Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Хорошая ветклиника

Раздел для общения владельцев и любителей кошек. Объявления о покупке, продаже и т.д. размещаются в разделе "Объявления"!

Re: Хорошая ветклиника

Сообщение Нэтс » 27 дек 2014, 12:33

Мы с кисой пользуемся услугами Биосферы. Читала разные отзывы про клинику, но нам нравится. Обычно ездим на Солнечную, А стерилизацию делали на Московской. Да и цены немного сравнивала, тут подешевле показалось.
Изображение
Аватар пользователя
Нэтс
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 19:13
Имя: Наташа
Заслуженная репутация: 0

Re: Хорошая ветклиника

Сообщение Milena » 12 янв 2015, 13:52

отм
Аватар пользователя
Milena
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 21:29
Откуда: ЮЗР,ТРЦ Глобус
Имя: Лена
Заслуженная репутация: 7

Re: Хорошая ветклиника

Сообщение эка77 » 27 мар 2015, 11:05

Отм
Екатерина
эка77
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 12:36
Откуда: Театральная площадь
Заслуженная репутация: 0

Re: Хорошая ветклиника

Сообщение А_Май » 17 апр 2015, 22:56

Оставлю свой отзыв
Мы со своими наблюдались последние 3 года в Верном друге сначала на Энгельса, а потом после их переезда на Октябрьском проезде. Делали там все прививки и стерилизовали - всё ок. Анализы они делают сразу - у них своя лаборатория - это плюс.
НО:
Попадали к разным врачам, не смотря на наши "усилия" закрепиться за одним врачом, у нас это не вышло: записываешься к одному - приходишь - тебя отправляют к другому, в итоге каждый раз заново объяснять в чём проблема, что делали, и новое назначение...
Не смотря на то, что в целом там все адекватные и доброжелательные, больше ходить туда не будем, потому что за это время так и не вылечили кошаков(
Сейчас как раз ищем новую клинику.

Ещё были как-то раз на приёме у Соболева - впечатления не самые лучшие, если честно.
Во-первых, ехать с Филейки к 6 утра - не айс. Во-вторых, обстановка там странная: в плане стерильности....(к тому же воняет). Проблема, с которой обращались, не была решена. В итоге: он отличный хирург, но, видимо, не терапевт.
Последний раз редактировалось А_Май 20 апр 2015, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
А_Май
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 19:12
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 2

Re: Хорошая ветклиника

Сообщение эка77 » 18 апр 2015, 19:49

Анастасия_Май писал(а):Оставлю свой отзыв
Мы со своими кошками наблюдались последние 3 года в Верном друге сначала на Энгельса, а потом после их переезда на Октябрьском проезде. Делали там все прививки и стерилизовали - всё ок. Анализы они делают сразу - у них своя лаборатория - это плюс.
НО:
Попадали к разным врачам, не смотря на наши "усилия" закрепиться за одним врачом, у нас это не вышло: записываешься к одному - приходишь - тебя отправляют к другому, в итоге каждый раз заново объяснять в чём проблема, что делали, и новое назначение...
Не смотря на то, что в целом там все адекватные и доброжелательные, больше ходить туда не будем, потому что за это время так и не вылечили кошаков(
Сейчас как раз ищем новую клинику.

Ещё были как-то раз на приёме у Соболева - впечатления не самые лучшие, если честно.
Во-первых, ехать с Филейки к 6 утра - не айс. Во-вторых, обстановка там странная: в плане стерильности....(к тому же воняет). Проблема, с которой обращались, не была решена. В итоге: он отличный хирург, но, видимо, не терапевт.

только туда собрались, думала закрепиться за одним врачом...а теперь опять голова в разбег
Екатерина
эка77
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 12:36
Откуда: Театральная площадь
Заслуженная репутация: 0

Re: Хорошая ветклиника

Сообщение А_Май » 19 апр 2015, 00:48

эка77 писал(а):только туда собрались, думала закрепиться за одним врачом...а теперь опять голова в разбег


эка77, это просто информация к размышлению, а не оценка, потому что всё индивидуально!
Последний раз редактировалось А_Май 20 апр 2015, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
А_Май
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 19:12
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 2

Re: Хорошая ветклиника

Сообщение эка77 » 19 апр 2015, 16:39

Анастасия_Май, будем пробывать)
Екатерина
эка77
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 12:36
Откуда: Театральная площадь
Заслуженная репутация: 0

Re: Хорошая ветклиника

Сообщение А_Май » 12 ноя 2016, 22:33

Хочу обновить свой отзыв. Мы стали ходить в "Биосферу" (на Казанской).
И более чем довольны! Всех кошаков вылечили. Правда начало лечения было ужасно нервным для нас (в силу запущенных болячек), казалось, что от лечения коты помирают, но в итоге анализы пошли на поправку, равно как и самочувствие. Теперь ходим только туда. Очереди бывают иногда, все анализы делают, врачи адекватные, всё по делу назначают и с чувством юмора в порядке, особенно когда приносим нашу сиамку - мигеру *FUNNY* . А котику особенно понравилось ходить на капельницы: мимо ходят молодые красивые ветеринары и глядят по головке)
Аватар пользователя
А_Май
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 19:12
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 2

Re: Хорошая ветклиника

Сообщение anyutini glaski » 13 ноя 2016, 22:12

Анастасия_Май писал(а): А котику особенно понравилось ходить на капельницы: мимо ходят молодые красивые ветеринары и глядят по головке)

Котику или хозяйке котика? :wink:
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Хорошая ветклиника

Сообщение А_Май » 13 ноя 2016, 23:09

anyutini glaski писал(а):
Анастасия_Май писал(а): А котику особенно понравилось ходить на капельницы: мимо ходят молодые красивые ветеринары и глядят по головке)

Котику или хозяйке котика? :wink:


Котику-котику! :D Там же только девушки-ветеринары)
Аватар пользователя
А_Май
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 19:12
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 2

Re: Хорошая ветклиника

Сообщение anyutini glaski » 14 ноя 2016, 13:11

Анастасия_Май писал(а):
anyutini glaski писал(а):
Анастасия_Май писал(а): А котику особенно понравилось ходить на капельницы: мимо ходят молодые красивые ветеринары и глядят по головке)

Котику или хозяйке котика? :wink:

Котику-котику! :D Там же только девушки-ветеринары)

Ааа, а то я так себе уже и представила красивых мускулистых ветеринаров *FUNNY*
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Хорошая ветклиника

Сообщение Анастасия Правовед » 29 дек 2016, 19:46

Нам очень понравилось на приеме у Соболева (младшего) в цирке. Сразу определил проблему и помог вылечить кошку.
Анастасия Правовед
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 13:49
Заслуженная репутация: 0

