Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Препараты для роста ресниц

Обсуждаем использование косметики и парфюмерии. Новинки, предпочтения и многое другое

Re: Препараты для роста ресниц

Сообщение Мышка » 29 апр 2014, 20:11

пострадавшие в погоне за красотой:
Услышала о данной новинке уже давно, долго не решалась заказать, но хорошие отзывы так и манили меня....Все таки заказала...по акции за 699рублей, заказала сразу два.Начала пользоватся, сначала было все нормально, но когда попало средство в глаза, думала все вобще без зрения останусь, очень сильно воспалились белки, после смытия ничего не прошло, было ощущения, что все сосуды в глазах трескаются.Ужасно было больно закрывать глаза, думала этот ужас никогда не пройдет.Да ресницы расти начали, но это временный эффект, когда заканчиваешь пользования препарата, то и ресницы возвращаются в положение до использования этого средства.Еще и к тому же стали чаще выпадать.Так что я считаю не стоит временый эффект таких жертв.Берегите девочки глаза, а если вам надо сходить на корпоратив или еще на какой нибудь праздник, то просто нарастите ресницы.....меньше вреда и реснички держутся целый месяц, а если наращивать у хорошего мастера то еще больше.Я лично никогда больше не куплю такую фигень.....Кстати глазки прошли мои только через 3дня на этом я и прекратила использование карепрост.Конечно может мне и попалась подделка, точно незнаю.Фото выложить не могу, так как использовала его в прошлом году, а то я бы показала мои "КРАСИВЫЕ ГЛАЗА" на тот момент.....Ну решение за вами, но я не советую....
Мышка
 
Сообщений: 2084
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:11
Заслуженная репутация: 8

Re: Препараты для роста ресниц

Сообщение galynka » 04 май 2014, 06:25

Мне подруга посоветовала Кареопост. Сама пользуется и ее знакомые. У нее ресницы реально выросли длинные -были коротенькие. Я сначала думала нарастила. Купила по ее рекомендации, пользуюсь только второй день, сказала результат через месяц использования. Так что эффект есть. Покупайте.
Последний раз редактировалось galynka 30 июн 2014, 06:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
galynka
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 07:58
Имя: Галина
Заслуженная репутация: 0

Re: Препараты для роста ресниц

Сообщение Marsal » 19 май 2014, 09:16

Пользуюсь касторовым маслом и египетским кохлем (такой черный порошок для подводки глаз 8) ). эффект нравится - ресницы меньше выпадают, стали лучше расти.
Аватар пользователя
Marsal
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 15 май 2014, 21:02
Заслуженная репутация: 0

Re: Препараты для роста ресниц

Сообщение Азия » 19 май 2014, 13:04

Marsal писал(а):Пользуюсь касторовым
маслом и египетским кохлем (такой черный порошок для подводки глаз 8) ).
эффект нравится - ресницы меньше выпадают, стали лучше расти.

кстати,я только сейчас осознала,что как стала пользоваться кохлем-сурьмой,у меня тоже перестали выпадывать ресницы.а в юности это было хоть небольшой,но проблемой
Аватар пользователя
Азия
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:50
Заслуженная репутация: 35

Re: Препараты для роста ресниц

Сообщение Slavnaja » 19 май 2014, 17:29

Азия писал(а):кохлем-сурьмой

А вы ее где берете? :D
Slavnaja
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:16
Заслуженная репутация: 20

Re: Препараты для роста ресниц

Сообщение Азия » 19 май 2014, 21:28

Ее сейчас просто найти в Кирове: в индийских магазинчиках типа "Шанти" (теперь "Сарасвати называется, на Комсомольской находится), в лавке при мечети на Труда 4; я привожу из Казани. Можно заказать через интернет, но там она почему-то дороже выставляется по цене, чем есть на самом деле. Я писала уже про сурьму в соседней ветке, про подводку для глаз. Бывает сейчас разная: в карандашах, сухая порошком (ее разводишь водичкой), жидкая и т.п.
Стоит от 40 рублей (это самая дешевая, в карандашах, как подводка, но мне такой неудобно пользоваться) до 200 руб.
Аватар пользователя
Азия
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:50
Заслуженная репутация: 35

Re: Препараты для роста ресниц

Сообщение _KOT_ » 20 май 2014, 07:27

у меня такой карандаш
Но он размазывается очень быстро, а сейчас особенно - жара начинается. Как с этим бороться не знаю, поэтому убрала до зимы подальше.
Вложения
kajal_350_n.jpg
kajal_350_n.jpg (21.82 KIB) Просмотров: 2756
_KOT_
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:15
Заслуженная репутация: 9

Re: Препараты для роста ресниц

Сообщение Ваниль » 20 май 2014, 07:48

У ланком есть подводной карандаш-коль. Он не размазывается точно.
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: Препараты для роста ресниц

Сообщение Азия » 20 май 2014, 10:56

_KOT_ писал(а):у меня такой карандаш
Но он размазывается очень быстро, а сейчас особенно - жара начинается. Как с этим бороться не знаю, поэтому убрала до зимы подальше.

