Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

разве так ужасно?

Роддом №3 (Киров, ул. Свердлова, 4). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: разве так ужасно?

Сообщение Ярослава » 11 мар 2013, 20:30

Kristy89 писал(а):мне тоже делали укольчик чтоб поспала, вместе с капельницей. я не считаю что это было лишним

согласна с Вами, наркотики для новорожденного - это совсем не лишнее, потом неврологи и учителя как нибудь разгребут
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: разве так ужасно?

Сообщение Ева1783 » 13 мар 2013, 16:39

димедрол там колят, меня тоже спать укладывали, как не сопротивлялась. я просто доверилась врачу, кому же там еще доверять. пока спала шейка открылась на 6 см. правда схватки чувствовала сквозь сон даже.
Аватар пользователя
Ева1783
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:21
Заслуженная репутация: 0

Re: разве так ужасно?

Сообщение Kristy89 » 14 мар 2013, 16:53

Ярослава писал(а):согласна с Вами, наркотики для новорожденного - это совсем не лишнее, потом неврологи и учителя как нибудь разгребут
Конечно, ведь гораздо лучше было бы чтоб через 14 часов беспрерывных схваток я вообще не смогла вытужить своего ребенка, так? Просто я считаю, что обращаясь к врачам мы должны им доверять. А они в свою очередь смотрят по ситуации, что лучше для матери и ребенка. В моем случае, я считаю, что все было сделано для того чтобы мой сын родился.
Кроме того я не утверждаю, что сонники нужно колоть всем - я опровергаю тот факт что спать укладывают только тех кто приехал ночью.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Kristy89
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:08
Заслуженная репутация: 0

Re: разве так ужасно?

Сообщение Oxana1984 » 14 мар 2013, 17:16

Я через 10 часов схваток попросила сама эпидуралку, потому что поняла что не выдержу просто :oops: Потом еще 8 часов рожала, шейка только в последние 4 часа открываться начала
Изображение
Oxana1984
 
Сообщений: 1071
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 14:11
Откуда: Мегадом
Заслуженная репутация: 0

Re: разве так ужасно?

Сообщение Ярослава » 14 мар 2013, 18:32

Kristy89 писал(а):
Ярослава писал(а):Просто я считаю, что обращаясь к врачам мы должны им доверять. А они в свою очередь смотрят по ситуации, что лучше для матери и ребенка.

снова с Вами согласна, блажен кто верует
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: разве так ужасно?

Сообщение юльченакарина » 14 мар 2013, 20:07

Ярослава писал(а):
юльченакарина писал(а):потом увели в предродовую там была еще одна девочка мне сделали укол с перерывами но я чуток поспала

я выше писала, они там стараются усыплять, чтоб работать было легче, и это один из существенных минусов
кому то, конечно, пофиг, что наркотик попадает ребенку с неизвестными последствиями, кому то этот момент не нравится

я рожала ночью с 00 до 4 ч утра.и сделали мне укол-обезбаливающий и не для того чтоб я поспала,а чтоб не было так больно, и мне никто специально спать не давал наоборот просили посидеть на мячике, походить.пообщаться с девочкой и медсестра все время прибегала спрашивала как я.а поспать мне конечно очень хотелось так как до этого у меня был очень насыщеный день и рано встала,я сутки получается практически не спала поэтому для меня в радость было хоть на 5 минут засыпать
днем могу сама привезти( коминтерн вечером)
юльченакарина
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 05 май 2012, 18:19
Откуда: филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: разве так ужасно?

Сообщение юльченакарина » 14 мар 2013, 20:11

мне никто не говорил,что сейчас поспишь,просто сказали что сейчас немного обезболяти то за 2 часа до родов.
днем могу сама привезти( коминтерн вечером)
юльченакарина
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 05 май 2012, 18:19
Откуда: филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: разве так ужасно?

Сообщение Haos » 14 мар 2013, 21:12

Ярослава писал(а):
Kristy89 писал(а):мне тоже делали укольчик чтоб поспала, вместе с капельницей. я не считаю что это было лишним

согласна с Вами, наркотики для новорожденного - это совсем не лишнее, потом неврологи и учителя как нибудь разгребут

Конечно, можно и на узи во время беременности не ходить, и на учете не стоять... а патологии, которые после родов обнаружатся, тоже хирурги заштопают.
Извините, если грубо. Но мне кажется, не вам судить.
Аватар пользователя
Haos
 
Сообщений: 3571
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 20:02
Откуда: ЮЗР, METRO
Заслуженная репутация: 56

Re: разве так ужасно?

Сообщение Ярослава » 14 мар 2013, 21:38

Haos писал(а):
Ярослава писал(а):
Kristy89 писал(а):мне тоже делали укольчик чтоб поспала, вместе с капельницей. я не считаю что это было лишним

согласна с Вами, наркотики для новорожденного - это совсем не лишнее, потом неврологи и учителя как нибудь разгребут

Конечно, можно и на узи во время беременности не ходить, и на учете не стоять... а патологии, которые после родов обнаружатся, тоже хирурги заштопают.
Извините, если грубо. Но мне кажется, не вам судить.

не переживайте, я толстокожая, а Вы знаете какие то методики внутриутробного лечения ВПС?
может оно лечится учетом или УЗИ? чудная ВЫ право)
кстати, на УЗИ я ходила перед родами несколько раз, не увидели
и ни у кого из известных мне в городе сердечников не увидели, у некоторых диагноз и после рождения долго не могли поставить
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: разве так ужасно?

Сообщение Haos » 14 мар 2013, 21:59

Ярослава писал(а):
Haos писал(а):
Ярослава писал(а):согласна с Вами, наркотики для новорожденного - это совсем не лишнее, потом неврологи и учителя как нибудь разгребут

Конечно, можно и на узи во время беременности не ходить, и на учете не стоять... а патологии, которые после родов обнаружатся, тоже хирурги заштопают.
Извините, если грубо. Но мне кажется, не вам судить.

не переживайте, я толстокожая, а Вы знаете какие то методики внутриутробного лечения ВПС?
может оно лечится учетом или УЗИ? чудная ВЫ право)
кстати, на УЗИ я ходила перед родами несколько раз, не увидели
и ни у кого из известных мне в городе сердечников не увидели, у некоторых диагноз и после рождения долго не могли поставить

не надо передергивать) узи и учетом не лечат, но очень многое на них диагностируется. И какие-то мелочи, которые могут найти на узи и которые без лечения могут вырасти во что-то более серьезное, можно успеть подлечить или избежать.
Роды на дому - тоже та еще блажь... Но не настолько, насколько вкупе с отсутствием узи.
Страшно представить, К ПРИМЕРУ, чем могут закончиться домашние роды без узи, если у женщины предлежание плаценты. Летальный исход и ребенка и мамы. Вот это пофигизм на своего ребенка.
Это мое имхо, можете не отвечать, но почитав ващи вообщения (давно уже попадаются на глаза) - о вас складывается вполне однозначное впечатление - пофигизма по отношению ко своему ребенку.
Поэтому именно ВАШИ замечания считаю неуместными.

И если не оффтопить, то мне тоже ставили димедрол при обоих родах, и не считаю это СОВСЕМ уж ужасным. Главное - результат. Дети. Без родовых травм и не замученные 24 часовыми родами.
Аватар пользователя
Haos
 
Сообщений: 3571
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 20:02
Откуда: ЮЗР, METRO
Заслуженная репутация: 56

Re: разве так ужасно?

Сообщение Ярослава » 14 мар 2013, 22:05

Haos писал(а):не надо передергивать) узи и учетом не лечат, но очень многое на них диагностируется. И какие-то мелочи, которые могут найти на узи и которые без лечения могут вырасти во что-то более серьезное, можно успеть подлечить или избежать.

ну дык мой то случай тут при чем? ВПС внутриутробно не лечится
и, как показывает практика, нашими специалистами не диагностируется
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: разве так ужасно?

Сообщение Haos » 14 мар 2013, 22:40

Ярослава писал(а):
Haos писал(а):не надо передергивать) узи и учетом не лечат, но очень многое на них диагностируется. И какие-то мелочи, которые могут найти на узи и которые без лечения могут вырасти во что-то более серьезное, можно успеть подлечить или избежать.

ну дык мой то случай тут при чем? ВПС внутриутробно не лечится
и, как показывает практика, нашими специалистами не диагностируется

при том, что вы сами пофигистично относитесь к ребенку, а на слова других передергиваете.

Дело не в вашем ВПС. Вместо ВПС могло быть что угодно и ситуация могла решиться совсем не так, как решилась. Бог вас простил, видимо.
Аватар пользователя
Haos
 
Сообщений: 3571
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 20:02
Откуда: ЮЗР, METRO
Заслуженная репутация: 56

Re: разве так ужасно?

Сообщение Ярослава » 14 мар 2013, 23:40

Haos писал(а):Дело не в вашем ВПС. Вместо ВПС могло быть что угодно и ситуация могла решиться совсем не так, как решилась. Бог вас простил, видимо.

за отречение от медицинской магии? пренебрежение анализами мочи? неверие в пользу димедрола?)))))
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: разве так ужасно?

Сообщение Haos » 16 мар 2013, 00:03

Ярослава писал(а):
Haos писал(а):Дело не в вашем ВПС. Вместо ВПС могло быть что угодно и ситуация могла решиться совсем не так, как решилась. Бог вас простил, видимо.

за отречение от медицинской магии? пренебрежение анализами мочи? неверие в пользу димедрола?)))))

не поняла вашего тонкого юмора :roll: при чем тут моча?

Если вы так скептически относитесь к медицине и медикам, считаете что они не нужны, как не нужно ни УЗИ, ни наблюдение Б, ни роды в роддоме, то зачем поехали в другой город на операцию К ВРАЧАМ? сидели бы дома и ждали чуда.
Не будь медиков, сейчас бы действовал, как и раньше естественный отбор, по которому в вашей ситуации был бы единственный исход. Так что не надо ерничать.

А димедрол никто не возносил тут... Открытие ШМ зависит от гормонального фона женщины, если он "неправильный", то никакая доза ни димедрола, ни чего-то там еще не поможет. А ставят его, как понимаю, в помощь женщине, а не чтобы он сам все сделал.
Аватар пользователя
Haos
 
Сообщений: 3571
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 20:02
Откуда: ЮЗР, METRO
Заслуженная репутация: 56

Re: разве так ужасно?

Сообщение Ярослава » 16 мар 2013, 00:18

Haos писал(а):Если вы так скептически относитесь к медицине и медикам, считаете что они не нужны, как не нужно ни УЗИ, ни наблюдение Б, ни роды в роддоме, то зачем поехали в другой город на операцию? сидели бы дома и ждали чуда.
Не будь медиков, сейчас бы действовал, как и раньше естественный отбор, по которому в вашей ситуации был бы единственный исход. Так что не надо ерничать.

какая связь между УЗИ, ЖК, родами в роддоме и операцией на сердце, которая исправляет анатомический дефект?
я вполне могу считать одни методы вредными, а другие полезными, следовательно, одними пользоваться, а другими нет
и почему бы мне не относиться скептически? здоровый скепсис еще никому не помешал, наоборот, позволяет разобраться в проблеме, все взвесить и выбрать наилучшее решение
Вы вполне можете придерживаться другой точки зрения, вольному воля
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Пред.След.

Вернуться в Роддом №3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1