Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

детские медсестры 3 роддома

Роддом №3 (Киров, ул. Свердлова, 4). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: детские медсестры 3 роддома

Сообщение mamacholly » 23 апр 2014, 05:18

kolin9999 писал(а):очень хорошие детские медсестры в 3 роддоме. читала коментарий,что не научили пеленать. А для кого курсы молодых мам в ЖК организованы? Для тех,кто в роддом поехал,а пеленать не научился. Дома надо было тренироваться. Детские мадсестры не обязаны учить вас пеленать,у них и без того хлопот хватает. Очень хорошие там девочки.

А что, кто-то ещё детей пеленает?? Я в первом рожала, так ещё в роддоме в рубашку со штанишками на детишек одевали.
Изображение
mamacholly
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 02:07
Заслуженная репутация: 7

Re: детские медсестры 3 роддома

Сообщение Галчонок » 06 май 2014, 07:10

А мне очень понравились детские м/сёстры. По сравнению с нововятском, где ничего не показали как к груди прикладывать- как-то так говорили, в итоге первого кормила до месяца, да и то... А тут - ревёт - придут покажут, как то ловко у них получалось. Спасибо им.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Галчонок
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:29
Откуда: Киров, Филейка
Заслуженная репутация: 6

Re: детские медсестры 3 роддома

Сообщение Natalia_Vit » 03 июл 2014, 15:00

Медсёстры там разные. Полненькая мне очень понравилась и выписывались мы в её смену. отвечала на все вопросы ясно и понятно. Не нравилось конечно, что докармливали моего сыночка (молоко лилось через край, а он за сутки в общем кушал минут 40 у меня). и приносили сытого и спящего. многие м/с пугали меня, что он вообще после выписки не будет грудь брать. педиатр вообще сказала, что он будет только вес скидывать, если его не докармливать. дня три моих были такими слёзными. при выписке сказали, что обязательно нужно купить смесь для маловесных и недоношеных. похудели мы на 300грамм и выписались с весом 2500. первая ночь была тяжёлой. грудь почти не брал(бутылочку требовал - привык, что само льётся. конечно, не хочется самому работать после этих бутылочек). на второй день уже подольше стал кушать, а на третий и вовсе забыл про все бутылочки. вот так мы перетерпели и не покупала я никакую смесь. ревели с ним конечно оба первые два дня))) Многие девчонки забивают и переходят на смесь, даже когда своего молока хватает. я думаю, что нужно просто перебороть себя, а потом спокойно кормить грудью!))
Ну а из всех медсестёр я бы поблагодарила только двоих. к сожалению, не знаю как их зовут)
Natalia_Vit
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 14:24
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 0

Re: детские медсестры 3 роддома

Сообщение Бурлакова Люда » 27 авг 2014, 20:08

прекрасный персонал,ухаживают за детками. осталась довольна.
Бурлакова Люда
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 19:06
Имя: Людмила
Заслуженная репутация: 0

Re: детские медсестры 3 роддома

Сообщение indigo2014 » 19 июн 2016, 12:20

KaTka писал(а):Про м/с могу сказать- за все мое время пребывания, а это 8 дней, была спокойна только дня три- м/с была такая пожилая тетенька с короткой стрижкой. У нее и детки всегда молчали, и запеленаны были хорошо. Была одна м/с- это по-русски сказать п...ц, рожала на первом этаже, у нее дети круглые сутки орали...она сидела с санитаркой обсуждала как оказалось потом моего ребенка, мол жрут че попало, у детей потом животы болят, пускай слушают. Ко мне когда приходила, наезжала на меня, мол что я такого поела, что ребенок весь обкакался! Я- что дают, то и ем. Она спорила со мной, мол вру. Девочки дошло до того, что есть вообще потом что-либо боялась. Знаете попадись мне она сейчас... Не знаю то ли после родов депрессия была, то ли боялась, что с ребенком что-нить сделает не ругалась с ней. В итоге на выписке ребенка мне не показали, я подумала еще странно как-то, выдали уже запеленонного. Приехали мы домой, раздела- это был ужас: у ребенка был жуткий дерматит, на одной руке на двух пальцах были нарывы, один видно уже прошел, второй почти, на след день вылез новый- на пол пальца. Ну и плюс ко всему золотистый стафиллокок...благодаря которому мы заработали энтероколит(привет "Чижам"). Страшно это все и очень тяжело, когда дети болеют.

А как ее звали, не помните? У меня такая же ситуация была и я тоже за ребенка стала беспокоится когда ее смена была
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

© Вильгельм Виндельбанд
Аватар пользователя
indigo2014
 
Сообщений: 807
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 12:28
Заслуженная репутация: 23

Пред.

Вернуться в Роддом №3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2