Да, этот жирный, также, как многие в карандашах. Я потому купила на лето в форме жидкой подводки - она сразу засыхает и не мажется, после нанесения её. А еще - ку да наносите этот кохль? Просто подводите глаза? Я вот давно уже использую на внутреннее веко, но, говорят, не каждому красиво будет. Если подойдет, можно так такой толстый карандаш использовать. Я иногда просто нижнее подвожу, иногда - оба
Аватар пользователя
Азия
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:50
Заслуженная репутация: 35

Re: Препараты для роста ресниц

Сообщение Slavnaja » 20 май 2014, 20:08

Азия писал(а): А еще - куда наносите этот кохль? Просто подводите глаза?

Судя по названию карандашика на фото выше, он называется каял, а не кохль, такими карандашами делают подводку по водной линии глаза. :D
Slavnaja
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:16
Заслуженная репутация: 20

Re: Препараты для роста ресниц

Сообщение Азия » 20 май 2014, 20:53

Slavnaja писал(а):
Азия писал(а): А еще - куда наносите этот кохль? Просто подводите глаза?

Судя по названию карандашика на фото выше, он называется каял, а не кохль, такими карандашами делают подводку по водной линии глаза. :D

Кохль = каджал - это одно и то же, "кохль" - "сурьма" по-арабски, "каджал" или "каял" - по-индийски. Наносят их как раз всяко, и внутреннее веко подводят, и снаружи. Я вот таким как раз изнутри крашу глаза, потому что толстый карандаш, я его не затачиваю, жалко) Просто натуральная сурьма сама по себе жирная, насколько могу судить, потому внешне я вот не наношу, под глазами размазывается, как у панды
Последний раз редактировалось Азия 20 май 2014, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Азия
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:50
Заслуженная репутация: 35

Re: Препараты для роста ресниц

Сообщение _KOT_ » 20 май 2014, 20:56

Подвожу внутренне веко верхнее, закрашиваю межресничное пространство.
Если мне оба подвести, буду китайцем )) не нравится мне, поэтому только верхнее крашу.

Прочитала ответ Азии, добавлю. Да, именно, когда на внешнее наношу, то размазывается со скоростью света практически. Один раз на ночь накрасила )) Вычитала, что полезно (так или нет, не знаю, но больше не экспериментировала), муж сказал: Ты че это, мать, куда на ночь красишься. Он не оценил мой порыв быть красивой всегда, даже в ночи..
_KOT_
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:15
Заслуженная репутация: 9

Re: Препараты для роста ресниц

Сообщение Азия » 20 май 2014, 21:00

_KOT_ писал(а):Подвожу внутренне веко верхнее, закрашиваю межресничное пространство.
Если мне оба подвести, буду китайцем )) не нравится мне, поэтому только верхнее крашу.

Прочитала ответ Азии, добавлю. Да, именно, когда на внешнее наношу, то размазывается со скоростью света практически. Один раз на ночь накрасила )) Вычитала, что полезно (так или нет, не знаю, но больше не экспериментировала), муж сказал: Ты че это, мать, куда на ночь красишься. Он не оценил мой порыв быть красивой всегда, даже в ночи..

На ночь я постоянно сейчас оставляю, мне нравится, что как раз то самое межресничное пространство закрашивается, так и хожу на след. день)
Аватар пользователя
Азия
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:50
Заслуженная репутация: 35

Re: Препараты для роста ресниц

Сообщение Slavnaja » 20 май 2014, 21:29

Азия писал(а):
Slavnaja писал(а):
Азия писал(а): А еще - куда наносите этот кохль? Просто подводите глаза?

Судя по названию карандашика на фото выше, он называется каял, а не кохль, такими карандашами делают подводку по водной линии глаза. :D

Кохль = каджал - это одно и то же, "кохль" - "сурьма" по-арабски, "каджал" или "каял" - по-индийски. Наносят их как раз всяко, и внутреннее веко подводят, и снаружи. Я вот таким как раз изнутри крашу глаза, потому что толстый карандаш, я его не затачиваю, жалко) Просто натуральная сурьма сама по себе жирная, насколько могу судить, потому внешне я вот не наношу, под глазами размазывается, как у панды

Буду знать, спасибо, просвятили. :D
Slavnaja
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:16
Заслуженная репутация: 20

Re: Препараты для роста ресниц

Сообщение Азия » 20 май 2014, 22:19

:oops:
Аватар пользователя
Азия
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:50
Заслуженная репутация: 35

Пред.След.

Вернуться в Косметика и парфюмерия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6