Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Косметика ЛЮКС (флудилка)

Обсуждаем использование косметики и парфюмерии. Новинки, предпочтения и многое другое

Re: Косметика ЛЮКС.

Сообщение Issha » 21 окт 2014, 08:00

Ирин, ты где будешь лыжный костюм покупать? Посмотри там еще средние цены на них, мне тоже надо)))

Таня, у меня Шисейдо Ибуки. Мне нравится. У меня кожа как раз комби. Он хорошо напитывает где сухо и не жирнит на жирных участках))) Легко наносится, хорошо впитывается и тон на него ложится отлично. По цене не помню. Ну и он в баночке, есть лопатка.
Аватар пользователя
Issha
 
Сообщений: 3101
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:09
Заслуженная репутация: 51

Re: Косметика ЛЮКС.

Сообщение Провокатор » 21 окт 2014, 08:41

Issha писал(а):Ирин, ты где будешь лыжный костюм покупать? Посмотри там еще средние цены на них, мне тоже надо)))

Не знаю пока, где. Смотрела в Спортмастере на выходных, мне не понравились они. Какие-то неосновательные, корявые, таких на рынке можно купить и по более низкой цене, и выбора нет (два или три вида, и не мембранки даже, по-моему). Попробую съездить в Спортландию и в Олимп. В Олимпе я давеча видела хорошие костюмы, красивые, оригинальные. Вот тоже прикольный магазин - маленький вроде, не как Спортландия, но выбор есть, и на детей тоже (мы там Олеське брали лыжный костюм). Цены были тогда на взрослые костюмы в р-не 15-17 тысяч (года 2 назад), щас, думаю, в р-не 20.
Ещё заеду в Аквамарин, там не костюмы были, помнится, но куртки там круты, стоит заценить, а вдруг))
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Косметика ЛЮКС.

Сообщение Ваниль » 21 окт 2014, 08:48

В Спортмастере же разных полно. от 5 до 15, наверное, тысяч. От демикса до Найка. Есть и мембрана, есть и на пуху.
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: Косметика ЛЮКС.

Сообщение Milaya » 21 окт 2014, 09:04

Провокатор писал(а):Вы чо, спиииите? Вставайте, девоньки! Утро понедельника - такое прекрасное время, прям хочется жить и трудиться, а у кого не так, тот просто не постиг какой-нибудь утропонедельничный дзен. Прильните к мониторам, щас я буду, как Кашпировский, кидаться в вас флюидами энергии.

Вот зря я вчера в тему не заходила, весь день крутила, куда пропала Ира)))))
С возвращением, и НЕ ХВОРАТЬ! Держать ряды, гонщица ты наша) *FUNNY*
не создавай себе границ

мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители
Аватар пользователя
Milaya
 
Сообщений: 10570
Зарегистрирован: 21 май 2009, 11:22
Откуда: г.Киров, Юго-Запад
Имя: Ирина 8 953 688 1663
Заслуженная репутация: 117

Re: Косметика ЛЮКС.

Сообщение Milaya » 21 окт 2014, 09:07

Провокатор писал(а):
FeelGood писал(а):Провокатор, поздравляю с покупками!
Не надо пугать других водятлов, они не виноватые)))

Спасибо! *FLOWERS*
Я ненарочно)) Мыкало меня из стороны в сторону, на Лексусы да на остановки, только абс-ка тарахтела. Я больше не буду теперь!

вот на меня сегодня тоже дядя на девятке, не могась тронуться в потоке, всё съезжал и съезжал, ещё чуток и не избежать бы многочасового стояния в ожидании ментов и дальнейшего веселья в гаи. Было неприятно, пришлось пугать сзади стоящую леди на более крутом авто), пытаясь отодвинуться от зада едущей на меня девятки *FUNNY*
не создавай себе границ

мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители
Аватар пользователя
Milaya
 
Сообщений: 10570
Зарегистрирован: 21 май 2009, 11:22
Откуда: г.Киров, Юго-Запад
Имя: Ирина 8 953 688 1663
Заслуженная репутация: 117

Re: Косметика ЛЮКС.

Сообщение Провокатор » 21 окт 2014, 12:25

Milaya писал(а):Вот зря я вчера в тему не заходила, весь день крутила, куда пропала Ира)))))
С возвращением, и НЕ ХВОРАТЬ! Держать ряды, гонщица ты наша) *FUNNY*

Больше не буду! *PIONER* Дев, да я по вам как скучала! Да зайти могла, да читать не могла, глазья болели((

Дядька тоже шалун на летней резине?))))
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Косметика ЛЮКС.

Сообщение Провокатор » 21 окт 2014, 12:30

Ваниль писал(а):В Спортмастере же разных полно. от 5 до 15, наверное, тысяч. От демикса до Найка. Есть и мембрана, есть и на пуху.

Я видела только часть, наверное, красно-серые, персиково-серые, но те, что видела, некрасивые. Нехорошие такие, неосновательные, как мне показалось. Тысяч 13-14 вместе куртка и штаны.

Я вам про пилинговые носочки не рассказала! Ооооой, девоньки, да кто не пробовал - да сколь смешно!
Я на себя надела и на Женьку. Честно отсидели 2 часа в них. На четвёртый день (сегодня) у меня стала облазить кожа, и похоже это вот на что: в детстве намазывали руку клеем ПВА? Он засыхает,а потом отдирается одной сплошной тягучей плёнкой? Вот примерно то же самое у меня сегодня на ногах! Так же безболезненно, смешно разом сошла почти вся кожа, остались маленькие островки, которые потом тоже сойдут))
А у Женьки ни в одном месте даже не зашелушилось, как у носорога((
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Косметика ЛЮКС.

Сообщение Провокатор » 21 окт 2014, 12:34

Купила дочке первые взрослые ботинки в "Венеции". Сыну ещё пока детские подходят, а ей уже всё, малы детские модели. 4200 рублей, однако, вот и подошла пора покупать взрослые вещи)
И золотые серьги она на ДР себе выбрала, купили тоже.
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Косметика ЛЮКС.

Сообщение NatNat » 21 окт 2014, 12:53

Провокатор писал(а):Я вам про пилинговые носочки не рассказала! Ооооой, девоньки, да кто не пробовал - да сколь смешно!
Я на себя надела и на Женьку. Честно отсидели 2 часа в них. На четвёртый день (сегодня) у меня стала облазить кожа, и похоже это вот на что: в детстве намазывали руку клеем ПВА? Он засыхает,а потом отдирается одной сплошной тягучей плёнкой? Вот примерно то же самое у меня сегодня на ногах! Так же безболезненно, смешно разом сошла почти вся кожа, остались маленькие островки, которые потом тоже сойдут))
А у Женьки ни в одном месте даже не зашелушилось, как у носорога((

Ну вот и ты, Иринко, в наших рядах носочкоиспытателей *FUNNY* Пилингуют классно, но у меня эффект новой кожи держался неделю всего, ну, не больше 2-х точно(( Но это с моими танцульками - не удивительно :?

А у Женьки-то поди итак пяточки, как у младенца)))) Может там и облазить нечему? *RZHUNIMAGU*
– Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
Аватар пользователя
NatNat
 
Сообщений: 2220
Зарегистрирован: 14 май 2010, 14:41
Откуда: Киров, район Герцена-К. Маркса, Наташа
Заслуженная репутация: 32

Re: Косметика ЛЮКС.

Сообщение Провокатор » 21 окт 2014, 15:45

NatNat писал(а):Ну вот и ты, Иринко, в наших рядах носочкоиспытателей *FUNNY* Пилингуют классно, но у меня эффект новой кожи держался неделю всего, ну, не больше 2-х точно(( Но это с моими танцульками - не удивительно :?
А у Женьки-то поди итак пяточки, как у младенца)))) Может там и облазить нечему? *RZHUNIMAGU*

Ага, очень как у младенца *RZHUNIMAGU*
Наташко, а поддерживать его (эффект) если чем-нибудь? Кремами мощными?
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Косметика ЛЮКС.

Сообщение Волшебница » 21 окт 2014, 15:45

Девочки, я недавно открыла для себя дешевый и стойкий лак для ногтей http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/54772.html, покупала в эдеме, даже на моих коротких и слоящихся ногтях держится дня 3, сохнет быстро, обычно больше дня у меня ничего не держится, а этот прям впечатлил, и еще девочка с работы его пробовала- говорит выдержал домуборку без перчаток.
А мне он достался в цвете серебристый металлик, такого цвета ни у одной линейки доступных лаков не видела
Изображение
Аватар пользователя
Волшебница
 
Сообщений: 3844
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:34
Откуда: Киров Зональный
Заслуженная репутация: 6

Re: Косметика ЛЮКС.

