Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

МиКо - есть отзывы?

Обсуждаем использование косметики и парфюмерии. Новинки, предпочтения и многое другое

Re: МиКо - есть отзывы?

Сообщение Лёна » 08 дек 2015, 11:11

Мне у них твердый шампунь "Пивной" очень по душе. Домыливаю второй брусок, собираюсь попробовать другие.
А насчет ароматов... Это ж натурпродукт. Тут не положат красивую парфотдушку. Тут масла, травы, которые обычно пахнут интенсивно и для косметических продуктов необычно. У меня как-то масло для волос было от другого производителя, замес этакий. Так муж говорил, что меня изолировать надо, когда я им пользуюсь. *FUNNY*
Изображение
Мой телефон: 8-905-872-15-00, Лена, icq 437817270
Аватар пользователя
Лёна
 
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:34
Откуда: Хлыновская
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Re: МиКо - есть отзывы?

Сообщение Толстый кот » 23 дек 2015, 15:12

Олесечка писал(а):А кто-нибудь пользовался крем-флюидом для кожи вокруг глаз, подскажите, пожалуйста?

Недавно начала пользоваться флюидом "Роза". Пока нравится - сразу увлажняет, питает, видно результат (не считаю, что веки запущенные, но разница между эффектом флюида и предыдущего средства очевидна). Морщинки даже разгладились (мелкие). Минус - навязчивый запах пачули и никакого запаха розы, но это, конечно, индивидуально, может, Вам понравится.
Аватар пользователя
Толстый кот
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:22
Заслуженная репутация: 11

Re: МиКо - есть отзывы?

Сообщение Олесечка » 24 дек 2015, 00:04

Толстый кот писал(а):
Олесечка писал(а):А кто-нибудь пользовался крем-флюидом для кожи вокруг глаз, подскажите, пожалуйста?

Недавно начала пользоваться флюидом "Роза". Пока нравится - сразу увлажняет, питает, видно результат (не считаю, что веки запущенные, но разница между эффектом флюида и предыдущего средства очевидна). Морщинки даже разгладились (мелкие). Минус - навязчивый запах пачули и никакого запаха розы, но это, конечно, индивидуально, может, Вам понравится.

Благодарю!!!
Я пользуюсь полгода с перерывами маслом кофе зелёного. Оно супер просто для кожи век. А у этого флюида как раз в составе есть это масло) Вот и хотелось узнать. У меня кожа очень чувствительная..Состав читала у флюида, большой такой, эфирки много..У Вас не было раздражения или жжения?
Аватар пользователя
Олесечка
 
Сообщений: 1987
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:09
Откуда: Киров,Радужный
Заслуженная репутация: 3

Re: МиКо - есть отзывы?

Сообщение Толстый кот » 24 дек 2015, 06:33

Олесечка писал(а):
Толстый кот писал(а):
Олесечка писал(а):А кто-нибудь пользовался крем-флюидом для кожи вокруг глаз, подскажите, пожалуйста?

Недавно начала пользоваться флюидом "Роза". Пока нравится - сразу увлажняет, питает, видно результат (не считаю, что веки запущенные, но разница между эффектом флюида и предыдущего средства очевидна). Морщинки даже разгладились (мелкие). Минус - навязчивый запах пачули и никакого запаха розы, но это, конечно, индивидуально, может, Вам понравится.

Благодарю!!!
Я пользуюсь полгода с перерывами маслом кофе зелёного. Оно супер просто для кожи век. А у этого флюида как раз в составе есть это масло) Вот и хотелось узнать. У меня кожа очень чувствительная..Состав читала у флюида, большой такой, эфирки много..У Вас не было раздражения или жжения?


У меня нечувствительная кожа, даже сильные кислоты нипочем, я 2 раза видела реакцию на себе - когда съела борщевик и когда нанесла плохо размешанную маску с ЭМ апельсина и держала её 20 минут. Но от флюида у меня есть некая чувствительность ... Думаю, из-за ЭМ. Заметила ее в начале использования, сейчас ощущение притупилось. Так что не знаю, рекомендовать или нет Вам O:-)
Аватар пользователя
Толстый кот
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:22
Заслуженная репутация: 11

Re: МиКо - есть отзывы?

Сообщение Milaya_Lenochka » 26 янв 2016, 21:58

Олесечка писал(а):
Толстый кот писал(а):
Олесечка писал(а):А кто-нибудь пользовался крем-флюидом для кожи вокруг глаз, подскажите, пожалуйста?

