Страница 1 из 1

Гипертрофическая кардиомиопатия у кошек

СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 16:44
Галина_И
У кого было такое заболевание? Поделитесь кто встречался с таким. Стерилизовал ли кошку с такой патологией?(именно ввод в наркоз)

Re: Гипертрофическая кардиомиопатия у кошек

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 20:58
Галина_И
Неужели не у кого не было? Мне сказали у каждого 2го британца это есть...гипертрофия миокарда

Re: Гипертрофическая кардиомиопатия у кошек

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 23:20
stavr
Для стерилизации Вам надо найти хорошего хирурга ( или анестезиолога). Поробуйте обратиться в клинику Верный друг к Островой Валерии Андреевне ( она кардиолог и хороший хирург и вообще отличный врач), или в Биосферу на Московской 4 ( там Жаворонков Олег Николаевич тоже отличный хирург).

Re: Гипертрофическая кардиомиопатия у кошек

СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 16:42
Vet-house
Добрый день!
Ветмедин - препарат для лечения сердечной недостаточности у собак. Некоторые собаки страдают сердечной недостаточностью (острой либо хронической). Обычно ветеринары назначают этот препарат для терапии таких патологий сердца и сосудов, как дилатационная кардиомиопатия и недостаточность сердечных клапанов. Специалист прописывает прием Ветмедина животному, у которого присутствуют такие характерные симптомы сердечной недостаточности, как кашель, одышка, уменьшение двигательной активности, обмороки, плохой аппетит, стремительная потеря веса, вялость. Заказать Ветмедин в нужном количестве и дозировке Вы можете в интернет-аптеке ВетХаус. Мы работаем с 9:00 до 23:00 без выходных. https://vet-house.com/products/category/2430360