Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Евгения Вячеславовна

Роддом №3 (Киров, ул. Свердлова, 4). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Сообщение Казачка » 10 июл 2009, 07:40

Евгения Вячеславовна - молодец!
Она может и не рассказывает всякие истории и т.д., но что касается дела ,я всегда получала от нее четкие, лаконичные, развернутые ответы на все мои вопросы. Роды у меня принимала не она, но наблюдала в патологии и уже после родов.
Казачка
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 07:27
Заслуженная репутация: 0

Сообщение СВЕТУЛЯ » 25 июл 2009, 23:16

Казачка писал(а):Евгения Вячеславовна - молодец!
Она может и не рассказывает всякие истории и т.д., но что касается дела ,я всегда получала от нее четкие, лаконичные, развернутые ответы на все мои вопросы. Роды у меня принимала не она, но наблюдала в патологии и уже после родов.

Что правда то правда! Евгения Вячеславовна действительно молодец!
Очень опытный и чуткий врач.
СВЕТУЛЯ
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 22:41
Откуда: р-н автовокзала
Заслуженная репутация: 0

Сообщение МамОля » 28 сен 2009, 09:18

У меня роды принимала тоже Евгения Вячеславовна. Отношение очень хорошие внимательная хороший специалист.
Аватар пользователя
МамОля
 
Сообщений: 586
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 17:13
Откуда: Дружба 89229026607
Заслуженная репутация: 1

Сообщение julka » 19 окт 2009, 16:56

я родила 22 мая с Евгенией Вячеславовной. ну и , можно сказать, со всем мед. персоналом, дежурившим в ту ночь. роды были тяжелыми, малыш большой, но МЫ сделали это и мой малыш родился крепеньким и здоровеньким.
julka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 16:46
Заслуженная репутация: 0

Сообщение ФУНТИК » 30 окт 2009, 17:03

Я рожала у этого врача ни чего плохого сказать не могу!У меня была супер акушерка ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА
ФУНТИК
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:59
Откуда: филейка
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Elenka L » 09 ноя 2009, 23:09

"Евгения Вячеславовна - молодец!
Она может и не рассказывает всякие истории и т.д., но что касается дела ,я всегда получала от нее четкие, лаконичные, развернутые ответы на все мои вопросы."

Согласна с вами, я с ней рожала, она мне очень помогла. Бывали минуты, когда ничего не видишь и не слышишь, только её голос. Спасибо ей за мою дочку... :)

Ещё помню смену, после того, как я родила, там была фантастическая акушерка, к сожалению, только имя помню Татьяна. Она всё время в предродовой сидела, девочек гладила по руке, успопкаивала, говорила на отвлеченные темы.
А обращаются там все акушерки, которых я видела только как " МИлая, Солнышко, потерпи Хорошая..."
Аватар пользователя
Elenka L
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:08
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 50

Сообщение Колобок » 14 ноя 2009, 20:53

В январе 2009 года мне повезло, я рожала вмест в Евгенией Вячеславовной и Татьяной Андреевной. Спасибо им за отличную квалифицированную слаженную работу. Замечательные специалисты.
Колобок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 12:59
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Евгения Вячеславовна

Сообщение Elenchik » 26 янв 2010, 21:30

Девочки! можете поздравить Евгению Вячеславовну, она стала Мамой! Родила девчушку!
Аватар пользователя
Elenchik
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:46
Откуда: г. Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Евгения Вячеславовна

Сообщение хельг@ » 14 янв 2011, 20:52

И у меня роды принимала акушерка-Степанова Татьяна Андреевна-я рожала 8 января 2004 года-очень хорошая женщина и отношение у нее ко всем роженицам как к своим близким, на процедуры вызывала не иначе как ДЕВОЧКИ,и в палату приходила и рассказывала на собственном опыте что и как делать,как сцеживаться, как пеленать показывала нам на наших малышах.
Аватар пользователя
хельг@
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 10:22
Откуда: район трамплина
Заслуженная репутация: 0

Re: Евгения Вячеславовна

Сообщение Ксения -про » 05 май 2011, 16:40

мне тоже мой гинеколог Евгению Вячеславовну посоветовал, я с ней еще не встречалась, через недельку где-то поеду знакомиться...надеюсь на хорошее отношение до и во время родов..все равно страшновато :shock:
Изображение
Аватар пользователя
Ксения -про
 
Сообщений: 2062
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 16:38
Откуда: Чапаева-Калинина
Заслуженная репутация: 3

Re: Евгения Вячеславовна

Сообщение Ксения -про » 26 май 2011, 10:08

вот и нам помогла появиться на свет наш чудо-врач Евгения Вячеславовна, действительно отношение замечательное,роды длились 8 часов, только положительные моменты, было не легко, но мы справились...спасибо ей огромное за нашу Софью!!! а акушеркой была Ольга,к сожалению ни фамилии ни отчества не знаю, не менее чуткий человек. Здоровья им и их семьям!!
Изображение
Аватар пользователя
Ксения -про
 
Сообщений: 2062
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 16:38
Откуда: Чапаева-Калинина
Заслуженная репутация: 3

Re: Евгения Вячеславовна

Сообщение Elenchik » 26 май 2011, 21:19

Очень приятно о подруге слышать от совершенно постороннего человека, да еще и в ДР Жени.
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят!
Аватар пользователя
Elenchik
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:46
Откуда: г. Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Евгения Вячеславовна

Сообщение Frau-mam » 19 янв 2013, 23:23

Девочки! спасайтесь от этой Евгении как только можете!!! я рожала в начале января, только-только выписалась. У нее за последний месяц куча деток попала в реанимацию с родовыми травмами! Меня она перевела из палаты паталогии, посмотрев трижды внутрь, хотя я ни на что не жаловалась! В итоге когда от ее осмотров живот заболел, она сказала-ты рожаешь! А наверху сразу проткнула пузырь и поставила капельницу! Все это было долго, больно и мучительно. Слава богу, с моим малышом все хорошо! но этого мало! Она звонит женщинам после выписки и требует подарки!!!!!!! Это за такие-то роды!!!!!! Мне и еще девочкам звонила!
Надо же, человек такой профессии и так себя ведет!!!!!!! Куда смотрит заведущая?!!!!!!
И врача в консультации, который Эту рекомендует, пошлите подальше!!!!
Боже упаси вас к ней попасть!
Frau-mam
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 23:02
Заслуженная репутация: 0

Re: Евгения Вячеславовна

Сообщение Ксения -про » 21 янв 2013, 07:41

Frau-mam писал(а):Девочки! спасайтесь от этой Евгении как только можете!!! я рожала в начале января, только-только выписалась. У нее за последний месяц куча деток попала в реанимацию с родовыми травмами! Меня она перевела из палаты паталогии, посмотрев трижды внутрь, хотя я ни на что не жаловалась! В итоге когда от ее осмотров живот заболел, она сказала-ты рожаешь! А наверху сразу проткнула пузырь и поставила капельницу! Все это было долго, больно и мучительно. Слава богу, с моим малышом все хорошо! но этого мало! Она звонит женщинам после выписки и требует подарки!!!!!!! Это за такие-то роды!!!!!! Мне и еще девочкам звонила!
Надо же, человек такой профессии и так себя ведет!!!!!!! Куда смотрит заведущая?!!!!!!
И врача в консультации, который Эту рекомендует, пошлите подальше!!!!
Боже упаси вас к ней попасть!

Нельзя так категорично говорить о человеке только из-за того,что роды были мучительные и долгие..а пузырь Вам проткнули,только для того,чтобы помочь Вашему малышу появиться на свет..Евгения Вячеславовна опытный доктор,не первый день работает..я лично у нее рожала, мне тоже проткнули пузырь.да было больно, но никто и не говорил, что будет легко.Все зависит от Вас. А про подарки- это личное дело каждого, но любой труд должен оплачиваться..Это лично мое мнение..
Изображение
Аватар пользователя
Ксения -про
 
Сообщений: 2062
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 16:38
Откуда: Чапаева-Калинина
Заслуженная репутация: 3

Re: Евгения Вячеславовна

Сообщение Evil_girl » 21 янв 2013, 16:05

Я у нее рожала.На мой взгляд немного грубовата и строга.Тоже пузырь мне проколола,чему я даже очень была рада(воды у меня зеленые были),через 4 часа сама родила здорового ребенка.Ставили нам гипоксию при рождении,но нас пронесло-никаких ее признаков не было в первый месяц,и ВЧД тоже.Думаю благодаря ей(не затянула)-она постоянно приходила меня проверяла весь период схваток,аппарат КТГ вообще не отключала.Но как только родила,она почему то сразу ушла и со мной осталась только акушерка и санитарка((((И на счет подарков не звонила.
Evil_girl
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 09:50
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Роддом №3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1