Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Что из дешёвого нас радует?

Обсуждаем использование косметики и парфюмерии. Новинки, предпочтения и многое другое

Re: Что из дешёвого нас радует?

Сообщение symcin » 24 авг 2017, 18:18

Кто пользуется кремами для депиляции, как они вам?
Аватар пользователя
symcin
 
Сообщений: 3359
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 16:56
Заслуженная репутация: 32

Re: Что из дешёвого нас радует?

Сообщение wolfin » 25 авг 2017, 08:44

symcin, не знаю как сейчас, 10 лет назад пользовалась. Кожу страшно сушат, и неудобно пользоваться. Намажешь и жди. Эпилятором проще и быстрее. Ну а в зоны подмышками и бикини, я не решилась бы наносить крем для депиляции
wolfin
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 08:47
Заслуженная репутация: 1

Re: Что из дешёвого нас радует?

Сообщение VesnaSky » 10 сен 2017, 20:07

Провокатор писал(а):Перетаскиваю сюда информацию из другой темки, тут правильнее быть этому комменту.

Внезапно сильно обрадовали белорусы. Шампунь Березово-дегтярный от Витекс.
Изображение

480 мл - 125 рублей.
Расход экономичным назвать не могу, на 1 промывку волос каре до плеч у меня уходит этого шампуня с грецкий орех, а я промываю всегда дважды (на второй раз меньше капля, конечно), бутылки на месяц хватает при ежедневном мытье головы, но за 125 рублей и за месяц спасибо))

Прозрачный, средней густоты гель. Промывает быстро, легко и до слышимого скрипа малым количеством воды. Волосы спутывает, но Тизером они расчёсываются несложно и без выдирания.

Результат после Фруктис "Свежесть" (фото от 7 мая 2017): суховатые, необъёмные, негладкие, статикой поднятые.
Изображение

Результат после Березово-дегтярного (фото от 8 мая 2017): более гладкие, полотном, без пушения, объёмные, плотные.
Изображение

Ополаскиватель не применялся в обоих случаях, только промывка шампунем.

Если кожа головы склонна к жирности, то свежести хватит на день только, не больше, но для моющих волосы ежедневно, как я, подойдёт))

Важно: эффект получен на неокрашенных, ничем не повреждённых волосах! Какой эффект может быть на окрашенных, мелированных, поврежденных и склонных к сухости волосах я не знаю.


Купила таки этот шампунь в просторе)) стоит не 125р, а 98р, на этом ещё большее спасибо)
Эффект мне тоже очень понравился! *ZACHOT*
Изображение
Аватар пользователя
VesnaSky
 
Сообщений: 6343
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:21
Откуда: Нововятск, Глобус
Имя: Настя
Заслуженная репутация: 63

Re: Что из дешёвого нас радует?

Сообщение symcin » 10 сен 2017, 20:32

А где купили этот шампунь, я смотрела в магазинах, не нашла
Аватар пользователя
symcin
 
Сообщений: 3359
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 16:56
Заслуженная репутация: 32

Re: Что из дешёвого нас радует?

Сообщение mamanatanata » 10 сен 2017, 20:41

symcin, в Просторе есть
Счастье есть)
Аватар пользователя
mamanatanata
 
Сообщений: 2577
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 20:30
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 11

Re: Что из дешёвого нас радует?

Сообщение VesnaSky » 10 сен 2017, 20:50

symcin писал(а):А где купили этот шампунь, я смотрела в магазинах, не нашла

В Просторе на Щорса
Изображение
Аватар пользователя
VesnaSky
 
Сообщений: 6343
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:21
Откуда: Нововятск, Глобус
Имя: Настя
Заслуженная репутация: 63

Re: Что из дешёвого нас радует?

Сообщение Провокатор » 15 сен 2017, 09:21

VesnaSky писал(а):Купила таки этот шампунь в просторе)) стоит не 125р, а 98р, на этом ещё большее спасибо)
Эффект мне тоже очень понравился! *ZACHOT*

Я его в свое время в Просторе весь скупила ( :oops: *FUNNY* ), просто приехала и вынесла все бутылочки, что были. Стратегический запас себе сделала, так сказать, 8 бутылок стоит в шкафу. Закончится - в Простор и поеду (причем точно помню, он там раньше был дороже 98 рублей).
Спасибо! *BEER*

Тушь.
Первая бюджетная тушь за долго время, которую я купила. Пару лет держала её в уме, но не покупала, а тут случай подвернулся, взяла, отзывы-то хорошие в основном.
Гурмандиз.
Изображение
Тут оговорюсь сразу: Ланком Гипноз - круче, Диор Оверкерл (в определенном оттенке) - круче. Отличная тушь что та, что другая, которой можно создать как дневной образ с чуть тронутой тушью идеально разделенными ресницами, так и вечерний образ с драмой до бровей, но все так же с идеальным разделением, и технические характеристики будут на высоте также, и легкость нанесения. Но стоят эти туши соответственно - 2.650 и 2.400.

У Гурмандиз классическая щеточка, которая кажется большой по сравнению с привычными щеточками, поэтому первое время приходится перенастраиваться и приноравливаться красить ресницы так, чтоб не задеть веко (или ватной палочкой потом стирать отпечатки туши). Недели через 2 я научилась и теперь не измазываю верхние веки *FUNNY*

Вот сравнение щеточек Ланком, Диор и Гурмандиз (слева направо):
Изображение
Короткая ручка тоже поначалу кажется непривычной, но также быстро перенастраиваешься))

В остальном тушь на ооочень хорошую, твердую 4-ку (5-ку оставлю эталонам из люкса). Также можно прокрасить от дневного до вечернего образа с драмой, просто нужно приложить чуть больше терпения и усилий, чем с дорогой тушью.
Оттенов туши несколько: черный, коричневый, синий, фиолетовый, зеленый, еще, вроде какой-то есть.

Все небольшие минусы, связанные с тушью, перекрывает ее цена - 178 рублей. Сто. Семьдесят! Восемь!!! Всего))
За такие деньги ей можно простить все то, чего дорогой туши простить не получается :wink:

И в завершение технический минус: трудонодоступность. Гурмандиз предствлена в сети м-нов Рив Гош, поэтому купить можно или заказав в инет-магазине Рив Гош (правда, доставка будет дороже самой туши, но можно объединиться с подругами и раскинуть доставку на всех), или заказать купить ее тому, кто едет в крупный город. Девочки, если сами поедете в Казань, Нижний или Москву, купите её, попробуйте, вдруг понравится!
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Что из дешёвого нас радует?

Сообщение Провокатор » 15 сен 2017, 09:32

Технические вопросы по теме:
1. Что считать дешевым? Какой потолок, например, для крема? 100 рублей, 500, 1000?
2. Доступность средств в Кирове важна, или можно тащить сюда что-то заказанное откуда-нибудь, но соответствующее заявленному ценовому сегменту и хорошее по эффекту?


Предположим, я заказала средства марки Bravuralondon, пилинг которой считается бестселлером и обещает быть бомбой. Если он действительно того стоит, чтоб про него писать, нести ли инфу про него сюда, учитывая, что:
1. Стомость 30 мл сыворотки-пилинга - 9,59 фунтов (730 рублей). Он входит в категорию бюджетной косметики?
2. Купить можно только на официальном сайте марки в Великобритании со свободной доставкой по миру (в т.ч. в Россию), но сумма доставки - еще 6,5 фунтов (почти 500 рублей). Не шаговая доступность - основание для того, чтоб его тут не показывать?
:?:
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Что из дешёвого нас радует?

Сообщение OlgaP » 15 сен 2017, 09:49

Для меня дёшево-это до 200 руб.
Пользуюсь кремом "Ф99" полужирным. Продаётся в аптеке по цене чуть выше 100 рублей.
Либо Чёрный жемчуг возрастная сыворотка. Около 250 руб.
Тушь давно сменила на от Вивьен Сабо "Cabaret Premiere". Цена примерно 150-180.
И да, Белорусский шампунь понравился. Правда, я не вглядываясь, по ошибке схватила крапивный вместо дегтярного. Но тоже хороооош!
Аватар пользователя
OlgaP
 
Сообщений: 5061
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:34
Откуда: Филармония
Заслуженная репутация: 77

Re: Что из дешёвого нас радует?

Сообщение Провокатор » 15 сен 2017, 09:56

OlgaP писал(а):Для меня дёшево-это до 200 руб.
Пользуюсь кремом "Ф99" полужирным. Продаётся в аптеке по цене чуть выше 100 рублей.
Либо Чёрный жемчуг возрастная сыворотка. Около 250 руб.
Тушь давно сменила на от Вивьен Сабо "Cabaret Premiere". Цена примерно 150-180.
И да, Белорусский шампунь понравился. Правда, я не вглядываясь, по ошибке схватила крапивный вместо дегтярного. Но тоже хороооош!

Насчёт ф99 согласна совершенно, в другой темке писала, что раньше по снобизму и незнанию пользовалась подобным средством Неоцика от Филорги за 2.400, после срединного пилинга косметолог велела купить полужирный ф99, и по сути оказалось, что эффект от этих двух кремов одинаковый (только Филорга неизмеримо приятнее в тактильных ощущениях после нанесения).
Как жирнокожая, сделала вывод, что ф99 хорош на зиму для раздраженной, шелушащейся кожи или для кожи после химических воздействий, пилингов, на постоянное круглогодичное использование для комби и жирной кожи не пойдёт((
Крапивный я еще не пробовала 8) Но белорусы - молодцы, конечно. Научились делать что-то достойное и конкурентоспособное.
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Что из дешёвого нас радует?

Сообщение OlgaP » 15 сен 2017, 09:57

Провокатор писал(а):Технические вопросы по теме:
1. Что считать дешевым? Какой потолок, например, для крема? 100 рублей, 500, 1000?
2. Доступность средств в Кирове важна, или можно тащить сюда что-то заказанное откуда-нибудь, но соответствующее заявленному ценовому сегменту и хорошее по эффекту?


Предположим, я заказала средства марки Bravuralondon, пилинг которой считается бестселлером и обещает быть бомбой. Если он действительно того стоит, чтоб про него писать, нести ли инфу про него сюда, учитывая, что:
1. Стомость 30 мл сыворотки-пилинга - 9,59 фунтов (730 рублей). Он входит в категорию бюджетной косметики?
2. Купить можно только на официальном сайте марки в Великобритании со свободной доставкой по миру (в т.ч. в Россию), но сумма доставки - еще 6,5 фунтов (почти 500 рублей). Не шаговая доступность - основание для того, чтоб его тут не показывать?
:?:

Смотря с чем и кем сравнивать. Для меня тыща за один флакончик средства - не дёшево.
Аватар пользователя
OlgaP
 
Сообщений: 5061
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:34
Откуда: Филармония
Заслуженная репутация: 77

Re: Что из дешёвого нас радует?

Сообщение OlgaP » 15 сен 2017, 10:02

Провокатор писал(а):
OlgaP писал(а):Для меня дёшево-это до 200 руб.
Пользуюсь кремом "Ф99" полужирным. Продаётся в аптеке по цене чуть выше 100 рублей.
Либо Чёрный жемчуг возрастная сыворотка. Около 250 руб.
Тушь давно сменила на от Вивьен Сабо "Cabaret Premiere". Цена примерно 150-180.
И да, Белорусский шампунь понравился. Правда, я не вглядываясь, по ошибке схватила крапивный вместо дегтярного. Но тоже хороооош!

Насчёт ф99 согласна совершенно, в другой темке писала, что раньше по снобизму и незнанию пользовалась подобным средством Неоцика от Филорги за 2.400, после срединного пилинга косметолог велела купить полужирный ф99, и по сути оказалось, что эффект от этих двух кремов одинаковый (только Филорга неизмеримо приятнее в тактильных ощущениях после нанесения).
Как жирнокожая, сделала вывод, что ф99 хорош на зиму для раздраженной, шелушащейся кожи или для кожи после химических воздействий, пилингов, на постоянное круглогодичное использование для комби и жирной кожи не пойдёт((
Крапивный я еще не пробовала 8) Но белорусы - молодцы, конечно. Научились делать что-то достойное и конкурентоспособное.

Да. У меня оч.сухая кожа, поэтому в самый раз. А лютые морозы спасает жирнючий Нивея на ночь.
Раньше покупала "Аптекарь Шеллер", очень нравился. Теперь эта косметика пропала куда-то от меня.
Аватар пользователя
OlgaP
 
Сообщений: 5061
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:34
Откуда: Филармония
Заслуженная репутация: 77

Re: Что из дешёвого нас радует?

Сообщение Провокатор » 15 сен 2017, 10:09

И еще вот что, пока не забыла (вопрос и отзыв одновременно).

Пребываючи на отдыхе в Киргизии, осталась без шампуня и на Дордое схватила практически первый, что под руку попался, а попался мне вот такой:
Изображение
(за картиночку невнятную прощения прошу, на 100 процентов соотвествует реальному виду шампуня только она).

И он оказался едва ли не лучше Березово-дегтярного. Делает практически то же самое, только пена от него пышнее, мягче, волосы расчесываются легче, а запах вкуснее *FUNNY*

Цена за бутылку 400 мл - ну, в р-не 100 сомов (курс почти 1 к 1, т.е. рублей 110-120 максимум).

В Кирове не знаю, где его взять. Такой у нас продается хоть где-нибудь??? Может, видел кто? O:-)
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Что из дешёвого нас радует?

Сообщение Провокатор » 15 сен 2017, 10:15

OlgaP писал(а):Смотря с чем и кем сравнивать. Для меня тыща за один флакончик средства - не дёшево.

Вот потому и спросила, что вопрос дешевизны для всех разный))
На люкс средства за 700 рублей не тянут однозначно, куда про них нести мессаги - не знаю :? В Люксе попинают за то, что дешевое притащила, тут попинают за то, что дорогое притащила *FUNNY*
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Что из дешёвого нас радует?

Сообщение Caty » 15 сен 2017, 15:02

Лично для меня крем для лица дешевый - это до 500 рублей, за 1000-1500 - это уже аптеку по акции или проф можно купить, совсем другая категория.
Для рук/ног/туловища/волос дешевые средства - рублей до 250.
Про макияж не знаю даже, но тон дешевле 500 я вообще не рассматриваю к покупке, хотя изредка и порываюсь купить себе Балет *FUNNY* А тени-однушки вон Эссенс брала и вполне себе, стоили по акции 79 рублей, по-моему.
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11496
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Пред.След.

Вернуться в Косметика и парфюмерия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron