Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Никогда в этот роддом!

Роддом №3 (Киров, ул. Свердлова, 4). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: Никогда в этот роддом!

Сообщение lenchyk » 06 май 2014, 17:20

Третий роддом замечательный, там обходительные врачи)))За всеми пациентами тщательно следят.Особенную благодарность хочу выразить Надежде Анатольевне-врач от Бога!!!!
lenchyk
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 11:38
Заслуженная репутация: 6

Re: Никогда в этот роддом!

Сообщение марьянка » 30 май 2014, 22:48

Я щас дев случайно прочитала отзыв об одном из роддомов Питера(и поняла- "в семье не без урода - и это так всегда будет), женщина ща платные роды выложила 75000, в итоге весь букет из роддома привезла стафилаккок и еще ерунду какую то и нервы от акушерок не к черту..сижу так и думаю...узнал бы где упаду-соломки бы подложил.
в августе рожать или в Питер или в европу..честно не там не там не хочу но выбор не за мной, а то я бы в принципе в Кирове рожала))))))и я рожала дочь в 10 году сама .анестезиолог парень молодой и медсестричка такие они прям молодцы.подбадривали постоянно.а за ее халат как за мамкин держалась, и ни че ..успокоила только что скоро рожатб потерпи чуток...шла сама- не катастрофа вообще.на ужин после родов дали 2 ю порцию пюре с какой то котлеткой- деев ..в жизни вкуснее ни че не едала(схватила в 19-00- ночь оимучелась.в 11-30 прокололи пузырь- в 14-15 пошла в родовую и в 14-25 родила) в 17 был ужин-надеюсь кто долго отмучелся голодным меня ооох как поймут)))))))- а в плвне сартиров и прочей отребутики..знаете че я вам скажу..когда столько промучаешься- становится плевать..беде белоснежное или желтоватое от протеканий!!!вот честно.а еще раздельное пребыаание 5 дн.в роддоме от ребенка!!- это помоему чудеса эквилибристики)))))- я первые 2-3 суток была как амеба в тумманом альбионе...какое там ща реб.уследить-кормить пеленать.когда простите на причинном месте все болит.и ты ни петь ни рисовать...
А девченки кто говорит что лучше бы с реб.лежать-значит оч легко все далось...ИМХО.я просто еще че думаю если за такое бабло наших детей губят, то чего от наших то врачей ожидать...правильно кто то писал выше- мол родили сами- нет резанули(ни кто не застрахован), живые выписались круто а не оч здоровые так это вы мамочки уж как выносили (сорри конечно), у моей желтушка была ни че, позагорала девка под лампой и все.за то теперь смуглянеа молдованка)))(не от этого конечно)))
Так что не стоит говорить где плохо а где хорошо..везде хорошо, где Нас- нет.
Аватар пользователя
марьянка
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 21 май 2010, 16:22
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 5

Re: Никогда в этот роддом!

Сообщение sweta1612 » 31 май 2014, 12:53

Я рожала дочку в 2007 году в 3 роддоме на первом этаже осталась очень довольна, весь персонал роддома был очень обходителен, и ни какой заразы мы не подцепили, как прикладывать к груди, сцеживать, пеленать ребенка- научили. Когда в 2013 году собралась рожать то сомнений о выборе роддома не было. Во время схваток врач сидела меня заруку держала, разговаривала-поддерживала. В палату увезли меняв 12 ночи, дак она мнеи поесть и попить принесла. Нас выписали на 4-е сутки и все эти дни она ко мне заходила интересовалась моим самочуствием, хотя ни каких ослажнений у меня не было, и ребенок родился совершенно здоровым. Насчет педиаторов, медсестер тоже ни чего плохого сказать не могу-все спокойные,улыбчивые,отзывчивые...вообщем меня все устроило и мои знакомые кто рожал в 3-ем говорят тоже самое-что там очень хорошее отношение и к рожаницам и к детям.
sweta1612
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 11:58
Имя: света
Заслуженная репутация: 1

Re: Никогда в этот роддом!

Сообщение ani.lip » 05 июн 2014, 18:02

Я рожала в 2012 году тоже в 3 роддоме! Ничего плохого сказать не могу! Замечательный роддом. Персонал великолепный. Там все врачи замечательно относились ко всем роженицам. Без сомнений за вторым обязательно пойду рожать в третий роддом!!
ani.lip
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 03 май 2014, 13:42
Имя: Жасмин
Заслуженная репутация: 0

Re: Никогда в этот роддом!

Сообщение Оля Ходырева » 19 июн 2014, 17:01

Девочки,а подскажите,на сколько аккуратные швы после кесарева получаются у врачей 3го роддома. В августе-сентябре рожать, возможно плановое кесарево (было первое экстренное), хочется на последок красивый шовчик оставить.
Аватар пользователя
Оля Ходырева
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 07:04
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 1

Re: Никогда в этот роддом!

Сообщение марьянка » 19 июн 2014, 20:30

Оля Ходырева писал(а):Девочки,а подскажите,на сколько аккуратные швы после кесарева получаются у врачей 3го роддома. В августе-сентябре рожать, возможно плановое кесарево (было первое экстренное), хочется на последок красивый шовчик оставить.

Мне тут сказали, что в августе его закрывают на профилактику, так что попадете ли вы туда.узнайте за ранее.
Аватар пользователя
марьянка
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 21 май 2010, 16:22
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 5

Re: Никогда в этот роддом!

Сообщение Ярослава » 19 июн 2014, 20:35

у меня второе кесарево, после операции проблемы были со швом, но сейчас шов выглядит хорошо
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Никогда в этот роддом!

Сообщение Оля Ходырева » 20 июн 2014, 07:24

Спасибо за информацию,узнаю обязательно.
Аватар пользователя
Оля Ходырева
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 07:04
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 1

Re: Никогда в этот роддом!

Сообщение Мотя-бегемотя » 11 июл 2014, 15:13

Кому как повезло мне и с врачами и с педиатром...правда золотистый стафилоккок стороной не обошел..рожала в июле 2013 в 6 мес начали лечение, сколько перепробовали до сих пор есть...но как я слышала во всех роддомах живёт эта зараза никуда не деться!
Мотя-бегемотя
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 09:11
Имя: Мотя-бегемотя
Заслуженная репутация: 0

Re: Никогда в этот роддом!

Сообщение Kate80 » 12 окт 2014, 19:33

Золотистого стафилококка в роддомах не должно быть вообще!!! Впрочем, как и в других лечебных учреждениях (особенно хирургического профиля). Золотистый стафилококк появляется в результате нарушения правил санэпидрежима; он передается воздушно-капельным путем, а также через плохо вымытые руки персонала, плохо обработанный инструментарий. Источниками инфекции также являются студенты-медики. Стафилококк лечится, нужно только правильно подобрать лечение.
89536730948
Kate80
 
Сообщений: 2213
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 22:54
Заслуженная репутация: 3

Re: Никогда в этот роддом!

Сообщение Фигура » 12 окт 2014, 21:20

Kate80 писал(а):Золотистого стафилококка в роддомах не должно быть вообще!!! Впрочем, как и в других лечебных учреждениях (особенно хирургического профиля). Золотистый стафилококк появляется в результате нарушения правил санэпидрежима; он передается воздушно-капельным путем, а также через плохо вымытые руки персонала, плохо обработанный инструментарий. Источниками инфекции также являются студенты-медики. Стафилококк лечится, нужно только правильно подобрать лечение.

Как он проявляется?
Изображение
Изображение
Фигура
 
Сообщений: 1735
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:28
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 3

Re: Никогда в этот роддом!

Сообщение МамаЕгора » 14 окт 2014, 16:31

Всё в роддоме хорошо:и врачи,и питание.Но вот "обслуживающий персонал"-женщины,которые приносят новорождённых-нянечки вроде-раз на раз не приходится.Была одна у нас... Быдловата, хамовата,ребёнка брала как мешок с г(простите)...мы конечно, мамашки, предвзято к этому делу относимся,но когда видишь,как 120килограмовая Женщина,сама еле входящая в дверной проём с немалой скоростью входит в этот проём на руках с твоей кровиночкой,при этом от неокрепшей головки младенца до дверного косяка остаются милиметры-тогда сердце твоё замирает...и ведь ты понимаешь,что на птичьих правах сидишь.Попробуй сделай замечание это Ж...Женщине или ещё хуже,покажи наглядно как с её чадом обращаться нужно-ведь ночь спать не будешь-мысли одолеют о том,что она в палате с твоей крошей сделает.И на лице злоба,1,5 года почти прошло,а до сих пор помню....брррр.Что сказать,рожала в этом роддоме по знакомству.И за вторым с удовольствием туда пойду.Но...как говорится,в семье не без урода-надеюсь,что этой Ж там уже не будет....
Изображение
МамаЕгора
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 09:46
Имя: Катя
Заслуженная репутация: 0

Re: Никогда в этот роддом!

Сообщение VeSNyaNKa » 21 окт 2014, 16:10

у меня больше 3-х лет прошло, а эту нянечку невходящую в дверной проем до сих пор помню((( Мы с девочками боялись всегда, чтоб дите не уронила, остальные все нормальные. Обои роды в 3-ем РД были, смены всегда хорошие попадались, считаю мне оч. повезло, хотя весь персонал очень хороший!!!!!!
VeSNyaNKa
 
Сообщений: 5480
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 13:06
Откуда: Филейка
Имя: Марина
Заслуженная репутация: 15

Re: Никогда в этот роддом!

Сообщение MIXi » 03 ноя 2014, 19:29

Девочки у каждого свое мнение. Вот лично я, первого рожала в этом роддоме 10 лет назад и в этом году за дочкой осознанно к ним пришла. Обстановка, конечно простая, но в период родов и первая неделя после них, ничего другого и не нужно. Персонал, тоже смены разные, есть очень квалифицированный, а есть и не очень. Но в целом терпимо. Я после двух родов в этом роддоме осталась вполне довольной. И УЗИ мамочкам сейчас делают обязательно всем, и пеленать и как к груди прикладывать покажут перворожающим, если попросить. Ни какой гадости ни я, ни дети мои там не подцепили. Да и все девочки кто оба раза со мной рожали, оставались довольны. Я и за третьим, если что, только туда!!!!
Аватар пользователя
MIXi
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 08:59
Откуда: Зональный институт
Заслуженная репутация: 5

Re: Никогда в этот роддом!

Сообщение Алексей 206-444 » 04 сен 2015, 22:08

Да уж...и мы стафилококк оттуда вынесли(((
Алексей 206-444
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 15:53
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Роддом №3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2