Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Навязчивый пес

Раздел для общения владельцев и любителей собак. Объявления о покупке, продаже и т.д. размещаются в разделе "Объявления"!

Навязчивый пес

Сообщение Anneta@ » 24 ноя 2012, 12:34

:arrow:
Последний раз редактировалось Anneta@ 31 янв 2016, 23:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Anneta@
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 05:12
Откуда: р-н старого моста
Заслуженная репутация: 5

Re: Навязчивый пес

Сообщение Мама сынули » 24 ноя 2012, 16:04

Собака явно вам уже не нужна. Часто люди заводят животное вместо игрушки, когда появляется другая ,, игрушка,, первая уходит на второй план и начинает раздражать. Очень сочувствую вашему животному, вам желаю в будущем рассчитывать свои силы. Дети могут раздаражать не меньше и желание Нападдавать может возникать еще чаще.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Навязчивый пес

Сообщение максимати » 24 ноя 2012, 16:44

[quote="Anneta@"]он ужасно навязчивый, наше утро начинается с того,что он сидит у нашей кровати и сверлит нас взглядом или бегает вокруг,без него в доме не одно дело не делается,даже в туалет он пытается ходить с нами, я на кухню он за мной,я в ванну он за мной и так ходит весь день,

да уж, а ведь дети себя так же ведут.
Аватар пользователя
максимати
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:13
Заслуженная репутация: 0

Re: Навязчивый пес

Сообщение Anneta@ » 24 ноя 2012, 17:22

:arrow:
Последний раз редактировалось Anneta@ 31 янв 2016, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Anneta@
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 05:12
Откуда: р-н старого моста
Заслуженная репутация: 5

Re: Навязчивый пес

Сообщение Мама сынули » 24 ноя 2012, 18:08

Команды изучены? Если дрессурой занимались место он не только знать должен, но и четко выполнять комаду . Если дали команду место, он должен ее выполнить. По поведению дворняжек не знаю и не знаю насколько они послушно выполняют требования хозяина. Возможен вариант, что собаке не хватает хозяйского внимания и приставучестью она хочет восполнить эту нехватку. У меня породная собака и по природе телохронитель, она тоже ходит по пятам за нами, но как то не навязчиво, спит у кровати, если мы пошли на кухню она идет тоже на кухню ложится в углу, но не пристает - мы ее не замечаем. Трудно сказать о поведении беспородной собачки, по породам там свои характеристики и в зависимости от этих характеристик и складывается бытовое общение с собакой: прогулки, игры, спорт( прыжки, силовые нагрузки и пр) . О детях, появление ребенка подразумевает заботу , многие не сразу умеют совмещать воспитание собаки и воспитание ребенка, поэтому психологически собака или кошка отходят на второй план и становится просто не до них. В этот период многие вообще отказываются от животных , из этой же оперы и раздражение.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Навязчивый пес

Сообщение Олтимар » 24 ноя 2012, 23:23

Anneta@

А игрушек у Вашей собаки много? Купите ему какую-нибудь занимательную грызелку,в которую можно лакомство спрятать,он надолго будет при деле.Собаке просто скучно.
Олтимар
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 20:45
Заслуженная репутация: 8

Re: Навязчивый пес

Сообщение Anneta@ » 25 ноя 2012, 09:49

Олтимар писал(а):Anneta@

А игрушек у Вашей собаки много? Купите ему какую-нибудь занимательную грызелку,в которую можно лакомство спрятать,он надолго будет при деле.Собаке просто скучно.

игрушки есть,но они его не всегда забавляют, вот если дать косточку прессованную,то парень занят весь вечер
Аватар пользователя
Anneta@
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 05:12
Откуда: р-н старого моста
Заслуженная репутация: 5

Re: Навязчивый пес

Сообщение nata80li » 25 ноя 2012, 14:09

У нас такая же собачка чау чау:-) ни один член семьи не останется без ее внимания. Постоянно провожает и на кухню и в туалет, в комнатах лежит там где люди. Бывает и на кровать забратся может. Мне наоборот даже нравится такое внимание, чувствуется собака, охраняет, заботится ну и дите в каком то смысле под присмотром:) а отвлекаем её говяжьими косточками, это ее любимое лакомство. Игрушки не играет совсем.
Изображение
Аватар пользователя
nata80li
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 15:15
Заслуженная репутация: 2

Re: Навязчивый пес

Сообщение Летающая Тарелочка » 06 дек 2012, 13:00

Anneta@, Вы как будто про мою собаку рассказываете. У нас также дома за нами как хвост ходит, особенно когда на кухню дверь открываешь. Она пулей летит и попробуй её туда не пустить!
А как он у Вас к ребёнку относится? Я про свою могу сказать, что когда к нам подружка приходит со своим малышом, она всё внимание ему уделяет, как клоун скачет перед ним *FUNNY*
Аватар пользователя
Летающая Тарелочка
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:02
Заслуженная репутация: 4

Re: Навязчивый пес

Сообщение Anneta@ » 15 дек 2012, 10:31

Летающая Тарелочка писал(а):Anneta@, Вы как будто про мою собаку рассказываете. У нас также дома за нами как хвост ходит, особенно когда на кухню дверь открываешь. Она пулей летит и попробуй её туда не пустить!
А как он у Вас к ребёнку относится? Я про свою могу сказать, что когда к нам подружка приходит со своим малышом, она всё внимание ему уделяет, как клоун скачет перед ним *FUNNY*

Ребенок у нас еще очень маленький и контактировать мы с ним особо не давали,но недавно они стали проявлять интерес друг к другу, сын с интересом смотрит как собака перед ним вытанцовывает,пытается его схватить,забавно конечно это все)))
Аватар пользователя
Anneta@
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 05:12
Откуда: р-н старого моста
Заслуженная репутация: 5

Re: Навязчивый пес

Сообщение HorseForse » 15 авг 2013, 19:50

И у меня такая же пёся. Выучили мы с ней команду "успокойся" или "угомонись". Когда совсем уж разыграется, особенно к ночи, сил уже нет никаких... Скажу строго "успокойся" - на место не идёт (этого и не требуется), но спокойно ложится или садится. На какое-то время хватает))
Аватар пользователя
HorseForse
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 19:08
Заслуженная репутация: 0

Re: Навязчивый пес

Сообщение котенок777 » 11 ноя 2013, 09:54

могу дать вам совет, может немного жестокий, мы в свое время вынуждены были к нему прибегнуть, нас собака не доставала так как и на место уходила по команде и отдыхала там и лишь потихоньку виновато и очень медленно перемещалась в комнату когда мы были там, но порода далматин, мне наверно не надо объяснять на сколько она подвижна и когда ребенок был маленький и начал играться с собакой тоже не успевали за ними уследить , во избежание травм пришлось прибегнуть к такой хитрости, на месте ,где собака отдыхала сделали цепочку с карабином (кто-то покупает для этих же целей клетку) и на некоторое время просто пристегивали ее, первую неделю ее это беспокоило, но очень быстро привыкла , по крайней мере мы имели возможность пару часов в день отдохнуть, не боясь что она раздурится и уронит ребенка , раздражение у вас быстрее всего от усталости , отдохнете и оно пройдет , может и жестко , но ведь собаки для охраны на цепи целые дни проводят и ничего, у нас цепочка была где-то метр наверно, главное чтобы она не мешала собаке встать, повернуться, размяться
Аватар пользователя
котенок777
 
Сообщений: 834
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 10:55
Откуда: район Центрального рынка 89536852497 Катя
Заслуженная репутация: 3

Re: Навязчивый пес

Сообщение рыбка золотая » 31 май 2015, 16:22

С возрастом собака становится спокойнее и умнее. Наш пёс после утренней прогулки спит часа 4. Хозяин приучил его водить вечером в 16-30 на прогулку. К этому времени он начинает пить водичку, волноваться, ждать с нетерпением- скоро ли 16-30 и поведут на улицу. А я всё удивляюсь: откуда пёс знает, что уже 16-30 и пора на прогулку? *FUNNY*
Аватар пользователя
рыбка золотая
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 11:07
Заслуженная репутация: 3

Re: Навязчивый пес

Сообщение Аня Лютоева » 14 авг 2015, 09:46

У нас тоже навязчивый меня это не раздражает,а вот моего прня просто бесит :evil: :evil: :evil: .Мне кажется это они так выражают свою любовь и не надо их отталкивать!!!!
Аня Лютоева
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 09:27
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 1

Re: Навязчивый пес

Сообщение НатальяЕ » 02 окт 2015, 20:27

А у меня дома два "хвостика" *FUNNY* : кошка Люсьен и щенок ши тцу Пончик. Я спокойно отношусь к этому...называ,ю их в шутку почетным караулом. Если совсем начинают надоедать...то говорю команду "фу" и на ближайшее время покой обеспечен...а потом конечно опять придут ко мне и лягут рядышком. Любят меня больше всех остальных домочадцев (я же их почти всегда одна кормлю).
НатальяЕ
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 14:04
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 5

След.

Вернуться в Собаки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1