Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

помогите с выбором агентства

Недвижимость Кирова, ипотека, жилищные кредиты, ЖКХ...

помогите с выбором агентства

Сообщение олелелечка » 02 дек 2014, 08:51

кто нибудь пользовался юридическими услугами по купле/продаже квартир юридического центра Максимум Ленина 89
олелелечка
 
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 08:10
Заслуженная репутация: 0

Re: помоги с выбором агенства

Сообщение А С » 02 дек 2014, 09:24

"Агентство" - это не понятно что такое. Если два риэлтора, называясь агенстством "А", нагадили и назвались агентством "Б", то агенстсво "А" плохое, а агентство "Б" хорошее?

Предлагаю обсуждать конкретных риэлторов.

Рекомендую Урванцеву Ольгу Николаевну (сейчас АН "Бонус").
А С
 
Сообщений: 1064
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 15:36
Откуда: Киров-на-Вятке
Заслуженная репутация: 22

Re: помоги с выбором агенства

Сообщение Рита2009 » 07 дек 2014, 19:51

Стоклнувшись на протяжении года с данным контингентом людей, можно сделать вывод...это в основном не воспитанные люди, плохо знают город или плохо ведут базу квартир. Некоторые не вдаваются в подробности продаваемой квартиры...то есть они даже не знают, что она в залоге, или что по ней есть долги. Предлагают в основном то, что именно тебе не надо, ибо весь смысл продать, то, что никто не покупает. Требую скидку по телефону, даже не видя квартиры!!! В Норме у них опаздать на встречу и не извинится. В норме надоедать по телефону и даже хамить! или наоборот забыть про вопрос и не перезвонить!!! А ведь это их бизнес! Еще удивляет, то, что они дарят мебель в квартире, которую ты продаешь и не собирался ее дарить!!! Особо не порадавала кировсоцгарантия...с воспитанием у них слава богу все в порядке, но зачем они делают цену меньше, чем даже ты - это уму не постижимо! Результат-ноль пользы за все лето, после заключения договора! Некоторые псевдориэлторы не имеют своего офиса, не имеют даже типового договора залога или аванса!!! Это уже не риэлторы, а никому не нужные двоешники, которых не берут даже дворниками! Вообщем в Кирове пока все это сборище в основном охламоны, с которыми надо быть на чеку и вести себя только жестко!
Рита2009
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 11:07
Заслуженная репутация: 0

Re: помоги с выбором агенства

Сообщение Пекоз@ » 08 дек 2014, 12:24

Ну вы уж совсем критичны :D
При продаже квартиры я с хамством не встречалась - всегда при осмотре сами покупатели интересовались всеми вопросами, риэлторы не вмешивались в нашу беседу.
Конечно были "персонажи" пытающиеся сфотографировать квартиру на свой телефон или желающие сбить цену - на что полчали жесткий отпор и пожелание покинуть квартиру. Но в целом - с проблемами при продаже не столкнулась.
Если же по телефону без просмотра пытались сбить цену - всегда отвечала, что торговаться буду только с покупателями после просмотра.
А вот при поиске "квартиры мечты", пришла к мнению - что лучше нас самих, никто не выберет квартиру. Поэтому я не видела смысла заключать с кем то договор.
Риэлторы не перезванивали, не знали элементарных вещей по квартире - год постройки и тонкости продажи (например, что будет цена занижена или продажа по доверенности) ну и тд. А мои вопросы вообще видимо из области фантастики - куда выходят окна, газ/эл. плита, сумма коммунальных платежей и т.д.
Больше всего раздражало, если позвонишь риэтору в пятницу после 15ч - такое ощущение, ты уже никому не нужен! У меня создалось впечатление, что в пятницу после обеда уже никто не работает и они массово где отмечают завершение недели *FUNNY*
Конечно, были и люди, действительно знающие свое дело, но к сожалению их единицы...
Пекоз@
 
Сообщений: 1454
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 20:35
Откуда: Киров, центр
Заслуженная репутация: 16

Re: помоги с выбором агенства

Сообщение мама Никиты » 08 дек 2014, 13:32

я тоже пришла к выводу что нормальных риелторов 1 из 50((
не понятно как они вообще работают,как совершают сделки?
звонишь по свежим объявлениям-или говорят что продано,или обещают перезвонить и не перезванивают,т.е получается квартиры нет,а на след.день снова объявление поднимают.Смысл ?Спрашиваю про торг у риелтора-она говорит нет торга,я ей предлагаю спросить для начала у хозяев,ответ меня убил-они только 2 недели назад поставили такую цену,я говорю так за 2 недели никто не купил по такой цене,она в ответ-ну ничего,потом когда-нибудь купят и посмеивается ещё....Я говорю мы купить хотим,но у нас не хватает денег немного-она мне опять смеётся и говорит" Бывает,",даже не интересуется какая у нас сумма и что мы хотим.Это вообще нормально?бедные продавцы кто заключает договора с такими "агентами"-сидят месяцами и ждут своих покупателей.
Аватар пользователя
мама Никиты
 
Сообщений: 2593
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:27
Откуда: Филейка,Северная больница.
Имя: Светлана
Заслуженная репутация: 4

Re: помоги с выбором агенства

Сообщение мама Никиты » 08 дек 2014, 13:38

Если по теме-лучше продавать без заключения договора с агентством,можно просто взять юридическое сопровождение если покупатели без агентства,и вы уверены что сами не справитесь.
Купить тоже можно без агентства,но тоже лучше чтобы документы юрист посмотрел,можно ещё в рег.палату на консультацию бесплатную сходить.
Аватар пользователя
мама Никиты
 
Сообщений: 2593
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:27
Откуда: Филейка,Северная больница.
Имя: Светлана
Заслуженная репутация: 4

Re: помоги с выбором агенства

Сообщение katerina1991 » 08 дек 2014, 15:09

у меня многие знакомые хвалят Милютину Марину Игоревну ООО Мир квартир на Щорса у простора, и с ипотекой может помочь и продать и купить и вообще всякие сложные ситуации решает. Кому надо могу номерок ее кинуть
katerina1991
 
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 15:20
Заслуженная репутация: 1

Re: помоги с выбором агенства

Сообщение А С » 10 дек 2014, 17:13

1. Урванцева Ольга Николаевна АН "Бонус"
2. Милютина Марина Игоревна АН "Мир квартир"
3. ...
4. ...
5. ...

