Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Что из дешёвого нас радует?

Обсуждаем использование косметики и парфюмерии. Новинки, предпочтения и многое другое

Что из дешёвого нас радует?

Сообщение Caty » 14 янв 2011, 12:19

Предлагаю продолжить общение о недорогой и прекрасно работающей косметике в этой теме.
Особая просьба к консультантам сетевых фирм: девочки, советуйте только то, что реально работает, личный маст-хэв, так сказать, на форуме и без того много тем для обсуждения сетевой продукции.
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11496
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Re: Что из дешёвого нас радует?

Сообщение Caty » 14 янв 2011, 12:27

Ну и начну, пожалуй. У меня в любимках:
1) кремы для депиляции Velvet - отличный результат, вполне приемлемый запах.
2) крем для рук Велюр Невская косметика - один из самых любимых, увлажняет и питает, для моих проблемных рук просто спасение
3) кремы для век Сто рецептов красоты - время от времени беру какой-нибудь, очень приятные, увлажняют кожу хорошо, не вызывают раздражения, но конечно если проблем больших нет.
4) тушь Ева хай-тек - даже Диоршоу Экстаз не давала такого красивого эффекта пушистых густых ресничек
5) Белый карандаш для глаз STILL - очень мягкий при нанесении, хорошо держится, хочу попробовать другие оттенки. Стоит рублей 40-50, покупала в Парфюме.
Последний раз редактировалось Caty 18 фев 2011, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11496
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Re: Что из дешёвого нас радует?

Сообщение Ваниль » 14 янв 2011, 16:13

4) тушь Ева хай-тек - даже Диоршоу Экстаз не давала такого красивого эффекта пушистых густых ресничек

Читаю отзывы о ней, хмм, неоднозначные весьма.
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: Что из дешёвого нас радует?

Сообщение Caty » 14 янв 2011, 16:28

Ваниль писал(а):
4) тушь Ева хай-тек - даже Диоршоу Экстаз не давала такого красивого эффекта пушистых густых ресничек

Читаю отзывы о ней, хмм, неоднозначные весьма.

О Еве? или Диор?
На Диор встречала разные отзывы, она в основном не понравилась любительницам гипнотически черных театральных ресниц.
На Еву ругательных отзывов не встречала. Меня в ней цвета привлекают - очень приглушенные, сдержанные, я черную тушь не очень жалую.
Последний раз редактировалось Caty 14 янв 2011, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11496
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Re: Что из дешёвого нас радует?

Сообщение Ваниль » 14 янв 2011, 16:29

о Еве. Могу написать о том, что не порадовало: тушь Блюбери Керл от Люмене. Брала коричневую, щеточка полимерная.. В общем, осыпается она, хотя первую половину дня честно "работает".
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: Что из дешёвого нас радует?

Сообщение Caty » 14 янв 2011, 16:36

Ваниль писал(а):о Еве. Могу написать о том, что не порадовало: тушь Блюбери Керл от Люмене. Брала коричневую, щеточка полимерная.. В общем, осыпается она, хотя первую половину дня честно "работает".

А вроде хвалили туши от Люмене где-то тут. :? Сама ни разу не пробовала.
Щеточка - это кто к какой привык, скорее.
О, по поводу туши - тушь Ленинградская - "плевалка" - супер, когда нужен эффект накладных ресниц как у куклы. но часто пользоваться нельзя и смывать надо осторожно: даже малейший кусочек попавший в глаз у меня вызывает покраснение на пару дней. Давно, правда, пользовалась, лет в 15-17)))
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11496
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Re: Что из дешёвого нас радует?

Сообщение Ekaterina I » 14 янв 2011, 21:36

Мне нравятся лаки для ногтей Golden Rose. Очень много оттенков на любой вкус, легко наносятся и держатся долго
Ekaterina I
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:19
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Что из дешёвого нас радует?

Сообщение Ваниль » 15 янв 2011, 14:10

Понравилась серия для волос "русская красавица" новой зари увлажняющая.
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: Что из дешёвого нас радует?

Сообщение Ульяшка » 19 янв 2011, 17:14

просто балдю от крема "Бархатные ручки"комплексный-руки и правда как бархатные.
Изображение
Аватар пользователя
Ульяшка
 
Сообщений: 1845
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:14
Откуда: пгт Оричи
Заслуженная репутация: 0

Re: Что из дешёвого нас радует?

