Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

какой продукцией вы пользуетесь

Обсуждаем использование косметики и парфюмерии. Новинки, предпочтения и многое другое

какую косметическую фирму вы предпочитаете?

новая заря
1
0%
свобода
2
0%
oriflame
60
11%
faberlic
24
4%
грин мама
15
3%
avon
41
7%
yves rocher
41
7%
lancome
11
2%
pupa
7
1%
bourjois
14
3%
maybelline
38
7%
мери кей
29
5%
руби роуз
2
0%
johnsons
2
0%
nivea
12
2%
dove
1
0%
L`Oreal
46
8%
чистая линия
31
6%
черный жемчуг
12
2%
сто рецептов красоты
8
1%
garnier
40
7%
lumene
25
5%
Арт-Визаж
3
1%
Eveline
4
1%
Bell
1
0%
Olay
3
1%
Doctor Nature
0
Нет ответов.
Clarins
11
2%
Givenchy
5
1%
Estee Lauder
8
1%
Vichy
21
4%
Yves Saint Laurent
6
1%
Max Factor
13
2%
Christian Dior
18
3%
 
Всего голосов : 555

Re: какой продукцией вы пользуетесь

Сообщение Очаровательная » 24 авг 2015, 11:18

У меня кожа очень чувствительная, поэтому ухода требует тщательного, что-то из косметики подобрать очень тяжело, всегда начинаю с пробников, косметику стараюсь брать только класса люкс, из дорогих, особенно крема. На более дешевые ТМ пока не рискнула перейти.
Все хорошо, а будет еще лучше.
Аватар пользователя
Очаровательная
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 20:58
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 0

Re: какой продукцией вы пользуетесь

Сообщение Alyana » 24 авг 2015, 14:22

это все реклама и все! я вот не доверяю!
Alyana
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 13:56
Имя: Alina
Заслуженная репутация: 0

Re: какой продукцией вы пользуетесь

Сообщение Иванна45 » 26 авг 2015, 08:36

А кто слышал про средства по уходу за волосами от фирмы Tahe ?! Я уже почти два ими пользуюсь и вы знаете привела в полный порядок их и к тому же даже не обращалась к врачам. Очень хорошая продукция с положительным результатом.
Иванна45
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 12:06
Имя: Иванна
Заслуженная репутация: 0

Re: какой продукцией вы пользуетесь

Сообщение femina » 30 авг 2015, 23:45

Пользуюсь и нашей и зарубежной. очень редко беру косметику одной серии, т.к. может и аллергия пойти и что угодно быть. В арсенале есть и мэри кей и эйвон и чистая линия)))

Очаровательная
Немножко не согласна с вами, т.к. не все хорошо, то что дорого. Та же косметика Виши не самая дешевая, но мне не подходит вообще, а вот взяла для пробы увлажняющий крем с тональным эффектом "Сияние" от Эйвон из новой серии нутра эффектс и моя кожа его приняла, как родного))) Сами говорите, что пробники покупаете, вот и пробуйте, дабы действительно что-то толковое подобрать, а не лишь бы деньги тратить
Аватар пользователя
femina
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:52
Заслуженная репутация: 3

Re: какой продукцией вы пользуетесь

Сообщение ArinkaKarinka » 31 авг 2015, 10:10

Очаровательная писал(а):У меня кожа очень чувствительная, поэтому ухода требует тщательного, что-то из косметики подобрать очень тяжело, всегда начинаю с пробников, косметику стараюсь брать только класса люкс, из дорогих, особенно крема. На более дешевые ТМ пока не рискнула перейти.

А вы пробовали покупать дешевую косметику? Что вообще ничего не подходит? Или это просто страшно что-то покупать дешевое? Я разную косметику покупаю, в основном беру то, что покупали подруги и советуют с собственного опыта. Очень люблю натуральную косметику, но ее мало

Alyana писал(а):это все реклама и все! я вот не доверяю!

Ну почему же, мне кажется, что пока сам не проверишь, так ничему доверять не стоит.

femina писал(а):Пользуюсь и нашей и зарубежной. очень редко беру косметику одной серии, т.к. может и аллергия пойти и что угодно быть. В арсенале есть и мэри кей и эйвон и чистая линия)))
Очаровательная
Немножко не согласна с вами, т.к. не все хорошо, то что дорого. Та же косметика Виши не самая дешевая, но мне не подходит вообще, а вот взяла для пробы увлажняющий крем с тональным эффектом "Сияние" от Эйвон из новой серии нутра эффектс и моя кожа его приняла, как родного))) Сами говорите, что пробники покупаете, вот и пробуйте, дабы действительно что-то толковое подобрать, а не лишь бы деньги тратить

Абсолютно согласна, иногда можно за сумасшедшие деньги купить дорогой крем и потом его выбросить или отдать маме. Я тоже планирую уже покупать какой-нибудь крем с тональным эффектом на осень. Летом хорошо, ничего не наношу кроме крема утром, а вот на осень уже хочется тонирующий крем. А в Эйвоне можно и пробник заказать? Вы давно кремом Сияние пользуетесь? Действительно натуральный, состав читали?
Аватар пользователя
ArinkaKarinka
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 22:54
Заслуженная репутация: 1

Re: какой продукцией вы пользуетесь

Сообщение Очаровательная » 01 сен 2015, 22:15

Alyana писал(а):это все реклама и все! я вот не доверяю!

Ну да, реклама двигатель прогресса, согласна, но все равно чем-то пользоваться то надо. Сами как средства выбираете для своей кожи? Только не говорите, что пользуетесь только теми средствами, которые в рекламе не крутят :)

femina писал(а):Очаровательная
Немножко не согласна с вами, т.к. не все хорошо, то что дорого. Та же косметика Виши не самая дешевая, но мне не подходит вообще, а вот взяла для пробы увлажняющий крем с тональным эффектом "Сияние" от Эйвон из новой серии нутра эффектс и моя кожа его приняла, как родного))) Сами говорите, что пробники покупаете, вот и пробуйте, дабы действительно что-то толковое подобрать, а не лишь бы деньги тратить

Может и так, но методом проб и ошибок косметику я тоже подбирать не особо хочу. у меня раз на корейский крем такая аллергия пошла, что пришлось больничный брать и лечится две недели, на улицу выйти нельзя было, так что я научена( А нутра эффекст - эта та серия, что Чиповская представляет? Рекламу по телику видела, но честно сказать к эйвонской косметике отношусь нейтрально. Чем именно вам так этот крем понравился?

ArinkaKarinka писал(а):А вы пробовали покупать дешевую косметику? Что вообще ничего не подходит? Или это просто страшно что-то покупать дешевое? Я разную косметику покупаю, в основном беру то, что покупали подруги и советуют с собственного опыта. Очень люблю натуральную косметику, но ее мало

О своем горьком опыте использования корейской косметики (при этом она не самая дешевая) писала чуть выше. Ну а вам если нравится натуральная косметика, то надо может самодельную попробовать, которую на травках разных делают или не знаю.
Все хорошо, а будет еще лучше.
Аватар пользователя
Очаровательная
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 20:58
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 0

Re: какой продукцией вы пользуетесь

Сообщение femina » 03 сен 2015, 11:18

ArinkaKarinka писал(а):Абсолютно согласна, иногда можно за сумасшедшие деньги купить дорогой крем и потом его выбросить или отдать маме. Я тоже планирую уже покупать какой-нибудь крем с тональным эффектом на осень. Летом хорошо, ничего не наношу кроме крема утром, а вот на осень уже хочется тонирующий крем. А в Эйвоне можно и пробник заказать? Вы давно кремом Сияние пользуетесь? Действительно натуральный, состав читали?

Вот-вот, а мамам нашим все прям таки и подходит)))) А вам конечно можно только позавидовать, что летом кожа послушная, не требует особого ухода. Мне хоть зимой, хоть летом. А пробник конечно можно заказать или купить в магазинах, чтоб потом маме очередной подарок не приготовить в виде баночки крема))) Пробник у меня не так давно закончился, но и его на прилично хватило, крем не жирный, легко наносится. А состав конечно читала, семена стрелиции и тонирующие пигменты творят чудеса)))

Очаровательная
Ого, опыт конечно не очень у вас. Да, эту серию Анна Чиповская представила, актриса она конечно нереально красивая, мне очень нравится. А крем понравился тем, что кожу питает хорошо, не стягивает, ну и конечно же большой плюс в том, что матирующий эффект позволяет выровнять тон кожи, тональником после крема нет смысла пользоваться. Начинала я тоже из пробника, потом заказала баночку
Аватар пользователя
femina
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:52
Заслуженная репутация: 3

Re: какой продукцией вы пользуетесь

Сообщение ArinkaKarinka » 05 сен 2015, 21:26

Очаровательная, да ну, что то у меня нет желания заваривать травки, сейчас очень много производителей делают натуральную косметику, но каждому свое подходит, нужно пробовать :)

femina, спасибо за наводку, я вот не так давно полистала каталог Эйвон, у них там целая серия этой натуральной косметики и девочка-консультант очень даже нахваливала. Пробник я заказала, на днях заберу, потом отпишусь о своих впечатлениях :wink:
Аватар пользователя
ArinkaKarinka
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 22:54
Заслуженная репутация: 1

Re: какой продукцией вы пользуетесь

Сообщение NatashaVolkova » 10 сен 2015, 14:54

Я предпочитаю фирму Бенефит, очень нравятся их праймеры ещё постоянно использую их тушь, она так подкручивает ресницы и добавляет объём что макс фактор нервно курит в сторонке *FUNNY*
Аватар пользователя
NatashaVolkova
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 22:22
Имя: Наташа Волкова
Заслуженная репутация: 0

Re: какой продукцией вы пользуетесь

Сообщение МамаВладика » 03 авг 2016, 15:03

Только Artistry - косметика премиум класса!
Аватар пользователя
МамаВладика
 
Сообщений: 1158
Зарегистрирован: 28 май 2013, 19:36
Заслуженная репутация: 5

Re: какой продукцией вы пользуетесь

Сообщение Yasira » 03 авг 2016, 17:31

МамаВладика писал(а):Только Artistry - косметика премиум класса!

*FUNNY* Вы в этом уверены?
т.738816
Аватар пользователя
Yasira
 
Сообщений: 3686
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 15:15
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 10

Re: какой продукцией вы пользуетесь

Сообщение МамаВладика » 04 авг 2016, 06:42

Yasira писал(а):
МамаВладика писал(а):Только Artistry - косметика премиум класса!

*FUNNY* Вы в этом уверены?

Да *ZACHOT* *ZACHOT* *ZACHOT*
Аватар пользователя
МамаВладика
 
Сообщений: 1158
Зарегистрирован: 28 май 2013, 19:36
Заслуженная репутация: 5

Re: какой продукцией вы пользуетесь

Сообщение МамаВладика » 24 авг 2016, 15:48

Yasira писал(а):
МамаВладика писал(а):Только Artistry - косметика премиум класса!

*FUNNY* Вы в этом уверены?

а какую косметику вы считаете премиум - класса?
Аватар пользователя
МамаВладика
 
Сообщений: 1158
Зарегистрирован: 28 май 2013, 19:36
Заслуженная репутация: 5

Re: какой продукцией вы пользуетесь

Сообщение pepper_chile » 19 окт 2016, 12:02

у меня вообще у волос какая-то личная неприязнь ко всякого рода маскам и кондиционерам, после них жутко волосы начинают выпадать...( максимум что я использую это добавляю масло чайного дерева в шампунь, для профилактических целей от перхоти.
для лица больше люблю чистую линию и крем и например молочко для снятия макияжа, обалденные они, лак для волос тоже их беру фирмы, очень нравится.
а вот шампуни их не люблю, мои волосы они только сушат и делают грубее.
Аватар пользователя
pepper_chile
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 15:26
Откуда: Киров
Имя: Мария
Заслуженная репутация: 2

Re: какой продукцией вы пользуетесь

Сообщение Caty » 19 окт 2016, 12:51

pepper_chile писал(а):у меня вообще у волос какая-то личная неприязнь ко всякого рода маскам и кондиционерам, после них жутко волосы начинают выпадать...( максимум что я использую это добавляю масло чайного дерева в шампунь, для профилактических целей от перхоти.
для лица больше люблю чистую линию и крем и например молочко для снятия макияжа, обалденные они, лак для волос тоже их беру фирмы, очень нравится.
а вот шампуни их не люблю, мои волосы они только сушат и делают грубее.

Бальзамы и маски большей частью, масс-марет так точно, наносят на волосы, отступив 10 см от корней, если все эти силиконы оставить на корнях, то никакой кислород к корням не дойдет и волосы естественно выпадать будут.
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11496
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Пред.След.

Вернуться в Косметика и парфюмерия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4

cron