Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Кожа рук.

Обсуждаем использование косметики и парфюмерии. Новинки, предпочтения и многое другое

Re: Кожа рук.

Сообщение kazima » 29 окт 2016, 15:23

Натали Николаевна писал(а):
Furia писал(а):Про моющее совершенно согласна! В этом самая большая опасность для рук. Но на это никто как правило не обращает внимания. По кремам - мне очень нравится Буренка. Продается в аптеке. Причем я пользуюсь ей не только для рук, но и для тела, и для ног, особенно для пяток. Крем очень жирный, поэтому несмотря на то, что мажусь ей с ног до головы хватает надолго. Так что тем более если есть какие-то проблемы с руками, очень рекомендую.

Бурёнка со своим составом на такую большую цену не тянет вообще.


Буренка это таже Зорька из ветаптек для коров только дороже и типа для людей.А зорькой уже давненько пользуемся для всего тела 60р. А если необходимо усиленное увлажнение - то да - видестим с витамином А.
kazima
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 15:08
Заслуженная репутация: 0

Re: Кожа рук.

Сообщение Звезда Чо)) » 10 ноя 2016, 18:29

Atosa писал(а):От сухости хорошо видестим помогает. Он питает кожу и заживляет, если есть ранки. в аптеке можно купить.

Вот хочу сказать спасибо)) купила еще весной тюбик этого видестима и вот пришла зима, рукаи засохли, цыпки понавылазили, крема мажу после каждого контакта с водой, а они смываются все просто на "вжык".
А достала этот тюбик (блин 75 рублей всего стоил!-капейки!!) - реально ж спасает. Он и держится дольше. И прям как-то...разглаживает шершавки мои!
Звезда Чо))
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 19:50
Заслуженная репутация: 0

Re: Кожа рук.

Сообщение Жасминка » 02 дек 2016, 14:00

Если кожа проблемная то и питание, и увлажнение надо давать регулярно.
Аватар пользователя
Жасминка
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 14:23
Заслуженная репутация: 0

Re: Кожа рук.

Сообщение Nanachka » 03 дек 2016, 20:42

У меня был период, когда кожа на руках была сухая как бумага, очень неприятное состояние. Поняла причину - жидкое мыло которым пользовалась сильно пересушивало кожу. Взяла жидкое мыло в Килс, я все оттуда беру, но почему-то жидкому мылу не придавала большое значение. А надо было, оно без парабенов, неделю попользовалась и кожа гораздо мягче стала. Ну и кремом обязательно пользуюсь, тоже Килс, и тоже с грейпфрутом, отлично смягчает кожу.
Аватар пользователя
Nanachka
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 17:12
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 0

Re: Кожа рук.

Сообщение grafiny » 05 дек 2016, 12:58

Nanachka писал(а):У меня был период, когда кожа на руках была сухая как бумага, очень неприятное состояние. Поняла причину - жидкое мыло которым пользовалась сильно пересушивало кожу. Взяла жидкое мыло в Килс, я все оттуда беру, но почему-то жидкому мылу не придавала большое значение. А надо было, оно без парабенов, неделю попользовалась и кожа гораздо мягче стала. Ну и кремом обязательно пользуюсь, тоже Килс, и тоже с грейпфрутом, отлично смягчает кожу.

Вы в магазине или в инете берете? Если есть ссылочка дайте, пожалуйста, посмотреть что за жидкое мыло.
Аватар пользователя
grafiny
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 19:18
Заслуженная репутация: 0

Re: Кожа рук.

Сообщение Анастасия Правовед » 16 дек 2016, 12:27

Мне помогает справиться с сухостью рук бережный скраб и использование натуральных масел.
Анастасия Правовед
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 13:49
Заслуженная репутация: 0

Re: Кожа рук.

Сообщение Nanachka » 20 дек 2016, 12:47

grafiny писал(а):Вы в магазине или в инете берете? Если есть ссылочка дайте, пожалуйста, посмотреть что за жидкое мыло.

Качество мыла очень важно для рук, мы ведь очень часто пользуемся, вот и сушим кожу. Вот это с грейпфрутом вообще не сушит kiehls.ru/zhidkoe-mylo-dlja-ruk-grejpfrut.html Я сейчас заказываю очередной крем для рук, беру еще и для тела уходовые. Протестировала недавно, очень понравились. Удобно придумали, что к каждому заказу можно три бесплатных пробника заказать, можно сразу увидеть как кожа на них реагирует.
Аватар пользователя
Nanachka
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 17:12
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 0

Re: Кожа рук.

