акушерке Кочуровой К

Сообщение sheb » 30 май 2012, 12:26

А я очень благодарна, у меня тоже было экстренное кесарево сечение, операция прошла быстро, слаженно и четко...без сучка и задоринки, сразу видно специалиста, да и фамилия у него соответствующая:)))))))Спасибо ему большое...он молодец на самом деле:)))
Аватар пользователя
sheb
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 11 май 2008, 13:10
Откуда: Киров, район Танка.
Заслуженная репутация: 1

Re: Очень благодарна врачу Лидеру А.Г и акушерке Кочуровой К

Сообщение bella24 » 17 июн 2012, 17:31

Рожала 27 мая 2012 г. Не смутило, что молодой, как-то сразу внушал доверие) Рожало нас немного, поэтому подходил постоянно, интересовался, как у меня дела. С сильными схватками ходила часа 4, чувствую не могу больше, говорю: "Можно уже рожать?" Он мне:" Ну давай посмотрим" В итоге родила 1ая из палаты. Думала будет хуже) Огромное спасибо Лидер А.Г. за чуткое,внимательное отношение и за сына Арсения!
Изображение
bella24
 
Сообщений: 561
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:02
Заслуженная репутация: 3

Re: Очень благодарна врачу Лидеру А.Г и акушерке Кочуровой К

Сообщение Irina1986 » 13 сен 2012, 14:38

Рожала 9 июня 2012г. роды были первые, очень страшно было как все будет, но в конечном итоге, все прошло замечательно, родила Дочку Кристиночку. Роды принимали Врач Лидер А.Г., акушерка Трегубова М.В. персонал молодой весь был подбадривали и очень помогли, Большое спасибо! *FLOWERS*
Аватар пользователя
Irina1986
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 13:24
Откуда: Киров, М. Гвардия
Заслуженная репутация: 1

Re: Очень благодарна врачу Лидеру А.Г и акушерке Кочуровой К

Сообщение prettysveta » 15 сен 2012, 22:02

Мы появлялись на свет 28 сентября 2011года. Когда врач склонялся надо мной, только и отвлекалась на его бейдж "Лидер А.Г."))))) В этот день был аврал, он бедный бегал туда-сюда. Долго не могла родить, силы закончились((( И этот замечательный врач набрал полные ладоши холодной воды и выплеснул мне на лицо) и после этого появился малыш) только оказалась родовая травма - перелом ключицы(((. Но сейчас у нас все в порядке и скоро будем праздновать свой первый день рождения!
prettysveta
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 01 май 2011, 13:02
Заслуженная репутация: 0

Re: Очень благодарна врачу Лидеру А.Г и акушерке Кочуровой К

Сообщение фомик » 25 сен 2012, 16:06

Почитала отзывы, присоединяюсь O:-) ! Роды были сложные, с лихорадкой, 2-м обвитием, подходили действительно редко, но когда врач пришел - я в него так вцепилась, что ушел бы уже только со мной. Сквозь пелену увидел бейджик и запричитала: "Лешенька не могу, давай резать!!!", а он мне так спокойно: "не время, не время". Через несколько минут так заорала, что он всполошился, посмотрел и говорит: "Вы меня удивляете - рожаем". В результате родила нормально, а девочку акушерочку к сожалению не помню, тоже молодец.
Родила 14 января 2009г. Спасибо!
Последний раз редактировалось фомик 26 сен 2012, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
фомик
 
Сообщений: 1449
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 17:18
Откуда: Центр, ЦУМ
Заслуженная репутация: 7

Re: Очень благодарна врачу Лидеру А.Г и акушерке Кочуровой К

Сообщение Тайсильда » 25 сен 2012, 16:34

26yulia писал(а):Я тоже не могу сказать слов благодарности,со слезами вспоминаю тот день когда поступила в род зал.Когда пришел посмотреть меня Лидер А.Г. я тоже подумала практикант,потом он посмотрел меня и ушел,заходил очень редко часа через 2-3,это у меня были вторые роды,если не идет открытие надо было делать стимуляцию,а не ждать,тем более что открытие было плохое,я поступила в 8 вечера,я так плакала,мне было обидно за такое свинское отношение к роженицам,он вообще ко мне больше не пришел,сказал отдыхайте и ушел,я была в шоке,он сменился в 8 утра я еще не родила прикиньте.пришла врач Попырина Н.С. она меня посмотрела и приходила постоянно спрашивала как я,увидела что ничего не двигается с места,и что у меня началась родовая слабость из за того что я всю ночь пролежала с болью, поставили мне капельницу стимуляцию,у меня быстро все пошло,и уже в 11.20 я родила благодаря только ей,Я ЕЙ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ДОЧКУ,А Лидеру А.Г. хочу сказать быть повнимательней к роженицам,ведь это очень больно лежать со схватками,надо помогать как можно быстрее родить,если не верит то пусть сам пойдет рожать!!!

Поверьте,это и у других враей случается. Я первую так же рожала- 12 часов безводного периода, пока я под конец не заорала-режте меня уже!! прокесарили, потом утром приходила завед. ррд.отделением, практически просила прощения, что так позно прокесарили. Хорошо. что с ребеком все отлично
Второго рожала с Лидером, ПЛАНОВОЕ КЕСАРЕВО, но уже со схватками ачавшимися.
Помню как смотрела на кресле перед 1 одами, как шейку вручную открывали во время схваток. Со 2 пришла в родовое на осмотр, села в кресло, вцепиась в ручки, думала -ну..щас начнется-будут шейку смотреть. Но честно, сильно удивилась после осмотра- вообще безболезненно. Прокесарили тоже хорошо-шовчик аккуратный,ровный. Так что, спасибо Лидеру.
Аватар пользователя
Тайсильда
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:26
Заслуженная репутация: 10

Re: Очень благодарна врачу Лидеру А.Г и акушерке Кочуровой К

Сообщение jozefina » 21 ноя 2012, 14:24

Мы появились на свет 2 ноября 2012 в 14,30.Роды тоже принимал Лидер А. Говорю доктору СПАСИБО ЗА МОЕГО МАЛЬЧИШКУ !!! Хоть меня вниманием и не баловал, все сделал как нужно, едва успел правда прийти, чуть без него не родила... Отдельное СПАСИБО акушерке Ольге Юрьевне, она у меня уже второго сына приняла!СПАСИБО ВАМ !!!
89127293857 Ольга
89536859237
Аватар пользователя
jozefina
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 20 май 2011, 06:44
Откуда: Дворец пионеров
Заслуженная репутация: 0

Re: Очень благодарна врачу Лидеру А.Г и акушерке Кочуровой К

Сообщение *Весна* » 27 апр 2014, 21:04

Хочу сказать огромное спасибо за дочку акушерке Кочуровой Ксении Николаевне!!! рожала 28 марта 2013 года. И во время родов поддерживала и после родов в свою смену приходила в палату узнать как самочувствие и как малышка. Спасибо Вам огромное!!!С таким персоналом ничего не страшно))))))
*Весна*
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:33
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Перинатальный центр (Роддом №2)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1