Вверх

Вход на сайт
Логин
Пароль

РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Поможем остановить прогрессирование близорукости. Офтальмология ЯСНО.

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965  

Детские праздники, игровая комната, аниматоры, квесты, шоу, выпускные

Ежи

Творческое объединение

vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+ 

Скидка 30% на ковры!* Новое поступление!

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности, ассортимент, сроки и условия акций уточняйте у продавцов магазина. 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Городской летний отдых для детей 7-13 лет

Калейдоскоп

Центр творческого развития

vk.com/kaleidoskop_leto2022
43play.ru

Киров, ул. Красноармейская, 1-а.
Тел: 22-70-93
Киров, ул. Казанская 91-А.
Тел: 74-54-41

*Подробности и запись по
тел: 74-54-41 или на сайте. 0+ 

Косметика ЛЮКС (флудилка)

Обсуждаем использование косметики и парфюмерии. Новинки, предпочтения и многое другое

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение Провокатор » 14 май 2022, 15:32

zola писал(а):Хорошо что форда не удалось полюбить

Но Килиан не дешевле... :shock:
А, или у нас нет цели сэкономить?)

zola писал(а):Ну и Косметосу с духами я все также предпочитаю одежду- обувь- белье . В этом году меня обносит на яркие цвета всего и каблуки 10-15 см ( почти каролина почти эрера)

Вот, значит, вот, чего, Михалыч. Цена вопроса - тышша рублей.
Изображение
Прикинула, сколько таких тапочек можно было купить на сумму, что я потратила на парфюм за месяц... Нет, духи важнее *FLOWERS*
Провокатор

Заслуженная репутация: 641

Сообщение zola » 14 май 2022, 17:09

Белые тапочки нам рано, потому мы за ценой на духи не постоим
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
zola

Заслуженная репутация: 2497

Сообщение Провокатор » 14 май 2022, 17:42

Опять рассмешила, умеешь ты меня в приподнятое настроение привести))))
Провокатор

Сообщение Ната@@@ » 19 май 2022, 12:31

Провокатор писал(а):Шанель №5

Моя любовь последние лет 7. Получается, что тоже после 40 полюбила)) Месяц назад были на ДР и кто-то унюхал на мне этот аромат. Никто из присутствующих не поверил, что это Шанель. Удивились, что вкусно пахнет))Видимо, у многих есть какие-то предубеждения против этого аромата.
В декабре я унюхала CUIR DE RUSSIE (Русская кожа) от Шанель. Пожалела тогда денег. Теперь жалею, что пожалела :D
Ната@@@

Заслуженная репутация: 1

Сообщение Провокатор » 19 май 2022, 16:48

№ 5 прекрасен, прекрасен! Во всех реинкарнациях, и в той, что я особенно полюбила (L'eau). До классического я не доросла, но для лайт-версии - вполне себе)
Я всегда подозревала, что до классических ароматов надо "дорасти", как до классической литературы. В 10 классе мы Войну и мир тоже читали ведь, пропуская все батальные сцены, дубы и лежания под небом Аустерлица. Ну, а потом, со временем, вся прелесть романа раскрылась)

Ната@@@ писал(а):В декабре я унюхала CUIR DE RUSSIE (Русская кожа) от Шанель. Пожалела тогда денег. Теперь жалею, что пожалела :D

Кожу в парфюме люблю, поэтому погуглила. Теперь жалею, что погуглила, - 21.200 за 75 мл))

Почему так получается, что человек влюбляется в дорогие вещи? Нет бы до судорог желать Эйвон.
Провокатор

Сообщение Ната@@@ » 20 май 2022, 18:39

Провокатор писал(а):Кожу в парфюме люблю.

Я полюбила запах кожи, когда поменяла здесь, на форуме неудачную туалетную воду на Kelly Caleche от Hermes. Долго потом о ней мечтала, но аромат куда-то пропал. И вот прошлой осенью появился во всех приличных магазинах. Но опять цена смутила и мучалась выбором между ней и «русской кожей». В итоге осталась без всего)
Ната@@@

Сообщение Провокатор » 20 май 2022, 21:00

Ната@@@ писал(а):Я полюбила запах кожи, когда поменяла здесь, на форуме неудачную туалетную воду на Kelly Caleche от Hermes. Долго потом о ней мечтала, но аромат куда-то пропал. И вот прошлой осенью появился во всех приличных магазинах. Но опять цена смутила и мучалась выбором между ней и «русской кожей». В итоге осталась без всего)

У нас очень похожий список любимых ароматов) Келли Калеш обожаю всей душой, лучшая кожа в парфюмерии (ну, из того, что мне знакомо).
Проблема в том, что раньше были 50-ки, сейчас смотрю - только 100-мллитровки, а они, да, 15+ со всеми скидками, к сожалению(
А какие наши годы, мы еще купим и Шанель, и Эрме)

"Огласите весь список, пожалуйста") Поскольку 2 из 2 совпали, - перечислите, если не затруднит, что еще любите. У меня парфюмерный удар, я б с удовольствием прошлась по Вашему списку в магазине) Душа просит нового и прекрасного)
Провокатор

Сообщение Провокатор » 20 май 2022, 21:04

Провокатор писал(а):Например, вчера я осознала, что хочу еще 1 флакончик Труссарди, но уже другой. Называется он очень изящно - Труссарди Труссарди)
Изображение

Вычёркиваем. Купила вчера. Сегодня уже в обновке)
Провокатор

Сообщение Ната@@@ » 23 май 2022, 11:04

Провокатор писал(а):"Огласите весь список, пожалуйста")

А вот тут не обрадую, нету списка)) Очень консервативна в ароматах, покупаю редко. Рив Гош постоянно слал вместе с заказами пробники ароматов. Накопилась приличная кучка. И ничего не нравится.. В магазинах пробую те ароматы, о которых что-то слышала (как Русская кожа от Шанель, о ней услышала в подкасте Александра Васильева)))
Был где-то у меня список ароматов в качестве альтернативы Шанель №5. Я на каком-то форуме читала обсуждение, выписала для себя. Осенью в Москве прошлась по магазинам в поисках ароматов из этого списка. Оказалось, что ароматы старые, их уже нет в продаже. Кое-что продают в атомайзерах на разлив. Но я не рискнула, а список куда-то дела.. Самой сейчас было бы интересно посмотреть. Может быть где-то сохранила в электронном виде..
Ната@@@

Сообщение Caty » 25 май 2022, 18:26

Из люксового парфюма осталось только 2 пробника: Том Форд Тобакко Ваниль (вот знала, что не мое, но душа требовала пробник для вдумчивого затеста) и Экс Ниило Ля Флер Наркотик - вот этот люблю, мне как муж купил роликовую дешевую подделку, так и люблю, ношу правда только в холодный сезон и очень дозированно (я и про подделку тоже, да), в общем, на близкую зиму мне хватит. А что-то другое затестить бы, хоть тот же Шисейдо.
Дереву - рыбный суп! (с)
Caty

Заслуженная репутация: 182

Сообщение Провокатор » 26 май 2022, 10:35

Caty писал(а):мне как муж купил роликовую дешевую подделку, так и люблю

zola писал(а):куплю наверное попробую копии.

Дамы, вы меня ошарашили. Копии пахнут, как оригинал? :shock: А где копии берёте?

Caty писал(а):Из люксового парфюма осталось только 2 пробника: Том Форд Тобакко Ваниль (вот знала, что не мое, но душа требовала пробник для вдумчивого затеста)

Прочитала, много думала, пошла, взяла табуретку, достала с антресоли Форда, много внюхивалась, запихнула на антресоль назад, удовлетворённо покивала головой, - всё еще моё) Я пугаюсь, когда кто-то пишет "не моё", а вдруг уже и не моё тоже?))

Ната@@@ писал(а):А вот тут не обрадую, нету списка))

Это грустно(( Если Вы найдёте вдруг что-то интересное по звучанию, - потыкайте в меня палочкой, пожалуйста, я хотя бы ознакомиться должна)
Провокатор

Сообщение Caty » 26 май 2022, 22:10

Ну не как оригинал, но эта конкретная очень близко. Когда Магнит свои духи выпустил, писали/говорили, что это мол бюджетные аналоги, три раза ха: конкретно "аналог" флер наркотик как будто к оригиналу щедро долили огуречного рассола, а потом подумали и еще разбавили просто водой. А тут ролик и прям ух.
Дереву - рыбный суп! (с)
Caty

Заслуженная репутация: 182

Сообщение zola » 06 июн 2022, 10:13

Была возможность в дьютике купить и перенюхать все. Я зашла и вышла, ничего не хочу. Хочу белья и купальников Виктории сикрет, хочу лакоста не по 12800 за футболку, а Косметоса не надо мне и парфюма которого хочу все равно не купить ( сняли)
Копия байредо на мой взгляд очень похожа и копия афганца ( сидит даже лучше), за неимением оригинала хоть так
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
zola

Заслуженная репутация: 2497

Пред.

Вернуться в Косметика и парфюмерия