Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

С каким врачем и акушеркой рожали?

Роддом №3 (Киров, ул. Свердлова, 4). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: С каким врачем и акушеркой рожали?

Сообщение Еленa123 » 01 окт 2012, 11:05

Хотелось бы сказать огромное спасибо Екатерине Васильевне и Евгении Вячеславовне!!!!! Замечательные специалисты, спасибо им за мою принцессу :-) Очень внимательные и отзывчивые люди,дай бог им здоровья и всего самого наилучшего!
Еленa123
 
Сообщений: 1104
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 19:41
Заслуженная репутация: 2

Re: С каким врачем и акушеркой рожали?

Сообщение Елена_Сергеева » 01 окт 2012, 20:11

Вершинина Лариса Ивановна и Ситникова Вера Борисовна!!!!Замечательные люди,все прошло Супер!!!!!!Отношение всех врачей отличное!
Елена_Сергеева
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 10:40
Заслуженная репутация: 0

Re: С каким врачем и акушеркой рожали?

Сообщение майя13 » 05 дек 2012, 18:58

подскажите, что обычно дарят при вписке?
майя13
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 18:32
Заслуженная репутация: 0

Re: С каким врачем и акушеркой рожали?

Сообщение Anutka007 » 06 дек 2012, 12:44

майя13 писал(а):подскажите, что обычно дарят при вписке?


Главное - не дарить торт (их много прносят и никто не ест). Меня муж дважды забирал, приносил в роддом шампанское, вино, конфеты рафаэло, мясо, колбасу, сыр в нарезке в вакуумных упаковках.
Аватар пользователя
Anutka007
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 19:00
Заслуженная репутация: 2

Re: С каким врачем и акушеркой рожали?

Сообщение наталянаталя » 11 дек 2012, 15:05

Kleo писал(а):Я рожала с акушеркой Вероникой - такая заботливая девушка! Наверное, благодаря ей, да и вообще всей смене, все прошло удачно и быстро! :) Врача, к сожалению, не помню :(

Я присоединяюсь! :D Огромная благодарность и низкий поклон этой милой и хрупкой девушке-акушеру Веронике!!! В ту смену 17.11.12 везли и везли рожать, но она со всем справилась и при том сохраняла спокойствие (7 малышей встретила на свет!). Так хочется, чтоб было побольше таких чутких и душевных людей в медицине :)
Аватар пользователя
наталянаталя
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 16:00
Заслуженная репутация: 0

Re: С каким врачем и акушеркой рожали?

Сообщение Alenka-757 » 18 дек 2012, 17:53

Я тоже рожала в смену Вероники и врача Сергея Николаевича, очень всем довольна, внимательные, заботливые.
Alenka-757
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:00
Заслуженная репутация: 2

Re: С каким врачем и акушеркой рожали?

Сообщение Кутеруся » 25 дек 2012, 22:17

(мама-Маша) писал(а):кто-то считает, что пятница 13 это негатив, а для меня это самый СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ в жизни моей семьи. именно в пятницу 13, ровно за месяц до дня рождения мужа,я родила Сына! ОГРОМНАЯ ПРОСТО НЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ СИТНИКОВОЙ ВЕРЕ БОРИСОВНЕ-ТАКИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ ЧУТКИХ И СТРОГИХ ОДНОВРЕМЕННО, УЧАСТЛИВЫХ НАВЕРНО НУЖНО ЕЩЕ ПОИСКАТЬне менее благодарна отличному врачу ВЕРШИНИНОЙ ЛАРИСЕ ИВАНОВНЕ!ИМЕННО БЛАГОДАРЯ ЧУТКОЙ ПОДДЕРЖКЕ ЭТИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ПОЯВИЛСЯ НАШ ЦАРЕВИЧ ЕЛИСЕЙ))))ВЕСОМ В 4220 И РОСТОМ 54 СМ.
Труд работников роддома трудно недооценивать, но когда ты уже родила и слышишь как рожают другие и им тоже помогают как тебе , понимаешь эти люди не зря выбрали эту профессию!!!просто так ничего не бывает и безумно рада, что именно в третьем роддоме я нашла новый смысл жизни! хочется еще отметить медсестру Юлию Викторовну- чудесная, добрая девушка- помогала всей палате расцеживаться- золотые руки!!! спасибо вам!
СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА отличный специалист( а других в этом роддоме видимо нет ))) ответит на все вопросы.....

