Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Финансовая группа "Гарант" нужны отзывы

Недвижимость Кирова, ипотека, жилищные кредиты, ЖКХ...

Финансовая группа "Гарант" нужны отзывы

Сообщение Annushkaа » 16 сен 2013, 20:51

Кто обращался в данную компанию и совершал сделки дайте пож-та отзыв.
Хотим обналичить мат.капиталл на долевое строительство, напрямую через пенс.фонд не получается,тк ребенку нет еще 3х лет.
Annushkaа
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 20:38
Заслуженная репутация: 0

Re: Финансовая группа "Гарант" нужны отзывы

Сообщение Оле4ик 2 » 17 сен 2013, 10:58

то же интересует. просто на строительство дома
у меня есть ангелочки, это дочка и сыночек, а у дочки и сыночка, есть охрана -это мама.
Аватар пользователя
Оле4ик 2
 
Сообщений: 10339
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:20
Откуда: ЮЗР-Красная горка-у 47школы
Заслуженная репутация: 7

Re: Финансовая группа "Гарант" нужны отзывы

Сообщение garant » 18 сен 2013, 11:20

Здравствуйте.
Мы работаем почти 2 года, провели более 750 сделок только по МСК.
Консультируем на этом форуме уже 1,5 года.
Отзывы были где то на форуме, так же есть на нашем сайте.
Обращайтесь!
Аватар пользователя
garant
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 13:18
Откуда: Киров
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 8

Re: Финансовая группа "Гарант" нужны отзывы

Сообщение garant » 19 сен 2013, 07:48

Вот еще отзывы
Вложения
Аватар пользователя
garant
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 13:18
Откуда: Киров
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 8

Re: Финансовая группа "Гарант" нужны отзывы

Сообщение Искатель » 25 сен 2013, 21:38

Обращалась в гарант летом. Это единственная компания, в которой мне помогли с МК. У меня был не простой случай. Была в принципе одна проволочка со сроками, которая стоила мне повышения % в банке, но это еще и риэлтору моему "спасибо". А так все грамотно и профессионально.
Искатель
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 08:50
Откуда: Зональный институт
Заслуженная репутация: 0

Re: Финансовая группа "Гарант" нужны отзывы

Сообщение Машуша » 28 сен 2013, 22:39

И вместо 408 тыс на руки вам выдадут только 370!
Всегда, везде и всюду
хочу, могу и буду!
Аватар пользователя
Машуша
 
Сообщений: 24438
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:31
Откуда: р-н Ж/Д вокзала
Заслуженная репутация: 1088

Re: Финансовая группа "Гарант" нужны отзывы

Сообщение garant » 29 сен 2013, 12:55

Машуша писал(а):И вместо 408 тыс на руки вам выдадут только 370!


Здравствуйте.
На самом деле это не очень дорого, за предоставляемую услугу.
Комиссия 37000, это не только % по займу, но и подготовка документов, их проверка и полное сопровождение.
Так же отсутствие подтверждения дохода и обязательного страхования.
Многие кампании берут от 12 до 15%.
Аватар пользователя
garant
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 13:18
Откуда: Киров
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 8

Re: Финансовая группа "Гарант" нужны отзывы

Сообщение kseniabibo » 02 окт 2013, 11:05

Я покупала квартиру в ипотеку через "Гарант" в июне 2013г. Мне все понравилось, полоое сопровождение с банком, никуда не ходила с документами ( причем попала под акцию "бесплатное сопровождение по ипотеке").Риэлтор Кощеева Ольга, нашла мне очень хороший вариант.Огромное ей спасибо и консультанту Марии. Всем советую.
kseniabibo
 
Сообщений: 800
Зарегистрирован: 06 май 2011, 09:01
Заслуженная репутация: 1

Re: Финансовая группа "Гарант" нужны отзывы

Сообщение antioh » 24 ноя 2013, 10:59

Консультировался с "Гарантом" по вопросам недвижимости. Работают профессионалы, заинтересованные помочь. В общем, впечатления только положительные. Всем рекомендую.
antioh
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 17:00
Заслуженная репутация: 1

Re: Финансовая группа "Гарант" нужны отзывы

Сообщение Фёкла75 » 26 ноя 2013, 16:23

Мы тоже воспользовались услугами данной компании. Правда, материнского капитала у нас не было, но была другая проблема: не совсем легальные доходы семьи (думаю, у многих такая ситуация). Сначала обращались напрямую в различные банки, просили что-нибудь посоветовать в данной ситуации (справки о зарплате нарисовать могли, был вопрос, насколько тщательно проверяют информацию). В банках с нами разговаривали не очень охотно, чувствовалось их безразличие к нашей проблеме. Через Гарант нам одобрил ипотеку и Сбербанк, и ВТБ. Мария помогла правильно оформить документы, причем разные банки просят разный пакет документов, а тут все в одном месте. И квартиру подобрали, и помогали в оформлении сделки. Вобщем, остались довольны данной компанией! :)
Фёкла75
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 16:19
Заслуженная репутация: 0

Re: Финансовая группа "Гарант" нужны отзывы

Сообщение liza-07 » 28 ноя 2013, 18:08

Мы работали с Гарантом. Впечатления хорошие, помощь ощутимая. Рекомендую! *GOOD*
Изображение
Аватар пользователя
liza-07
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 18:14
Заслуженная репутация: 0

Re: Финансовая группа "Гарант" нужны отзывы

Сообщение Ameliya » 03 авг 2015, 12:15

Не знаю какой консультант попалась нам, но отношение в офисе в целом меня расстроило. Во-первых, когда мы зашли в офис на нас ни кто не обратил внимания, хотя посетителей не было. Мы поставили сумки, сели на диванчик, потом я налила воды из куллера и стала ходить в центре офиса попивая водичку. Заветный вопрос "Вы что-то хотели?" мне задала девушка, выбежавшая из соседней двери и чуть было не столкнувшаяся со мной носом. Я конечно хотела ответить что-то типа "Нет, мы просто зашли воды попить", но все таки сдержалась и объяснила цель нашего приезда. И вот наступил счастливый момент, когда нас пригласили за стол. Но радоваться долго не пришлось т.к. беседовать с нами девушка не хотела. От сюда вытекает вторая причина, которая меня расстроила. Вместо того чтобы побеседовать с клиентом, объяснить подробно что нужно делать, какие документы собирать, где их получить, сколько нам все будет стоить и т.д и т.п., она сунула мне брошюру со списком необходимых документов и все...Мне пришлось каждый нюанс вытягивать из нее. Вот например, я спрашиваю - "Как мы будем с вами рассчитываться?" Она отвечает -" Ни как, мы автоматически спишем с вашего сертификата сумму за услуги" - "А какую сумму?" - "40 000 рублей" Весь диалог конечно я переписывать не буду, надеюсь я доступно объяснила, что из этого консультанта нужно все вытягивать, т.е. сам клиент должен знать что спросить иначе получится ситуация как у нас. А вот и третья причина, которая значительно затянула и измучила всех нас. Девушка, не внимательно посмотрела документы и отправила нас за свидетельством, которое вообще не нужно. В результате нам пришлось пожилого человека везти из другого города для того что бы заказать это не нужное свидетельство, потом обратно отвезти. Через 10 дней так же пришлось везти в Киров, что бы получить это свидетельство.
И вот еще один важный момент - я спросила "Нужно ли будет идти в пенсионный фонд после проведения сделки? " мне ответили - "Да" Вот что из этого следует - если бы я не задала этот вопрос, то у меня была бы только та информация, которую я получила раннее, якобы нам ни как не надо будет с ними рассчитываться т.к. они автоматически спишут сумму с нашего сертификата. Значит, что могло бы произойти, не задав я последний вопрос? Мы бы не пошли в пенсионный фонд. И что в итоге? Не погашенная задолженность? Увеличение долга из-за просрока? Штрафные санкции? А в результате? Та квартира, которую мы приобретаем уходит в гарант как залог из-за неоплаченного долга?
Может быть я преувеличиваю, но в наше время может произойти что угодно. А вот такое отношение к работе, как у сотрудников Гаранта, возмущает, настораживает и дает повод лишний раз усомниться в их компетентности. Я могу понять, когда госслужащие так себя ведут, но в фирме которой мы платим за сделку 40 000 рублей должны как то повнимательнее относиться к своим клиентам.
Изображение
Аватар пользователя
Ameliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:00
Откуда: Чистые пруды
Заслуженная репутация: 3

Re: Финансовая группа "Гарант" нужны отзывы

Сообщение Ameliya » 20 авг 2015, 20:45

Хотелось бы добавить еще один отзыв. Как принято считать в народе : "Рыба гниет с головы" Но финансовая группа "Гарант" оказалась одним из редких исключений, когда работа и моральный облик руководящего звена значительно отличается. Я была приятно удивлена, когда со мной связался коммерческий директор. По разговору было понятно, что он действительно обеспокоен качеством предоставляемых услуг. В последующем со мной связался другой директор и пригласил в офис для личной беседы. На месте меня внимательно выслушали и сделали необходимые пометки для устранения негативных моментов в работе с клиентами. Такой подход к работе непременно положительным образом скажется на организации в целом.
Изображение
Аватар пользователя
Ameliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:00
Откуда: Чистые пруды
Заслуженная репутация: 3

Re: Финансовая группа "Гарант" нужны отзывы

Сообщение А С » 21 авг 2015, 02:47

Меня пригласили в офис и напоили чаем = эта фирма очень хорошая. *ZACHOT*

Любой каприз за ваши деньги.
А С
 
Сообщений: 1064
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 15:36
Откуда: Киров-на-Вятке
Заслуженная репутация: 22

Re: Финансовая группа "Гарант" нужны отзывы

Сообщение Маргарита Румынина » 23 авг 2015, 18:46

Обращались в гарант в июне брали займ под материнский капитал. Очень довольны обслуживанием и максимально короткими сроками, через 3 дня как я пришла подавать все документы мне перечислили средства. Минимальный пакет документов ( а брали на строительство, когда от банка мы бы ждали все порядка 2 недель и около месяца бы собирали документы). Рекомендую. Если надумаю еще приобретать недвижимость то только работать с ними одно удовольствие!!!
Маргарита Румынина
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:07
Имя: Маргарита Митяшина
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Квартирный вопрос

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2