Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Риэлторы Кирова

Недвижимость Кирова, ипотека, жилищные кредиты, ЖКХ...

Риэлторы Кирова

Сообщение Samylkina » 04 май 2008, 23:22

Кто-нибудь продавал кваритру через риэлторов? Нас уже 2 с лишним месяца маринуют, а толку никакого. Дали сами в инете объявление - через час посыпались звонки, а через неделю мы уже договорились о продаже. Вот у меня и складывается впечатление, что риэлторы специально создают ситуацию, будто квартиры никому не нужны, спроса нет, наверное, чтоб мы снизили цену, а они на этом наварили себе побольше.
Другая дамочка-риэлторша вообще офигевшая: говорит, чтобы мы нигде не выставлялись, а только с ней работали. Типа, она где только можно дала объявления. Такой разговор был с ней больше месяца назад. И за этот месяц она 3 раза звонила, что всё, к вам идут люди смотреть квартиру, и в итоге никто не приходил.
А сегодня снова объявилась, с наездами на нас, что мы даём объявления в интернете со своими телефонами. Вот завтра якобы к нам снова придут смотреть квартиру. Не знаю, что и думать, опять ведь обманет. А нам на ту квартиру специально топать, своё время тратить, мы там не живём.
В общем, хотелось бы услышать мнение "бывалых", кто имел отношения с риэлторами. Просто мы не понимаем, какой смысл так долго удерживать квартиру, им что, деньги не нужны?
Да, и ещё: тут вчера муж выходит из квартиры в коридор, и натыкается на молодую пару, которые ходят по соседям и спрашивают, где однокомнатная продаётся на вашем этаже? Муж говорит, что я продаю, и что вообще-то квартира уже продана. У них глаза по пятаку! Оказывается, их какая-то фирма мурыжит уже неделю, типа, завтра пойдём смотреть квартиру, и такие обещания целую неделю. Они не выдержали и сами пошли на разведку.
Последний раз редактировалось Samylkina 12 янв 2009, 02:20, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Samylkina
 
Сообщений: 10566
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:15
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 47

Сообщение мама Н-я » 05 май 2008, 00:19

Мы свою год продавали.Но у нас был обмен,цепочка длинная,вроде есть покупатель,потом надоедает ждать или ещё какие заморочки.Но без риэлтора мы не могли,нужно было одновременно продать и купить.Обманывать они,конечно,горазды,все очень ушлые.Нас 4 раза чуть не обманула,но удавалось вовремя мозги включить.Если вам просто продать,лучше это делать без них,а когда найдёте покупателя,обратиться в агентство только за юридическим сопровождением,стоит это 2-3 тысячи,зато они избавят вас за эту сумму от очень нудной бумажной волокиты.Попросите кого-нибудь из знакомых позвонить вашей риэлторше по поводу вашей квартиры(как будто потенциальный покупатель),поинтересоваться ценой.Узнаете,какую реально комиссию она накинула.И ещё:шквал звонков,скорее всего,был в большинстве от риэлторов:хотели заманить к себе.
Если захламленный стол означает беспорядок в голове, то что же значит стол пустой?
Альберт Эйнштейн
Аватар пользователя
мама Н-я
 
Сообщений: 12422
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 21:08
Заслуженная репутация: 40

Сообщение Samylkina » 05 май 2008, 00:43

Да я прекрасно знаю, что она хочет срубить с нашей квартиры 50 штук, хотя сама говорила, что её такса - 30 тыс.
А звонили нам на самом деле риэлторы. И не все из них тормоза, одна фирма нашлась шустрая, за неделю мы обо всём договорились, и вроде "кидалова" от них не видим.
А как вас пытались обмануть? Просто хоть знать, на чём можно попасться?
Нам всё равно, кому продавать: через риэлторов или обычным людям, это с покупателя деньги сдерут. Но просто хочется продать побыстрее, а то цены на первичку растут, попадём на деньги, да и которые аврианты для покупки присмотрели - уже ушли они...
Изображение
Samylkina
 
Сообщений: 10566
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:15
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 47

Сообщение мама Н-я » 05 май 2008, 01:09

Обманывала так:
1.Пыталась подсунуть квартиру с обременением
2.Пыталась подсунуть всякие "какашки",которые нам ну никак не подходили к тому же,говорила,что в базе больше ничего нет,а оказывалось,что есть,просто хотела засчёт нас дыры заткнуть в цепочке.
3.Говорила,что неожиданно изменились цены и нужно снижать на 100 тысяч,иначе не продать.Как только муж на неё наехал,сделка состоялась через неделю,по нашей цене.
4.О размере комиссии,естественно.В реале на 30 тыщ больше,чем нам говорила.
Точно знаю,несколько раз мы теряли покупателей из-за её жадности.Видит,что человеку надо именно наш дом,и цену заламывает,типа всё равно никуда не денется.А люди-то не совсем дурнее паровоза.А ещё прошлая квартира была в маминой собственности,мама договор подписывала,так она её заморочила и мама подписала с ней бессрочный договор,если бы мы отказались от её услуг,были бы штрафные санкции.Но риэлторша потом сама пожалела,мы её достали под конец.
Если захламленный стол означает беспорядок в голове, то что же значит стол пустой?
Альберт Эйнштейн
Аватар пользователя
мама Н-я
 
Сообщений: 12422
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 21:08
Заслуженная репутация: 40

Сообщение Зайка » 05 май 2008, 09:36

Мы сразу зареклись без риэлторов дело иметь.. продали за два месяца квартиру. Там у женщины риэлтор была знакомая-для вида только для того чтобы все правильно оформить-на ребенка оформлялось, а вот комнату покупали-курьез вобще)) В газете читаю"чистая подажа, комната адрес все дела....." Точно такое же рядом.. цена в первом 350 тр, а во второй 310, звоню по первому-ну в мыслях раз дороже, значит лучше-там мужчина все так чинно рассказывает и говорит "это у меня друг продает, я просто ему помогаю", договорились с ним на завтра По второму номеру звоню..и... о чудо- это та же комната! И девушка мне говорит, что это они сами ее продают, а попросили риэлтора сачала, так с ним никак не могли продать, а им нижить ни быть машину поменять хочется, вот и сами дали еще объявление :shock: Вот сравните цену!! И вранье риэлтора..и вобщем мы купили за 310, передавали в руки, все чинно мирно))))
РИЭЛТОРЫ ВРУТ! По крайней мере на нашем опыте выяснено))) Если только это не ваш знакомый или родственник))))
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Samylkina » 05 май 2008, 09:38

Мама Н-я, Зайка, спасибо за ответы! Да, ситуации похожие! Единственное, мы с ними покак никаких договоров не подписывали. Мы сейчас работаем с "Альянс-Центр", очень шустрые они, нам нравятся. Может получится через них продать хрущу.
Ещё работали с Кировсоцгарантией, 2 месяца нам мозги парят, ни одной сделки ещё от них не было. А та странная риэлторша - это "Агат". Так что, люди, с этими двумя не связывайтесь.
Изображение
Samylkina
 
Сообщений: 10566
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:15
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 47

Сообщение Лера » 05 май 2008, 13:13

я на свою квартиру нашда покупателя сама за 4 дня, дала объявы во все бесплатные газеты, в инете на известные сайты по недвижимости с фотками разместила, и столько было звонков ппц, главное указывать, что без посредников, я сама отшивала риэлторов. У нас покупают по ипотеке, поэтому в ипотечной корпорации оформляют все документы и за счет покупателя, нашла квартиру так же по газете, но по нашей сделке еще риэлторы приклеились, но цена нормальная поэтому хрен с ними пусть сами с застройшиком разбираются.
Изображение
Аватар пользователя
Лера
 
Сообщений: 766
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:39
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Нат » 05 май 2008, 14:06

Мы тоже без риэлторов продавали год назад. При чем по газетам не могли продать месяца три - одни риэлторы звонят, а дали объявление по тв - шквал звонков, продали быстрехонько
Нат
 
Сообщений: 1200
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:50
Заслуженная репутация: 71

Сообщение мама Н-я » 05 май 2008, 15:02

У меня подругу Кировсоцгарантия полгода динамит.По знакомству причём.А свекровку знакомая риэлторша окрутила-обьегорила,они только сейчас поняли.Как только дело касается квартир,у риэлторов нет друзей-знакомых.Любого прокатят.
Если захламленный стол означает беспорядок в голове, то что же значит стол пустой?
Альберт Эйнштейн
Аватар пользователя
мама Н-я
 
Сообщений: 12422
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 21:08
Заслуженная репутация: 40

Сообщение Катюня » 05 май 2008, 15:08

А мы покупали квартиру через риэлторов, остались довольны. Но я удивилась, что при осмотре квартиры, риэлтор не восхваляла ее, просто по пятам ходила. Немного странно, когда хочешь продать, такого наговоришь.
Изображение
Изображение
Катюня
 
Сообщений: 3527
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 20:41
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Samylkina » 05 май 2008, 15:29

Лера писал(а):я на свою квартиру нашда покупателя сама за 4 дня, дала объявы во все бесплатные газеты, в инете на известные сайты по недвижимости с фотками разместила


Лера, а на какие сайты ты давала объявления? Мы сколько видели - почти все сайты глючные, даём только на dom43.ru как-то более или менее сносно. А газеты каке бесплатные есть? Вроде объявления про недвижимость уже везде платные! Можешь в личку написать, если здесь нельзя вдруг такую информацию оставлять?
На ТВ я тоже хочу дать объяву, но муж против, типа, толку никакого не будет. А я думаю - ведь не у всех интернет есть, а телек каждый смотрит.
Изображение
Samylkina
 
Сообщений: 10566
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:15
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 47

Сообщение Лера » 05 май 2008, 15:34

инвестор и еще какие то по гуглю находила, везде распихивала
газеты: из рук в руки, народные страницы
и еще можно расклеить объявы в ашем районе (пока с коляской гуляете), часто квартиры покупают те кто живет в этом районе.
Изображение
Аватар пользователя
Лера
 
Сообщений: 766
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:39
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Samylkina » 05 май 2008, 15:36

Спасибо за информацию! :D
Изображение
Samylkina
 
Сообщений: 10566
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:15
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 47

Сообщение Anya » 07 май 2008, 21:13

.
Последний раз редактировалось Anya 06 янв 2012, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Anya
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 22:37
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Мята » 08 май 2008, 13:01

Вот еще популярный сайтик http://www.nppn.ru/
Изображение
Аватар пользователя
Мята
 
Сообщений: 1581
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 20:58
Заслуженная репутация: 1

След.

Вернуться в Квартирный вопрос

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3