Re: Хорошая ветклиника

Сообщение Dream Mephisto » 03 янв 2017, 22:51

Я редко оставляю отзывы, но тут наболело прям и за неделю пришлось посетить сразу 3 ветклиники. Началось все с 28 декабря...Мой кот начал отказываться от еды и целыми днями спал (а надо сказать, что у него нормальное состояние, это ходить по квартире и орать, призывать воображаемую самку *FUNNY* (он клубный производитель, вязки случаются, но не сказать что частые). 29 перестал есть даже влажный корм, весь день проспал. 30 кот перестал вставать, дыхание стало тяжелым...Я пораньше отпросилась с работы,хотела повезти в Биосферу на Московской 4, но мама меня опередила (думала поздно закончу) и увезла кота Верный друг (так как своих кошек там же лечила, тк недалеко жила от клиники). Там у кота взяли общий анализ крови, сделали капельницу,антибиотики, мочегонные. На следующий день я поехала с котом на прием,узнать анализы,по ним все в норме было (только лейкоцитов больше). Кот очень тяжело дышал,была одышка. Я попросила сделать еще какие-нибудь процедуры. Мне предложили сделать рентген. Отдельного врача рентгенолога я так поняла у них нет, рентген делала та же врач что и принимала. Единственный комментарий, что услышала по поводу снимка "Не нравится бронхиальный рисунок". Больше никаких исследований и мер не предприняли. Т.к. клиника 1го числа не работала, то мне дали на дом уколы и капельницу. Часть уколов, которые были независимо от капельницы,мы сделали, а вот капельницу сделать не вышло (хотя промывали катетер,как положено, почему-то не бежал раствор в него). Пришла в клинику 2го числа с самого утра. Коту было совсем плохо...Одышка превратилась в какое-то тиканье часов,чах на глазах, я переживала,что счет уже идет не на дни, а на часы...На приеме уже была совсем другая врач. Которая меня начала расспрашивать историю болезни и какие препараты делали (Когда как минимум,должна была сама для начала посмотреть в карточку, а предыдущая врач дополнительно в устной форме должна была передать историю болезни). Даже за этот день нас обслужил не один врач, а двое. Одна капельницу ставила, ушла заниматься другим пациентом,вторая уколы сделала. Ничего нового нам не предложили, даже не попытались выявить,почему кот таял на глазах. На вечер нам опять дали капельницу самим делать и мочегонное. Капельницу самостоятельно сделать опять не вышло и я стала в интернете искать круглосуточные клиники (так как Верный друг, как и большинство клиник, работали в праздничном режиме). И Слава Богу, что не работала и пришлось обратиться в другую! Мне посоветовали знакомые заводчики клинику на К.Маркса 124 (Она так круглосуточная,а 2го работала до 12 ночи). Там нас встретил очень грамотный врач (зовут Игорь.По специализации он хирург). Он сразу начал расспрашивать, какой диагноз поставили (я естественно сказала,что никакого диагноза нам не поставили, и единственное,что слышала от врача "не нравится бронхиальная сетка". Начал задавать вопросы, строить логические цепочки...Поставил предварительный диагноз "Отек легких", но сказал,что он может быть вызван так же и проблемами с сердцем.Удивился, почему нас не направили на эхо кардиограмму. Сказал,что нужна выписка с рентгена и экг. Он сразу настороженно отнесся к тому,что очень высокую дозу капельницы назначили,рекомендовал уменьшить. Далее я уже решила с утра сделать капельницу и уколы в Верном друге, взять оттуда все выписки и продолжить лечиться у него. (Кстати, со слов моих знакомых заводчиц, этот доктор именно хороший практик, потому что по клиника круглосуточная, а в такую обычно привозят тяжелых больных, которым нужна экстренная помощь). Ну и я с надеждами,что утром все заберу и начну нормальное лечение,уехала домой. Дома через несколько часов, состояние кота ухудшилось..Лег в позу кислородного голодания...Не спала вторые сутки уже, караулила, параллельно мониторя все возможные клиники, которые могли бы работать круглосуточно...И Слава Богу, нашла всего одну! Биосфера на Проспекте Строителей 9 к1. Повезла кота уже 3 раз за сутки в 3ю клинику. Там сразу сделали можно сказать реанимацию (набор уколов,добавили укол поддержки сердца), сразу сделали экг (и это ночью!!!). Я уже со слезами на глазах, спросила, можно ли кота оставить хотя бы платно, на день под присмотром врачей, и о чудо! У них при клинике оказался стационар. Котика поместили в кислородную камеру (кроме этой клиники даже не знаю,где в Кирове вообще такие есть),чтобы было легче дышать. Персонал был очень вежлив,ответили на все мои вопросы и переживания. Не скрою,что услуги,по сравнению с этим же Верным другом, намного дороже. НО! это стоит того,когда осмотр по крайней мере ведут более квалифицированные врачи, назначают хорошие препараты (брала выписку и консультировалась с тем чудо-врачом из клиники на К.Маркса 124). И большой плюс стационара в том,что животное получает лечение вовремя,находится под круглосуточным наблюдением. (не всегда бывает быть с животным в таком режиме, эта же работа,учеба и т.д.).Так же мне понравилось, что есть свой врач рентгенолог.Отдала врачам диск с рентгеном, что вдали в ВД, сделал расшифровку,объяснил. Но опять же минус, на мой взгляд, в том,что врачи тут аналогичным образом часто меняются...Не могут быть все врачи как уже ранее сказали, не по профессии, а по призванию. Но опять же, если лечение назначено конкретное (а самое главное, ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ), то это уже вторично.Главное первоначально попасть на хорошего врача. Ну и диагнозы и истории болезни передаются как в устной форме, так и карточку врачи САМИ изучают.Мне не пришлось ничего расписывать. В общем, подведу итог пожалуй, а то углубилась в подробности уже и чуток отошла от темы (накипело!). Лично для меня важно, чтобы все же лечение вел постоянно один и тот же врач и при этом квалифицированный, специалист своего дела. Будем ждать стабилизации состояния в стационаре, а когда можно будет забрать животное домой, будем ездить уже лечиться на К.Маркса 124 к Игорю. Дай Бог котику сил,чтобы выжил! За меньше чем неделю лечения, отдала почти всю зпл за декабрь. Но жизнь любимого хвостика стоит того! Мы все же в ответе за тех кого приручили. В Верный Друг ни я ни мама больше ни ногой. Очереди там огромные (думаю из за цен больше). Так же не понравилась ситуация, когда некоторые клиенты в режиме "уси пуси" дарили врачам презенты,обнимашки там всякие...Таких посетителей встречали чуть ли не с фанфарами....Я считаю, что врач должен относиться ко всем больным животным одинаково и проявлять должную степень внимания вне зависимости от "даров". Лучше лишний раз переплатить, но получить грамотное лечение, особенно в тех случаях, когда счет на часы идет...Так же хорошие отзывы от друзей по хвостикам, получила о клинике Ковчег, а конкретно о враче Ларисе. Фамилию не помню, но могу уточнить. Кстати,хотелось бы еще отметить, что врач на К. Маркса 124 не только грамотный специалист, но и душой радеет за своих пациентов....Сегодня меня консультировал мин 30,все подробно простыми словами (без всяких там медицинских терминов) разжевал, приводил даже примеры из жизни...При этом, не взял ни рубля! Надеюсь, никто не сочтет мой отзыв пиаром и он будет хоть кому-нибудь полезен...Просто решила поделиться своим мнением по поводу клиник в которых удалось побывать, попав в ооооочень трудную ситуацию. И дай вам Бог чтобы не было поводов для посещения и ваши хвостики были здоровы! O:-)
Dream Mephisto
 
Сообщений: 2740
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:51
Откуда: Ленина, Старый мост
Заслуженная репутация: 3

Re: Хорошая ветклиника

Сообщение Ярослава » 04 янв 2017, 09:29

Dream Mephisto, Лариса Кунгурцева. Тоже советую.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Хорошая ветклиника

Сообщение anyutini glaski » 04 янв 2017, 11:17

Ярослава писал(а):Dream Mephisto, Лариса Кунгурцева. Тоже советую.

Ярослава, у вас тоже есть живность, что ли? :D
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Пред.След.

Вернуться в Кошки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3