Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

косметика, кто чем пользуется.

Обсуждаем использование косметики и парфюмерии. Новинки, предпочтения и многое другое

Сообщение Лёна » 21 мар 2010, 19:42

Lulek писал(а):
Лёна писал(а):По-моему, ни Ив Роше, ни Орифлейм натуральной не являются, судя по тому, сколько её хранить можно, там навалом консервантов, хотя Ив Роше мне нравится.

интересно, а у Вас откуда такие сведения?

Так везде трубят, что те же крема, если б они были без консервантов, больше недели и не хранились бы.
А вообще, я думаю, почти в каждой марке есть достойные продукты. У меня, например, есть скраб и помада от Ив Роше, и они мне очень нравятся. У того же Орифлейм бальзам с пчелиным воском неплохой. Но с Орифлейм у меня отношения не складываются :lol: : 3 последних раза мои заказы не пришли :shock: (а может, дело в представителе), потому больше не заказываю.
Изображение
Мой телефон: 8-905-872-15-00, Лена, icq 437817270
Аватар пользователя
Лёна
 
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:34
Откуда: Хлыновская
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Сообщение ольга почукаева » 21 мар 2010, 19:46

У меня например вся косметика профессиональная,заказываю у своего косметолога
Мой тел. 89128231731
ольга почукаева
 
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 19:00
Откуда: р-н Дружба
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Inulka » 21 мар 2010, 20:02

анчоус писал(а):
Inulka писал(а):А Dior, Chanel, Clarins, Lancome, Biotherm, L'Occitane, Nuxe, Helena Rubinstein, Lancaster тоже не конкуренты Мэри Кей? :)

Это другой ценовой диапазон :wink:

Но вы назвали Эсти Лаудер - это тот же ценовой диапазон - всё класса люкс. А Мэри Кей - это миддл-ап, средний класс, хотя большинство косметологов её всё же относят к тому же масс-маркету.
Нет ничего действительно ценного, кроме здоровья и любви ваших родных.
Аватар пользователя
Inulka
 
Сообщений: 1391
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 20:23
Откуда: Вятка
Заслуженная репутация: 1

Сообщение анчоус » 21 мар 2010, 20:23

Эстэлаудер закупает омолаживающие комплексы у "Мэри Кэй"....
И повышение цены идёт из-за дорогой упаковки...
И если нет возможности пользоваться этими марками Dior, Chanel, Clarins, Lancome, Biotherm, L'Occitane, Nuxe, Helena Rubinstein, Lancaster , то МК нормальная альтернатива..
И Юлия почему то скопировала только часть переписки :roll: -речь шла о конкурентах и я писала, что лучше МК (т.е. могут конкурировать)-это Клиникл и Эстэлаудер
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

Сообщение Lulek » 22 мар 2010, 21:14

Ленусечка писал(а):
Галчонок писал(а):Мне прикалывает их лозунг-натуральня шведская косметика! А начнешь читать состав, натурального лишь в самом конце 1-2. Так это почти везде так.

Косметика Орифлэйм действительно натуральная! Шведы вообще помешены на экологии, так что подделка исключена. Косметика производиться из выжимки растений и лишь 20% входит не натуральных вешеств. Почему? Элементарно, если бы она была полностью из натурального продукта, то срок ее годности был бы 3-6 дней! Это же не продукт питания! Вся продукция проходит трехуровневую проверку в лабораториях. И если хоть один уровень не пройден, снимается вся партия продукции.
Говорю не понаслышке, так как мои друзья были на заводе Орифлэйм в Шведции!
Косметика очень хорошая, а если что то не подошло, то просто не правильно подобрана!
Lulek
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:35
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Lulek » 22 мар 2010, 21:16

интересно.
а патент на формулу кремов от Орифлэйм серии Royal Velvet (Королевский бархат) серия с 35 лет, выкупила компания Кристиан Диор и продаёт под своим брэндом и в своих баночках цена только на порядок выше получается - это как?


:lol: :lol: :lol:
всё масаркет :lol:

всё -таки не зря же я на 5 лет моложе выгляжу. а дальше, я уверена, будет только лучше. особенно, когда на данную серию перейду :lol: в 35-летнем возрасте.
а то, как выглядит и на сколько кожа лица, тела, волосы и ногти -лучшие доказательства качества продукта.