Сообщение МАРГО 22 » 20 янв 2011, 20:51

Ульяшка писал(а):просто балдю от крема "Бархатные ручки"комплексный-руки и правда как бархатные.

Соглашусь с Ульяшкой,тоже очень нравится этот крем.
В выходные нет в городе!!

"Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут"
Аватар пользователя
МАРГО 22
Организатор СП
 
Сообщений: 22419
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 07:59
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 178

Re: Что из дешёвого нас радует?

Сообщение АнечкаАнюточка » 13 фев 2011, 20:01

мне очень нравиться скраб для рук "Бархатные ручки" - очень кожа мягкая после него. всем его советую.
Есть только один самый лучший ребенок в мире - у каждой мамы свой...
АнечкаАнюточка
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:18
Откуда: Киров, Центр
Заслуженная репутация: 6

Re: Что из дешёвого нас радует?

Сообщение Провокатор » 17 фев 2011, 00:28

Я не знаю, честно говоря, где границы между "дорого" и "дёшево" (они у всех разные :D ), но условно обозначу "дёшево" - это масс-маркет; "дорого" - это миддл-маркет и люкс.

1. Из дешёвого меня порадовала тушь Eventailliste от Вивьен Сабо. До этого брала тушь Cabaret - совершенно не то, а вот Eventailliste при грамотном нанесении может посоперничать с люксовой тушью)) Ресницы длинные, загнутые, отлично разделённые. Не осыпается, но просто так водой её тоже не смыть, только средством для снятия макияжа. Обычно я пользуюсь тушью High Impact от Clinique, так вот Вивьен Сабо не очень ей и уступает (разница лишь в густоте, насыщенности пигмента и быстроте нанесения. По этим показателям тушь Клиник лучше. Зато финиш у них одинаковый :D , а разница в цене почти в 8 раз)))
За отсуствие привычной липкости и большому количеству оттенков могу похвалить и блески для губ марки Вивьен Сабо.

2. Очень радуют тени-трёшки из коллекции "Secret Story" от Фаберлик. Они дают не вульгарное, а именно сатиновое свечение; они шикарно тушуются (смоки-айз делать - милое дело); они не осыпаются (хотя я на базу наношу...); вдобавок мне нравится, как хорошо подобраны оттенки в каждой палетке. По моему мнению, эти тени легко могут посоперничать и с тенями МАС, и с тенями Estee Lauder.

3. Радует линия "Медуница и таволга" у Чистой линии. Пока не открыла для себя эти средства (гель для душа и молочко для тела), пользовалась кремом Атодерм от Биодерма (1450 руб за 500 мл) - у меня кожа тела сухая, даже атопичная. Потом купила "Медуницу и таволгу" - результат гораздо лучше!!! Кожа не сохнет совсем, липкости и жирности, как после Биодерма, нет, а цена какая приятная)))

4. Эйвон радует серией "Planet SPA", а именно линейкой "Средиземноморский курорт" (для тела!!!). Особенно мне нравится крем для тела. Да, он не очень экономичен, зато эффект хорош))

5. Обожаю скраб для тела "Чёрный жемчуг"! Пробовала много скрабов, но это - классика жанра - самый лучший для моей кожи.

6. Очень понравился эффект от душ-пилинга "Фараоновы ванны". Купила в Лонде сразу несколько штук (каждая - по 50 мл, по 25 рублей примерно; 1 пакетика хватает на 1 применение). Внешне выглядит, как мокрый снег: соляные частицы (кстати, округлой формы, кожу не ранят) и маслянистая жидкость (состав показал, что там масла и гиалуроновая кислота есть). При растирании по коже начинает быстро щипать.
Механизм таков: соль отшелушивает отмершие частичи кожи механически, а кислота в составе - химически (кто пользовался средствами с кислотами в составе, тот меня поймёт). Вместе они работают великолепно! Я не думала, что у нас в масс-маркете есть такие средства....
К сожалению, часто применять такой душ-пилинг нельзя, и после использования наносить на кожу увл. крем обязательно, но эффект того стоит!

Я могу назвать ещё много недорогих средств, но, наверное, я уже всех утомила своим длинным сообщением (кто дочитал его до конца - тому огромный респект))
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Что из дешёвого нас радует?

Сообщение Ваниль » 17 фев 2011, 14:06

Я могу назвать ещё много недорогих средств, но, наверное, я уже всех утомила своим длинным сообщением (кто дочитал его до конца - тому огромный респект))

Ой, нет. Провокатор, пожалуйста, продолжайте. Очень нужный человек на этой ветке появился, с интересом Вас читаю.
Из дешёвого меня порадовала тушь Eventailliste от Вивьен Сабо.

Где в Кирове можно купить?
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: Что из дешёвого нас радует?

Сообщение Провокатор » 17 фев 2011, 23:13

Ваниль, огромное спасибо за комплимент))) Каждому такому комплименту смущаюсь, зато радуюсь, как впервые)))
Тушь Eventailliste от Вивьен Сабо я покупала в Лонде (у центрального офиса МТС которая, на Маркса-Воровского), но я думаю, купить её можно везде, где продаётся эта косметика (т.е. В Сенте должна быть 100 процентов, я там видела тестер-стенды Вивьен Сабо; также велика вероятность того, что она есть в Летуале в ТЦ Фестиваль (я её там видела как-то).
Правда, у неё есть один нюанс... Когда я открыла тюбик с новой тушью, то она мне показалась сухой. Вот как будто её уже много раз открывали-закрывали, и она подсохла. Я попробовала ей накраситься, но результат меня категорически не устроил! Возишь-возишь щёточкой по ресницам, а ни длины, ни объёма не прибавляется(((
Я капнула туда простой воды (кощунство, да? :shock: ), и на другой день попробовала накраситься снова. На этот раз было лучше. Точнее, даже хорошо))
Клиник тушь насыщенно-чёрная, пожиже (в меру жидкая - самый цимус, как говорится), и накрасить ей ресницы у меня получается быстро.
С Вивьен Сабо придётся попотеть - ей накраситься сложнее (дольше). Зато результат одинаковый))
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Что из дешёвого нас радует?

Сообщение Провокатор » 17 фев 2011, 23:40

Часть вторая)))
Удивительно, но меня порадовала наша космецевтика!!! Имею ввиду Мирру (некоторые продукты) и Кору.
МИРРА:
1. Очень понравился питательный крем для век с эффектом лифтинга! На мой придирчивый взгляд, ни один крем для век из масс-маркета не "тянет" по сравнению с этим кремом (тут под массом нужно понимать Гарнье, Лореали, Люмене и тому подобные; люкс мы в расчёт не берём автоматически из-за цен). Мягкая, приятная текстура; быстрая впитываемость; большой объём тюбика (50 мл!!!). Вдобавок лёгкий эффект лифтинга есть. Безусловно, от морщин он не избавит, но кожу слегка подтянет, и на том ему спасибо :wink: Цена - около 400 рублей.
2. Очень понравился бальзам-космецевтик "Бифирон". Если бы не цвет, цены бы ему не было (а цвет у него - ярко-жёлтый...). Заявлен, как профилактика от прыщей, но как таковой профилактики я не заметила. Зато питает, увлажняет кожу просто замечательно!!! Кожа после него мягкая и ...упругая какая-то, как напитанная чем-то! Не знаю, как объяснить, но ощущения приятные. Вдобавок Бифирон хорошо снимает шелушения кожи.
Один минус - из-за цвета невозможное его использовать в качестве основы под макияж. Приходится наносить только на ночь. Цена - около 312 рублей за 50 мл.

КОРА:
1. Есть у Коры удивительный крем из линейки САНТЭ. Называется этот крем Сантэ-Антиакне, в составе есть экстракт граната и какое-то масло страуса эму, что ли... (в состав не вдавалась). Стоит около 100 с небольшим рублей (тюбик - 75 мл). Я за такую цену ничего серьёзного не ждала получить, но приятно обманулась)) Крем неплохо предотвращает появление прыщей, если речь идёт не о сильной степени тяжести (если у вас кожа - так, полтора прыщика, то это ваш случай). Заодно он предотвращает повышенное салоотделение кожи, со временем кожа становится более матовой даже в Т-зоне. Одном словом, крем отрабатывает свои 100 рублей как минимум (а может, и больше :D ). Купить можно в аптеке Террапи в Джам Молле.

36,6 Med Response: порадовал дезодорант шариковый из этой серии! На него положительные отзывы в инете (в большинсве случаев), но меня лично он очень порадовал! Он с лёгкостью прошёл тест-драйв (трёхчасовой забег по торговому центру в застёгнутом пуховике). Пота и запаха НЕТ, а на пятна на одежде я почему-то не обращала внимания (есть они после него, или нет).

Вот, пока всё, что вспомнила :D
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

След.

Вернуться в Косметика и парфюмерия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron