Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

наливные духи -кто пользовался?

Обсуждаем использование косметики и парфюмерии. Новинки, предпочтения и многое другое

наливные духи -кто пользовался?

Сообщение zaichishka » 24 мар 2011, 10:12

Привет,девчонки! У меня такая тема-я фанатка парфюма (брайт кристал моя любовь).Духи ношу каждый день, и в офис ,и так вечерком куда-то выбраться. Короче, флакон улетает быстрее, чем хотелось бы. На днях прогуливалась по магазинам обновить к весне гардероб и наткнулась на отдел с наливными духами. У них тестеры лежат и брайт кристалл тоже есть. Решила попробовать - цена вопроса не большая (8 рублей за мл, так что около 250 рублей за 20 мл флакон), а купить не только духи хотелось (я так-то обувь искала). Была приятно удивлена, похож на оригинал очень и девчонки с работы отличить не смогли. В общем, я довольна, только думаю,может это только мой аромат так совпал (там от версаче еще Версус есть,давно хотела попробовать,но в сенте дорого,вдруг не мое,денег будет жалко).Я подумала, хорошая идея,можно миксовать оригинал и версию. Экономно и приятно. Там в тц маяк ароматов много,может кто пробовал и посоветует?
Аватар пользователя
zaichishka
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:29
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: наливные духи -кто пользовался?

Сообщение настюха » 24 мар 2011, 12:31

Духи по 3, 5 и 15мг у парфюмерных домов не бывает, тем более разливных (из бочек они там их разливают что-ли). Зайдите на официальный сайт парфюмерного дома, духи, которого Вам нравятся и убедитесь, в том, что данный парфюм выпускается строго определенных упаковках.
Аватар пользователя
настюха
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 18:41
Заслуженная репутация: 1

Re: наливные духи -кто пользовался?

Сообщение Caty » 24 мар 2011, 16:25

Ну я в студенческие годы как-то покупала на розлив, уже не помню какие, просто запах понравился. Сейчас предпочитаю взять недорогой неизбитый вариант туалетной или парфюмерной воды не слишком брендовой марки. Тоже думаю, что это дешевая подделка в бочонках этих.
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11496
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Re: наливные духи -кто пользовался?

Сообщение Провокатор » 24 мар 2011, 16:46

zaichishka писал(а):Привет,девчонки! У меня такая тема-я фанатка парфюма (брайт кристал моя любовь).Духи ношу каждый день, и в офис ,и так вечерком куда-то выбраться. Короче, флакон улетает быстрее, чем хотелось бы. На днях прогуливалась по магазинам обновить к весне гардероб и наткнулась на отдел с наливными духами. У них тестеры лежат и брайт кристалл тоже есть. Решила попробовать - цена вопроса не большая (8 рублей за мл, так что около 250 рублей за 20 мл флакон), а купить не только духи хотелось (я так-то обувь искала). Была приятно удивлена, похож на оригинал очень и девчонки с работы отличить не смогли. В общем, я довольна, только думаю,может это только мой аромат так совпал (там от версаче еще Версус есть,давно хотела попробовать,но в сенте дорого,вдруг не мое,денег будет жалко).Я подумала, хорошая идея,можно миксовать оригинал и версию. Экономно и приятно. Там в тц маяк ароматов много,может кто пробовал и посоветует?


Я прочитала всё, но так и не поняла, для чего, собственно, была поднята тема. Пользоваться или нет? Подделки или нет?
Всё понятно, что водички на разлив - это фальшивки. Почему-то из облекают в более красивую обёртку, говорят "версия", "аналог". Оно и понятно - кому же хочется покупать фальшивку, гораздо приятнее купить "версию". Так что иллюзий насчёт оригинальности питать не стоит, конечно, но вот ничего плохого я в использовании духов на разлив не вижу. Хочется покупать и пользоваться - почему бы нет?
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: наливные духи -кто пользовался?

Сообщение Наталья С. » 24 мар 2011, 18:00

Я подумала, хорошая идея,можно миксовать оригинал и версию.

но вот ничего плохого я в использовании духов на разлив не вижу. Хочется покупать и пользоваться - почему бы нет?

Сомневаюсь, что это так безопасно. Кто знает, что там налито? Это же не забор красить, а на себя мазать. Нарихают туда формальдегид, чтобы не испортилось или еще какую нибудь бурду, пострадать от такой "парфюмерии" не боитесь?
67 66 98 с 9-00 до 21-00; natalstar@mail.ru
Аватар пользователя
Наталья С.
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 22:48
Откуда: Киров, район Цирка
Заслуженная репутация: 0

Re: наливные духи -кто пользовался?

Сообщение Провокатор » 24 мар 2011, 18:41

А как насчёт тех, кто не может в силу разных причин покупать себе люкс? Он пользуется этими "духами", и не только такими. И берут люди, и про состав не думают, и пользуются, и нормально всё. А куда деваться, если денег нет?
Я стала задумываться о составе только тогда, когда материальная возможность стала позволять пользоваться дорогой косметикой и парфюмерией. До этого было наплевать (да и сейчас по большому счёту в редких случаях смотрю на состав), и ничего, жива осталась)))
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: наливные духи -кто пользовался?

Сообщение Волшебница » 24 мар 2011, 20:44

на состав я тоже не смотрю. но все таки парфюм дешевый уже никогда не возьму. могу только орифлейм или эйвон. а так лучше буду экономно расходовать, но 1500 раз в год на туалетку выделю, мне 30 мл на год спокойно хватит. никак не могу понять людей, которые за 3-4 месяца по 50 мл на себя выливают, это сколько же раз нужно подушиться?? Я думаю что на разлив покупать можно спокойно, но это уж 100% подделка. А вообще, духи, это как нижнее белье, и чем лучше, стильнее, интереснее аромат, тем загадочнее ты выглядишь. В тебе есть какая-то загадка, но никто не может отгадать) так что лично я ничем не подушусь, чем водичкой на разлив.
Никого не хотела обидеть, лишь свое мнение написала.
Изображение
Аватар пользователя
Волшебница
 
Сообщений: 3844
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:34
Откуда: Киров Зональный
Заслуженная репутация: 6

Re: наливные духи -кто пользовался?

Сообщение omvla » 24 мар 2011, 23:52

Случилось в свое время и мне "попробовать" такую вещь. Аналог это и продавцы этого обычно не скрывают, аромат просто похож, кто оригиналом не пользуется может и не отличить, а так отличие есть и существенное. Стойкость отличается в разы, шлейфа нет, абсолютно нет. Букет аромата намного беднее. А в целом нотка какая-то похожая прослеживается.
А то, что дешево - обязательно вредно, не согласна. Возьмем тройной одеколон (до сих пор есть у Красной Зари, стоит 40-60 руб.), никто за всю жизнь им не отравился и т.п. *FUNNY* Кстати, заходила в Красную Зарю в Кирове...до сих пор есть достаточно дешевые ароматы, красиво оформленные. Люди их покупают! Не думаю, что кому-то они нанесли вред. А в случаях с аналогами...Не больше вреда, чем от подделанного люкса (в Сенте причем обнаруживала подделки даже при тесте).
Поэтому, если у человека не всегда есть возможность покупать дорогие ароматы, то почему бы ему не купить аналог...
Двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит
Аватар пользователя
omvla
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 28 май 2010, 01:05
Заслуженная репутация: 0

Re: наливные духи -кто пользовался?

Сообщение Петра » 25 мар 2011, 08:26

Выскажусь. И тут же не согласушь с omvla. Не надо покупать откровенную подделку!!! В том же Летуале есть не супер дорогие ароматы. Лучше подобрать из них и найти еще плюсом у кого-нибудь скидку, чем покупать дешёвый "закос" под оригинальные запахи!Вы же не ходите,надеюсь, в китайском D&G во всю грудь, пытаясь выдать его за итальянский??? В данном случае не надо покупать аромат за 4-5 т.р., будет достаточно за 1000-1500 и расход у таких духов другой и запах более стойкий. Может уже хватит процветать российской халяве? Т.к. она всегда выходит боком.
P.S. Ни кого не хотела обидеть и простите, если резко высказывалась :)
Если женщина проявляет характер, про нее говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «Он хороший парень». (с)
Аватар пользователя
Петра
 
Сообщений: 1639
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 18:07
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: наливные духи -кто пользовался?

Сообщение omvla » 25 мар 2011, 11:36

Петра, я точно не обиделась. Я аналоги и сентовские подделки обхожу стороной и уже давно, да и вообще в Кирове нет моих духов. Молчу уже про китайские бренды. Но бывают же случаи, когда человек не может позволить себе даже 1500р. выделить из бюджета, а вкусно "пахнуть" ему хочется. Спорить не буду, т.к. каждому самостоятельно решать что и как. Если уж стоит вопрос: пользоваться лучше аналогом или настоящим ароматом. Я за оригинал, причем за самый настоящий. И мое мнение, что за 1000-1500р. оригинал купить, чтобы он еще стойкий был, шлейф оставлял...не возможно. Т.к. парфюмерной воды в средней ценовой категории нет, духов тем более, есть туалетка, которую надо обновлять практически каждые 4 часа, но шлейфа от нее нет.
Последний раз редактировалось omvla 25 мар 2011, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит
Аватар пользователя
omvla
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 28 май 2010, 01:05
Заслуженная репутация: 0

Re: наливные духи -кто пользовался?

Сообщение Провокатор » 25 мар 2011, 11:39

И я за оригинал))))
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: наливные духи -кто пользовался?

Сообщение Провокатор » 25 мар 2011, 11:43

zaichishka, у меня есть оригинал Брайт Кристалла, 30 мл. Продам недорого, сколько не жалко)) Бонусом отдам гель для душа Брайт Кристалл. Если заинтересовала - подробности в теме "Косметика: продажа, обмен, дар".
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: наливные духи -кто пользовался?

Сообщение Петра » 25 мар 2011, 11:45

Оmvla, согласна за 1000-1500 нереально купить стойкие духи (да и не духи это, конечно, а парфюмированная вода), но всё такие лучше её обновлять каждые 4 часа, чем пользоваться производством "серых парфюмеров" )))

А, если не секрет, что за духи любимые у Вас, которых нет в Кирове?
Если женщина проявляет характер, про нее говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «Он хороший парень». (с)
Аватар пользователя
Петра
 
Сообщений: 1639
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 18:07
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: наливные духи -кто пользовался?

Сообщение Провокатор » 25 мар 2011, 11:49

Я так хочу Испахан!!! Но и в Кирове нет, и цена останавливает - 14990 рублей за 15 мл всего!!! Где ж столько денег взять? 30 000 за 30 мл...
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: наливные духи -кто пользовался?

Сообщение omvla » 25 мар 2011, 12:32

Петра писал(а):Оmvla, согласна за 1000-1500 нереально купить стойкие духи (да и не духи это, конечно, а парфюмированная вода), но всё такие лучше её обновлять каждые 4 часа, чем пользоваться производством "серых парфюмеров" )))
А, если не секрет, что за духи любимые у Вас, которых нет в Кирове?

Narciso Rodriguez For Her Musk, а также Paco Rabanne - Lady Million, например. С другими вопроса купить в Кирове не возникало, поэтому может и есть, а вот перечисленных нет, в т.ч. и в Лету. Не говорите мне, что последние есть в Сенте...там подделка, даже пахнет по-другому. :?
Двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит
Аватар пользователя
omvla
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 28 май 2010, 01:05
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Косметика и парфюмерия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5