и ещё. если кому-то продукция Орифлэйм кажется дешёвой-можно съездить в Англию и купить её там в в 8 раз дороже. в Англии она продаётся только в специализированных бутиках. а так как в Европе ценится всё натуральное-и цены там соответствующие, и не каждая женщина ТАМ может мебе позволить её себе купить. знаю это от женщины. она русская, но живёт сейчас в Аглии. ну и от людей, бывавших и живших там.
или можно поехать в Швецию.
там всего 1 концептуальный магазин Орифлэйм в Стокгольме. и продукция стоит там в 6 раз дороже, чем в России.
почему в России дёшево? потому что продаётся не через бутики, а напрямую с завода и через консультантов. да и сейчас уже идут такие объёмы продаж, что даже снижая цену компания в огромном +.
Вообще Орифлэйм на данный момент работает в 60 странах мира и в каждой стране ценовая политика этой компании своя, соответствующая способу продаж, объёму продаж, среднему доходу населения и т.д.
кстати, за 2008 год оборот от продаж косметики Орифлэйм составил 1,1млрд ЕВРО.
и говроить, что Орифлэйм не конкурент, это очень самоуверенно

к сожалению, про Ив Роше так много информации не знаю, но пользовалась. и по ощущениям, по мягкости чувствуется, что натуральная. ничего плохого про неё сказать не могу.

про брендовые марки тоже не владею полной информацией.
но это ведь не значит, что они плохие. нет. и если косметика не натуральная, не значит, что она плохая. просто там другие действующие вещества и всё. не всем ведь нравится натуральная косметика в силу того, что идёт более мягкое воздействие и более длительное время нужно для достижения первого результата. некоторым нравится более быстрый и аргессивный эффект. и это нормально. каждый выбирает то,что ему подходит и нравится по ощущениям.
а пользуясь одной маркой резко осуждать другие- просто некрасиво.
поэтому клиенты и убегают порой от горе-консультантов,а в итоге продаж нет
Последний раз редактировалось Lulek 22 мар 2010, 22:19, всего редактировалось 3 раз(а).
Lulek
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:35
Заслуженная репутация: 0

Сообщение New moon » 22 мар 2010, 21:52

Мне нравиться орифлейм, самая любимая тушь у них - 5 в 1. Но только вот что смущает: состава на многих продуктах не пишут.
Аватар пользователя
New moon
 
Сообщений: 369
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 16:28
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Lulek » 22 мар 2010, 21:57

Лёна писал(а):
Lulek писал(а):
Лёна писал(а):По-моему, ни Ив Роше, ни Орифлейм натуральной не являются, судя по тому, сколько её хранить можно, там навалом консервантов, хотя Ив Роше мне нравится.

интересно, а у Вас откуда такие сведения?

Так везде трубят, что те же крема, если б они были без консервантов, больше недели и не хранились бы.
А вообще, я думаю, почти в каждой марке есть достойные продукты. У меня, например, есть скраб и помада от Ив Роше, и они мне очень нравятся. У того же Орифлейм бальзам с пчелиным воском неплохой. Но с Орифлейм у меня отношения не складываются :lol: : 3 последних раза мои заказы не пришли :shock: (а может, дело в представителе), потому больше не заказываю.


мне тоже порой не приходит косметика :?
только дело не в консультанте, а в том, что обороты у компании набираются и заводы просто не успевают произвести столько продукции, тем более, что спрос сейчас особенно высокий. потому что кризис стукнул по всем кошелькам. и с брендовой дорогой продукции многие переходят на Орифлэйм. со склада сметают всё очень быстро.
тем более шведам РОссию никогда не предсказать :lol: даже в объемах продукции никак не могут русских спрогнозировать :lol:
потерпите-косметика появится.
ведь и в магазин порой приходишь, а любимых товаров нет, кончились на складе. мы же к этому нормально относимся? конечно. ну если только поворчим немного. :) и тем более не обвиняем продавца в отсутствии товара. приходим в другой раз. обычная жизненная ситуация.
я, честно говоря, обожаю эту косметику и подождать немного мне никогда не трудно. :wink:
Последний раз редактировалось Lulek 22 мар 2010, 22:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Lulek
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:35
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Lulek » 22 мар 2010, 22:06

New moon писал(а):Мне нравиться орифлейм, самая любимая тушь у них - 5 в 1. Но только вот что смущает: состава на многих продуктах не пишут.


