Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

СБОР ЗАКРЫТ!!! Помощь Артемию!Спасибо!

Помощь больным детям, детям-инвалидам, донорство и т.д.

СБОР ЗАКРЫТ!!! Помощь Артемию!Спасибо!

Сообщение Lyulika » 06 мар 2012, 20:16

Это племянник очень близких моих друзей. Мы все силы положим на то, чтобы спасти этого ребенка. Артемию недавно исполнилось 3 года, он живет в Армавире. В этой теме я выложу всю информацию,фотографии, новости и документы. Выложу все реквизиты, информацию о маме. С ее разрешения я опубликовываю информацию о ее беде.

О нашей болезни: Артемий мой первый и долгожданный сынок. Родились мы в срок 21 марта 2009 года, но с помощью кесарева. Роды, были тяжелые, у малыша началась тахикардия и сказали, что он может не выжить, если роды будут протекать естественно. Все-таки мы родились здоровенькими, с весом 3750 кг 54 см. Я была на седьмом небе от счастья. Нас выписали домой и так мы спокойно прожили три месяца. В три месяца нам сделали прививку в оба плеча и в оба бедра. Перенесли ее не тяжело, но через две недели у нас увеличилось правое бедро. Врачи сначала начали говорить, что ничего страшного, такое бывает, просто отек и посоветовали прикладывать Димексид. Но бедро не переставала увеличиваться. Мы обратились по совету знакомых врачей в Ставропольскую частную клинику, где смогли сделать УЗИ и они написали заключение: «Гематома или Лимфангиома?» Я не могла поверить своим ушам. С этим заключением мы пришли к Заведующему хирургического отделения г. Армавира. Он посмотрел и сказал что это лимфангиома, что нужна операция, ее срочно нужно иссекать, и что он все сделает сам. Я в интернете начала искать информацию о нашем заболевании и от увиденного, и прочитанного была в шоке. Вопрос был один: «За что?». Ведь и так Артемий растет без отца, он бросил нас, когда я была на третьем месяце беременности.
Придя в очередной раз к доктору на прием, я рассказала, что видела в интернете, на что услышала ответ: «Если вы читаете интернет и верите в это я ни чем не могу помочь.» Мы спрашивали, была ли у него такая практика, получали положительный ответ. Это потом нам стало ясно, что мы единственные в городе с этой болезнью. Но на первом этапе я полностью доверилась доктору, решив делать операцию. Перед операцией нам сделали, УЗИ сердца и выяснилось что у нас не закрытое Овальное Окно, что может привести к трудностям при операции. Начался наши мучения. Артюше было 6 месяцев, он тяжело перенес наркоз и трудно отходил от него в операционной постоянно находился кардиолог, так как боялись, что может не перенести. Когда мне принесли ребенка, я была в шоке от халатности нашего мед. персонала: разрезанное бедро было перемотано бинтовой повязкой и все. Сын начал отходить от наркоза и дергать ножками, повязка слетела, и все было раскрыто наружу, текла кровь - это был полный шок. Доктор сказал, что лимфангиому вырезали с кулак взрослого человека, что будем надеяться на лучшее, но гарантий он не дает. Шов зажил. Нам назначили электрофорез с лекарством на ногу, чтобы рубец был мягче, как потом выяснилось - этого делать нельзя было. Через пол года лимфангиома, выросла и площадь ее стала обширнее, распространилась в промежность, там же появилась гематома. К этому времени сыну уже полтора года. В Армавире уже можно было сделать УЗИ. Врач, который делала УЗИ, сказал, что лучше нам ехать в Краснодарский край, проблема намного серьезнее, чем нам кажется. Я с результатами пошла к врачу и со слезами стала с ним говорить обо всем, на что он мне ответил, что я зря нервы и слезы трачу. В итоге я буквально выпросила направление в Краснодар. Приехав в Детский Диагностический Центр города Краснодара, нас посмотрел хирург, и сделали УЗИ. Киста была больше, чем в первый раз, и гематома тоже. Нам сказали, что надо срочно оперировать, что другого выхода нет, и назначили дату госпитализации. Я опять начала искать информацию о возможном лечении. Нашла о том что лечат в Германии и Израиле, что есть лекарство есть ОК-432 (пицибанил) и то, что лечение проводиться БЕЗ ОПЕРАЦИИ. В Краснодаре мне ответили, что в России лимфангиому убирают только с помощью операции, что других методов лечения нет. В очередной раз я полностью доверилась докторам. Нас положили в отделение онкологии. Еще раз посмотрев на УЗИ, доктор сказал, что в один этап лимфангиому не уберешь, придется делать вторую операцию спустя три месяца. Первая операция шла больше часа. Сын отходил очень тяжело от наркоза, начал задыхаться и нас чуть не подняли в реанимацию. После операции хирург сказал, что лимфангиома была опять с кулак взрослого и что почти столько же еще осталось. Пролежали мы там две с половиной недели. Через три месяца нам предстояла новая операция. 2 октября 20011 мы снова госпитализировались. Плакал сын, потому что он еще ничего не успел забыть, плакала я вместе с ним. Сделав УЗИ, доктор сказал, что лимфангиома опять выросла. На следующий день нам сделали операцию, она продолжалась час. Потом был месяц кошмара. Шов зажил хорошо, но собиралась жидкость, от которой была высокая температура. Нам начали ее дренировать, но это не помогало. Тогда врач принял решение ввести мазь левомиколь, чтобы жидкость вышла и внутри все начало слипаться. У нег воспалилась сильно нога, были безумные боли, от которых он не спал и толком не ел. Но и это не помогло. Тогда доктор решил в вести мазь «Вишневского» Все повторилось заново только в два раза хуже. Артюша лежал два дня, вообще не поднимаясь с кровати. Нам начал ставить капельницы, чтобы хоть как то его поднять. Ему стало легче, и рана стала слипаться. Как приятно когда начинаешь видеть улыбку ребенка, когда он начинает просить кушать и пытается ходить. Это просто не передать словами. Но и это еще не все. Из-за переизбытка в организме антибиотиков, после очередного укола у Артюши начался отек квинке: раздулся как шарик, покрылся красными пятнами и начал задыхаться. Потом я случайно услышала фразу мед. персонала: «Еще две минуты и мы бы не успели откачать!» Приехав домой, я твердо решила, что оперировать сына в России больше не буду так как итог трех хирургических операций, маленькая ножка в ужасных шрамах. Я начала поиски возможного лечения. Везде писала, но толкового ответа не пришло. Я записалась на консультацию в РДКБ г. Москвы, где нам предложили заново обследоваться и возможное лечение типа свч, и опять ни каких гарантий. Совершенно случайно я вышла на контакт с родителями, у которых детки с таким же заболеванием лечатся в Германии при помощи ОК-432(пицибанил) и есть хорошие результаты лечения не хирургическим путем, а введением лекарства в лимфангиому. Я отослала все наши имеющиеся данный в клинику. Клиника Германии г. Любек Schleswig-Holstein доктор Кайзер готовы нас принять на лечение и выставили счет на сумму 19 919,71 евро. Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС оказать мне помощь по сбору денежных средств. Сами собрать такую сумму мы не в состоянии. Живем втроем: я, сын и моя мама, работает одна мама, заработная плата 7000 руб. в месяц. Я не могу выйти на работу так как не кому сидеть с ребенком он у меня инвалид детства и получаю соц пособие матери одиночки 300 руб. в месяц. Лечение необходимо, потому что лимфангиома прогрессирует и поднимается в паховую область, что намного все усложняет, локализовать лимфангиому безоперационным путем могут в Германии. После всех кошмаров, которые длятся два с половиной года, душевной пустоты и безысходности, пропала вера во все? Родители тех деток, которым помогли добрые люди, вселили искорку надежды, что нам тоже могут помочь. Умоляю Вас, помогите собрать средства на лечение в Германии моему сыночку! Это наш последний шанс! Обращается к вам мама малыша Спиридонова Ульяна Александровна.
Последний раз редактировалось Lyulika 30 апр 2013, 00:04, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватар пользователя
Lyulika
 
Сообщений: 1784
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 14:16
Заслуженная репутация: 22

Re: СРОЧНО нужна помощь Артемию! Помогите спасти ребенка!!!

Сообщение Lyulika » 06 мар 2012, 20:18

Реквизиты

КОНТАКТНЫЙНОМЕР:

ДОМ. 8(86137)36730СОТ.

МОБ. 8-900-2415706, 8-928-4260195 Ульяна

Реквизиты банка

Краснодарское отделение №8619/0550

ОАО «Сбербанк России)

ИНН:7707083893 КПП:231043001

БИК: 040349602

Кор/счет 301.018.101.000.000
.006.02

Получатель:

СпиридоноваУльянаАлександровна

Л/счет 408.178.100.302.445.08320

Номер Банковскойкарты:

427.630.001.784.3940

НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ длязачисления

ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ:

8-928-426-01-95 мегафон

8-962-86-74-124 билайн

Почтовым переводом

Индекс 352903

Краснодарский край городАрмавир

ул. Луначарского д. 402кв. 108

Спиридонова УльянаАлександровна

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК:

410011298693815

WEB-MONEY

R305646133823 Российскиеруб.

E131693766633 Евро.
Последний раз редактировалось Lyulika 11 апр 2013, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Lyulika
 
Сообщений: 1784
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 14:16
Заслуженная репутация: 22

Re: СРОЧНО нужна помощь Артемию! Помогите спасти ребенка!!!

Сообщение Lyulika » 06 мар 2012, 20:28

Документы
Спасибо за помошь, в защите документов!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lyulika 24 мар 2012, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Lyulika
 
Сообщений: 1784
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 14:16
Заслуженная репутация: 22

Re: СРОЧНО нужна помощь Артемию! Помогите спасти ребенка!!!

Сообщение Lyulika » 06 мар 2012, 20:45

Группа в контакте http://v****k.com/club35735217
Группа в одноклассниках http://www.od*****noklassniki.ru/group/51154983649455
Звездочки убрать!

Фотография Артюши!
Изображение

Изображение

Артюша с мамой!
Изображение
Изображение
Состояние ноги на данный момент!


Изображение
Изображение
Изображение

результат трех операций : Изображение



Милые люди!!! Помогите!!! Завтра будет развешены объявления на предприятии.тгк5 и ктк,авитеке.
Последний раз редактировалось Lyulika 24 мар 2012, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Lyulika
 
Сообщений: 1784
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 14:16
Заслуженная репутация: 22

Re: СРОЧНО нужна помощь Артемию! Помогите спасти ребенка!!!

Сообщение Lyulika » 06 мар 2012, 20:58

27 февраля. В станице Павловской прошла акция в поддержку Артемия! Фотоотчет смотрите в альбомах. Выражаем признательность людям, которые откликнулись!
Изображение

Лимфангиома (lymphangioma) - опухоль дизэмбриогенетического происхождения, развивающаяся из лимфатических сосудов.

Лимфангиомы составляют 5-10 % всех доброкачественных опухолей у детей. Выявляются чаще в возрасте до 1 года. Излюбленная локализация - мягкие ткани лица, шеи и языка. Опухоль характеризуется медленным, но прогрессирующим ростом. Нередко она сопровождается другими пороками развития: гемангиомой, нейрофиброматозом, атрофией мышц лица. Очень редко возможна возрастная регрессия опухолей за счет опустошения лимфатических сосудов, разрастания и склероза межуточной ткани. Таким образом небольшая лимфангиома может превратиться в мягкую рубцовую ткань.


24 февраля 7 отказов от фондов.Дети Земли, Помоги орг., Созидание,Во имя жизни,Детские сердца, Предание.ру, Остров надежды,фонд Димина мечта

28 февраля.Было на вчерашний день написано в 54 четыре фонда из них 4 готовы помочь как проверят информацию.

Ссылка фодна,который опубликовал историю Артемия. (звездочки убрать) http://www.ua****deti.com/help-children/312-2012-02-22-12-10-26

Я буду постоянно сообщать о новостях об Артюше!!!
По всем вопросам обращайтесь в ЛС я тут всё время.
Аватар пользователя
Lyulika
 
Сообщений: 1784
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 14:16
Заслуженная репутация: 22

Re: СРОЧНО нужна помощь Артемию! Помогите спасти ребенка!!!

Сообщение Таня_М » 07 мар 2012, 00:42

надо помочь! бедный малыш:(
Таня_М
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 12:53
Заслуженная репутация: 0

Re: СРОЧНО нужна помощь Артемию! Помогите спасти ребенка!!!

Сообщение Lyulika » 07 мар 2012, 13:23

Прошу вас, помогите ,чем сможете! Ребенок очень много пережил за свои 3 года. Мы всеми силами собираем деньги, развешиваем объявления на предприятии. Обещали завтра повесить объявления в п. Гирсово и Мурыгино.
Аватар пользователя
Lyulika
 
Сообщений: 1784
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 14:16
Заслуженная репутация: 22

Re: СРОЧНО нужна помощь Артемию! Помогите спасти ребенка!!!

Сообщение Таня_М » 07 мар 2012, 16:59

У вас есть готовая листовка для расклейки? Если есть, выложьте плз.
Таня_М
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 12:53
Заслуженная репутация: 0

Re: СРОЧНО нужна помощь Артемию! Помогите спасти ребенка!!!

Сообщение Lyulika » 07 мар 2012, 18:02

Есть. Напишите свою почту, я вам скину туда.
Аватар пользователя
Lyulika
 
Сообщений: 1784
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 14:16
Заслуженная репутация: 22

Re: СРОЧНО нужна помощь Артемию! Помогите спасти ребенка!!!

Сообщение Таня_М » 07 мар 2012, 21:23

вы лучше выкладывайте в тему, не у меня одной может возникнуть желание заняться расклейкой
Таня_М
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 12:53
Заслуженная репутация: 0

Re: СРОЧНО нужна помощь Артемию! Помогите спасти ребенка!!!

Сообщение Lyulika » 08 мар 2012, 14:15

Аватар пользователя
Lyulika
 
Сообщений: 1784
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 14:16
Заслуженная репутация: 22

Re: СРОЧНО нужна помощь Артемию! Помогите спасти ребенка!!!

Сообщение Мур » 08 мар 2012, 20:07

Как уже идут сборы? Много ли осталось собрать? Чем сможем и мы поможем! Как Артемия крестили под каким именем, нужно знать для молитвы. Большими деньгами не помогу, но молитва много помогает.
Аватар пользователя
Мур
 
Сообщений: 1060
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 14:15
Откуда: Северная Набережная
Заслуженная репутация: 12

Re: СРОЧНО нужна помощь Артемию! Помогите спасти ребенка!!!

Сообщение Иржик » 08 мар 2012, 21:16

Юля, какой указан срок операции в счете, на когда малыша записали приезжать?
Иржик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:10
Заслуженная репутация: 0

Re: СРОЧНО нужна помощь Артемию! Помогите спасти ребенка!!!

Сообщение мама_Алины » 08 мар 2012, 22:17

Пожалуйста дайте знать поможет ли вам немецкий фонд, название которого я давала маме?
Аватар пользователя
мама_Алины
 
Сообщений: 450
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 15:01
Заслуженная репутация: 3

Re: СРОЧНО нужна помощь Артемию! Помогите спасти ребенка!!!

Сообщение Спиридонова Ульяна » 09 мар 2012, 13:51

http://www.amedia.tv/vnews-1872/VIDEOVE ... arta-2012/ Здесь вы можете посмотреть видео репортаж с Артюшей
ПОМОГИТЕ АРТЮШЕ СТАТЬ ЗДОРОВЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Спиридонова Ульяна
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 13:27
Откуда: город Армавир Краснодарский край
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Подари здоровье детям!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1