КОРОЧЕ, ДЕВОЧКИ, РОЖАЙТЕ ТОЛЬКО В ТРЕТЬЕМ РОДДОМЕ

я тоже родила 13апреля в пятницу!СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ГОРШКОВ!!!!!!!!!РЕБЕНКА ЗАБИРАЛА И ОБМЫВАЛА ЗИНАИДА,К СОЖАЛЕНИЮ,НЕ ПОМНЮ ОТЧЕСТВО.
было плановое кесарево,все отлично!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Кутеруся
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:08
Откуда: ул.Сурикова
Заслуженная репутация: 1

Re: С каким врачем и акушеркой рожали?

Сообщение Frau-mam » 19 янв 2013, 23:27

Девочки! Я рожала с Евгенией Вячеславовной. Мне ее рекомендовала мой доктор в консультации. спасайтесь от этой Евгении как только можете!!! я рожала в начале января, только-только выписалась. У нее за последний месяц куча деток попала в реанимацию с родовыми травмами! Меня она перевела из палаты паталогии, посмотрев трижды внутрь, хотя я ни на что не жаловалась! В итоге когда от ее осмотров живот заболел, она сказала-ты рожаешь! А наверху сразу проткнула пузырь и поставила капельницу! Все это было долго, больно и мучительно. Слава богу, с моим малышом все хорошо! но этого мало! Она звонит женщинам после выписки и требует подарки!!!!!!! Это за такие-то роды!!!!!! Мне и еще девочкам звонила!
Надо же, человек такой профессии и так себя ведет!!!!!!! Куда смотрит заведущая?!!!!!!
И врача в консультации, который Эту рекомендует, пошлите подальше!!!!
Боже упаси вас к ней попасть!
Остальной персонал очень замечательный, душевный. За вторым приду в 3й только когда Евгению эту уволят.
Frau-mam
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 23:02
Заслуженная репутация: 0

Re: С каким врачем и акушеркой рожали?

Сообщение Alecsandra » 22 янв 2013, 13:58

Frau-mam писал(а):Девочки! Я рожала с Евгенией Вячеславовной. Мне ее рекомендовала мой доктор в консультации. спасайтесь от этой Евгении как только можете!!!

К сожалению, тоже много слышала о ней негатива. Но зная об этом рожала первого у нее (настойчиво порекомендовали) , как тогда я думала, все прошло хорошо, но родив второго (спустя три года и рожала снова в третьем р.д.), я ощутила разницу ведения родов и поняла, что протыкание пузыря в большинстве ЕЕ случаев, это чтоб ты родила в ЕЕ смену, вот почему я от боли мучилась первый раз (на "сухую" больнее в разы), да и в первые роды меркантильность с ее стороны тоже пристутствовала, так что ни чуть не удивлена звонкам к роженицам))) Есть и благодарные отзывы, положительные о ней, но всеж таки второго я на отрез отказалась у нее рожать. Об остальных врачах и медсестрах, акушерках ТОЛЬКО позитив слышу и пишу. Хотя нет, на первом этаже с детками работает медсестра, уж ОЧЕНЬ строгая и сердитая дама. Мы ее побаивались и не любили)))
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Alecsandra
 
Сообщений: 707
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:42
Откуда: Р-он дружбы, ж.д. вокзала
Заслуженная репутация: 0

Re: С каким врачем и акушеркой рожали?

Сообщение ulyana82 » 27 янв 2013, 16:47

Девочки, сколько людей, столько и мнений. И сколько женщин столько и историй родов. Каждая женщина неповторима, как и каждые роды неповторимы.Роды - это работа, сложная, но на протяжении всей этой работы ты понимаешь, что как бы больно не было, это счастье, что у тебя будет ребенок.
Первого ребенка 4 года назад, в 2009 году, я рожала с Евгенией Вячеславовной. Отлично прошли роды, ребенок родился здоровым, не пережатым, вся розовенькая. Я очень хорошо постаралась, но не только я, но и Евгения Вячеславовна (врач) и акшерка (Татьяна Андреевна).
И в начале января этого года тоже пришла в третий роддом и очень хотела попасть имеено к этим спциалистам. Но Татьяна Андреевна, к сожалению на больничном, а вто Евгения Вячеславовна работает. 6 января в 22 часа у меня начались схватки. Смена была Евгении Вячеславовны. Она меня не торопила, ничего не стимулировала. Сказала, что начнешь рожать, будем рожать. К 3 утра у меня схватки стали через 6 минут, она меня посмотрела, сказала, что все хорошо, сегодня рожу. Меня подготовили к переходу в родовое отделение, в предродовой прокололи пузырь. Схватки начались сильные, длились 2 часа. За это время Евгения Вячеславовна несколько раз приходила и смотрела меня. Потом потуги. Акушерка позвала Евгению Вячеславовну, она меня посмотрела и сказала, все хорошо, переходим в родовую. Сил у меня тужится, честно, уже не было. Спасибо Евгении Вячеславовне и Веронике. Помогли родить хорошую девочку. Низкий поклон Вам, мои дорогие.
А на счет спасибо в виде вкусняшек, так это дело лично каждого благодарить или нет врачей за ту помощь, которую они нам, женщинам, оказывают во время родов.
ulyana82
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 16:12
Заслуженная репутация: 0

Re: С каким врачем и акушеркой рожали?

Сообщение Иринчик » 27 янв 2013, 20:02

Я тоже встану на защиту Евгении Вячеславовны, так как за долгие годы стремления стать мамой познакомилась с очень многими гинекологами города, в том числе лично с этим доктором. Если бы не мой принципиальный настрой только на роддом№2 из-за аппаратуры, и реанимаций, ибо рисковать ребеночком просто не могла, то пошла бы рожать именно к ней! Она дико ответственный человек, отличница по жизни, сама тяжело рожала своего ребенка в возрасте уже! Каждый вибирает врача сам и по себе, а когда встает вопрос о самом ценном - ребеночке, то упреки - "больно", "строго", "жестко"и "грубо" отпадают вообще! Вы не в СПА салон идете, а рожать, девочки, а это во все века было БОЛЬНО!!!! Упрекать этим врача, который тоже человек, с семьей, проблемами, недосыпом, месячными и.т. просто СТЫДНО! Посмотрите на себя, а каждая из нас так ли ЧЕСТНО, ОТВЕТСТВЕННО и ИДЕАЛЬНО выполняет свою работу? ВЫ на работе не косячите, не увиливаете?
Я считаю, что вообще когда доктор столько лет отдал профессии и не сбежал, а выдерживает эти ужасные смены, эти иногда страшнейшие случаи.... Они ответственны за 2 жизни сразу! а в смену таких родов иногда огого сколько! Знали бы вы, как врачи пережавают, иногда очень долго какую то неудачу, плохой случай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я не раз выслушивала от многих знакомых врачей, в том числе и от Евгении Вячеславовны, как они корят себя, убиваются, хотя все сделали что могли в тои или иной ситуации!!!!
Сестра мужа моего рожала у Евгении Вячеславовны, причем я и не знала об этом до выписки:))) Простая учительница в школе осталась более чем довольна рядовым отношением к себе (при которых еще и мамочке Евгения Вячеславовна помогала после родов разциживаться) и здоровенькой дочуркой! Никаких подарков и денег!
Сколько женщин, родов, столько и мнений! К примеру, я о своем гинекологе, у которой стояла и стою на учете по беременности на Кольцова (Яровикова В. В.) слышала кучу противоречивых мнений, вплоть до самых ужасных :lol: И как снова слышу, так и смеюсь!!!! Все мы не идеальны, но я ей обязана дочкой и своей жизнью!!!
Современная медицина - насмешка над таким божественным творением как человек!
Иринчик
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 08:55
Откуда: Киров. Филейка. Подгорная
Заслуженная репутация: 1

Re: С каким врачем и акушеркой рожали?