а на сайте Орифлэйм не смотрели? www.o*rifame.ru
Lulek
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:35
Заслуженная репутация: 0

Сообщение New moon » 22 мар 2010, 22:57

Не смотрели. Все должно быть на упаковке всегда! Как сказал врач дерматолог то, на чем нет состава всегда должно вызывать опасение. Не будет же каждый на сайте искать всякий раз когда производителю не захочется нормально оформить этикетку товара. Раньше не особо разглядывала состав, теперь вот стараюсь, поэтому и выявилось такое что на продуктах некоторых его не пишут.
Аватар пользователя
New moon
 
Сообщений: 369
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 16:28
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Lulek » 22 мар 2010, 23:25

New moon писал(а):Не смотрели. Все должно быть на упаковке всегда! Как сказал врач дерматолог то, на чем нет состава всегда должно вызывать опасение. Не будет же каждый на сайте искать всякий раз когда производителю не захочется нормально оформить этикетку товара. Раньше не особо разглядывала состав, теперь вот стараюсь, поэтому и выявилось такое что на продуктах некоторых его не пишут.

а на каких нет состава?
ну на туши, на помаде...там просто некуда написать. но, насколько я знаю, и у других фирм также.
а кремы, шампуни, остальное-всегда есть и состав и аннотация.
по-моему, так. может не помню просто. у каких продуктов Вы не видели состав?
Lulek
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:35
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Улыбка » 23 мар 2010, 00:40

Натуральной косметики нет!!!! Тогда срок её хранения был бы пару дней, а то и часов!!!Просто есть косметика, в которой большая доля натуральных компонентов- это можно проверить по составу, чем компонент в составе ближе к началу написан тем его больше...
В моем креме для рук Yes to carrot - натуральные компоненты начинаются с самогто начала ( правда и стоит этот крем для рук от 700 рублей)...
А для лица очищалки я покупаю у подруги - она из натур. компонентов делает мыло и пенки всякие, шампуни без лауреат сульфатов...декоративку предпочитаю в летуале покупать разных марок...
Аватар пользователя
Улыбка
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:54
Откуда: парк победы
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Надежка » 23 мар 2010, 07:09

Улыбка писал(а):В моем креме для рук Yes to carrot - натуральные компоненты начинаются с самогто начала ( правда и стоит этот крем для рук от 700 рублей)...

а где его покупаете, а то рекламу видела, а в продаже-нет.
Аватар пользователя
Надежка
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 18:48
Откуда: киров, центр
Заслуженная репутация: 0