Недавно начала пользоваться флюидом "Роза". Пока нравится - сразу увлажняет, питает, видно результат (не считаю, что веки запущенные, но разница между эффектом флюида и предыдущего средства очевидна). Морщинки даже разгладились (мелкие). Минус - навязчивый запах пачули и никакого запаха розы, но это, конечно, индивидуально, может, Вам понравится.

Благодарю!!!
Я пользуюсь полгода с перерывами маслом кофе зелёного. Оно супер просто для кожи век. А у этого флюида как раз в составе есть это масло) Вот и хотелось узнать. У меня кожа очень чувствительная..Состав читала у флюида, большой такой, эфирки много..У Вас не было раздражения или жжения?


здравствуйте! подскажите, пожалуйста, какой фирмы брали масло зеленого кофе? я сейчас заказала его для мамы в Мастерской Олеси Мустаевой, слышала хорошие отзывы для возрастной кожи в т.ч.
Milaya_Lenochka
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:22
Заслуженная репутация: 0

Re: МиКо - есть отзывы?

Сообщение Milaya_Lenochka » 26 янв 2016, 22:04

Кто-нибудь брал у МиКо бальзамы для волос? Имбирь или Мед и малина? хочется попробовать. сейчас использую их шампунь Имбирь, плоховато пенится, это понятно, но в целом нравится!
Milaya_Lenochka
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:22
Заслуженная репутация: 0

Re: МиКо - есть отзывы?

Сообщение Олесечка » 27 янв 2016, 08:29

Я брала масло зелёного кофе у мико. В первый раз хорошее было масло, а во второй раз плохо пахнет :(
Не пойму, то ли поставщика сменили, то ли испортилось.
Знаю, что масла фирмы Аромашка хорошие.
Аватар пользователя
Олесечка
 
Сообщений: 1987
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:09
Откуда: Киров,Радужный
Заслуженная репутация: 3

Re: МиКо - есть отзывы?

Сообщение Aniram_ » 07 апр 2016, 23:36

Заметила в аптеке Витал твердый шампунь иланг-иланг восстанавливающий, не почитав отзывы, решила попробовать. У корней вроде промывает, а концы будто восковые. Теперь гадаю: то ли выбросить, то ли использовать с бальзамом, либо дело в жесткой воде, либо из-за использования бальзамов силикон из них начал вымываться? А так пробовала года 2 назад и крем для век (глаза немного слезились) и для лица - слишком натуральные, на любителя, и пару гидролатов.
Aniram_
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:39
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: МиКо - есть отзывы?

Сообщение Aniram_ » 08 апр 2016, 14:25

ПС Обнаружила в составе шампуня масло жожоба: оно с кожи с трудом смывается, а тут додумались в шампуне использовать, даже не верится, что кому то подошел.
Aniram_
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:39
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: МиКо - есть отзывы?

Сообщение Натали Николаевна » 15 апр 2016, 14:04

Как вы масла используете (за исключением эфирных)? Мне всё кругом таким жирным кажется. Вроде и напитать клеточки хочется, но и как использовать вопрос :?
Натали Николаевна
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 14:38
Имя: Натали
Заслуженная репутация: 0

Re: МиКо - есть отзывы?

Сообщение Олесечка » 17 апр 2016, 13:58

Aniram_ писал(а):ПС Обнаружила в составе шампуня масло жожоба: оно с кожи с трудом смывается, а тут додумались в шампуне использовать, даже не верится, что кому то подошел.

Жожоба вроде классическое для кожи и вообще, в целом. Просто его не в чистом виде нужно использовать. Тогда всё нормально. Важны все составляющие
Аватар пользователя
Олесечка
 
Сообщений: 1987
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:09
Откуда: Киров,Радужный
Заслуженная репутация: 3

Re: МиКо - есть отзывы?

Сообщение Mashutka » 29 авг 2016, 00:15

отмечусь
Аватар пользователя
Mashutka
 
Сообщений: 1592
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 20:08
Откуда: г.Киров, ЮЗР
Имя: Мария
Заслуженная репутация: 16

Re: МиКо - есть отзывы?

Сообщение Таня2010 » 04 янв 2020, 18:07

кто-нибудь знает, есть ли совместные закупки по МиКо или другой натуральной косметике?
Таня2010
 
Сообщений: 1760
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:29
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: МиКо - есть отзывы?

Сообщение Zoya0803 » 05 янв 2020, 22:50

Есть, ВКонтакте посмотрите или на кофейне
Изображение
Аватар пользователя
Zoya0803
 
Сообщений: 1998
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 09:19
Откуда: Киров,улица Сурикова
Заслуженная репутация: 11

Пред.

Вернуться в Косметика и парфюмерия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5