Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Ламинирование волос - кто делал?

Обсуждаем использование косметики и парфюмерии. Новинки, предпочтения и многое другое

Re: Ламинирование волос - кто делал?

Сообщение Rossi » 16 ноя 2015, 14:57

Тоже все хочу попробовать...
Аватар пользователя
Rossi
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 21:56
Заслуженная репутация: 0

Re: Ламинирование волос - кто делал?

Сообщение Vetta » 26 ноя 2015, 15:13

Madam BEA, спасибо за полезную информацию.
Аватар пользователя
Vetta
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 15:04
Заслуженная репутация: 1

Re: Ламинирование волос - кто делал?

Сообщение Sok_88 » 03 дек 2015, 13:39

делаю себе кератирование раз в полгода, уже 3 раза делаю и отлично
Аватар пользователя
Sok_88
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:34
Имя: Таня
Заслуженная репутация: 1

Re: Ламинирование волос - кто делал?

Сообщение kirillovanb » 11 мар 2016, 16:09

я хочу оставить свой отзыв тоже. Правда, я делала кератиновое выпрямление волос, а не ламинирование. У меня волос кудрявый, тонкий. На голове был репейник (у кого кудрявые волосы, меня поймут). Сделала мне моя парикмахер кератин (наноситься на волосы состав как краска, при помощи выпрямителя для волос кератин "запечатывает" волосок). Эффект увидела сразу, причем эффект получился с отрицательными моментами: т.к. я была на тот момент брюнетка, то к вечеру волосы казались как будто грязными, жирными (это заметно на темных волосах), это во-первых. Во-вторых, объема -ноль. Я ходила целый месяц такая "зализа", что неприятно посмотреть в зеркало. Ну если нет у меня густоты волос, так что я сделаю?
Но, я это знала заранее, поэтому обвинять кого-то не имело смысла. Хватило этого эффекта на 4-5 месяцев, пока не отрасли волосы.
Положительного эффекта, конечно же, больше чем отрицательного. У меня была цель - из непослушных кудряшек сделать красивый, здоровый, прямой волос. Меня бесят эти кудри!!! я как вымою голову, и нет этих кудрей, так и радуюсь.
СтОило сие чудо в августе 2015 года = 4000 руб на мою длину волос (до плеч не доходят волосы, каре с удлинением).
Буду ли я делать еще раз кератиновое выпрямление? наверное, нет. Дорого, не хочу ходить целый месяц без объема на голове и с эффектом жирных волос
kirillovanb
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 10:42
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 6

Re: Ламинирование волос - кто делал?

Сообщение gishace » 23 мар 2016, 23:49

Делала месяца три тому назад, два месяца волосы были просто идеальными, хорошо расчесывались, мягкие стали, ну вообще такими живыми стали. Но кстати многие ожидают увидеть эффект от ламинирования, как от кератинового выпрямления. Объясню разницу, ламинирование это просто оживление волос, плюс легкий блеск, тогда как кератиновое выпрямление, дает такой зеркальный блеск волос.
Аватар пользователя
gishace
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 09:00
Имя: Женя
Заслуженная репутация: 1

Re: Ламинирование волос - кто делал?

Сообщение Jully78 » 30 мар 2016, 16:27

Я уже пол года хочу и никак решится не могу. Процедура не из дешевых, да и боюсь, что после того, как пройдет эффект, и не будет возможности повторить ламинирование, волосы будут в плохом состоянии.
Аватар пользователя
Jully78
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 20:57
Заслуженная репутация: 0

Re: Ламинирование волос - кто делал?

Сообщение Iriska36 » 06 июл 2016, 20:15

Хочу поделиться опытом "Ламинирования в домашних условиях желатином". Вообще желатиновое ламинирование все больше и больше становиться популярным, ну во-первых это очень доступно каждому, и во-вторых удобно и быстро.
Для ламинирования понадобиться (у меня средней длины волосы) 2 столовые ложки желатина, 6 столовых ложек воды, по чайной ложки горчицы, бесцветной хны, яйцо, и немного витамина А для питания волос.
Весь процесс очень прост для начала на водяной бане надо растопить желатин, затем добавить все ингредиенты, тщательно перемешивать до тех пор пока не раствориться желатин.
Далее еще проще нанести на волосы по всей длине, обернуть пакетом и полотенцем и ходить 50-60 минут. Затем смыть обыкновенным шампунем (смывается все очень легко). Такое ламинирование достаточно делать раз в неделю.
Эффект домашнего ламинирования просто потрясающей, во-первых именно это ламинирование придает потрясающий объем волосам, блеск, красоту, рост волос, и во-вторых как я уже говорила очень все доступно и просто.
Iriska36
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 18:33
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 5

Re: Ламинирование волос - кто делал?

Сообщение ZooM » 18 июл 2016, 10:52

Iriska36 писал(а):Хочу поделиться опытом "Ламинирования в домашних условиях желатином". Вообще желатиновое ламинирование все больше и больше становиться популярным, ну во-первых это очень доступно каждому, и во-вторых удобно и быстро.
Для ламинирования понадобиться (у меня средней длины волосы) 2 столовые ложки желатина, 6 столовых ложек воды, по чайной ложки горчицы, бесцветной хны, яйцо, и немного витамина А для питания волос.
Весь процесс очень прост для начала на водяной бане надо растопить желатин, затем добавить все ингредиенты, тщательно перемешивать до тех пор пока не раствориться желатин.
Далее еще проще нанести на волосы по всей длине, обернуть пакетом и полотенцем и ходить 50-60 минут. Затем смыть обыкновенным шампунем (смывается все очень легко). Такое ламинирование достаточно делать раз в неделю.
Эффект домашнего ламинирования просто потрясающей, во-первых именно это ламинирование придает потрясающий объем волосам, блеск, красоту, рост волос, и во-вторых как я уже говорила очень все доступно и просто.


А на сколько хватает такого эффекта или делать обязательно раз в неделю?
Аватар пользователя
ZooM
 
Сообщений: 6442
Зарегистрирован: 19 май 2010, 14:43
Заслуженная репутация: 11

Re: Ламинирование волос - кто делал?

Сообщение Molyaria » 18 июл 2016, 14:30

ZooM писал(а):
Iriska36 писал(а):Хочу поделиться опытом "Ламинирования в домашних условиях желатином". Вообще желатиновое ламинирование все больше и больше становиться популярным, ну во-первых это очень доступно каждому, и во-вторых удобно и быстро.
Для ламинирования понадобиться (у меня средней длины волосы) 2 столовые ложки желатина, 6 столовых ложек воды, по чайной ложки горчицы, бесцветной хны, яйцо, и немного витамина А для питания волос.
Весь процесс очень прост для начала на водяной бане надо растопить желатин, затем добавить все ингредиенты, тщательно перемешивать до тех пор пока не раствориться желатин.
Далее еще проще нанести на волосы по всей длине, обернуть пакетом и полотенцем и ходить 50-60 минут. Затем смыть обыкновенным шампунем (смывается все очень легко). Такое ламинирование достаточно делать раз в неделю.
Эффект домашнего ламинирования просто потрясающей, во-первых именно это ламинирование придает потрясающий объем волосам, блеск, красоту, рост волос, и во-вторых как я уже говорила очень все доступно и просто.


А на сколько хватает такого эффекта или делать обязательно раз в неделю?


Очень не советую желатин мазать на волосы.

На счет "смывается все очень легко" *FUNNY* *FUNNY* *FUNNY* *FUNNY* *FUNNY* *FUNNY* *FUNNY* Сразу поняла, что автор не делал эту процедуру. Этот отзыв по всему интернету гуляет...
Пришлось пучок свой с застывшим желатином отмачивать аккуратно в кипятке, чтобы смыть.

То же самое банановая маска. Не советую - не вымоете. Кусочки доооолго вычесывала из волос.
Molyaria
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 14:57
Заслуженная репутация: 10

Re: Ламинирование волос - кто делал?

Сообщение ZooM » 18 июл 2016, 15:39

Спасибо, поняла.
Аватар пользователя
ZooM
 
Сообщений: 6442
Зарегистрирован: 19 май 2010, 14:43
Заслуженная репутация: 11

Re: Ламинирование волос - кто делал?

Сообщение Ольга Бурович » 29 авг 2016, 13:04

У меня подружка сделала челку себе, она через пару недель начала снова крутится и была жутко посечена.
Аватар пользователя
Ольга Бурович
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 12:53
Заслуженная репутация: 0

Re: Ламинирование волос - кто делал?

Сообщение Santani » 12 окт 2016, 09:40

Ламинирование в салоне очень дорого стоит. Хочется сделать себе, но почему то не решаюсь. Так как хватает не на долго, 3 месяца всего. Да еще и шампуни нужны специальные, а они тоже не дешево стоят.
Аватар пользователя
Santani
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 09:31
Откуда: Москва
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 0

Re: Ламинирование волос - кто делал?

Сообщение Ienarri » 28 апр 2017, 20:17

Я мечтаю об этой процедуре. Но как-то не решаюсь пока. Боюсь, чтоб потом хуже не сделать.
Ienarri
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 08:17
Заслуженная репутация: 0

Re: Ламинирование волос - кто делал?

Сообщение @Usok@ » 01 сен 2017, 17:07

kirillovanb писал(а):я хочу оставить свой отзыв тоже. Правда, я делала кератиновое выпрямление волос, а не ламинирование. У меня волос кудрявый, тонкий. На голове был репейник (у кого кудрявые волосы, меня поймут). Сделала мне моя парикмахер кератин (наноситься на волосы состав как краска, при помощи выпрямителя для волос кератин "запечатывает" волосок). Эффект увидела сразу, причем эффект получился с отрицательными моментами: т.к. я была на тот момент брюнетка, то к вечеру волосы казались как будто грязными, жирными (это заметно на темных волосах), это во-первых. Во-вторых, объема -ноль. Я ходила целый месяц такая "зализа", что неприятно посмотреть в зеркало. Ну если нет у меня густоты волос, так что я сделаю?
Но, я это знала заранее, поэтому обвинять кого-то не имело смысла. Хватило этого эффекта на 4-5 месяцев, пока не отрасли волосы.
Положительного эффекта, конечно же, больше чем отрицательного. У меня была цель - из непослушных кудряшек сделать красивый, здоровый, прямой волос. Меня бесят эти кудри!!! я как вымою голову, и нет этих кудрей, так и радуюсь.
СтОило сие чудо в августе 2015 года = 4000 руб на мою длину волос (до плеч не доходят волосы, каре с удлинением).
Буду ли я делать еще раз кератиновое выпрямление? наверное, нет. Дорого, не хочу ходить целый месяц без объема на голове и с эффектом жирных волос

Видела подобные результаты на некоторых девушках. Может это от материала зависит?...
Аватар пользователя
@Usok@
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 22:28
Заслуженная репутация: 0

Re: Ламинирование волос - кто делал?

Сообщение Евгения Симонова » 17 окт 2017, 21:13

Мне тоже не повезло с таким делом(( И мастер очень хороший, опытный и всегда хороший, но ламинирование я больше никогда не сделаю,очень плохого качества стал волос...
Аватар пользователя
Евгения Симонова
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 20:20
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика и парфюмерия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron