Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Такса....

Раздел для общения владельцев и любителей собак. Объявления о покупке, продаже и т.д. размещаются в разделе "Объявления"!

Такса....

Сообщение олька^ » 17 фев 2015, 21:32

Девочки, отзовитесь у кого есть такса. Очень нужен совет по кормлению и воспитанию маленькой шкоды))))
олька^
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 8

Re: Такса....

Сообщение Taksa » 20 фев 2015, 20:25

ТАКСА ХОРОШО ПОДДАЁТСЯ ОБУЧЕНИЮ(ОСОБЕННО ДЕВОЧКА). ДО ГОДА КОНЕЧНО БУДЕТ ВСЁ-И КНИГИ,И ТАПКИ ПОГРЫЗЁТ(НО ЭТО ВСЁ ИЗ ВРЕДНОСТИ,ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХО ПЕРЕНОСЯТ ОДИНОЧЕСТВО,ТОСКУЮТ И ВРЕДИТЕЛЬСТВОМ ЗАНИМАЮТСЯ),ПОВЗРОСЛЕЕТ И БУДЕТ САМЫЙ ВЕРНЫЙ ДРУГ. ПРЕДАННЫЕ,ОЧЕНЬ УМНЫЕ..У СОБАКИ ДОЛЖНО БЫТЬ СВОЁ МЕСТО,И ЕСЛИ ГДЕ-ТО ПРОВИНИЛИСЬ,НАКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО МЕСТОМ,ПОСИДИТ ,ПОДУМАЕТ,И УЖЕ БЕЗОБРАЗИЙ МЕНЬШЕ.КОРМИЛИ МЫ ТОЛЬКО "СВОЕЙ"ЕДОЙ,НИКОГДА НЕ ПОКУПАЮ КОРМА ДЛЯ СОБАК.ВОЗРАСТ ВАШЕЙ ТАКСЫ НЕ ЗНАЮ,У НАС УЖЕ ВЗРОСЛАЯ,ЕСТ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ,ВАРЮ КАШИ ИЗ РАЗНЫХ КРУП,ЕСТЕСТВЕННО НА МЯСНОМ БУЛЬОНЕ,ПЕЧЁНОЧНЫЕ КАШИ ЛЮБИТ,ИЗ СЕРДЦА И КУР.ЖЕЛУДКОВ,ВСЁ БЕЗ СОЛИ И САХАРА.Я НАПИСАЛА ВСЁ В ОБЩЕМ ВИДЕ,ВЫ ЕСЛИ,ЧТО-ТО КОНКРЕТНОЕ ИНТЕРЕСУЕТ,ТО СПРАШИВАЙТЕ,ОТВЕЧУ
Taksa
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 11:16
Заслуженная репутация: 0

Re: Такса....

Сообщение мини » 22 фев 2015, 21:44

Не написали какая именно у вас такса. У меня в свое время была обычная, рыжая... Несмотря на ее миниатюрность та еще зверюга :twisted:, охотник ( у моего еще и родители рабочие были), нуждается в строгом воспитании, много лают, кобели агрессивнее ( но это в любой породе наверное так) А так по здоровью-кормлению-уходу особых проблем нет.
Изображение
Аватар пользователя
мини
 
Сообщений: 1603
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:07
Откуда: ЮЗР, ТРЦ"Фестиваль"
Заслуженная репутация: 9

Re: Такса....

Сообщение Delfin43 » 23 фев 2015, 18:51

Девочки,в наличии модная, красивая, удобная одежда для вашего любимца! из Коллекции LIMARGY *DOG* .
Вложения
ub8PtKttwd8.jpg
ub8PtKttwd8.jpg (28.71 KIB) Просмотров: 7286
jtvfL6cajwI.jpg
jtvfL6cajwI.jpg (22.67 KIB) Просмотров: 7286
jP-oBNKEuTk.jpg
jP-oBNKEuTk.jpg (27.15 KIB) Просмотров: 7286
Изображение
Аватар пользователя
Delfin43
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 10:21
Заслуженная репутация: 0

Re: Такса....

Сообщение олька^ » 04 мар 2015, 20:05

Taksa писал(а):ТАКСА ХОРОШО ПОДДАЁТСЯ ОБУЧЕНИЮ(ОСОБЕННО ДЕВОЧКА). ДО ГОДА КОНЕЧНО БУДЕТ ВСЁ-И КНИГИ,И ТАПКИ ПОГРЫЗЁТ(НО ЭТО ВСЁ ИЗ ВРЕДНОСТИ,ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХО ПЕРЕНОСЯТ ОДИНОЧЕСТВО,ТОСКУЮТ И ВРЕДИТЕЛЬСТВОМ ЗАНИМАЮТСЯ),ПОВЗРОСЛЕЕТ И БУДЕТ САМЫЙ ВЕРНЫЙ ДРУГ. ПРЕДАННЫЕ,ОЧЕНЬ УМНЫЕ..У СОБАКИ ДОЛЖНО БЫТЬ СВОЁ МЕСТО,И ЕСЛИ ГДЕ-ТО ПРОВИНИЛИСЬ,НАКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО МЕСТОМ,ПОСИДИТ ,ПОДУМАЕТ,И УЖЕ БЕЗОБРАЗИЙ МЕНЬШЕ.КОРМИЛИ МЫ ТОЛЬКО "СВОЕЙ"ЕДОЙ,НИКОГДА НЕ ПОКУПАЮ КОРМА ДЛЯ СОБАК.ВОЗРАСТ ВАШЕЙ ТАКСЫ НЕ ЗНАЮ,У НАС УЖЕ ВЗРОСЛАЯ,ЕСТ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ,ВАРЮ КАШИ ИЗ РАЗНЫХ КРУП,ЕСТЕСТВЕННО НА МЯСНОМ БУЛЬОНЕ,ПЕЧЁНОЧНЫЕ КАШИ ЛЮБИТ,ИЗ СЕРДЦА И КУР.ЖЕЛУДКОВ,ВСЁ БЕЗ СОЛИ И САХАРА.Я НАПИСАЛА ВСЁ В ОБЩЕМ ВИДЕ,ВЫ ЕСЛИ,ЧТО-ТО КОНКРЕТНОЕ ИНТЕРЕСУЕТ,ТО СПРАШИВАЙТЕ,ОТВЕЧУ

Спасибо за такой развернутый ответ.Не заходила в тему т.к девочка написала номер телефона одного заводчика( у кого мы покупали, видимо так...)позвонила, все популярно рассказали. Купили мы ее очень маленькую, еще месяца не было. Это потом я перелопатила инет и узнала, что раньше двух месяцев настоящий заводчик просто не продаст своего питомца. Вот и возникли вопросы по кормлению. Сейчас нам 1,5 месяца, ест все, но в основном каши на курином бульоне с печенью, в качестве лакомства шеи куриные любит.По поведению, шкодина еще та.... Место у нее на нашей подушке *FUNNY* Понимаю что не правильно, но... сначала была оч маленькой и жалко было, а сейчас сама залазит, выгонять бесполезно, да и папа ее балует бесконечно. Как то так. А еще, на счет какая- должна быть стандартная *FUNNY* гладкошерстная, шоколадная, ну ооочень красивая :D а вот что вырастет пока не знаем, что то уж больно она мала.... Хотя маму у нее видели( когда забирали) стандартная, такая же красавица.Жаль только хозяева нерадивые :(
олька^
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 8

Re: Такса....

Сообщение nata] » 05 мар 2015, 16:20

олька^ писал(а):
Taksa писал(а):ТАКСА ХОРОШО ПОДДАЁТСЯ ОБУЧЕНИЮ(ОСОБЕННО ДЕВОЧКА). ДО ГОДА КОНЕЧНО БУДЕТ ВСЁ-И КНИГИ,И ТАПКИ ПОГРЫЗЁТ(НО ЭТО ВСЁ ИЗ ВРЕДНОСТИ,ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХО ПЕРЕНОСЯТ ОДИНОЧЕСТВО,ТОСКУЮТ И ВРЕДИТЕЛЬСТВОМ ЗАНИМАЮТСЯ),ПОВЗРОСЛЕЕТ И БУДЕТ САМЫЙ ВЕРНЫЙ ДРУГ. ПРЕДАННЫЕ,ОЧЕНЬ УМНЫЕ..У СОБАКИ ДОЛЖНО БЫТЬ СВОЁ МЕСТО,И ЕСЛИ ГДЕ-ТО ПРОВИНИЛИСЬ,НАКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО МЕСТОМ,ПОСИДИТ ,ПОДУМАЕТ,И УЖЕ БЕЗОБРАЗИЙ МЕНЬШЕ.КОРМИЛИ МЫ ТОЛЬКО "СВОЕЙ"ЕДОЙ,НИКОГДА НЕ ПОКУПАЮ КОРМА ДЛЯ СОБАК.ВОЗРАСТ ВАШЕЙ ТАКСЫ НЕ ЗНАЮ,У НАС УЖЕ ВЗРОСЛАЯ,ЕСТ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ,ВАРЮ КАШИ ИЗ РАЗНЫХ КРУП,ЕСТЕСТВЕННО НА МЯСНОМ БУЛЬОНЕ,ПЕЧЁНОЧНЫЕ КАШИ ЛЮБИТ,ИЗ СЕРДЦА И КУР.ЖЕЛУДКОВ,ВСЁ БЕЗ СОЛИ И САХАРА.Я НАПИСАЛА ВСЁ В ОБЩЕМ ВИДЕ,ВЫ ЕСЛИ,ЧТО-ТО КОНКРЕТНОЕ ИНТЕРЕСУЕТ,ТО СПРАШИВАЙТЕ,ОТВЕЧУ

Спасибо за такой развернутый ответ.Не заходила в тему т.к девочка написала номер телефона одного заводчика( у кого мы покупали, видимо так...)позвонила, все популярно рассказали. Купили мы ее очень маленькую, еще месяца не было. Это потом я перелопатила инет и узнала, что раньше двух месяцев настоящий заводчик просто не продаст своего питомца. Вот и возникли вопросы по кормлению. Сейчас нам 1,5 месяца, ест все, но в основном каши на курином бульоне с печенью, в качестве лакомства шеи куриные любит.По поведению, шкодина еще та.... Место у нее на нашей подушке *FUNNY* Понимаю что не правильно, но... сначала была оч маленькой и жалко было, а сейчас сама залазит, выгонять бесполезно, да и папа ее балует бесконечно. Как то так. А еще, на счет какая- должна быть стандартная *FUNNY* гладкошерстная, шоколадная, ну ооочень красивая :D а вот что вырастет пока не знаем, что то уж больно она мала.... Хотя маму у нее видели( когда забирали) стандартная, такая же красавица.Жаль только хозяева нерадивые :(

Здравствуйте, куриные шеи ни в коем случае нельзя давать.
Аватар пользователя
nata]
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 23:39
Заслуженная репутация: 6

Re: Такса....

Сообщение олька^ » 05 мар 2015, 20:04

nata] писал(а):
олька^ писал(а):
Taksa писал(а):ТАКСА ХОРОШО ПОДДАЁТСЯ ОБУЧЕНИЮ(ОСОБЕННО ДЕВОЧКА). ДО ГОДА КОНЕЧНО БУДЕТ ВСЁ-И КНИГИ,И ТАПКИ ПОГРЫЗЁТ(НО ЭТО ВСЁ ИЗ ВРЕДНОСТИ,ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХО ПЕРЕНОСЯТ ОДИНОЧЕСТВО,ТОСКУЮТ И ВРЕДИТЕЛЬСТВОМ ЗАНИМАЮТСЯ),ПОВЗРОСЛЕЕТ И БУДЕТ САМЫЙ ВЕРНЫЙ ДРУГ. ПРЕДАННЫЕ,ОЧЕНЬ УМНЫЕ..У СОБАКИ ДОЛЖНО БЫТЬ СВОЁ МЕСТО,И ЕСЛИ ГДЕ-ТО ПРОВИНИЛИСЬ,НАКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО МЕСТОМ,ПОСИДИТ ,ПОДУМАЕТ,И УЖЕ БЕЗОБРАЗИЙ МЕНЬШЕ.КОРМИЛИ МЫ ТОЛЬКО "СВОЕЙ"ЕДОЙ,НИКОГДА НЕ ПОКУПАЮ КОРМА ДЛЯ СОБАК.ВОЗРАСТ ВАШЕЙ ТАКСЫ НЕ ЗНАЮ,У НАС УЖЕ ВЗРОСЛАЯ,ЕСТ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ,ВАРЮ КАШИ ИЗ РАЗНЫХ КРУП,ЕСТЕСТВЕННО НА МЯСНОМ БУЛЬОНЕ,ПЕЧЁНОЧНЫЕ КАШИ ЛЮБИТ,ИЗ СЕРДЦА И КУР.ЖЕЛУДКОВ,ВСЁ БЕЗ СОЛИ И САХАРА.Я НАПИСАЛА ВСЁ В ОБЩЕМ ВИДЕ,ВЫ ЕСЛИ,ЧТО-ТО КОНКРЕТНОЕ ИНТЕРЕСУЕТ,ТО СПРАШИВАЙТЕ,ОТВЕЧУ

Спасибо за такой развернутый ответ.Не заходила в тему т.к девочка написала номер телефона одного заводчика( у кого мы покупали, видимо так...)позвонила, все популярно рассказали. Купили мы ее очень маленькую, еще месяца не было. Это потом я перелопатила инет и узнала, что раньше двух месяцев настоящий заводчик просто не продаст своего питомца. Вот и возникли вопросы по кормлению. Сейчас нам 1,5 месяца, ест все, но в основном каши на курином бульоне с печенью, в качестве лакомства шеи куриные любит.По поведению, шкодина еще та.... Место у нее на нашей подушке *FUNNY* Понимаю что не правильно, но... сначала была оч маленькой и жалко было, а сейчас сама залазит, выгонять бесполезно, да и папа ее балует бесконечно. Как то так. А еще, на счет какая- должна быть стандартная *FUNNY* гладкошерстная, шоколадная, ну ооочень красивая :D а вот что вырастет пока не знаем, что то уж больно она мала.... Хотя маму у нее видели( когда забирали) стандартная, такая же красавица.Жаль только хозяева нерадивые :(

Здравствуйте, куриные шеи ни в коем случае нельзя давать.

Почему шеи давать нельзя??? Потому что маленькая или в принципе? Все собакам шеи покупают :roll:
олька^
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 8

Re: Такса....

Сообщение ka1e4ka » 06 мар 2015, 09:03

В курице кости мелкие особенно в шея собака может сильно подавиться.
ka1e4ka
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 17:55
Заслуженная репутация: 2

Re: Такса....

Сообщение nata] » 08 мар 2015, 23:06

ka1e4ka писал(а):В курице кости мелкие особенно в шея собака может сильно подавиться.

Да, да так и есть. Я своим никогда не даю. Один раз подавилась, дак я это навсегда запомнила.
Аватар пользователя
nata]
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 23:39
Заслуженная репутация: 6

Re: Такса....

Сообщение Макарэна » 17 мар 2015, 20:31

Здравствуйте, у меня таксы кроличьи г/ш. Собакам кости впринципе лучше не давать, а щенку в таком возрасте нельзя категорически. Можете мясо с шеи снять, а остальное выкинуть. Кости забивают и травмируют жкт. Я уже 9 лет кормлю сухим кормом. Щенков в таком возрасте конечно не продают!!! У меня щенки бывают редко, раньше двух месяцев не отдаю новым владельцам. А по поводу воспитания обычно заводчики консультируют, потому как психика наследуется от родителей. А вообще таксы классные, характерные, но умные очень.
Макарэна
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 0

Re: Такса....

Сообщение LadyEasy » 31 мар 2015, 13:58

Привет! У нас тоже такса-девочка. А есть кто с юго-запада? У нас очень общительная, подвижная девочка, а погулять не с кем(( все большие собаки.
Аватар пользователя
LadyEasy
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 15 май 2012, 18:54
Откуда: Киров
Имя: Ксения
Заслуженная репутация: 0

Re: Такса....

Сообщение олька^ » 07 апр 2015, 16:44

Нашей Соне через 10 дней 3 месяца будет, по рекомендации ветеринара перевела полностью на сухой корм. Ну и мяско отварное даем, а тут решили сырую говядину на косточке дать( нам сказали что лучше сырое мясо, кроме курицы и свинины) блин...... больше сырого мяса давать не буду, собака словно озверела, думала что мы следующие на мясо пойдем :( Вроде маленькая еще, шмакодявка , а столько агрессии с одного куска мяса.
олька^
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 8

Re: Такса....

Сообщение LadyEasy » 07 апр 2015, 19:05

А мы на оборот с сушки перевели на натуралку! Не могла вес набрать, на натуралке откормили немного. Но все равно худая)) в год весит 4 кг. Нашей очень нравится неочищенный рубец, даем сырым. Воняет ужасно!!!
Аватар пользователя
LadyEasy
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 15 май 2012, 18:54
Откуда: Киров
Имя: Ксения
Заслуженная репутация: 0

Re: Такса....

Сообщение олька^ » 08 апр 2015, 09:59

LadyEasy писал(а):А мы на оборот с сушки перевели на натуралку! Не могла вес набрать, на натуралке откормили немного. Но все равно худая)) в год весит 4 кг. Нашей очень нравится неочищенный рубец, даем сырым. Воняет ужасно!!!
А какая у вас такса, карликовая или стандартная,? У нас стандартная, весит 3 кг ей 2,5 месяца. Тоже, как мне кажется, худовата, но в ветеринарке сказали что нормальная, что весь ее внешний вид говорит о том что ей всего хватает( такая вся гладенькая,блестящая :D )
олька^
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 8

Re: Такса....

Сообщение LadyEasy » 08 апр 2015, 13:21

олька^ писал(а):
LadyEasy писал(а):А мы на оборот с сушки перевели на натуралку! Не могла вес набрать, на натуралке откормили немного. Но все равно худая)) в год весит 4 кг. Нашей очень нравится неочищенный рубец, даем сырым. Воняет ужасно!!!
А какая у вас такса, карликовая или стандартная,? У нас стандартная, весит 3 кг ей 2,5 месяца. Тоже, как мне кажется, худовата, но в ветеринарке сказали что нормальная, что весь ее внешний вид говорит о том что ей всего хватает( такая вся гладенькая,блестящая :D )


Нашей год. Неделю назад стерилизовали, думаю наберет вес)) такса стандартная.
Аватар пользователя
LadyEasy
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 15 май 2012, 18:54
Откуда: Киров
Имя: Ксения
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Собаки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron