Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

МЕЙН-КУН

Раздел для общения владельцев и любителей кошек. Объявления о покупке, продаже и т.д. размещаются в разделе "Объявления"!

Re: МЕЙН-КУН

Сообщение МаруSя » 03 май 2012, 09:28

O.l.g.a, какие красавицы у вас кошки! :) Мейн-Кун - и моя мечта, но пока муж сказал, что "не в однокомнатной квартире заводить такую киску" :roll: а переубедить его не могу никак.... Пока взяли британчика, сейчас нашему Дёмику 4 месяца :) Тут в выходные ходили на выставку в ДК Железнодорожников, там были 4 очаровательных кунчика, такие чудесные кошки - я только возле них и крутилась там, к тому же заводчики сказали, что с другими животными он без проблем уживется - смотрю, и у вас две кисы уживаются превосходно :)
эх, так что я тоже пока мечтаюююю......
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 3198
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 20:30
Откуда: ЧП
Заслуженная репутация: 16

Re: МЕЙН-КУН

Сообщение O.l.g.a » 04 май 2012, 08:57

Алена0806 писал(а):Мей-Кун моя голубая мечта :roll: надеюсь когда-нибудь сбудется)))


Алена, ну конечно сбудется! Обязательно!
Я тоже когда-то мечтала, нет, даже не мечтала, я даже думать боялась, цены..... А потом обстоятельства сложились как-то разом очень удачно. И вот, я нашла свою киску, долгие переговоры, расспросы "что" да "как"...Прошел целый месяц пока котенка готовили к продаже (вакцинация, приучение к лотку, адаптация по корму и т.д.), месяц долгого ожидания. И вот наконец мы едим на вокзал! Еще пол-часа ждем с мужем поезда из Нижнего Новгорода!!!! Доооолго! Наконец-то объявляют... Бежим... Лена-заводчик выходит и протягивает мне сумку переноску со словами: "Держи свое чудо, только от ветра закрывай!" Зима была, холодина .....
А сейчас уже это "лошадка" подросла. По дому скачет, по другому не скажешь. Не знаю слышат ли соседи ... , но пока не жаловались *FUNNY* .
Аватар пользователя
O.l.g.a
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 07:57
Откуда: Кирово-Чепецк
Заслуженная репутация: 0

Re: МЕЙН-КУН

Сообщение O.l.g.a » 04 май 2012, 09:18

МаруSя писал(а):O.l.g.a, какие красавицы у вас кошки! :) Мейн-Кун - и моя мечта, но пока муж сказал, что "не в однокомнатной квартире заводить такую киску" :roll: а переубедить его не могу никак.... Пока взяли британчика, сейчас нашему Дёмику 4 месяца :) Тут в выходные ходили на выставку в ДК Железнодорожников, там были 4 очаровательных кунчика, такие чудесные кошки - я только возле них и крутилась там, к тому же заводчики сказали, что с другими животными он без проблем уживется - смотрю, и у вас две кисы уживаются превосходно :)
эх, так что я тоже пока мечтаюююю......


МаруSя огромное спасибо. Всегда приятно, когда хвалят твоих животных!
Я Вам честно скажу, что однокомнатная квартира - это не помеха! Абсолютно! Кошке (любой) главное чтобы было свое место, поспать, полазить, поточить когти, поиграть! Всё. Конечно, Мейн-куну, и не только ему, любому животному понравится, если оно будет жить во дворце с выходом в ботанический сад! Мейн-куну главное, мое мнение, общение! Они очень социализированные животные, они не любят одиночества. Человека сопровождают во всех его делах. Вот у нас например, пошла я на кухню и она за мной - сидит, смотрит что я делаю, пошла стирать в ванную и она за мной - смотрит как вода булькает. Джеммка вообще очень это любит. Дочка купается, кошка смотрит. Всегда. Конечно, мы уходим из дома, оставляем их одних, ничего страшного. Но всё-таки если сравнивать Шеллу (страйта) и Джеммку, последней нужно общество. Шелла спокойнее относится к одиночеству. Ей люди не нужны (была бы еда!).
А уживаются они нормально. Правда Шелла у нас с ...интересным характером. Её девиз: лишь бы никто не трогал! По-этому дружбы между кошками нет. Когда Джеммка лезет, хочет поиграть с Шелликом, та шипит на неё и просто уходит. Шелла вообще не терпит панибратства. Она себе на уме. Но, Слава богу, драк нет, мы и этому рады.
На выставке мы тоже были в качестве зрителей. Джеммку будем выставлять в июле или сентябре. Мейн-кунов видели. Очень понравился кот Лео рыже-кремового окраса. Ребенок (ему 9 месяцев) занял в ринге первое место, получил оценку отлично и BEST in Show Opposite Sex.
Британчику Дёмику огромный привет! Пусть растет и крепнет! Здоровья ему!
МаруSя, желаю, чтобы мечта обязательно сбылась! Заводи Мейн-куна и будем встречаться на выставках :wink:
Аватар пользователя
O.l.g.a
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 07:57
Откуда: Кирово-Чепецк
Заслуженная репутация: 0

Re: МЕЙН-КУН

Сообщение O.l.g.a » 09 май 2012, 19:48

Всех поздравляем с праздником! С Днем победы!
Изображение
Аватар пользователя
O.l.g.a
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 07:57
Откуда: Кирово-Чепецк
Заслуженная репутация: 0

Re: МЕЙН-КУН

Сообщение O.l.g.a » 29 май 2012, 11:33

Всем привет!
Давненько мы здесь не были. А у нас произошло событие. Очень радостное! В нашей кошачьей семье пополнение. Из красивейшего города Владимира к нам приехала УРСА ( в переводе - медведица). Еще одна девулька Мейн-кун. Девчонка ярко-рыжего окраса с мраморным рисунком. Замечательная малышка. Очень ласковая мурчалка. Кстати родилась она в рождество - 7 января (т.е. ей 4,5 месяца). Вот такой подарочек!
Шелла с Джеммой оказали ей крайнее НЕ гостеприимство, шипели как змеи в два голоса. Но Урса, абсолютна не стала обращать на них внимание :D . Постепенно всё налаживается.
Сегодня Джемма с Урсой носились по квартире, как кони. Прыгали, играли, кувыркались. Ущербом от их игр стала оторванная штора *FUNNY* . То ли еще будет...
И немножко фоточек:
УРСА:
Изображение
Изображение
Изображение

А такой малявочкой она была :-D
Изображение
Изображение

А здесь фото на тему "Помощницы". Меняли в аквариуме воду, рыб переселили на время в таз, ну как же без кошек - они тут как тут :D
Кстати, ни одна рыба не пострадала - все живы и здоровы!
Изображение
Изображение
Изображение

Ну а это собственно говоря после всех трудов - новый, чистый дом для рыб :D
Изображение
Аватар пользователя
O.l.g.a
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 07:57
Откуда: Кирово-Чепецк
Заслуженная репутация: 0

Re: МЕЙН-КУН

Сообщение Анэмили » 30 май 2012, 20:02

красота *GOOD* мне больше всего нравятся кисточки на ушах :D вы на выставку в июле собираетесь?
Аватар пользователя
Анэмили
 
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:52
Откуда: ЮЗР МЖК
Заслуженная репутация: 9

Re: МЕЙН-КУН

Сообщение O.l.g.a » 30 май 2012, 21:45

Спасибо, Аня!
Ага, кисточки мне тоже нравятся, хотя у кунов они не обязательны. У наших они еще не очень большие, надеюсь что с возрастом вырастут и опушатся :D
На выставку собираемся. Пока еще не решили - с двумя или с одной :?
Аватар пользователя
O.l.g.a
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 07:57
Откуда: Кирово-Чепецк
Заслуженная репутация: 0

Re: МЕЙН-КУН

Сообщение Анэмили » 31 май 2012, 12:48

ну тогда может встретимся на выставке :D очень хочется на этих кошек в живую посмотреть :mrgreen:
Аватар пользователя
Анэмили
 
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:52
Откуда: ЮЗР МЖК
Заслуженная репутация: 9

Re: МЕЙН-КУН

Сообщение O.l.g.a » 31 май 2012, 17:36

Аня24 писал(а):ну тогда может встретимся на выставке :D очень хочется на этих кошек в живую посмотреть :mrgreen:


Конечно встретимся! С радостью с Вами познакомлюсь!
Аватар пользователя
O.l.g.a
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 07:57
Откуда: Кирово-Чепецк
Заслуженная репутация: 0

Re: МЕЙН-КУН

Сообщение tattotal » 08 июн 2012, 21:38

Привет Оля . А вот и наш красавец . Делала фотоссесию коту в Екатеренбурге на выставке .
Изображение
Изображение

А ещё у нас вот такая кошечка появилась -COONVILL'S ODILIA дома зовём Багира ( з месяца )
Изображение
tattotal
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 12:08
Откуда: Зуевка Кировская обл.
Заслуженная репутация: 0

Re: МЕЙН-КУН

Сообщение O.l.g.a » 09 июн 2012, 20:51

Привет, Танюша! Я сначала и не поняла, что это ТЫ написала! :D

ЛЕО, как всегда - не подражаем! Шикарный кот. Фото красивущие!
Багира прелестна! Хорошая девулька *GOOD* !
Аватар пользователя
O.l.g.a
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 07:57
Откуда: Кирово-Чепецк
Заслуженная репутация: 0

Re: МЕЙН-КУН

Сообщение O.l.g.a » 09 июн 2012, 21:01

УРСЕ 7 июня исполнилось 5 месяцев! УРА!
Изображение
Изображение

ДЖЕММУШКЕ 2 июня было 6 месяцев! УРА!
Изображение

Девчонки отдыхают :D
Изображение
Аватар пользователя
O.l.g.a
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 07:57
Откуда: Кирово-Чепецк
Заслуженная репутация: 0

Re: МЕЙН-КУН

Сообщение O.l.g.a » 28 июн 2012, 21:23

Всем привет!
Девчонки растут по-тихоньку. Очень сдружились. Теперь я зову их "Мы с Тамарой ходим парой" *FUNNY* Где одна, там и другая.
Почти весь день они дрыхнут, а ближе к ночи устраивают гонки-скачки по квартире. При чем создается впечатление, что бегают не две изящные кошечки, а минимум две слонихи! Каждый вечер жду соседей снизу *NE HULIGAN* . Пока не приходили *FUNNY* . Набегавшись и перебудив всех домашних, наши девчонки наконец-то укладываются спать.
Изображение
Изображение

На днях побывали с деФФками на даче. Они остались довольны! Еще бы! Столько мух, комаров, птиц... Везде шум и гам!
Изображение
Изображение

Мне у Мейн-кунов очень нравятся их опушенные лапы. У Джеммки такие УЖЕ(или ЕЩЁ) :?
Изображение

ДЖЕММА (почти 7 месяцев)
Изображение

УРСА (скоро будет 6 месяцев)
Изображение
Аватар пользователя
O.l.g.a
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 07:57
Откуда: Кирово-Чепецк
Заслуженная репутация: 0

Re: МЕЙН-КУН

Сообщение O.l.g.a » 18 июл 2012, 21:50

28-29 июля состоится выставка кошек! Место проведения "Кировский таетр кукол им. А.Н. Афанасьева" ул.Дрелевского, 22.
Мы там будем!
Аватар пользователя
O.l.g.a
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 07:57
Откуда: Кирово-Чепецк
Заслуженная репутация: 0

Re: МЕЙН-КУН

Сообщение Lora Flint » 28 июл 2012, 17:10

Была сегодня на выставке, больше всех меня поразили мейн-куны) очень красивые у вас кошки))
Lora Flint
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:56
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Кошки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2