Дополняйте.
А С
 
Сообщений: 1064
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 15:36
Откуда: Киров-на-Вятке
Заслуженная репутация: 22

Re: помоги с выбором агенства

Сообщение ОляZ » 14 дек 2014, 11:21

Первую квартиру приобретала через кировсоцгарантию, я вам скажу, это что-то с чём-то, вспоминать не хочется. Но печальный опыт - это тоже опыт. Зато потом как то посчастливилось познакомиться с риэлтором, которая знает свое дело и вторую и третью квартиру приобретала с ней очень удачно, хотя ситуация была сложная у меня. Никакой договор с ней не заключала. Если интересно, тоже могу номер телефона дать;-) А так за всю историю покупки- продажи квартир тоже насмотрелась на разные кадры))
Аватар пользователя
ОляZ
 
Сообщений: 1561
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 10:43
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 16

Re: помоги с выбором агенства

Сообщение DonnaBella » 14 дек 2014, 11:45

договорились с риелтором и купили комнату летом не за 400т.р., а за 360 в кирпичной 5ти этажке, на скидку сделали ремонт, сейчас комната 750 тыс стоит, как вам работа риелтора, отношение было хорошее,юридическое сопровождение сделки 120%
Начинать развитие нужно с простых вещей ...
Аватар пользователя
DonnaBella
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 22:23
Заслуженная репутация: 1

Re: помоги с выбором агенства

Сообщение мама Никиты » 14 дек 2014, 18:16

DonnaBella писал(а):договорились с риелтором и купили комнату летом не за 400т.р., а за 360 в кирпичной 5ти этажке, на скидку сделали ремонт, сейчас комната 750 тыс стоит, как вам работа риелтора, отношение было хорошее,юридическое сопровождение сделки 120%
очень интересно,неужели с лета так поднялись цены на комнату,мы свою продали по цене,как и летом продавали,и то очередь не стояла из покупателей...То что риелтор поторговался для вас это хорошо,но не сложно,другое дело если бы за 750 продавали,а риелтор до 360 дотлрговался)))
Аватар пользователя
мама Никиты
 
Сообщений: 2593
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:27
Откуда: Филейка,Северная больница.
Имя: Светлана
Заслуженная репутация: 4

Re: помоги с выбором агенства

Сообщение мама Никиты » 14 дек 2014, 18:21

Кому нужно пишите в личку-дам контакты риелтора если нужно юр.сопровождение,проверить документы или наречатать договор,многолетний опыт,цены невысокие,работает сейчас только со знакомыми в основном,мне например для сделки договор за 300 р напечатала.
Аватар пользователя
мама Никиты
 
Сообщений: 2593
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:27
Откуда: Филейка,Северная больница.
Имя: Светлана
Заслуженная репутация: 4

Re: помоги с выбором агенства

Сообщение А С » 14 дек 2014, 22:36

DonnaBella писал(а):договорились с риелтором и купили комнату летом не за 400т.р., а за 360 в кирпичной 5ти этажке, на скидку сделали ремонт, сейчас комната 750 тыс стоит, как вам работа риелтора, отношение было хорошее,юридическое сопровождение сделки 120%



Скажите адрес дома в котором купили комнату.
А С
 
Сообщений: 1064
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 15:36
Откуда: Киров-на-Вятке
Заслуженная репутация: 22

Re: помоги с выбором агенства

Сообщение Космическая одиссея » 14 дек 2014, 23:56

DonnaBella писал(а):договорились с риелтором и купили комнату летом не за 400т.р., а за 360 в кирпичной 5ти этажке, на скидку сделали ремонт, сейчас комната 750 тыс стоит, как вам работа риелтора, отношение было хорошее,юридическое сопровождение сделки 120%

Похоже на сказку :P Для понимания ситуации напишите пожалуйста подробней о купленной комнате: адрес, метраж, количество комнат в квартире, этаж, год постройки. Ну и конечно-же фамилию риелтора, который якобы способен предложить недвижимость в два раза дешевле рыночной цены.
Космическая одиссея
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 17:19
Заслуженная репутация: 0

Re: помоги с выбором агенства

Сообщение А С » 15 дек 2014, 08:45

Достаточно адреса дома.

Если в Кирове, то это возможно Октябрьский 20, Октябрьский 22, Кошевого 2, Левитана 6. Комната 11 кв.м. в 6-ти комнатной квартире на первом этаже. После ремонта она будет стоить 480-510 т.р. (при условии что места общего пользование в нормальном состоянии).

Пригороды типа Коминтерна, Нововятска, Лянгасово стоят еще дешевле.
А С
 
Сообщений: 1064
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 15:36
Откуда: Киров-на-Вятке
Заслуженная репутация: 22

След.

Вернуться в Квартирный вопрос

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3