Страница 1 из 10

Ив Роше

СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 06:13
Рыжая
Кто-нибудь пользуется? Как качество?
Я пока купила только гель для умывания, очень нравится. Но многие говорят, что косметика не очень.

СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 07:03
Nola
зря так говорят.. косметика хорошая.. просто она для русского покупателя не привычная: очень нежная текстура умывалок, а не как наждачка смывает всё в том числе и кожу.. очень специфические запахи.. уж не знаю почему, но к ним можно привыкнуть..
попробуйте декоративную кометику серии люминелль.. мне очень нравится..
вся серия "нежность" ОЧЕНЬ классная..
не очень шампуни из основной серии (яркие цветные бутылочки).. но это на мой взгляд..
антивозростная.. мама пробовала - ей понравилось..
правда не дешёвая косметика..

а вообще, сделайте свои выводы..

СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 11:31
Vika
Мне очень нравятся гели для душа. Гель для умывания - чудо! Крем для тела SPA очень понравился. Гигиенические помады - супер. Шампунь - ничего особенного. Тушь Люменель и Экстрм (но точно не помню название) - совсем не понравилась. Пробовала маску с ананасом (очищающая) не понравилась, а вот скраб и гоммаж - супер!

СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 14:41
Рыжая
Nola писал(а): очень нежная текстура умывалок, а не как наждачка смывает всё в том числе и кожу.. очень специфические запахи..

Да, я купила гель для умывания Себо Специфик. Запах обалденный, очень нежно отшелушивает.
Раньше еще как-то брала гели для душа, тоже замечательные, очень хорошо пенятся. Единственный недостаток - крышки надо снимать, а не через дырочку выдавливать содержимое флакона.
Просто я решила перейти на эту косметику, раньше Виши брала, только теперь цены подскочили и аллергия у меня стала на нее появлятся. Вот и решила узнать мнение людей, которые ее используют :)

СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 15:13
Inulka
мне у Ив Роше очень нравятся средства для снятия макияжа, я беру для жирной кожи и недавно купила нежный гоммаж для лица из серии Pure Calmille - очень нравится!
А вот декоративка у них - по мне, так абсолютно никакая. Помады все очень сухие... тушь так себе... Брала жидкие тени - вот они были ничего.

СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 16:16
Хельга
А мне у Ив Роше нравится все. Вернее, все, что пробовала)))
И гели для душа, и умывалки, и декоративка, шампунь тонус и объем - мне очень понравился, маски для волос из серии питание, линия био специфик - прелесть. Мужу очень нравиться тоже, ему покупаю и туалетную воду, и для бритья. Даже гигиенические помады у них - ну ни с чем не сравнить! Зимой особо ощущается эффект от их использования. Дороговато, конечно, но это того стоит.
(Кстати, многие консультанты орифлейма утверждают, что у них те же технологии и ингридиенты, что и у ИВ Роше, только дешевле. :lol: Интересно только, куда качество делось))))))))))))))

СообщениеДобавлено: 16 май 2009, 23:57
Кася
Косметика, вцелом, неплохая. Но соотношение цена - качество не выдерживает никакой критики)). На мой взгляд, финская Lumene интереснее.

СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 17:36
h-rose
Мне очень нравиться ив роше. Пользовалась практически всем.
Изображение

СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 18:38
ОЛьг Владимировна
у меня от ив Роше уже психологическая зависимость, мне все очень нравиться, особенно парфюмерия. и как верно заметила Нола очень нежная текстура,все легко впитывается.

СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 13:35
ЛаДная_ДевушКа
Нравится абсолютно всё, чем пользуюсь из Ив Роше! Обожаю их парфюмерию, особенно духи Evidence :)

СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 14:01
Оливия
Мне тоже очень нравится.Духи Минг-шу,гели все классные.,крем Инозитол для молодой кожи и средство вокруг глаз этой же серии!А вот в подарок пришел блеск для губ..просто супер..натуральный оттенок и с ментолом на губах..так быстро измазала...еще хочу!!! :cry:

СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 08:56
Минька
Пользуюсь Ив Рше уже не первый год. Очень нравится. Из всех представленных средств можно подобрать что подходит именно вам.
Недавно купила себе ТВ Натюрель - давно на нее заглядывалась :D Крем очень нравится для чувствительной кожи - такой легкий и нежный. Шампунь подошел - Гамелис (кстати недорогой) и муж им охотно пользуется. Гелей для душа у меня целый ассортимент в ванной стоит. Почти все перепробовала.

СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 09:25
Irchik_m
А мне ИвРоше не подходит :( .Туал.воды - не нравится запах;от кремов - кожа становится суше,и опять запах не нравится.Еще не понравились тушь,блеск для губ (сильно скатывался),помада.Понравилось только средство для ванны и душа,запах обалденный.Моей свекрови наоборот ИвРоше очень нравится,пользуется почти только этой косметикой :) .

СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 20:47
Кася
Объясню свой пост про соотношение "цена - качество"...
Парфюмерия - нестойкая, помады, действительно, суховаты. Тени "IRIA" лично у меня собирались полосками к вечеру.
В этой ценовой категории есть косметика более высокого качества. Я только это хотела сказать...

СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 12:23
Елень
ИР косметикой пользуюсь уже 3 год. Есть в ней свои фавориты, есть вещи для баловства, ИМХО конечно. Насчёт стойкости ароматов не соглашусь, очень многое зависит от той же химии кожи, времени года, да и много чего.