Сообщение анчоус » 23 мар 2010, 10:55

Из беседы с Андреем Бахиревым-стилистом, двухкратным чемпионом Европы по стилю и визажу в Брюсселе и в Праге. Работает с косметикой Мэри Кэй с 1996г.
"... Я столкнулся с косметикой Мэри Кэй совершенно случайно, на съёмках клипа Натальи Ветлицкой. Она пользуется этой косметикой и предложила ей делать макияж. В первый же момент я испытал восторг! Проводишь кистью-аппликатором-штрих получается сразу идеально прозрачным, дополнительно растушевывать его не нужно, всегда очень чистый цвет, независимо от того, сколко ты цветов смешиваешь. С тех пор я являюсь постоянным клиентом этой Компании.
-Почему я работаю с продукцией Компании? Не только потому, что она удобная и высокого качества, но и оттого, что цена её-оптимальна. До компании Мэри Кэй я работал с продукцией Эсте Лаудер, и суммы на косметику уходили очень большие.
Продукция Компании-уникальная и неповторимая. Приведу несколько фактов. Представьте, аромат, изготавливающийся в самой дорогой стране-Великобритании Формула аромата разработана смыми лучшими парфюмерами Франции. Дизайн упаковки и флакона разрабатывала самая дорогая дизайнерская фирма-Ламборджини. Флакон сделан из чистого хрусталя и вручную отшлифован. В этот проект был вложен не один миллион, но-наряду с этим цена просто смешная. Как вы думаете сколько должен стоить этот аромат? В МК его стоимость -42$.
Побывав в Америке, я посетил завод МК в Техасе. Технологии изготовления просто космические!Компания МК изобрела растворитель на водной основе-это является фирменным секретом. Так вот , этот растворительразбивает красящий пигмент до молекулы, а затем жидкую среду распыляет в вакуумных камерах. В вакууме жидкость испаряется моментально, и молекулы собираются в частицы, которые по форме близки к шару и совершенно одинаковы. Если сравнить продукцию МК с декоративными линиями других компаний-там твёрдые красящие вещества изготавливаются путём мелкого измельчения и частицы декоративной косметики получаются как осколки гранита-неровные и разных размеров. Макияж МК очень легко убрать с лица, макияж других линий начинаешь убирать с лица-и обязательно остаётся след на лице. Это говорит о том, что вот эти осколки, эти частицы закрепляются в верхнем слое кожи, а продукция МК не травмирует кожу
В США и Европе контроль качества осуществляется по 2-м направлениям:
1. Безопасность продукцииНезависимая бельгийская ассоциация экспертов декоративной косметики основных мировых производителей уже девятый год ставит продукцию МК на первое место по безопасности. Продукция МК является на 100% не травматичной для кожи лица!!! 89% нетравматичности у компании Кристиан Диор, всем осталным до них далеко.
2. Соответствие назначения продукции Если это крем от морщин, то настолько он соответствует этому т т.д.
Косметика МК относится к классу люкс, наряду с Эсте Лаудер и Ланком. Л Ореаль стоит классом ниже. Выше-класс экстра люкс-та косметика, которая дороже из-за упаковки. Там только флаконы стоят до 400 $.
Компания МК платит налогов в казну в год больше, чем компании Крайслер и Боинг вместе взятые.
Этой продукцией пользуется в мире более 500 млн. человек. Мэри Кэй пользуются Мирей Матье, Джессика Паркер, жёны нынешнего и прошлого президентов США, Барбара Стрейзан, из российских-это София Ротару, Анжелика Варум, Лариса Долина, Кристина Орбакайте и многие другие звёзды.
В США ещё в 1946 году был принят закон о запрете применения гормонов в косметических средствах, в Европе такой закон был принят в 1976г, в России только в 1998г. В США и Европе контроль качества продукции осуществляется на этапе розничных продаж, а в России-на этапе выдачи сертификата.
Компания Мэри Кэй через свою систему двухуровневого маркетинга защищает своих клиентов от подделок. Косметика Мэри Кэй-элитная косметика по доступной цене со 100% гарантией качества!"
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

Сообщение New moon » 23 мар 2010, 11:12

Lulek писал(а):
New moon писал(а):Не смотрели. Все должно быть на упаковке всегда! Как сказал врач дерматолог то, на чем нет состава всегда должно вызывать опасение. Не будет же каждый на сайте искать всякий раз когда производителю не захочется нормально оформить этикетку товара. Раньше не особо разглядывала состав, теперь вот стараюсь, поэтому и выявилось такое что на продуктах некоторых его не пишут.

а на каких нет состава?
ну на туши, на помаде...там просто некуда написать. но, насколько я знаю, и у других фирм также.
а кремы, шампуни, остальное-всегда есть и состав и аннотация.
по-моему, так. может не помню просто. у каких продуктов Вы не видели состав?

Да, на туши, тенях помадах нет состава и место под него места, но некоторые компании наклеивают стикеры небольшие с составом. Был гель для душа без состава и сейчас в руках мамино средство - time reversing очищающее средство власть над временем,серия не дешевая, а состава тоже нет.
И туши что мне не нравиться неупакованные вообще никак. Хотя бы в прозрачную пленку запаивали их где можно было бы разместить тот же самый состав. Получается надеяться только на добросовестность консультанта, что твоя косметика попадет сразу к тебе в руки.
Аватар пользователя
New moon
 
Сообщений: 369
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 16:28
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика и парфюмерия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron