Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

КТО КАК РОДИЛ В 3М

Роддом №3 (Киров, ул. Свердлова, 4). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: КТО КАК РОДИЛ В 3М

Сообщение #Сказочка# » 05 дек 2015, 21:50

Палат "мать и дитя" нету
#Сказочка#
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 14:46
Заслуженная репутация: 3

Re: КТО КАК РОДИЛ В 3М

Сообщение МаксимкинаМАМА » 11 мар 2016, 21:13

Я была там два раза (в 2007 и 2012). Слава Богу, что я была именно там!!!! Никаких там тебе распрекрас особенных... Но как душевно все, как-то спокойно, без конвейера и суеты. Я сама открыта к людям, без лишних претензий, лишний раз доброе слово скажешь,и к тебе отношение соответственное... Они меня унали через 4 года! Отличные люди, профессионалы. И детей не строго через три часа приносят, а могут и по требованию, когда молчные реки у мамки через край. У меня оба раза так и было. Пусть у вас все будет хорошо!
МаксимкинаМАМА
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:12
Откуда: р-н Дворца Пионеров
Заслуженная репутация: 5

Re: КТО КАК РОДИЛ В 3М

Сообщение mamadochek » 16 мар 2016, 19:10

Прекрасно шикарных там нет. Я рожала первого малыша в 1 роддоме второго в 3. Понравилось больше в третьем. Отношение супер. Тамара Николаевна акушерка просто отличная. Калиниченко Ольга Петровна врач от Бога. Огромное спасибо за девчонку, хоть и родились с проблемами, но при выписке уже все было отлично.
mamadochek
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 09:16
Имя: Elena
Заслуженная репутация: 0

Re: КТО КАК РОДИЛ В 3М

Сообщение Sansi » 16 мар 2016, 19:25

И мы в 3-м , правда давненько, в 2001 и 2008. Все нравилось и всем была довольна. С первым была отдельная палата, а со вторым - в общей палате. В общей больше понравилось - поболтать с девочками можно. :D Там все просто и в этом прелесть. Детишек мало, почти индивидуальный подход.
Аватар пользователя
Sansi
 
Сообщений: 1840
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:28
Заслуженная репутация: 19

Re: КТО КАК РОДИЛ В 3М

Сообщение Светланка01 » 13 янв 2017, 10:40

а какие сейчас палаты в 3-м? по многу ли народу лежит? есть ли душ в палате?
Аватар пользователя
Светланка01
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 20:11
Заслуженная репутация: 0

Re: КТО КАК РОДИЛ В 3М

Сообщение MalЯvka! » 24 янв 2017, 18:27

тоже интересует узнать про 3 роддом, в феврале рожать, переживаю по этому поводу, как врачи, отношение, условия, как кормят???поделитесь пожалуйста, кто родил в 2017??
MalЯvka!
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 21:09
Заслуженная репутация: 0

Re: КТО КАК РОДИЛ В 3М

Сообщение Krohasin » 30 янв 2017, 15:48

Всем привет! Девочки, я вот сегодня легла в 3й. Сделали КТГ сразу. В паталогию. 39 недель сейчас. Заранее, т.к. хочется быть под наблюдением врачей. Лежу на первом этаже. В палате 3 нас.Ужин- рожки, котлета.чай.сыр.хлеб.)поздний ужин-пакет кефира. В палате жарко.
Аватар пользователя
Krohasin
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 19:17
Откуда: Киров, Кольцова 8-953-679-43-45
Имя: Евгения
Заслуженная репутация: 0

Re: КТО КАК РОДИЛ В 3М

Сообщение anastes » 07 фев 2017, 11:49

Мне в 3 больше понравилось , чем во втором
Сейчас там два Этажа с палатами "мать и дитя", на сколько я поняла , на втором этаже работает коллектив 3- его роддома, на первом этаже- коллектив 1-ого))) между собой у них иногда терки бывают, оно и понятно , столько лет работали каждый со своими порядками, а тут на- работайте вместе.
Когда поступала- дежурило два Врача , с 3 и с 1.
На первом этаже так же- отделение патологии ( в другом крыле )
Родовая, операционная - на втором этаже, над патологией.
Палаты абсолютно все "мать и дитя", не важно кесарево или самостоятельные роды, после кесарево отдохнуть дают без ребёнка примерно часов 10-12, и по состоянию мамы переводят в палату.
В палатах лежат по трое человек , вернее по 6))) 3- мамы и 3 малыша.
Весь персонал независимо от принадлежности к роддому очень внимательный. Все вопросы решаются спокойно, никто не тявкает не психует, никаких гадостей никто не скажет, наоборот, все как то стараются поддержать.
В целом мало рожениц (опять таки же в сравнении со вторым), подход, как уже выше писали- индивидуальный. К примеру: во втором после кесарева нас в послеоперационной палате лежало человек 5, а тут я лежала в палате одна, всю ночь за мной был уход и внимание со стороны дежурной медсестры, анастезиолога и оперирующего акушера, все всё объясняют рассказывают что было , что будет, я если честно была приятно удивлена такому отношению, это при том что рожала я бесплатно ( во втором роддоме тоже было кесарево платно).
В отделении , где лежат с детьми, персонал отзывчивый, предупредительные все очень.
В палатах душа нет, он один на одно крыло этажа, биде есть , тоже одно, 4 унитаза общие тоже, в палате только раковина, это конечно минус в сравнении со вторым роддомом, где в палатах свой унитаз душ и умывальник, и кровати в перинаталке поудобнее, высокие и твёрдые, здесь же низкие и мягкий матрас- очень не удобно кормить ребёнка лёжа , тем кому нельзя сидеть. Вот это на мой взгляд единственные минусы, в остальном если соберусь рожать в третий раз- то только в третий роддом.
Там готовится к открытию ещё 3-ий этаж.
Последний раз редактировалось anastes 08 фев 2017, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
anastes
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 11:19
Откуда: Детский мир
Заслуженная репутация: 2

Re: КТО КАК РОДИЛ В 3М

Сообщение G.P. » 07 фев 2017, 22:53

О, то, что нет в палатах туалета и душа, а один на крыло-это минус минусов!
Я после родов даже на след.день еле до унитаза и душа дошла, это в палате-то. Голова очень кружиться, аж до потемнения в глазах. Потом ещё в душ из-за кровотечения бегаешь всё время, а если ещю ребёнок с тобой....так что для меня это бы не вариант, удобства д.б.при мне. Даже с хорошими врачами-не пошла бы...
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Re: КТО КАК РОДИЛ В 3М

Сообщение Krohasin » 13 фев 2017, 13:46

Тут уж кому что в приоритете! Я рожала 5.02. в северной. Хочу сказать, что все находили выход и добирались до душа самостоятельно.тихонько но все идут к цели))). А насчет персонала это да!честь и хвала! В послеродовом на первом этаже я лежала. Там обслуживающ.пеосонал не весь вежлив, но это мелочи.главное врачи отличные!
Аватар пользователя
Krohasin
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 19:17
Откуда: Киров, Кольцова 8-953-679-43-45
Имя: Евгения
Заслуженная репутация: 0

Re: КТО КАК РОДИЛ В 3М

Сообщение Krohasin » 13 фев 2017, 13:48

Кстати, 09.02 было офиц.открытие 3этажа губернатором.
Аватар пользователя
Krohasin
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 19:17
Откуда: Киров, Кольцова 8-953-679-43-45
Имя: Евгения
Заслуженная репутация: 0

Re: КТО КАК РОДИЛ В 3М

Сообщение Sashulya86 » 03 мар 2017, 13:10

Krohasin писал(а):Тут уж кому что в приоритете! Я рожала 5.02. в северной. Хочу сказать, что все находили выход и добирались до душа самостоятельно.тихонько но все идут к цели))). А насчет персонала это да!честь и хвала! В послеродовом на первом этаже я лежала. Там обслуживающ.пеосонал не весь вежлив, но это мелочи.главное врачи отличные!


Вы не знаете, когда приезжаешь в роддом, можно этаж выбрать, или куда скажут, туда и положат? а то смотрю персонал 3 роддома как-то поприветливее)) и вообще расскажите, во время родов помогали, подсказывали, подходили? относились не халатно? а то я прочитала уже все форумы про ПЦ (2-й роддом) и Нововятский. а здесь мало информации про Северный. и не могу вобщем определиться, куда все-таки ехать :oops:
Sashulya86
 
Сообщений: 360
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:12
Имя: Alyona1803
Заслуженная репутация: 0

Re: КТО КАК РОДИЛ В 3М

Сообщение anastes » 03 мар 2017, 13:15

Я бы не сказала что на втором этаже приветливее
Положат туда , где место будет
anastes
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 11:19
Откуда: Детский мир
Заслуженная репутация: 2

Re: КТО КАК РОДИЛ В 3М

Сообщение ЕваЕва01 » 22 мар 2017, 10:41

Добрый день! Расскажу свой опыт в 3м роддоме. У меня было 2кесарево, 2004 и 2012 год. Роддом хороший, кормят нормально, персонал внимательный, отзывчивый. Это все ладно, я стала бы рожать и там где орут, лишь бы специалисты были хорошие и ребеноку не нанесли родовые травмы. С первым ребёнком у меня все было отлично и сейчас дочка умница, учится в лицее, поступила без подготовки. А вот мой печальный опыт со вторым ребеночком. Беременность сразу скажу была сложная-удержание. Все узи были хорошие, тесты на генные мутации отрицательны. Наконец назначили день операции. Наркоз был эпидуральный, абсолютно безболезненной и с 1раза. Но когда стали резать, по разговорам было слышно,что разрезать по первому шраму не получается, то есть до половины разрезали, а потом ушли вверх. сейчас по факту шрам у меня идёт по первому, а потом уходит наверх и очень не красиво, но красота, это не важно. Когда доставали ребёнка очень сильно дергали, то ли стол на колесиках у них, то ли так доставили, то влево то вправо. В итоге зафиксированы в выписке гематомы лица. Далее когда сынок стал держать голову, он её сильно наклонял вправо, носили даже специальный бандаж. И форма черепа была странная, как будто сплющенная с боков, лицевая незнаю как правильно написать, кость или часть черепа искажена. Сейчас нам 5 лет, врачи к кому ходили на консультации, а это и московские, говорят родовая травма и вытекающие последствия: у нас зпр, неустойчивое внимание, ренген показал травму 2и3 шейного позвонка, которые сейчас срослись. Уже три года медикаментозное лечение, курсы реабилитации, занятия, занятия. А если этого не делать- умственная отсталость и инвалидность. Так что без разницы, красив ли роддом, добрый ли персонал, хорошая еда или нет, главное профессионализм врачей.
ЕваЕва01
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 01:16
Заслуженная репутация: 0

Re: КТО КАК РОДИЛ В 3М

Сообщение koketka-leno4ka » 05 апр 2017, 15:56

Девочки, кто недавно рожал в 3 роддоме? Расскажите как отношение, какие палаты, на сколько человек? какие условия в палате или все удобства за пределами палаты?
Изображение
koketka-leno4ka
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 14:13
Откуда: Киров, р-он зонального
Имя: Elena
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Роддом №3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron