Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Никогда в этот роддом!

Роддом №3 (Киров, ул. Свердлова, 4). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: Никогда в этот роддом!

Сообщение Фигура » 21 июл 2013, 08:53

Не повезло вам, что в 3 роддоме не рожали, ХОТЬ 33 УЖАСА. Там и без вас желающих полно. :D
Изображение
Изображение
Фигура
 
Сообщений: 1735
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:28
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 3

Re: Никогда в этот роддом!

Сообщение Мама Лёлька » 21 июл 2013, 19:28

Фигура писал(а):Не повезло вам, что в 3 роддоме не рожали, ХОТЬ 33 УЖАСА. Там и без вас желающих полно. :D
Совершенно с вами согласна!!! :D
Мама Лёлька
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 15:04
Откуда: р-н Филейка,Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Никогда в этот роддом!

Сообщение murenka » 21 июл 2013, 19:49

Фигура писал(а):Не повезло вам, что в 3 роддоме не рожали, ХОТЬ 33 УЖАСА. Там и без вас желающих полно. :D
В каком роддоме рожать- это не вопрос везения,а вопрос осознанного выбора! И для каждой женщины существуют свои критерии при выборе роддома.Может,кому-то раздельное пребывание с малышом наоборот покажется привлекательной перспективой, а для меня это было неприемлемо (предыдущий опыт дал понять). Персонал в 3м РД отличный,и живу я от этого РД через дорогу, НО...все его плюсы для меня перевесил один огромный минус- отсутствие палат "Мать и дитя" :-(
Изображение
Аватар пользователя
murenka
 
Сообщений: 618
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:21
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 18

Re: Никогда в этот роддом!

Сообщение bagirra_82 » 21 июл 2013, 20:41

Я рожала там в прошлом августе, сцеживать и приносить на прикорм разрешали, но лично не видела, что это молоко давали, может и правда выливали. Шла туда только из-за отдельной палаты от ребенка, так как было кесарево и сама я 2 дня вообще встать не могла. Условия там конечно никакие, но персонал хороший ( за исключением дежурной медсестры Ольги Валерьевны, которая мне после операции так воткнула обезболивающее в ногу, что у меня шишка до сих пор не рассосалась *SHOOT* )
Изображение
Аватар пользователя
bagirra_82
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:59
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 1

Re: Никогда в этот роддом!

Сообщение Ксенечка и Данилушка » 26 июл 2013, 16:31

lidaida писал(а):
indigo2014 писал(а):Разрешали сцеживать в тарелку.

нам тоже разрешали сцеживать в тарелку. но потом только в раковину выливать. Деткам нельзя. Это не только мне. всем так. У меня молока были - реки. Умоляла забрать - нет, своим молоком дома кормите.

Моего кормили моим молоком +смесь, причем медсестры приходили молоко забирали, правда это было в 2008 и он у меня под капельницей был, сказали что может с маминым молоком быстрее поправиться, так оно и было
Изображение
Аватар пользователя
Ксенечка и Данилушка
 
Сообщений: 2642
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 17:30
Откуда: Киров, ЮЗР, Попова
Заслуженная репутация: 6

Re: Никогда в этот роддом!

Сообщение Sevala24 » 30 июл 2013, 01:25

Я рожала в третьем роддоме тем летом первого ребёнка. Во время схваток в предродовой врач мне всё очень доходчиво объяснила, что, как и в какой момент делать. Акушерка тоже поддерживала. Главное не паниковать и слушать врача. Всё прошло нормально. И о медперсонале я могу сказать только хорошее. Нас в течение дня рожало несколько человек. У всех бригад ко всем роженицам отношение было очень внимательным. За что спасибо персоналу роддома. Меня всё устроило.
Кормили хорошо. Бельё нательное меняли ежедневно. Если надо было показать как пеленать - показывали. Сцеживаться научили (целую лекцию с демонстрацией устроили). Педиатр ходила и всё рассказывала. Узи мне при выписке сделали и всё внутри посмотрели. Благодарили все своего врача по мере финансовых возможностей. Но разговоров, что "подарки не те" или что их "надо дарить" не было.
Нормальный роддом.
Аватар пользователя
Sevala24
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:58
Откуда: Киров-Нововятск, ул.Пушкина
Заслуженная репутация: 6

Re: Никогда в этот роддом!

Сообщение Наташа2012 » 14 окт 2013, 15:51

Девочки, поверьте: везде одно и тоже, если только вы не рожаете платно!!! И все-таки я советую выбирать небольшие роддома, потому-что во 2-ом КОНВЕЕР, если туда, то только платно! Знаю это по рассказам "бывалых"
Наташа2012
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 15:25
Заслуженная репутация: 0

Re: Никогда в этот роддом!

Сообщение Ксенечка и Данилушка » 24 окт 2013, 16:34

Наташа2012 писал(а):Девочки, поверьте: везде одно и тоже, если только вы не рожаете платно!!! И все-таки я советую выбирать небольшие роддома, потому-что во 2-ом КОНВЕЕР, если туда, то только платно! Знаю это по рассказам "бывалых"

поддерживаю, в маленьком относятся намного лучше к мамочкам, а во 2 и вправду конвеер иначе бы там не выписывали на 3 сутки и на 5 после КС
Изображение
Аватар пользователя
Ксенечка и Данилушка
 
Сообщений: 2642
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 17:30
Откуда: Киров, ЮЗР, Попова
Заслуженная репутация: 6

Re: Никогда в этот роддом!

Сообщение акула » 17 янв 2014, 21:32

Натали28 писал(а):
Марина Радькова писал(а):Натали, вы, видимо, рожали на втором этаже. На первом и 6-тиместные палаты есть, и никакого душа нет. Пять дней после родов потные и вонючие лежали, по пояс в молоке. Про поведение вообще вашу реплику не поняла.

Да, я рожала на втором этаже и осталась очень довольна. А насчет поведения: все рожают и всем больно, но некоторые адекватно себя ведут а некоторые нет. Во время схваток я не орала истошно, да, стонала от боли, и губу прокусила, но старалась не орать. В ночь с 22 на 23 у нас рожала девушка, так она орала истошно всю ночь на весь этаж. Никто спать не мог. Ни мамочки, ни персонал. Что ей только не предлагали врачи, она все орала сама, да сама. Хотя врачам виднее сможешь ты сама или нет. В итоге под утро ее все таки прокесарили. Видимо уже угроза была. Но как она орала, я бы сама подошла и по лицу съездила чтобы успокоилась. Вообщем вымотала она всех. Вот Вам и поведение!

Натали,я с вами немного не согласна в плане поведения,ведь у всех болевой порок разный,кто-то не пикнет,а кто-то все горло порвет.Я когда рожала первого сына,со схватками пролежала 9 часов,тоже ни разу не пикнула,только всю подушку сгрызла,акушерки и врач удивлялись надо мной и все время задавали вопрос :"Наташ,у тебя схватки ослабли??" я только в ответ головой мотала и терпела эту адскую боль,но в конечном итоге меня экстренно прокесарили.Я вот недавно родила в 3 роддоме своего третьего сынулю и была на втором этаже,действительно,почитав отзывы,как-будто в разных роддомах рожали,в принципе мне все понравилось,никогда просьбы не игнорировались,узи было перед выпиской,не очень была в восторге от детского мира,где малыши лежали,но мне очень повезло в том что меня оперировала сама заведующая Ираида Георгиевна.Это просто великая женщина,ответит на все твои вопросы точно и ясно,очень приятно с ней беседовать и вообще замечательный врач!А я как раз попала в тот момент,когда закрыли второй роддом,в роддоме мест не хватало и всех ложили в соседнее гинекологическое отделение,так она как пчелка хлопотунья,ни про кого не забывала,с утра в роддом,потом бежала к нам,нас беременных было очень много,но она всегда была спокойна,всех оббежит,заполнит документы,потом опять в роддом и так,если память не изменяет-три недели,я до родов лежала 2 недели,а из роддома выписали в день закрытия,кого-то позднее,никого не вышвыривали,на здоровье каждого относились с огромным вниманием.Так что,то тут можно сказать,сколько людей-столько и мнений.Конечно если сравнивать,старшего сына я родила в Нововятске-отношение великолепное,второго сына я родила в втором роддоме,ну а третьего в третьем,мне больше понравился второй роддом :D
Аватар пользователя
акула
 
Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:40
Откуда: Юго-Запад
Заслуженная репутация: 15

Re: Никогда в этот роддом!

Сообщение lacky » 18 янв 2014, 20:47

Я в 3 роддоме рожала в 2009 сына и в 2011 дочку. Все засечатьльно прошло и отношение хорошее. В июне этого года по направлению врача в нововятский роддом поехала . Если сравнивать эти роддомы то уж лучше в 3 , намного лучше.
lacky
 
Сообщений: 1623
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 09:30
Заслуженная репутация: 1

Re: Никогда в этот роддом!

Сообщение Юлият » 27 фев 2014, 13:15

присоединяюсь к плохим отзывам!!!!!!!!!!!!!!! там куда не посмотри везде бардак!!!! там даже не контролируют лекарства ,которые дают. нас с девочкой так отравили. мы долго думали в чём дело,оказалось срок у лекарства вышел 1.5 года назад. ну это только мааааааленькая частичка того кошмара. там весь ужас рассказать не перессказать
Юлият
 
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 17:24
Заслуженная репутация: 1

Re: Никогда в этот роддом!

Сообщение золотая88 » 27 фев 2014, 13:49

Юлият, а что в 3 рд плохого? через 2 мес рожать мне
Изображение
золотая88
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 11:34
Заслуженная репутация: 1

Re: Никогда в этот роддом!

Сообщение Юлият » 27 фев 2014, 21:37

там можно рожать только у одного врача- Сергей Николаевич.врач от Бога!я вот к нему не успела:( и питание нормальное.больше хорошего там нет.отношение ужасное.ко мне чуть лучше стали относится после как траванули меня когда лежала у них перед родами(из за давления)очень переживала за ребенка.ну а когда после родов меня зашили так что я 2 месяца ходить не могла... И даже лежать не могла. Оставили мне там моток ниток.а женщине из соседней палат. Вообще извиняюсь за подробности- губу оторвали.
Юлият
 
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 17:24
Заслуженная репутация: 1

Re: Никогда в этот роддом!

Сообщение золотая88 » 27 фев 2014, 21:47

я у сергея николаевича рожала старшего в октября 2012г. в этот раз бог даст также попытаюсь к нему попасть. считаю что вообще все удачно у меня сложилось.я с ним договорилась. и сама в рд приехала в его смену. рожала на 1 этаже. тогда вообще народу не было. анастезию мне сделали эпидуральную. все нормально. в аду не горела от схваток. стала она отходить и потом потуги все почувствовала. сама из предродовой дошла до родстола. он меня зашил. трещинка была небольшая. спина так то не болела.
Изображение
золотая88
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 11:34
Заслуженная репутация: 1

Re: Никогда в этот роддом!

Сообщение Юлият » 01 мар 2014, 23:48

я желаю вам попасть к Сергею Ник. и тогда все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлият
 
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 17:24
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Роддом №3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2