Сообщение Провокатор » 21 окт 2014, 15:55

Провокатор писал(а):
Ваниль писал(а):В Спортмастере же разных полно. от 5 до 15, наверное, тысяч. От демикса до Найка. Есть и мембрана, есть и на пуху.

Я видела только часть, наверное, красно-серые, персиково-серые, но те, что видела, некрасивые. Нехорошие такие, неосновательные, как мне показалось. Тысяч 13-14 вместе куртка и штаны.

:!: Я подслѣповатая женщина, я мужскии смотрела, оказывается… А жѣнских много, срамныхъ и яркихъ цветовъ, марок буржуинскихъ. Купила я костюм цвету "фуксия" съ рисунком за 11 000 рублёвъ, а к нѣму такие же перчатки дутыи. Буду проводить в нём время въ нѣгѣ и праздности, осуждаемой людьми офисными - посещать баню, жарить шашлыки и кататься на лыжах, сноуборде и ватрушке.
Последний раз редактировалось Провокатор 21 окт 2014, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Косметика ЛЮКС.

Сообщение beznika » 21 окт 2014, 15:57

Caty писал(а):
beznika писал(а):Не могу точно сказать...вроде есть...тебе какой нужно? Могу завтра посмотреть...у меня на капюшоне песец, такой же с чернобуркой - 5900, тоже красивый

Я старый и толстый Пёс, мне уже 33 (это к вопросу про крем) и размер у меня 50, может даже и 52, сейчас любят маломерки шить верхнюю одежду.

Сходила в точку...52 размера пуховика как мой нет...другие модели есть...и вообще советую...там все модели с 25% скидкой...центр.вход, первый этаж...не перепутай, так как продают еще на втором этаже с левого торца и на втором этаже центр.входа
Тел 89091350535 или 89127026302
Если Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,...... ПЕРЕЖИВУ!!!
Аватар пользователя
beznika
 
Сообщений: 6560
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:35
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 46

Re: Косметика ЛЮКС.

Сообщение Caty » 21 окт 2014, 16:33

Ирина и Ирина, спасибо большое за советы, но в банке точно не нать мне крем, буду думать ишшо и склоняюсь к аптеке или профу, там хоть в тубах все.
beznika писал(а):
Caty писал(а):
beznika писал(а):Не могу точно сказать...вроде есть...тебе какой нужно? Могу завтра посмотреть...у меня на капюшоне песец, такой же с чернобуркой - 5900, тоже красивый

Я старый и толстый Пёс, мне уже 33 (это к вопросу про крем) и размер у меня 50, может даже и 52, сейчас любят маломерки шить верхнюю одежду.

Сходила в точку...52 размера пуховика как мой нет...другие модели есть...и вообще советую...там все модели с 25% скидкой...центр.вход, первый этаж...не перепутай, так как продают еще на втором этаже с левого торца и на втором этаже центр.входа

Ишшо бы понять, где это, а то я посмотрела тут в адресах, была слегка удивлена. Спасибо, Лена, будем посмотреть (планирую на ноябрьские выехать все же в Киров, сестру хоть выпустить куда, а то одичала совсем).
Провокатор писал(а):ПС: откель у тебя взялся 50-52 размер? :shock: У тебя 46, вряд ли больше…

Ну как это откель? полновесный, вот сейчас пальто на одном слое синтепона ношу (ты мну в нем видела весной), на ём написано 54, правда, маломерят они, да и болтается на мне чичас. У меня ж 75 G, это попа моя в 12й америкосовский размер влазит уверенно и умудряется даже вертеться там, а до полного похудения мне еще пахать и пахать, ну и 46го не видать, как своих ушей, минимум 48
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11498
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Re: Косметика ЛЮКС.

Сообщение Caty » 21 окт 2014, 16:36

Моя сегодня довольна: сходила в магнит-косметик за средствами женской гигиены, набрала полный пакет по акциям. А щаз сожрала бабу ромовую, а перед тем три шпротины с дарницким коноплевским хлебом, ням-ням, что бы еще съесть, шоб похудеть.
Это на меня стресс так действует: на работе мну ругали ругательно.
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11498
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Пред.След.

Вернуться в Косметика и парфюмерия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6