Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

шампуни!

Обсуждаем использование косметики и парфюмерии. Новинки, предпочтения и многое другое

Re: шампуни!

Сообщение Caty » 23 ноя 2014, 16:13

Тю, я по отзывам в сети думала, это дорогущий шамп, а там меньше тыщи за стандартный бутылек - фигня вопрос.
ЗЫ: пробовать не потянуло :lol:

Сейчас пробую линейку от Матрикс, первые впечатления неплохие (цена, к слову, невысокая совсем для профа).
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11496
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Re: шампуни!

Сообщение Fantastika » 23 ноя 2014, 16:24

Я конечно согласна, что все индивидуально, но не до такой же степени, что одно и то же средство для одного панацея, а для другого - потеря здоровья. Появляются мысли по поводу того, что кто-то перехваливает продукт по какой-то причине *FUNNY*
Аватар пользователя
Fantastika
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:39
Заслуженная репутация: 0

Re: шампуни!

Сообщение Fantastika » 23 ноя 2014, 16:30

Из-за личных убеждений стараюсь не покупать продукцию США, в том числе и Матрикс :D Наша питерская Эстель по моему мнению куда более эффективнее и по цене нормально
Аватар пользователя
Fantastika
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:39
Заслуженная репутация: 0

Re: шампуни!

Сообщение Морковка-2 » 23 ноя 2014, 21:51

Fantastika писал(а):Я конечно согласна, что все индивидуально, но не до такой же степени, что одно и то же средство для одного панацея, а для другого - потеря здоровья. Появляются мысли по поводу того, что кто-то перехваливает продукт по какой-то причине *FUNNY*

Ну волосы выпадать могут от ряда причин, не обязательно шампунь вина, так что.... Я сама вот его пробую. Результата пока не жду, тк мало еще время прошло. Надеюсь, правда, что про него пишут. А то уж и Незнаю чем еще пользоваться мне.
Все пройдет и это тоже....
Никто не понимает меня так, как я сама себя не понимаю....
Аватар пользователя
Морковка-2
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 23:16
Заслуженная репутация: 0

Re: шампуни!

Сообщение Caty » 23 ноя 2014, 21:54

Fantastika писал(а):Из-за личных убеждений стараюсь не покупать продукцию США, в том числе и Матрикс :D Наша питерская Эстель по моему мнению куда более эффективнее и по цене нормально

Эффективнее для чего? Мне бы лишь бы было чем помыть, меня и черное мыло Агафьи устраивало бы, прилагайся к нему такая же бадья бальзама. Я это так, из баловства, ну и надо было посылку до БД добить.
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11496
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Re: шампуни!

Сообщение Морковка-2 » 23 ноя 2014, 21:55

Caty писал(а):Тю, я по отзывам в сети думала, это дорогущий шамп, а там меньше тыщи за стандартный бутылек - фигня вопрос.

Там нужно в комплексе пользоваться и маской и бальзамом и эликсиром .
Все пройдет и это тоже....
Никто не понимает меня так, как я сама себя не понимаю....
Аватар пользователя
Морковка-2
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 23:16
Заслуженная репутация: 0

Re: шампуни!

Сообщение Caty » 23 ноя 2014, 22:02

Морковка-2 писал(а):
Caty писал(а):Тю, я по отзывам в сети думала, это дорогущий шамп, а там меньше тыщи за стандартный бутылек - фигня вопрос.

Там нужно в комплексе пользоваться и маской и бальзамом и эликсиром .

Что-то после фото шампа с кривой этикеткой за 900 ры не тянет пользоваться ничем, тем более в комплексе.
Кстати, я - живое подтверждение того, что все эти комплексы выдумывают маркетологи, которым надо сбыть товар, полгода пользовалась разношерстными шампунями-бальзамами (из разных серий и ценовых категорий), ничего не отпало и не вылезло.
А для чего хоть позиционируется шампунь-то?
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11496
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Re: шампуни!

Сообщение Морковка-2 » 23 ноя 2014, 22:06

Caty писал(а):
Морковка-2 писал(а):
Caty писал(а):Тю, я по отзывам в сети думала, это дорогущий шамп, а там меньше тыщи за стандартный бутылек - фигня вопрос.

Там нужно в комплексе пользоваться и маской и бальзамом и эликсиром .

