Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

наливные духи -кто пользовался?

Обсуждаем использование косметики и парфюмерии. Новинки, предпочтения и многое другое

Re: наливные духи -кто пользовался?

Сообщение Вредина » 29 мар 2011, 16:07

Как-то надушилась я разливными духами, так знаете -за один день столько комплиментов получила, причем от женщин, которые пользуются исключительно "люксом", и нос воротят от недорогой парфюмерии и косметики *FUNNY* .Кргда я сказала, чем надушилась, им даже сказать нечего было.
Аватар пользователя
Вредина
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 11:17
Откуда: г.Киров, Дружба
Заслуженная репутация: 1

Re: наливные духи -кто пользовался?

Сообщение Ярослава » 31 мар 2011, 01:52

Вредина писал(а):Как-то надушилась я разливными духами, так знаете -за один день столько комплиментов получила, причем от женщин, которые пользуются исключительно "люксом", и нос воротят от недорогой парфюмерии и косметики *FUNNY* .Кргда я сказала, чем надушилась, им даже сказать нечего было.

Вы уверены, что это были искренние комплименты?
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: наливные духи -кто пользовался?

Сообщение Вредина » 31 мар 2011, 07:38

Ну я ж не совсем дурочка)))
И правда, откуда такой снобизм в нашем колхозе? Они на самом деле вкусно пахнут, мои, по крайней мере. Правда, на оригинал мало похоже.
Аватар пользователя
Вредина
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 11:17
Откуда: г.Киров, Дружба
Заслуженная репутация: 1

Re: наливные духи -кто пользовался?

Сообщение Ярослава » 03 апр 2011, 01:24

у этих духов (может не у всех) проблема в том, что через несколько часов запах меняется на неприятный, но сам человек этого не замечает
я сама сталкивалась с этим явлением два раза, но так как я не могла сказать человеку, что от него неприятно пахнет, я спрашивала так: "Какие интересные у Вас духи, что это?" и женщины говорили, что это разливные духи
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: наливные духи -кто пользовался?

Сообщение Аквамарин » 25 апр 2011, 13:52

Я очень давно пользуюсь как тут выразились "разливной" парфюмерией - имею карточку покупателя на 15%. zaichishka, то что Вы обнаружили в отделе в Маяке (а так же их же отдл в ТЦ Аленка) - не нужно обсуждать как подделка это или нет, так это "аналоги аромата" фирм или Reni или Refan - на липкой этикетке так и написано, которую продавец приклеивает к бутылочке. Версаче брайт кристалл (напишу по-русски для скорости) сама пользуюсь с 2008 года - и он у меня есть всегда и аналог и оригинал. Аналоги в точности поторяют оригинал. Слово подделка к ним применить нельзя, так как они покупают право создавать "вариант". Поэтому новые запахи не появляются у них часто и редко бывают так называемые "продолжители" аромата (например, есть Миркл, но нет Миркл фореве). Подделкой, кстати, лучше называть туалетные воды массмаркета, коробка или бутылка которых копирует коробку или бутылку оригинала и название схоже только искаверкано иначе. Думаешь-будет пахнуть так же а пахнет абсолютно иной дрянью!!! Так как пахнуть он могут как угодно, так как название то НЕ ТО. а вот "разливная" парфюмерия пахнет в точности так же иногда может отличаться чуть чуть ноткой (один раз я всего покупала Лауру - она была не совсем похожа, а в следующий раз уже по настоящему. я спросила почнму так, продаввец сказала может зависеть от партии) и названий при этом не каверкает. По стойкости они не плохи, но конечно с оригиналом трудно сравнимы.
Кстати, хочу рассказать. Мне подруга как-то показала бутылку огромную Версаче. Смотри, говорит, ты любишь, а она ну копия оригинал, а запаха нет вообще, брызкаешь на себя и даже сосед рядом через пару минут говорит - нет от тебя ничем не пахнет. Стоила эта бутылка рублей 500 она сказала. Вот это настоящая подделка. Ей было обидно, говорит лучше бы в Reni взяла, хоть запах бы был.
Так что решать Вам брать или нет. Я вот так тестю ароматы. Например очень нравился мисс диор чери - но на себе просто не выносимо когда попробовала, голова кругом идет. хорошо что не купила оригинал.
Кстати, странно что Вы обнаружили только сейчас. Он так то в Кирове продаются года аж с 1999! Я еще в школе училась
Аквамарин
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 21:12
Заслуженная репутация: 0

Re: наливные духи -кто пользовался?

Сообщение K@TYA » 30 апр 2011, 22:29

У меня были Брайт кристал и оригинал и на разлив покупала-конечно разница есть-на разлив пахнут иначе,но запах неплохой-многим подругам даже очень нравился и выветривались не сразу :DПокупала еще на разлив DG лайт блю-вот это отвратный запах *GREEN* -ничего схожего с оригиналом и близко нет((Так и стоят 2 года уже(
Аватар пользователя
K@TYA
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 01:29
Откуда: Киров,ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: наливные духи -кто пользовался?

Сообщение svetoka » 01 май 2011, 16:07

Раз на раз не приходится. Какие то в точности аромат повторяют, другие отличаются
svetoka
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:45
Заслуженная репутация: 0

Re: наливные духи -кто пользовался?

Сообщение аркаша » 14 май 2011, 07:22

Я тоже покупала духи на разлив в годы студенчества и была счастлива! Ведь каждой девушке хочется быть красивой и привлекать внимание, а если денежных средств нет, то приходится брать дешёвку, хотя это не главное. Важно, что сам человек из себя представляет, как он себя преподносит!
аркаша
 
Сообщений: 1533
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:03
Откуда: Комсомольская
Заслуженная репутация: 20

Re: наливные духи -кто пользовался?

Сообщение parfum » 23 май 2011, 22:42

Эххх...(( Я тут столько буковок написала, рассказала про наливную парфюмерию, а текст взяли и удалили. Конкуренты элитной парфюмерии наверно )) Жаль что так делают... нет бы удалить неугодную ссылочку... а нет весь удалили. Так что господа форумчанки... данная тема НЕ КОРРЕКТНАЯ т.к половина сообщений кем то удаляется и если это модератор форума... то позор такому модератору который без разбора удаляет целую статью. фууу неприятно.
parfum
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:56
Заслуженная репутация: 0

Re: наливные духи -кто пользовался?

Сообщение parfum » 24 май 2011, 07:56

нашла свою писанину у добрых людей. Пишу повторно!
_____________________________________________________________

Все правильно. Мало того раз на раз не приходится, да и у всех обоняние свое, одним нравится а другим нет. Да и пользоваться не каждый умеет. Раз наливные так значит типа надо лить на себя ведрами. Про схожесть.... да похожи, некоторые не очень, ведь это версия аромата. Некоторые даже намного приятней типа оригиналов.
Вредно? Да ничего подобного, сертификаты ни кто не отменял. Есть сертификаты соответствия и гигиенический сертификат это посерьезней будет чем верить что во всех магазинах элитка только оригинал, а лицензионную парфюмерию делают по лицензии. А бодяжут? Да бодяжут, но только покупатели и только для себя т.е доводят концентрацию до Туалетной воды.
Каждый выбирает свое, одним нужно быть уверенным в статусе, а другие и так уверены и не парятся.

Повторяюсь.
1. Вреда никакого
2. Наливается из бутылочек по 100мл. в редких исключениях из 250мл. И очень редко из 500мл. а не из ведра.
3. Товар совершенно легальный и корректный. Производится в России из французского композита. И все тут.
4. Пользоваться надо уметь. Концентрация Духи. Легкие пшикать можно больше, сильные и яркие поменьше.
5. Покупают только бедные? Поверьте моему опыту и богатые становятся постоянными клиентами.
6. Есть деньги бери элитку и думай о каплях с высока. Нет денег или жалко или не паришься о брендах.. добро пожаловать в наливной парфюм.
parfum
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:56
Заслуженная репутация: 0

Re: наливные духи -кто пользовался?

Сообщение Ю-ю » 30 май 2011, 14:23

Помню давно, лет 10 назад, на 1ом курсе института девочке из группы ее жених подарил разливные духи, с какой любовью она ими душилась, а потом аккуратно заворачивала бутылочку в платочек, а платочек в мешочек))) Это было так трогательно)) Поэтому я пошла и купила себе Jador в розлив. Ну откуда у бедных студентов деньги))) И кстати с тех пор у меня к ним особое трогательное чувство. Я до сих пор фанат парфюма, на данный момент на моем туалетном столике 7 флакончиков, начиная от AVON и заканчивая Chanel. И если бы мне понравился запах , а оригинал стоил бы тыс. 5, я бы купила врозлив.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: наливные духи -кто пользовался?

Сообщение Эльвира_22 » 17 июн 2011, 22:47

Ярослава писал(а):у этих духов (может не у всех) проблема в том, что через несколько часов запах меняется на неприятный, но сам человек этого не замечает
я сама сталкивалась с этим явлением два раза, но так как я не могла сказать человеку, что от него неприятно пахнет, я спрашивала так: "Какие интересные у Вас духи, что это?" и женщины говорили, что это разливные духи

+1
Эльвира_22
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:18
Заслуженная репутация: 0

Re: наливные духи -кто пользовался?

Сообщение Аквамарин » 28 июн 2011, 10:07

Кстати, наливные Брайт Кристал приятнее чем оригинал. Оригинал более резкий, наливные в Маяке и Аленке послаще
Аквамарин
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 21:12
Заслуженная репутация: 0

Re: наливные духи -кто пользовался?

Сообщение parfum » 05 июл 2011, 12:17

Аквамарин а подскажите пожалуйста, вы какие брайт кристал пробовали? рени или рефан. Мы например специально сменили данную позицию рени на рефан... т.к рени в концентрации духи и поэтому более концентрированный и по началу кажется что приторный, а клиенты хотят как в летуалях слабенькую версию...
parfum
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:56
Заслуженная репутация: 0

Re: наливные духи -кто пользовался?

Сообщение Катерина 1106 » 06 июл 2011, 13:28

Пользовалась когда-то Армани код (оригинал) попутно взяла на разлив,т.к. в цене разница колосальная и подруга уверила, что качество супер. Да ничего общего вооообще!!!!! Даже ароматы разные. выветриваются быстро. Больше не беру. Хотя может и есть хорошие аналоги, не спорю, просто в моем случае, ничего общего с Армани настоящими не было.
8953 681 99 девяносто 1
Аватар пользователя
Катерина 1106
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:38
Заслуженная репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Косметика и парфюмерия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2