Сообщение Агуня » 20 дек 2016, 13:08

Я любое мыло юзаю, на сухость у меня это не влияет.
Аватар пользователя
Агуня
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 12:54
Заслуженная репутация: 0

Re: Кожа рук.

Сообщение Revassa » 24 мар 2017, 13:36

Я почему-то с проблемой столкнулась именно этой зимой, кожа рук очень была пересушена. Первое время даже внимание особо не обращала, потом стянутость начала напрягать. Спас в итоге крем для рук виши.
Аватар пользователя
Revassa
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 13:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Кожа рук.

Сообщение Мама_бусинки » 25 мар 2017, 22:36

я стала покупать корейские крема, они хорошо увлажняют, а еще в аптеке продается очень классное средство с аммиаком и глицерином, руб.40 стоит, им руки мажешь-запах жуткий минуту, потом проходит, и руки мягкие и нежные сразу, все трещинки залечивает
Мама_бусинки
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:29
Имя: Виктория
Заслуженная репутация: 0

Re: Кожа рук.

Сообщение Ulitka_a » 26 мар 2017, 22:55

Revassa писал(а):Я почему-то с проблемой столкнулась именно этой зимой, кожа рук очень была пересушена. Первое время даже внимание особо не обращала, потом стянутость начала напрягать. Спас в итоге крем для рук виши.

Прям-таки и спас? У меня вне зависимости от сезона кожа стянута, из-за того, что руки часто в воде. Что за крем?
Аватар пользователя
Ulitka_a
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 14:16
Заслуженная репутация: 0

Re: Кожа рук.

Сообщение Люблю_лето » 01 апр 2017, 14:29

Мама_бусинки писал(а):я стала покупать корейские крема, они хорошо увлажняют, а еще в аптеке продается очень классное средство с аммиаком и глицерином, руб.40 стоит, им руки мажешь-запах жуткий минуту, потом проходит, и руки мягкие и нежные сразу, все трещинки залечивает

Да, согласна, средство-просто находка!
Аватар пользователя
Люблю_лето
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 14:09
Имя: Соня
Заслуженная репутация: 0

Re: Кожа рук.

Сообщение Ольга Бурович » 15 апр 2017, 19:32

А у меня этой весной, уточню, впервые в жизни, на руках пигментные пятна появились. Откуда взялись, почему появились? Не понятно. Попыталась на них воздействовать лимонным соком, нифига... как красовались, так и красуются... Может у кого были схожие ситуации? Как решали проблему.
Аватар пользователя
Ольга Бурович
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 12:53
Заслуженная репутация: 0

Re: Кожа рук.

Сообщение Slavnaja » 15 апр 2017, 20:07

Ольга Бурович писал(а):А у меня этой весной, уточню, впервые в жизни, на руках пигментные пятна появились. Откуда взялись, почему появились? Не понятно. Попыталась на них воздействовать лимонным соком, нифига... как красовались, так и красуются... Может у кого были схожие ситуации? Как решали проблему.

Пигментация на руках это вообще-то возрастное явление, обычно появляется у дам после 50 лет. Но если есть проблемы внутри организма, пигментные пятна могут появиться в любом возрасте. Думаю нужно обращаться к доктору и искать болячку, а пигментация это только следствие возникшей проблемы, вряд ли одним кремчиком или лимонным соком справиться удастся :)
Slavnaja
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:16
Заслуженная репутация: 20

Re: Кожа рук.

Сообщение Katrina* » 16 апр 2017, 12:18

Ольга Бурович писал(а):А у меня этой весной, уточню, впервые в жизни, на руках пигментные пятна появились. Откуда взялись, почему появились? Не понятно. Попыталась на них воздействовать лимонным соком, нифига... как красовались, так и красуются... Может у кого были схожие ситуации? Как решали проблему.

Оптимальный вариант, это, конечно, жить без пигментных пятен. Но, согласитесь, лучше когда они на рукам нежели на лице или зоне декольте. Из мною апробированых самым эфективным оказался вот такой крем yves-rocher.ru/kosmetika-dla-tela-i-zagara/uhod-za-telom/uhod-dla-ruk/krem-dla-ruk-dla-korrekcii-pigmentnyh-paten-spf-20/p/yr.R52586 Не обещаю, что пятна исчезнуть мгновенно, но в течениии месяца, точно, стнут практически незаметными.
Аватар пользователя
Katrina*
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 21:11
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика и парфюмерия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5