Сообщение duse4ka » 29 янв 2013, 22:35

родила с Сергеем НИколаевичем и Катей! Спасибо им огромное! Сергея николаевича как только увидела, сразу поняла, что все будет хорошо. Отдельная благодарность ему, за послеродовые дни, помог избежать осложнений и перевода в гинекологию. Внимательный, доброжелательный, молодой и красивый! *GOOD* Всех по имени знал, на все вопросы ясно и спокойно отвечал, а такую хрень иногда спрашивали с нашим "послеродовым" отупизмом.
После родов я паниковала, что у меня кровотечение открылось, просто столько крови из меня никогда не вытекало. Акушерка приходила меня успокаивала, что все нормально, в туалет под ручки отвела, в беде помыться. Но я все никак не успокаивалась, тогда она мне сделала кровоостанавливающий укол, мне сразу легче стало, хотя врач потом сказал, что это была просто аскорбинка)))
В последний день всех соседок выписали, а у меня еще капельницу осталось прокапать, а палату освобождать надо было, мест не хватало, меня в процедурку с вещами отвели, там я отбывала пару часиков. И ничего, не жалуюсь на какие то там неудобства. Поесть туда принесли, капельницу прокапали. заведующая пришла, поинтересовалась, как у меня дела, я "паникерша" ей тоже кучу вопросов назадавала, она на все ответила, успокоила, ласковая такая, прелесть просто O:-)
До сих пор куча положительных эмоций от всего персонала! Постовые медсестры с юморком, так иногда пошутят, полночи с девочками хохотали!
Ремонта конечно нет хорошего, само здание старое, но это такие все мелочи, на которые внимание не обращаешь!
Аватар пользователя
duse4ka
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 09:02
Откуда: филейка
Заслуженная репутация: 1

Re: С каким врачем и акушеркой рожали?

Сообщение OLIANM » 06 фев 2013, 16:51

Добрый день! Я как и многие рожала с Сергеем Николаевичем, Юлией Прусс (отчество, к сожалению не помню), и акушеркой Катей)))) У меня был сложный случай (я была в роддоме на костылях, сейчас спустя 8 месяцев вспоминаю обо всем с улыбкой) я переходила 2 недели (пришлось полежать в патологии 3 дня) все врачи и акушеры ко мне отнеслись с такой добротой, во время родов Сергей Николаевич мне ооочень помог, мой сын родился легко и быстро))))))) Спасибо всем кто работает в роддоме: всем врачам, особая благодарность Сергею Николаевичу, Юле и Кате, педиатру Ольге Владимировне)))
OLIANM
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:15
Заслуженная репутация: 0

Re: С каким врачем и акушеркой рожали?

Сообщение Потап » 06 фев 2013, 17:08

Ох Сергей Николаевич это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!! по другому не назвать! мы тяжело рождались и если бы не он даже боюсь предположить что могло бы произойти (но не будем о плохом сейчас славо богу все хорошо и нам уже ГОД). Я 10 дней отлежала в патологии и когда девочек смотрел СН у всех матка больше раскрывалась чем на других врачей:))) Вот так женский организм даже на последних днях беременности адекватно реагирует на настоящих МУЖЧИН:)))) наверно поэтому с ним легко и рожать:))))))
Потап
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 18:34
Откуда: Дом пионеров
Заслуженная репутация: 0

Re: С каким врачем и акушеркой рожали?

Сообщение duse4ka » 06 фев 2013, 17:33

У него, кстаи, тоже недавно сынок родился :)
Аватар пользователя
duse4ka
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 09:02
Откуда: филейка
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Роддом №3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1