Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА

Обсуждаем использование косметики и парфюмерии. Новинки, предпочтения и многое другое

Re: ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА

Сообщение Oxana1984 » 25 мар 2012, 19:32

Провокатор писал(а):
Helenka писал(а):косметолог посоветовала пользоваться израильской косметикой Кристин , говорит результат не заставит ждать-пройдет неровный цвет и акне значительно снизится, сузятся поры.Кто -нить пользовался этой косметикой???Она позиционируется как салонная или это очередной A*v*on только более дорогой?

Кристина - это действительно израильская салонная косметика, причём очень неплохая! ИМХО, выше по уровню, чем Янссен, Холи Лэнд, тот же Премиум :D Вам линейку Комодекс посоветовали применять, или БиоФито

Пользуюсь израильской косметикой на основе минералов и солей мертвого моря "Sea of spa" Результат применения косметики виден сразу! Кому надо, пишите в личку, можете также посмотреть в ТЦ "Европейском" на 2-м этаже, где нейл-бар :D
Изображение
Oxana1984
 
Сообщений: 1071
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 14:11
Откуда: Мегадом
Заслуженная репутация: 0

Re: ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА

Сообщение MarkiZza » 26 сен 2012, 22:21

:) :)
Аватар пользователя
MarkiZza
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 21:11
Имя: Ксения
Заслуженная репутация: 0

Re: ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА

Сообщение Рыжая » 27 сен 2012, 08:05

мне от проблем с кожей много чего выписывали, в том числе диету - ничего острого, жирного, жареного, и т.п.
я и так то это почти не ем. но вместо диеты (шоколад люблю :) ) принимаю сейчас полифепан. не поверите - за 2 недели прыщи почти исчезли! но вот беда - как только прекращаешь его пить, они опять появляются :(
Рыжая
 
Сообщений: 1916
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:12
Заслуженная репутация: 4

Re: ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА

Сообщение confeta » 28 сен 2012, 21:53

Девочки, проблема была с кожей, вся сальная, прыщи, черные точки, ужас, уже руки опустила.. Так несколько лет в тональном креме жила. Даже летом.
Недавно решила пойти к косметологу (через знакомых), сказала о своей проблеме, уже не надеясь на чудо.
Она посоветовала косметику "КОРА". Сказала, что за 2 недельки вылечу все и можно делать лазерную чистку. У меня аж глаза округлились..за 5 лет ничего не помогало, а здесь за 2 недели..
И я была в шоке :shock: Девочки, на 4ДЕНЬ у меня было ЧИСТОЕ ЛИЦО!!!!Я впервые за лет 5 вышла на улицу без тонального крема!!!!!!!!! При этом просто утром-вечером умывалась гелем для умывания (кора), тоник для проблемной кожи (кора), крем матирующий для проблемной кожи (кора) и сделала маску один раз (кора). Девочки вот уже как 1,% месяца хожу с чистым лицом!!!!!! Сама в шоке, но очень рада!!! Еще она мне заказала баночку маски-пудры (Кора) , ее к сожалению, только косметологам продают..втираю ее на проблемные образования на ночь и все.
А еще гинеколог-эндокринолог советовала кишечник почистить, прописала "Бифидофлорин" и "Лактофлорин", продается в продуктовом магазине, у продавцов можно спросить, тоже на кишечник очень хорошо повлияло, появился здоровый румянец, которого тоже уже со школы не видывала :D
confeta
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:54
Заслуженная репутация: 1

Re: ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА

Сообщение gr-Diva » 23 ноя 2012, 19:56

Я каждое утро протираю лицо льдом - поры отлично сужаются, лицо становится гладким и цвет лица выравнивается!
gr-Diva
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 11:36
Заслуженная репутация: 2

Re: ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА

Сообщение milata » 03 дек 2012, 09:38

Я пила лактофильтрум и тогда у меня прыщи прошли, вообщем он тоже же энтеросорбент, который выводит из организма вредные вещества, от которых и возникает проблема с прыщами.
Аватар пользователя
milata
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 16:37
Заслуженная репутация: 1

Re: ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА

Сообщение Аня Лютоева » 23 авг 2015, 12:31

У меня та же проблема. Покупаю косметику в аптеке. Пользуюсь "Vichy"
Аня Лютоева
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 09:27
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 1

Re: ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА

Сообщение Юлььча » 19 сен 2015, 08:09

Надо протирать лицо салициловым спиртом.
Аватар пользователя
Юлььча
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 12:27
Имя: Юля
Заслуженная репутация: 0

Re: ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА

Сообщение Ваниль » 19 сен 2015, 12:14

Юлььча писал(а):Надо протирать лицо салициловым спиртом.

Он очень сушит и получается о ратный эффект - кожа начинает еще интенсивнее увлажняться, то есть вырабатывать секрет.
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА

Сообщение крошка_твоя » 26 сен 2015, 15:26

elena_pokr писал(а):а какая у вас именно пенка? а то не совсем понятно


сейчас тестирую Missha Super Aqua Refreshing Cleansing Foam, новый для бренд) до этого всегда пользовалась тони моли. missha тоже очень нравится, это более дорогой бренд, но очень экономичный. пенка густая, поэтому ее нужно мало. она хорошо пенится, хотя можно использовать также сеточки для спенивания, с ними удобнее) пенка не сушит кожу, запах, кстати, очень приятный) вообщем я довольна. а, еще немного отбелила кожу)
Аватар пользователя
крошка_твоя
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 02:46
Заслуженная репутация: 0

Re: ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА

Сообщение elena_pokr » 26 сен 2015, 15:27

крошка_твоя писал(а):
elena_pokr писал(а):а какая у вас именно пенка? а то не совсем понятно


сейчас тестирую Missha Super Aqua Refreshing Cleansing Foam, новый для бренд) до этого всегда пользовалась тони моли. missha тоже очень нравится, это более дорогой бренд, но очень экономичный. пенка густая, поэтому ее нужно мало. она хорошо пенится, хотя можно использовать также сеточки для спенивания, с ними удобнее) пенка не сушит кожу, запах, кстати, очень приятный) вообщем я довольна. а, еще немного отбелила кожу)


неплохо... можно ссылочку?)
Женщина — это слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Аватар пользователя
elena_pokr
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 22:47
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 0

Re: ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА

Сообщение angelOK777 » 28 сен 2015, 13:43

Я бы посоветовала начать все с похода к дерматологу;)
Аватар пользователя
angelOK777
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 13:31
Имя: Ксения
Заслуженная репутация: 0

Re: ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА

Сообщение Rossi » 16 ноя 2015, 14:47

отм
Аватар пользователя
Rossi
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 21:56
Заслуженная репутация: 0

Re: ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА

Сообщение ДашаЗаранее » 17 ноя 2015, 15:09

До 24 лет не было проблемы с кожей. Затем постоянно были прыщи на лбу, потом на висках, щеках и подбородке, ничего не помогало. Питалась всегда хорошо, т.к. мама с раннего детства к ПП приучила. К косметологу тоже ходила регулярно. Процедуры не приносили никакого эффекта,в день по 6-7 прыщей вскакивало, очень болючих(( Я сдала все анализы на кожные заболевания, проверила кровь, сдала на гормоны и сахар, сходила к гинекологу - эндокринологу,дерматологу(он написал мне угревая болезнь, выписал мази,которые ужасно стягивали и жгли кожу и таблетки от которых тошнило), проверила кишечник - ничего, все врачи, как один - у вас все в норме. В итоге купила косметику Кристина, да не очень дешево, но с нее стало гораздо легче, прыщи в таком диком количестве зреть перестали, но не исчезли совсем. И под кожей как шарики такие достаточно большого размера остались, но их не больно. Ходила в косметологию МИК на Ленина, там мне делали криомассаж, вот после этих процедур некоторые прыщи "рассосались".Но как окончательно вылечить кожу так и не знаю.
ДашаЗаранее
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 14:49
Заслуженная репутация: 0

Re: ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА

Сообщение Aristova.sveta » 16 мар 2016, 19:56

Здравствуйте всем!Надо сначала у косметолога проконсультироваться,чтобы посоветовала,как и чем ухаживать за кожей.Может и процедуры какие поделать.Надо сходить на консультацию.
Aristova.sveta
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 20:41
Имя: Светлана
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика и парфюмерия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2