Что-то после фото шампа с кривой этикеткой за 900 ры не тянет пользоваться ничем, тем более в комплексе.
Кстати, я - живое подтверждение того, что все эти комплексы выдумывают маркетологи, которым надо сбыть товар, полгода пользовалась разношерстными шампунями-бальзамами (из разных серий и ценовых категорий), ничего не отпало и не вылезло.
А для чего хоть позиционируется шампунь-то?

Там разные линейки . У меня ужасно волосы выпадают. Ниоксин не помог(
У меня ровно этикетка наклеена *FUNNY*
Все пройдет и это тоже....
Никто не понимает меня так, как я сама себя не понимаю....
Аватар пользователя
Морковка-2
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 23:16
Заслуженная репутация: 0

Re: шампуни!

Сообщение Fantastika » 25 ноя 2014, 10:17

Caty писал(а):
Fantastika писал(а):Из-за личных убеждений стараюсь не покупать продукцию США, в том числе и Матрикс :D Наша питерская Эстель по моему мнению куда более эффективнее и по цене нормально

Эффективнее для чего? Мне бы лишь бы было чем помыть, меня и черное мыло Агафьи устраивало бы, прилагайся к нему такая же бадья бальзама. Я это так, из баловства, ну и надо было посылку до БД добить.


Кстати, да, вы правы! У меня знакомая с прекрасной шевелюрой кудрявых волос, она их чуть ли не мылом может помыть, а волосы все в таком же состоянии. Она их и утюжком выпрямляет постоянно и ничего.. Вас, наверное, тоже можно к числу таких счастливчиков отнести? :D

Я же только всевозможными масками, маслами и дорогими продуктами и процедурами добилась результата удовлетворительного. Волосы отрастила и от кончиков секущихся избавилась. Утюжками и феном никогда не пользуюсь, питаюсь правильно, витаминки пью, а все равно наследственность большую роль играет. Если волосы от природы тонкие и проблемные, то их обычными средствами не привести в должное состояние :(
Аватар пользователя
Fantastika
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:39
Заслуженная репутация: 0

Re: шампуни!

Сообщение verodib » 25 ноя 2014, 13:14

Морковка-2 писал(а):
verodib писал(а):Мне шампунь Lundenilona понравился. Правда не дешевый.

*ZACHOT* *ZACHOT* *ZACHOT* тоже прикупила недавно всю линеечку

А где заказывали? Напишите в лс, пожалуйста
Аватар пользователя
verodib
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:03
Откуда: район ТЦ"Фестиваль"
Заслуженная репутация: 4

Re: шампуни!

Сообщение Caty » 25 ноя 2014, 14:30

Fantastika писал(а):У меня знакомая с прекрасной шевелюрой кудрявых волос, она их чуть ли не мылом может помыть, а волосы все в таком же состоянии. Она их и утюжком выпрямляет постоянно и ничего.. Вас, наверное, тоже можно к числу таких счастливчиков отнести? :D

Утюжком не пользуюсь (волосы прямые, выпрямлять нечего, но и завивку не держат совсем), феном изредка - после фена волосы красивее, но мне лень их каждый раз феном сушить да и вредно теоретически. Волосы тонкие, чья наследсвенность - неизвестно (папа с лысиной с 25, у мамы волосы жесткие толстые). После полугода кормления были проблемы с выпадением волос, справилась, ттт. Сейчас просто раз в полгода хожу концы ровнять в паркимахерскую.
Я бы сказала, что с выпадением мне в первую очередь помогло справится перцовое масло репейное и ампулы от выпадения (ИР) + кальций, а уж во вторую - шамп и маска от выпадения волос МолтоБене. В общем - я за то, чтобы при такой проблеме юзать витамины + кальций внутрь и ампулы-перец-никотинку-горчицу (не все разом, конечно) наружно, а шампуни - это так - грязь смыть. Немылящиеся шампуни, которых надо по 1,5 ладошки лить на короткую стрижку, - фтопку.
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11496
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Re: шампуни!

Сообщение Fantastika » 25 ноя 2014, 17:02

Caty писал(а):Утюжком не пользуюсь (волосы прямые, выпрямлять нечего, но и завивку не держат совсем), феном изредка - после фена волосы красивее, но мне лень их каждый раз феном сушить да и вредно теоретически. Волосы тонкие, чья наследсвенность - неизвестно (папа с лысиной с 25, у мамы волосы жесткие толстые). После полугода кормления были проблемы с выпадением волос, справилась, ттт. Сейчас просто раз в полгода хожу концы ровнять в паркимахерскую.
Я бы сказала, что с выпадением мне в первую очередь помогло справится перцовое масло репейное и ампулы от выпадения (ИР) + кальций, а уж во вторую - шамп и маска от выпадения волос МолтоБене. В общем - я за то, чтобы при такой проблеме юзать витамины + кальций внутрь и ампулы-перец-никотинку-горчицу (не все разом, конечно) наружно, а шампуни - это так - грязь смыть. Немылящиеся шампуни, которых надо по 1,5 ладошки лить на короткую стрижку, - фтопку.


Спасибо за советы, как интересно! Я вот тоже внутрь принимаю периодически что-нибудь (аевит тоже неплох), но волосы капризничают именно из-за неподходящего внешнего ухода (начинают путаться-это моя самая неприятная проблема сейчас, раздираю каждый день) вот и приходится особые бальзамы-шампуни подбирать.. А так я очень люблю натуральные маски домашнего изготовления)) А вся эта "натуральная" косметика (немылящаяся как вы сказали) тоже не для меня, от них волосы просто в ужасном состоянии. Говорят, к ним ни один месяц привыкать надо, но за это время можно вообще без волос остаться.. Поэтому силикончики всякие мне в помощь)))
Аватар пользователя
Fantastika
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:39
Заслуженная репутация: 0

Re: шампуни!

Сообщение Caty » 25 ноя 2014, 18:24

Ой, нет, домашние маски типа луковых, коньячных и тд. не мое совсем, мне лень такое месить и держать, а потом еще вычесывать. *FUNNY* Помню как-то пользовалась хной бесцветной, умаялась вычесывать и вымывать.
Да и волосы мои "кушают" и силиконы, и безсиликоновые шампы, не все подряд правда, но я уже знаю их предпочтения.
Аевит *RULEZ* , правда, тоже говорят нельзя постоянно, что-то там может сбиться в гормональном фоне.
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11496
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Re: шампуни!

Сообщение Fantastika » 25 ноя 2014, 19:00

Caty писал(а):Ой, нет, домашние маски типа луковых, коньячных и тд. не мое совсем, мне лень такое месить и держать, а потом еще вычесывать. *FUNNY* Помню как-то пользовалась хной бесцветной, умаялась вычесывать и вымывать.
Да и волосы мои "кушают" и силиконы, и безсиликоновые шампы, не все подряд правда, но я уже знаю их предпочтения.
Аевит *RULEZ* , правда, тоже говорят нельзя постоянно, что-то там может сбиться в гормональном фоне.


Да-да, аевит 2-3 раза в год. Не больше. А я вот сегодня увидела по ТВ интересную маску: 1 банан, 1 желток, 1 ч.л. меда и полстакана сметаны. Сделала, сижу жду час *FUNNY* Вычесывать тоже ничего не люблю, поэтому стараюсь что-то кисломолочное делать)))
Аватар пользователя
Fantastika
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:39
Заслуженная репутация: 0

Re: шампуни!

Сообщение demonessa08 » 26 ноя 2014, 14:10

Caty писал(а):Ой, нет, домашние маски типа луковых, коньячных и тд. не мое совсем, мне лень такое месить и держать, а потом еще вычесывать. *FUNNY* Помню как-то пользовалась хной бесцветной, умаялась вычесывать и вымывать.
Да и волосы мои "кушают" и силиконы, и безсиликоновые шампы, не все подряд правда, но я уже знаю их предпочтения.
Аевит *RULEZ* , правда, тоже говорят нельзя постоянно, что-то там может сбиться в гормональном фоне.

Черт меня как-то дернул попробовать маску с корицей дома сделать-божеее,думала без волос останусь *FUNNY* еле промыла,а потом еще вычесывала долго очень.Так что согласна-лучше готовые маски и витаминки внутрь.
Аватар пользователя
demonessa08
 
Сообщений: 2229
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:31
Откуда: центр
Заслуженная репутация: 33

Пред.След.

Вернуться в Косметика и парфюмерия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4