Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Косметика ЛЮКС (флудилка)

Обсуждаем использование косметики и парфюмерии. Новинки, предпочтения и многое другое

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение Ната@ » 21 дек 2019, 15:17

NatNat, спасибо за наводку! Заказала, сегодня заберу в магазине.
P.S. Затестила сегодня. Хороший консилер, мне понравился. Показалось, что очень похож на Estée Lauder, даже оттенок совпал.
Последний раз редактировалось Ната@ 22 дек 2019, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Ната@
 
Сообщений: 2038
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:40
Заслуженная репутация: 65

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение Caty » 22 дек 2019, 19:56

NatNat, спасибо, Наташа!
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11496
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение NatNat » 25 дек 2019, 09:37

Ната@ писал(а):NatNat, спасибо за наводку! Заказала, сегодня заберу в магазине.
P.S. Затестила сегодня. Хороший консилер, мне понравился. Показалось, что очень похож на Estée Lauder, даже оттенок совпал.

Не за что))
У меня 01 тон и он прям сливается с кожей.
– Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
Аватар пользователя
NatNat
 
Сообщений: 2220
Зарегистрирован: 14 май 2010, 14:41
Откуда: Киров, район Герцена-К. Маркса, Наташа
Заслуженная репутация: 32

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение Ната@ » 25 дек 2019, 09:47

NatNat писал(а):У меня 01 тон и он прям сливается с кожей.

Я купила 00

Еще про компактные тени хотела спросить. Есть такие, чтобы падали и не ломались? У меня вечная проблема - руки-крюки
Ната@
 
Сообщений: 2038
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:40
Заслуженная репутация: 65

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение Dream Mephisto » 02 фев 2020, 13:26

Отмечусь...Тема супер! Спасибо автору! Очень много интересной, аргументиованной и полезной информации *ZACHOT*
Dream Mephisto
 
Сообщений: 2740
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:51
Откуда: Ленина, Старый мост
Заслуженная репутация: 3

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение Пафнутий » 02 фев 2020, 14:33

Я бы не сказал что очень полезная. В паре постов было что почитать и всё.
Аватар пользователя
Пафнутий
 
Сообщений: 37407
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 00:53
Откуда: там лианы шумят
Заслуженная репутация: 1470

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение Провокатор » 02 фев 2020, 14:53

Пафнутий писал(а):Я бы не сказал что очень полезная. В паре постов было что почитать и всё.

И те не про косметику были, да?))

Dream Mephisto писал(а):Отмечусь...Тема супер! Спасибо автору! Очень много интересной, аргументиованной и полезной информации *ZACHOT*

Не за что)), правда, темка давно молчит.
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение Dream Mephisto » 02 фев 2020, 21:29

Dream Mephisto писал(а):Отмечусь...Тема супер! Спасибо автору! Очень много интересной, аргументиованной и полезной информации *ZACHOT*
.
Не за что)), правда, темка давно молчит [/quote]


Я вообще далека от люкса. Только можно сказать начинаю еще ухаживать за собой :oops: Раньше в моем арсенале кроме туши, помады, румян ничего толком и не было. Только в этом году начала использовать :oops: Так что ваши подробные обзоры для меня просто открытие, я тут наверное самый чайник еще *FUNNY* Буду потихонечку прикупать что-то из ваших обзоров. И не обраайте внимания на негатив, который выше. Я думаю людей, которым вы помогли советом и научили ухаживат за собой куда больше *GOOD*


У меня пара вопросиков как раз назрела, буду темку оживлять)))
1) Посоветуйте какой-нибудь уходовый крем хороший антивозрастной (возраст 31. Пока морщин нет. Если только на лбу папочка мелких. Но кожа лица как бы подустала и по контуру немного подвисает что ли *FUNNY* Сейчас вот пользуюсь Ив Роше Антиэйдж Глобал серией. До этого разные серии перепробовала, но эта пока больше всего нравится.
2) Как вы относитесь к корейской уходовой косметике? Сестра заказывает уход от Миша. Говорит что после пары месяцев ухода ее косметолог был в восторге от кожи (до этого пользовалась косметикой, назначенной косметологом (Альпика и Кристина)
3) Почитала про туши посты. Советовали как бюджетную Гурмандиз, так и Лореаль телескопик и Диор. У меня ресницы довольно сами по себе сложные. По направлению одни книзу смотрят, другие прямые (изгиба мало). Из всех что за свое время перепробовала (кроме дешевых пробовала еще Пупа и Эстелаудер) подходила только 5 в 1 от Орифлейм *FUNNY* Потому что кисточка была силиконовая и по форме как расчесочка с одной стороны мелкая, с другой покрупнее. Она как раз мне и изгиб делала (на 2 раза если) и разделяла. Надо сказать еще что природной густотой как и длиной не обладаю))) В общем все бы ничего, пользовалась лет 5, но в этом году жуть как испортилась (сохла через неделю и стала ложиться комками. Сначала на партию грешила, потом выкинула подряд 4 шт. *FUNNY* ). На ваш форум как раз таки забрела в поисках советов по приобретению новой. А сейчас столько тушей с замудреными кисточками типа морского ежа *FUNNY* В общем в поиске туши, но не знаю с чего бы начать пробы))) Если дорогая, то желательно чтобы ее хватало месяцев на 5 хотя бы :oops:
Dream Mephisto
 
Сообщений: 2740
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:51
Откуда: Ленина, Старый мост
Заслуженная репутация: 3

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение Провокатор » 02 фев 2020, 22:21

Dream Mephisto писал(а):Так что ваши подробные обзоры для меня просто открытие, я тут наверное самый чайник еще *FUNNY*

Всё норм, тут все когда-то были чайниками :wink:

Dream Mephisto писал(а):И не обращайте внимания на негатив, который выше. Я думаю людей, которым вы помогли советом и научили ухаживат за собой куда больше *GOOD*

Спасибо большое за добрые слова! *KISS* Негатив - мелочи жизни)

Dream Mephisto писал(а):У меня пара вопросиков как раз назрела, буду темку оживлять)))

Та информация, что выкладывалась в темке, устарела, поскольку тут были обзоры на средства из лимитированных коллекций и просто снятые с производства, которые уже не купить((
1. Черкните по возможности тип кожи и ценовой потолок на уход. Буду подумать)
2. К корейской косметике отношусь негативно (уход, лицо). У меня её немного и было, но то, что было, мне не нравится. Отступилась, не покупаю больше. Беру часть проф, часть люкс.
3. Хм,хм,хм... Из люкса фаворит - Ланком Гипноз (классическая версия туши). Она умеет делать красиво и естественно, как-то так легко, воздушно, при этом хорошо удлинняет. Хватает на полгода точно (по себе сужу)) Из бюджета - Гурмандиз (цветная!!!), она умеет удлиннять и давать объём, но эффект не будет элегантным и воздушным, как от Ланком. Заметный такой эффект, но ресницы не брёвнами) Хватает тоже месяцев на 5-6. Если щеточка силиконовая подходит, то это Ив Сен Лоран Бэби Долл, но её хватает очень ненадолго (месяца на 3, может, 4 при условии ежедневного использования). Если хотите, я Вам накидаю ссылок на эти туши или фоток притащу)
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение Caty » 03 фев 2020, 18:00

Dream Mephisto писал(а):1) Посоветуйте какой-нибудь уходовый крем хороший антивозрастной (возраст 31. Пока морщин нет. Если только на лбу папочка мелких. Но кожа лица как бы подустала и по контуру немного подвисает что ли *FUNNY* Сейчас вот пользуюсь Ив Роше Антиэйдж Глобал серией. До этого разные серии перепробовала, но эта пока больше всего нравится.
2) Как вы относитесь к корейской уходовой косметике? Сестра заказывает уход от Миша. Говорит что после пары месяцев ухода ее косметолог был в восторге от кожи (до этого пользовалась косметикой, назначенной косметологом (Альпика и Кристина)

1) с ходу ничего не придумывается, кроме Виши Слоу эйдж, не люкс правда, аптека, но можно заказать коробочку анти-эйдж на бьютиинсайдер ком.
2) Корея разная бывает. Тот же Эрбориан или Д-р Джарт вполне себе люкс. Я пробовала Мизон, мне нравится.
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11496
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение Провокатор » 03 фев 2020, 19:20

Caty писал(а):Корея разная бывает. Тот же Эрбориан или Д-р Джарт вполне себе люкс.

Да!!! Дададада!!! *FLOWERS* Чё я как забыла про Великий и Прекрасный Эрбориан! У Джарт хорош СС, но я только его и пробовала.
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение Caty » 05 фев 2020, 09:13

Провокатор писал(а):
Caty писал(а):Корея разная бывает. Тот же Эрбориан или Д-р Джарт вполне себе люкс.

Да!!! Дададада!!! *FLOWERS* Чё я как забыла про Великий и Прекрасный Эрбориан! У Джарт хорош СС, но я только его и пробовала.

Мне уход Эрбориан правда не очень пока зашел( но я не все пробовала конечно. Зато очень нравится их ВВ (СС мне по оттенку не подходит). А Джарт я уже месяца 3 порываюсь заказать напрямую из Кореи, но ленюсь поискать отзывы на средства, чтобы решить, что именно заказывать *FUNNY* Пока у меня лежит гдд в миниатюре (в начале января со мной случился бокс Флакон от ЗЯ, а с вами, девочки, что интересного случилось в этом году в плане косметики?), но я его, наверное, детям пожертвую, он без отдушки.
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11496
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение Провокатор » 06 фев 2020, 09:37

У Эрбориан хорошие СС Red и еще какой-то подобный. Я когда его попробовала, решила, что хочу его больше, чем ББ (хотя ББ тоже хороший))

С нами в этом году случилась пудра Hourglass, которую я однозначно могу назвать крутяком десятилетия. Это буквально. С 2010 по 2020 это - лучшее, что со мной приключилось из пудр. Единственная пудра, способная конкурировать Hourglass - Sisley Черепашка.
Еще со мной Оскар де ла Рента произошёл. Открыла его для себя снова.
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение Caty » 06 фев 2020, 15:25

Провокатор писал(а):У Эрбориан хорошие СС Red и еще какой-то подобный. Я когда его попробовала, решила, что хочу его больше, чем ББ (хотя ББ тоже хороший))

А мне не зашел тоже, но я тебя бледнее.

До Hourglass не знаю, когда добреду, у меня еще Печень жива, как ни странно, хотя там мало уже, навскидку 3г из 13.
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11496
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение Провокатор » 06 фев 2020, 21:26

Caty писал(а):у меня еще Печень жива

:shock: Не пьёшь совсем, что ли?

Я ведь забыла, забыла рассказать про Stratia!
Знакомьтесь:
https://www.stratiaskin.com/collections/all/products/liquid-gold
И чтоб долго не переливать из пустого в порожнее:
https://irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-stratia-liquid-gold

Ищете базовый крем, где всё и сразу? Заказывайте Stratia *FLOWERS* Универсален и полезен. Хорошо снимает сухость, раздражение и шелушение.
Но использовать только на ночь, он реально жёлтый. Не противовозрастной :!:
27 баксов - это 1.700-1.800 в рублях примерно, объём 60 мл. Нет в Лету таких хороших кремов за 2 тыщи и 60 мл. Есть лучше, с антивозрастом, но и дороже раза в 3. Есть отличные - за 25 тыщ. А такого нет)
Короче, оч советую обратить внимание) У меня сейчас всего треть бутылочки, до потепления мне хватит, к след. зиме повторю обязательно.
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Пред.След.

Вернуться в Косметика и парфюмерия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6