Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

ПОМОГИТЕ ТАНЕ

Помощь больным детям, детям-инвалидам, донорство и т.д.

ПОМОГИТЕ ТАНЕ

Сообщение Гердамарина » 13 фев 2014, 20:37

Друзья!!! Не проходите пожалуйста мимо!
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПЕРЕПОСТ!
Моя кузина очень нуждается в Вашей поддержке!

Эту девушку зовут Таня и ей 27 лет! Совсем недавно она стала мамочкой! А спустя несколько месяцев ей диагностировали рак 4 степени! С августа прошлого года Таня принимает дорогостоящее лекарство и всевозможные средства их семьи уже исчерпаны....

Прошу вас не проходите мимо и прочитайте обращение Тани:

"Мне очень тяжело писать данное обращение, но ввиду сложившейся ситуации в нашей семье у меня нет другого выбора, и я прошу Вас о помощи.

Меня зовут Татьяна, мне 27 лет! После рождения доченьки в 2013 году ничто не предвещало беды, мы жили обычной жизнью, а через 4 месяца мне диагностировали страшный диагноз рак (меланома 4 стадии), который к сожалению очень быстро образовал метастазы. Меланома самая агрессивная из всех известных злокачественных опухолей.

Мне поставили клинический диагноз: диссеминированная меланома с поражением мягких тканей, лимф. узлов, молочных желез, левой почки, печени, селезенки, брюшины, поджелудочной железы, легких, плевры, головного мозга.

02.07.2013 г. Взята биопсия одного из узлов брюшной стенки и я направлена со своего г. Нижневартовска в Москву, в Российскую Академию медицинских наук Государственное учреждение «Российский онкологический научный центр им.Н.Н.Блохина РАМН на обследование и лечение (высокодозную химиютерапию). При обращении в онкологический научный центр подтверждено наличие генерализованной меланомы, а также обнаружена мутация V600E гена BRAV. В онкологическом научном центре им.Н.Н.Блохина РАМН мне в лечении отказано (эпикриз от 15.08.2013г.), рекомендовано самостоятельное лечение препаратом Зельбораф по 960 мг 2 раза в день (альтернативы нет). Препарат не зарегистрирован для использования в Российской Федерации, и это не мешает Российскому онкологическому научному центру назначать данный препарат (он зарегистрирован в Швейцарии и странах ЕС) в связи с чем нам приходится приобретать препарат за границей за собственные средства.

Стоимость одной упаковки данного препарата 2888.69 EUR, При моем нынешнем употреблении в день по 480 мг 2 раза в день (половина от назначенного), упаковки мне хватает на 14 дней. Препарат я принимаю с августа 2013 года.

У нас молодая семья (муж, я и маленькая дочь) у нас просто нет финансовой возможности приобретать дальше данный препарат, а на сегодняшний день это единственный препарат который может мне помочь.

У меня маленькая дочь ей сейчас 8 месяцев и есть отчаянное желание ЖИТЬ ради нее и своей семьи,благодаря им, каждый день я борюсь и не опускаю руки, но сейчас моя жизнь напрямую связана с приобретением этого дорогостоящего препарата. Прошу Вас помочь мне.

Заранее искренне благодарна всем откликнувшимся и всем, кто не останется безучастным к нашей беде."

Мы создали 2 страницы, на русском и на немецком

http://help-for-tanja.jimdo.com/
http://rettet-tanja.jimdo.com/

Там обращение Тани, копии диагнозов и все документы!

Когда мы это узнали, мы сначала не могли в это поверить. Как такая молодая, красивая, здоровая девушка, молодая мама и такая страшная болезнь. В этот момент моя жизнь промчалась у меня перед глазами. Мы часто ругаемся и расстраиваемся из за пустяков. Обижаемся на родных и близких. Нервничаем, переживаем и просто злимся в принципе из за ничего. А ведь это всё такие мелочи по сравнению со здоровьем и жизнью! Мы не задумываемся, что в любой момент жизнь может оборваться, а ведь так хочется жить! Маленькая доченька, ещё совсем кроха, так хочется увидеть первые шаги, первое слово "Мама", первый раз в детский сад, школу, институт. И тут диагноз, страшная болезнь! Вот это проблемы, вот из за этого стоит расстраиваться и думать, как дальше жить((((

И когда ты всё это узнаешь, твои проблемы кажутся такими мизерными и ничтожными по сравнению с таким страшным диагнозом!

Когда я летала в Москву, я передала Тане медикаменты. Летать приходится за свой счёт, так как по почте посылать очень рисковано. Это очень красивя, милая и жизнарадостная девушка. У неё были ещё красивые длиные волосы, она улыбалась и шутила, хотя метостазы уже пошли по всему телу. Муж Тани такой добрый, огромный сибирский парень, очень улыбчивый, оптимист. Я удивляюсь и поражаюсь ими. Такая страшная болезнь, но они не теряют надежды. Они хотят жить и жить ради доченьки!

Когда семья узнала про диагноз, все помогли чем смогли. Нужны были деньги на лечение, на таблетки, на перелёты, на проживание в Москве. Но к сожалению когда то запасы кончаются и не у друзей, не у родных уже нет средств , чтоб помочь Тане. Отец Тани продал машину, сейчас выставил на продажу квартиру, он делает всё возможное, чтобы спасти дочь и не оставить внучку без мамы.

Помогите пожалуйста! Не проходите мимо! Ситуация действительно ужасная, денег нет и мы не знаем откуда их брать (((( Таблетки только лечат Таню. Мы все хотим, чтоб Танина доченька ещё долго долго радовалась маме.

Кто то скажет, что я попрошайка. Да, в этом случае я попрошайка и мне не стыдно просить денег!

Кто то скажет, зачем тебе это всё надо, загонять себя и семью в долги, но я скажу НАДО! Надо хотя бы ради одного прожитого дня, на день больше увидеть солнце, увидеть дочь, любимого мужа!!

Кто то скажет, моя копейка всёравно не поможет! Поможет, каждая копейка, с миру по нитке и мы насобираем хоть на одну пачку таблеток.

Кто то скажет, а откуда я узнаю, что деньги ушли на таблетки? На сайте есть все данные моей сестры, она ведёт отчёт за кажую копейку!

Прошу вас, помогите!
Изображение
[URL=http://smajliki.ru/smilie-1226189511.html][IMG]http://s19.rimg.info/95fbee90f2003
Гердамарина
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 01:49
Заслуженная репутация: 0

Вернуться в Подари здоровье детям!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1