Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

очень тяжело такое пережить

Раздел для общения владельцев и любителей кошек. Объявления о покупке, продаже и т.д. размещаются в разделе "Объявления"!

очень тяжело такое пережить

Сообщение ВЯТУШКА » 07 ноя 2012, 15:18

Сегодня не стало нашего лохматого члена семьи...наша киска приносила нам радость и свою любовь почти 15лет. Мы платили ей тем же. Сейчас невольно ищу ее взглядом, удивляюсь закрытой двери в туалет,прислушиваюсь к шорохам и звукам. А ее нигде нет и уже не будет. Плачу. Она заболела. Лечили. Боролись. Надеялись. Не смогли...
Кто-то подумает,вот ненормальная,люди болеют,а она из-за кошки расстраивается. Согласна. Но кто терял любимого питомца-меня поймет. Плачу.
ВЯТУШКА
 
Сообщений: 996
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:09
Заслуженная репутация: 33

Re: очень тяжело такое пережить

Сообщение katerina-rina » 07 ноя 2012, 15:48

Очень печально, даже слезы навернулись :( Крепитесь, это очень трудно пережить, тем более 15 лет - член семьи все таки. Время лечит.
Аватар пользователя
katerina-rina
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 08:24
Откуда: ЮЗР, ипподром
Заслуженная репутация: 0

Re: очень тяжело такое пережить

Сообщение O.l.g.a » 07 ноя 2012, 19:07

И мы Вас хотим поддержать. Время и правда - лечит! Держитесь!
Аватар пользователя
O.l.g.a
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 07:57
Откуда: Кирово-Чепецк
Заслуженная репутация: 0

Re: очень тяжело такое пережить

Сообщение Biruza » 07 ноя 2012, 19:18

Я тоже потеряла своего любимого котика, было ему 11. Болезнь забрала его у нас... Понимаю вас.
Время облегчит боль. Держитесь.
Ну и на будущее, сейчас возможно рано о таком думать... но на будущее: обязательно возьмите себе кошечку\котика. Вам станет намного легче. И одной счастливой кошкой в этом мире будет больше!
Аватар пользователя
Biruza
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:06
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 0

Re: очень тяжело такое пережить

Сообщение Бастет » 07 ноя 2012, 19:50

Когда ушла от нас наша любимица Машенька, было очень больно, нашему горю не было придела. Я для себя решила, что больше никогда не смогу завести себе домашнего любимца. Время лечит.... и вот однажды мне показали чудесного белого котика, я прям сразу влюбилась, мне его даже привезли из другого города. И вот Беляшику уже 3 года, радует нас. И он очень похож и внешне и характером на Машеньку. И мне иногда кажется, что это она ко мне вернулась. Наши любимцы навсегда останутся в наших сердцах....
Изображение
Аватар пользователя
Бастет
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 21:09
Откуда: Атлант
Заслуженная репутация: 4

Re: очень тяжело такое пережить

Сообщение ВЯТУШКА » 08 ноя 2012, 22:00

Спасибо,дорогие мои Кировчанки, что откликнулись! Пока мне не верится, что сможем кого-то взять снова.Мне нужна только ОНА. Многие говорят,что это пройдет и захочется снова завести домашнего питомца.Поживем-увидим...Ещё раз благодарю за теплые слова.
ВЯТУШКА
 
Сообщений: 996
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:09
Заслуженная репутация: 33

Re: очень тяжело такое пережить

Сообщение demonessa08 » 09 ноя 2012, 15:43

как я вас понимаю..7 августа не стало нашей любимицы кошки Тэссы-тоже долго болела,мы боролись,но спасти так и не смогли (пришлось уже усыпить,тк кошка уже очень мучалась,не ела... :cry: )Было ей 13 лет.Очень тяжело было прощаться в ветклинике...потом,когда увозили ее хоронить в лес,тоже никак не могла поверить,что это все...Правда,у нас еще котик остался-она его воспитала,тк,когда мы его подобрали ему было всего 2 недели...И теперь,когда смотрю на него,это как ниточка,связь с Тэссой,вспоминаю как она его первый раз увидела,как сначала шипела,не хотела принимать...Может,кому-то это все и дико,но порой кошки становятся полноправными членами семьи и их утрату мы воспринимаем как потерю человека...Может я и чушь тут пишу,но для меня все это так...
Аватар пользователя
demonessa08
 
Сообщений: 2229
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:31
Откуда: центр
Заслуженная репутация: 33

Re: очень тяжело такое пережить

Сообщение Бастет » 09 ноя 2012, 18:56

demonessa08 писал(а):Может,кому-то это все и дико,но порой кошки становятся полноправными членами семьи и их утрату мы воспринимаем как потерю человека...Может я и чушь тут пишу,но для меня все это так...

Все правильно Вы пишите. На самом деле они полноценные члены семьи, со своим характером, настроением, эмоциями.... И конечно относишься уже к своим любимцам, как к неотъемлемой части свой жизни. Они наша семья! Я всегда знаю, что меня дома ждут, и это такое счастье!
Изображение
Аватар пользователя
Бастет
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 21:09
Откуда: Атлант
Заслуженная репутация: 4

Re: очень тяжело такое пережить

Сообщение Biruza » 10 ноя 2012, 11:29

demonessa08 писал(а):Может,кому-то это все и дико,но порой кошки становятся полноправными членами семьи и их утрату мы воспринимаем как потерю человека...Может я и чушь тут пишу,но для меня все это так...


Нет, что Вы... Тот, у кого был (к сожалению) или есть любимец, полностью с Вами согласиться... Это так!
Аватар пользователя
Biruza
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:06
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 0

Re: очень тяжело такое пережить

Сообщение demonessa08 » 11 ноя 2012, 17:16

рада,что не одна я тут такая "кошатница" :) Изображение
Аватар пользователя
demonessa08
 
Сообщений: 2229
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:31
Откуда: центр
Заслуженная репутация: 33

Re: очень тяжело такое пережить

Сообщение аНюта ру » 12 ноя 2012, 00:37

Девочки, у меня котик умирает. Это такой ужас, так жалко его... И помочь ничем нельзя, не лечится болезнь. Со страхом жду утра, наверно он уже не встанет. Не думла, что так тяжело это все будт для него
Изображение
Аватар пользователя
аНюта ру
 
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:20
Откуда: Филейка, ОЦМ
Заслуженная репутация: 0

Re: очень тяжело такое пережить

Сообщение demonessa08 » 12 ноя 2012, 20:55

аНюта ру писал(а):Девочки, у меня котик умирает. Это такой ужас, так жалко его... И помочь ничем нельзя, не лечится болезнь. Со страхом жду утра, наверно он уже не встанет. Не думла, что так тяжело это все будт для него

Держитесь,главное,чтобы не мучился :cry:
Аватар пользователя
demonessa08
 
Сообщений: 2229
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:31
Откуда: центр
Заслуженная репутация: 33

Re: очень тяжело такое пережить

Сообщение аНюта ру » 13 ноя 2012, 14:42

demonessa08 писал(а):
аНюта ру писал(а):Девочки, у меня котик умирает. Это такой ужас, так жалко его... И помочь ничем нельзя, не лечится болезнь. Со страхом жду утра, наверно он уже не встанет. Не думла, что так тяжело это все будт для него

Держитесь,главное,чтобы не мучился :cry:


Спасибо за поддержку! сегодня его не стало :cry:
Изображение
Аватар пользователя
аНюта ру
 
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:20
Откуда: Филейка, ОЦМ
Заслуженная репутация: 0

Re: очень тяжело такое пережить

Сообщение ВЯТУШКА » 13 ноя 2012, 22:10

Грустно... :( Очень грустно...
ВЯТУШКА
 
Сообщений: 996
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:09
Заслуженная репутация: 33

Re: очень тяжело такое пережить

Сообщение demonessa08 » 14 ноя 2012, 19:14

из инета-
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе…
Аватар пользователя
demonessa08
 
Сообщений: 2229
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:31
Откуда: центр
Заслуженная репутация: 33

След.

Вернуться в Кошки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1