Страница 1 из 1

Всем тем, кому небезразлична судьба своего маленького друга

СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 06:15
Светлана2019
Обращаюсь к тем, кто сейчас стоит перед выбором, кому доверить жизнь своего маленького друга. Моей кошке было 15 лет. Ее не стало 6 мая 2019 года. Возраст серьезный. Диагноз был неутешительный, сердечная недостаточность. Но мы справлялись благодаря неравнодушным врачам, врачам от бога, правильно подобранному лечению. В этот день нам пришлось обратиться в другую клинику Биосфера на Строителей 9/1, т. к помощь потребовалась рано утром, а эта клиника работает круглосуточно. Кошку оставили на стационаре, т. к нужна была экстренная помощь. Позвонив через 2 часа мы узнаем, что кошке до сих пор не оказана экстренная помощь. Не успокоили, не поставили капельницу. Она просто задохнулась. Никакого такта, сочувствия. Сообщили о смерти, как анекдот рассказали. Через 15 минут мы уже были в клинике. Кошка уже окоченела. С момента смерти прошло не 15 минут. Почему солгали, не сообщили сразу? Вместо "извините, мы сделали, все, что смогли", бросли в догонку, "не нравится, шли бы в свой Ковчег". Вохмянина Елена Олеговна, Александра Андреевна Короза эти люди проявили халатнось, некомпетентность. Подумайте, прежде чем, доверить им жизни ваших любимых.

Re: Всем тем, кому небезразлична судьба своего маленького др

СообщениеДобавлено: 05 апр 2022, 14:03
makslen
Ужас, у меня тоже была подобная ситуация. Дошло до драки. Принес кота на чистку ушей - ушной клещ. Чистила резкими движениями, он вскрикивал, хотя у другого врача нервничал, но сидел спокойно и тихо.
Я сказал, что можно аккуратнее. В ответ прилетело: сама знаю как надо, покиньте кабинет. Я говорю у другого врача животное сидело спокойно, ему не было больно. В ответ матом: чего тогда сюда пришли, валите туда.
И слово за слово. А она все это время продолжала делать процедуру и когда мой кот вскрикнул еще раз. Я не выдержал. Почистил уши ей)) Надеюсь, она меня на всю жизнь запомнила.