Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Отзывы о косметике орифлейм

Обсуждаем использование косметики и парфюмерии. Новинки, предпочтения и многое другое

Re: Отзывы о косметике орифлейм

Сообщение popova » 08 ноя 2013, 23:34

Сравнивали с Ланком, потому что это один из известнейших мировых брендов, лично не пробовала, потому что крем за 300 евро дорого я считаю, но вообще плохого не слышала особо. У Ланком одних из первых появились крема со стволовыми клетками растений, поэтому сравнивали именно с этими кремами. Вы знаете, по поводу нахамили и очередей, это опять же человеческий фактор наш, офисные сборы есть НЕ везде, консультанты тоже разные. Поэтому и есть негатив у многих. Я могу говорить только о личном опыте и кстати, тоже сталкивалась давно как то что ужасный офис был и неграммотный грубый представитель. Теперь все норм) Можно напрямую заказы делать с сайта, там все написано+подарков куча, раньше не было такого. Только регистрироваться тоже надо уметь, а то выборочно прилепят куда нибудь) А так все комфортно очень, каталог посмотрел, отзывы почитал, заказ сделал - в теч недели примерно забрал, никаких проблем!)
popova
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о косметике орифлейм

Сообщение popova » 08 ноя 2013, 23:39

Девочки!! Если кому то нахамили, или в офисе сборы, это наши люди!! В Стокгольме не выбирают кто будет тут выдавать заказ. Поэтому нельзя мнение о компании создавать только на основе этого. Все люди разные. И есть продукты которые мне не подходят, а есть такие от которых я просто в восторге! Это нормально я считаю) Сейчас это компания №1 на рынке России и СНГ и нет ни одного скандала связанного с Ори. Вот так)
popova
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о косметике орифлейм

Сообщение Провокатор » 08 ноя 2013, 23:53

Позвольте я со своими пятью грошами.
1. Что за крем есть у Ланком за 300 евро? :shock: У меня аж веко задёргалось) Нет у Ланком кремов за 300 евро, их потолок - евро 100 за супер-начную разработку, не выше. Кто-то ввёл Вас с заблуждение. Ланком - это не Ла Прейри, это вполне бюджетный люкс с одним из самых неудачных уходов наравне с Диор, например. Это марки, не специализирующиеся на уходе, их фишечка - декоративка.
2. Хотите, я Вам прям щас накидаю пару-тройку эффективных аптечных марок, чья продукция работает, потому что имеет работающие составы, за те же деньги, что и Ори? :wink:
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Отзывы о косметике орифлейм

Сообщение Ваниль » 08 ноя 2013, 23:58

Так аптечные марки надо заказывать же))) да прямиком из Франции, Швейцарии, Англии).
легче гораздо - пришел в офис и получил заказ из Швеции. Подумаешь, Франция какая-то.
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: Отзывы о косметике орифлейм

Сообщение Провокатор » 08 ноя 2013, 23:59

Ваниль писал(а):Так аптечные марки надо заказывать же))) да прямиком из Франции, Швейцарии, Англии).
легче гораздо - пришел в офис и получил заказ из Швеции. Подумаешь, Франция какая-то.

А, ну да, чо это я :wink: Вопрос эффективности же не стоит)
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Отзывы о косметике орифлейм

Сообщение popova » 09 ноя 2013, 00:03

Ланком вот например вот http://www.aromas.ru/goods/lancome-abso ... ous-cells/ хотя допускаю что это магазин так накрутил)) Производителей кидайте конечно!! Интересно) Лучше если если из сетевых компаний, или с возможностью заказа как то напрямую. Очень много негатива с нашими магазинами к сожалению накопилось.. в питере когда жила, знакомые работали в сети магазинов известной, такого порассказывали, что после этого пока сетевиков не открыла для себя вообще практически без косметики жила и мыла голову хлебом)))))))))))) Кстати с аптеками та же история.. тут ветеринар знакомая поделилась историей как таблетки за 500 рублей для ребенка оказались мелом...... Возможность получить потделку одна из основных причин по которой по возможности отказываюсь от покупок в магазинах/аптеках
popova
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о косметике орифлейм

Сообщение Провокатор » 09 ноя 2013, 00:08

Ссылка битая, к сожалению((( Не открывается(((
Лучшая аптечная марка (к тому же бюджетная, я считаю) - Урьяж (Uriage). Стоящие, работающие продукты. Продаётся в крупных аптеках города, можно запросто заказать напрямую из-за рубежа. Ну, а если есть финансовая возможность, то Ланком и т.п. лучше не брать, а обратить внимание на салонные марки.
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Отзывы о косметике орифлейм

Сообщение popova » 09 ноя 2013, 00:16

Просто загуглила ланком по первой же ссылке крем ночной 10 000, ну это не важно в принципе раз не вам ни мне он не нужен)) Спасибо за рекомендацию, изучаю..))) Вы судя по ответам очень компетентны в вопросах средст по уходу. Вы просто интересовались как пользователь информацией или связаны как то с индустрией красоты?)
popova
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о косметике орифлейм

Сообщение Провокатор » 09 ноя 2013, 00:39

popova писал(а):Просто загуглила ланком по первой же ссылке крем ночной 10 000, ну это не важно в принципе раз не вам ни мне он не нужен)) Спасибо за рекомендацию, изучаю..))) Вы судя по ответам очень компетентны в вопросах средст по уходу. Вы просто интересовались как пользователь информацией или связаны как то с индустрией красоты?)

http://www.letu.ru/uhod-za-kozhei/uhod- ... ction=push
200 долларов = 6000 рублей примерно. 300 евро - это больше 12 000 рублей, такого у Ланком нет и не было, да и 10 000 - простите - не верю. Нет такого, не того уровня бренд. Какая-то ошибка.
Я никак не связана с бьюти в профессиональном плане, я просто опытный юзер с многолетним стажем использования бьюти-средств любого ценового уровня.
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Отзывы о косметике орифлейм

Сообщение popova » 09 ноя 2013, 00:48

Знакомая в Дьюти фри в августе видела за 10 (может ошиблась и был набор), допускаю что по предыдущей ссылке магазин накрутил. Вот например за 11 крем: http://lancome.ru/skincare/categories/a ... trait.html
popova
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о косметике орифлейм

Сообщение popova » 09 ноя 2013, 00:53

В любом случае уверена что даже 200 долларов для крема - это неоправданно дорого.
popova
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о косметике орифлейм

Сообщение Провокатор » 09 ноя 2013, 00:57

popova писал(а):Знакомая в Дьюти фри в августе видела за 10 (может ошиблась и был набор), допускаю что по предыдущей ссылке магазин накрутил. Вот например за 11 крем: http://lancome.ru/skincare/categories/a ... trait.html

Выпадаю в осадок...))))) Удивлена безмерно!

popova писал(а):В любом случае уверена что даже 200 долларов для крема - это неоправданно дорого.

Для Ланком - да. Для крема хорошей салонной марки - рядовая цена. Но салонку бы вообще ни с чем не стала сравнивать)
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Отзывы о косметике орифлейм

Сообщение Caty » 09 ноя 2013, 07:40

Ваниль писал(а):Угу, только от производителя товары сперва попадают на склад в Нижний, потом сюда должны доехать. И это не логистика, не, бесплатно абсолютно, конечно.

Ох уж эта логистика Ори :evil: Я до сих пор должна компании (по ее мнению) 5 рублей, хотя закидывала деньги на 5 рэ больше, но что-то там они считают не пойми как, в общем, больше я не связываюсь, у нас это офис дурацкий или сайт по-тупому сделан, результат меня не устраивает.
Ну и продукция не подходит никакая практически. Сейчас ничего не осталось оттуда.

При чем тут Ланком и какой именно крем из Ланкома сравнивали? Мне, кстати, у них ни сыворотки, ни кремы по пробникам не понравились, вот для очищения достойные продукты.
А уж про дьюти-фри и магазины смешно: столько отзывов читаю в сети, что вот купила в дьютике парфюм и он несвежий/стух за полгода. Я думаю, не очень-то мировым брэндам выгодно, чтобы в Кировских ЛЭ продавали под видом того же Жадор Диор Жападор из подворотни на Малой Арнаутской. Так что оригиналы и там, и тут, все от хранения зависит.
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11498
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Re: Отзывы о косметике орифлейм

Сообщение Ваниль » 09 ноя 2013, 09:09

Таня, я вчера на сайте Ори гуляла. У линейки экобьюти хороший состав. Можно было бы попробовать, но цена выше, чем у натуры сиберики. Или у того же урьяжа, если заказывать.
И они, наконец, убрали нефтепродукты из состава, сейчас все на масле ши.
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: Отзывы о косметике орифлейм

Сообщение Caty » 09 ноя 2013, 09:14

Ваниль писал(а):Таня, я вчера на сайте Ори гуляла. У линейки экобьюти хороший состав. Можно было бы попробовать, но цена выше, чем у натуры сиберики. Или у того же урьяжа, если заказывать.
И они, наконец, убрали нефтепродукты из состава, сейчас все на масле ши.

Ася, я может непонятно написала, мне у Ланкома кремы не понравились. У Ори брала какие-то, последний был кажется для чувствительной кожи - для меня слишком жирная линейка оказалась, маслянистая какая-то. Но реакции действительно не было. Экобьюти не пробовала, может и ничего.
Вспомнила, что понравилось: мыло из серии какой-то про путешествия, запахи приятные и теххарактеристики в норме.
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11498
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Пред.След.

Вернуться в Косметика и парфюмерия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19