Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Косметика ЛЮКС (флудилка)

Обсуждаем использование косметики и парфюмерии. Новинки, предпочтения и многое другое

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение zola » 28 ноя 2015, 07:13

Если Турцию и Египет к сезону не откроют, взлетят как пить дать, потому как наши курорты не резиновые
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51028
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2524

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение zola » 28 ноя 2015, 07:14

mamaoli писал(а):Ненормально любить всех. Я избирательна и меня часто из-за этого называют горделивой.

У тебя для этого есть все причины, так что ниче страшного
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51028
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2524

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение Harrison » 28 ноя 2015, 07:23

Провокатор писал(а):
mamaoli писал(а):Готова только к одному извращению
Скрытый текст
водку пивом запивать

)))))))))))
Я бы после первой же рюмки упала и умерла *PISTOL*

Harrison писал(а):Раньше любила сладкую манную кашу и бутерброд с сырокопченой колбасой. Давно правда не ела, а так вкусно, да *FUNNY*

Свой человек *BEER*
Мы должны стыдиться своих вкусовых извращений?

Ни в коем разе. И кто сказал, что это извращения? Я ем, ношу и делаю то, что мне нравится, удобно или я считаю правильным. Ну, а что о бо мне думают другие, меня перестало давно интересовать. Важно, что я сама о себе думаю и как поступаю. А так я люблю все морепродукты, прямо до жути. Устрицы, например, с свежесвареным кофе.
Harrison
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 13:44
Откуда: г. Киров
Заслуженная репутация: 44

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение Провокатор » 28 ноя 2015, 09:54

zola писал(а):Если Турцию и Египет к сезону не откроют, взлетят как пить дать, потому как наши курорты не резиновые

Я тоже считаю, что поднимутся они. Может, не в 2 раза, но все же.

парасолька писал(а):С летним отдыхов вообще какая-то засада получается теперь! Думаю о Кипре, но там ценник выше, а мои хотят суперпутешествие как всегда с заездами в Адыгею, Краснодарский край и Ростов, и конечно же плюс море.

Два месяца назад хотела в Египет в 5 зв, олл, первая линия. Египет закрыли, стала хотеть в Абхазию. Если цены взлетят - буду рассматривать вариант "дети в деревне, мама на работе, вечером стрижевские карьеры". Год назад Кипр был более чем реален, сегодня в голубых снах снится, я не потяну все и сразу.

anyutini glaski писал(а):Когда человек сам себя любит и ценит, так как прекрасно видит и понимает свою ценность и незаменимость для своей семьи, мужа, детей, в отличии от всего остального мира. И понимает, что нервы и эмоции у него не резиновые на всех и вся их тратить, а семья в итоге их недополучит, если распыляться на всех ближних и дальних, да из-за всего переживать.

Вооот!!! Очень правильная формулировка!!! *FLOWERS* Это именно то, к чему я пришла (а мне казалось, у меня жалелка и добрелка атрофировались, а это нормально).
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение Провокатор » 28 ноя 2015, 10:05

Сегодня ночью на железке пожар был.
У меня окна на линии выходят, где много путей, в т.ч. и запасных, и западное направление под моими окнами ходит. И на дальних путях (отец-железнодорожник называл их "перестой") загорелся электровоз.
Просыпаюсь оттого, что муж рядом не лежит. Смотрю - стоит у окна и смотрит куда-то вдаль, хотя темно еще. Говорю, ты чо? :shock:
Он: поезд горит.
Я подорвалась, вытаращилась в окно и ничего не вижу. Мне спросонья-то диверсии да теракты мерещатся.
Он рассказывает: проснулся от хлопка и яркой вспышки, которую было видно даже с закрытыми глазами и со сне. Встал, а там пожар.
Смотрю - правда, горит! Только не поезд, как он сказал (я уже себе целый поезд представила горящим), а сцепка, которой электровоз присоединяется к линии напряжения. И горит здорово. И люди к ней бегут.

Дальше мы смотреть не стали, легли спать, а утром уже ничего не было.
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение Провокатор » 28 ноя 2015, 10:16

Harrison писал(а):Ни в коем разе. И кто сказал, что это извращения? Я ем, ношу и делаю то, что мне нравится, удобно или я считаю правильным. Ну, а что о бо мне думают другие, меня перестало давно интересовать. Важно, что я сама о себе думаю и как поступаю. А так я люблю все морепродукты, прямо до жути. Устрицы, например, с свежесвареным кофе.

Я тоже не особо стесняюсь посторонних, но когда семья мне раз за разом намякивает на извращенство, то задумываться начинаю))
Устриц я не ела никогда. Я их боюсь. Они вкусные?
Я и раков не ела. Они страшные, я даже в руку взять не смогу рака (вареного в том числе). Меня пугают креветки, которых регулярно варит муж к пиву. Они с глазами, усами каким-то, а он их ест, ооой, батюшки *HORROR*
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение Провокатор » 28 ноя 2015, 11:20

Лузянин умер! :shock:
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение парасолька » 28 ноя 2015, 11:25

Провокатор писал(а):Лузянин умер! :shock:

Да, еще вчера. Оставалось отсидеть 2 мес, кто-то знакомый мужа сказал, что для него были созданы невыносимые условия, видимо сердце не выдержало.
Рост мудрости можно точно измерять степенью уменьшения злобы.
Фридрих Ницше
Аватар пользователя
парасолька
 
Сообщений: 14996
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 23:27
Откуда: Киров,Центр
Заслуженная репутация: 327

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение Len2612 » 28 ноя 2015, 11:46

Ирин, если за айзенбергом пойдешь, то будь другом глянь цену на гоммажик. тянет опять на него *FUNNY*
Изображение
Аватар пользователя
Len2612
 
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 21:23
Откуда: район магазина "Антей"
Заслуженная репутация: 29

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение Harrison » 28 ноя 2015, 12:59

Провокатор писал(а):
Harrison писал(а):Ни в коем разе. И кто сказал, что это извращения? Я ем, ношу и делаю то, что мне нравится, удобно или я считаю правильным. Ну, а что о бо мне думают другие, меня перестало давно интересовать. Важно, что я сама о себе думаю и как поступаю. А так я люблю все морепродукты, прямо до жути. Устрицы, например, с свежесвареным кофе.

Я тоже не особо стесняюсь посторонних, но когда семья мне раз за разом намякивает на извращенство, то задумываться начинаю))
Устриц я не ела никогда. Я их боюсь. Они вкусные?
Я и раков не ела. Они страшные, я даже в руку взять не смогу рака (вареного в том числе). Меня пугают креветки, которых регулярно варит муж к пиву. Они с глазами, усами каким-то, а он их ест, ооой, батюшки *HORROR*

Устриц живых я тоже боюсь. Люблю устриц чуть подмаринованных. Креветки -слабость нашей семьи, все любят. Раков последний раз ела лет пять назад. Мужу в подарок из Советска целый ящик живых привезли. Но креветки для нас вкуснее, чем раки. Я в студенчестве на креветки подсела, потом и мужа приучила. Есть люди, которым такая пища совсем не нравится. Жаль только, что креветки сейчас все перемороженые, вперемешку со льдом. Ещё крабов люблю, там мяса много.
Harrison
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 13:44
Откуда: г. Киров
Заслуженная репутация: 44

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение Ваниль » 28 ноя 2015, 13:02

У нас креветки тоже за ушами пищат у детей в том числе. Свекровь морщится, говорит, фу, как можно насекомых есть (они усатые, конечно, ну и что)).
Но они и маслины-оливки не понимают вообще (и в салаты не кладут).
Мне креветки нравятся с салатом листовым, лимонным соком, авокадо и яйцом.
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение Провокатор » 28 ноя 2015, 14:23

парасолька писал(а):Да, еще вчера. Оставалось отсидеть 2 мес, кто-то знакомый мужа сказал, что для него были созданы невыносимые условия, видимо сердце не выдержало.

Я его помню, как хорошего человека. С дочкой его училась в одном классе, она такая девчонка была простая и не заносчивая (модница-модница), а он нам почти весь выпускной проспонсировал в 11 классе, очень помог.
Искренне жаль…

Len2612 писал(а):Ирин, если за айзенбергом пойдешь, то будь другом глянь цену на гоммажик. тянет опять на него *FUNNY*

Лееен, поздно :oops: Я уже домой явилась из Лету(( Не видела сообщение твое, не посмотрела, конечно, прости меня, дурака, знала бы - посмотрела бы :oops:
Айзенберга я купила, как и планировала: крем Энерджи Ор, крем Энерджи Даймонд, тональный крем в оттенке 01 (в прошлый раз был 02, и он явно желтил, а 00 - вчера тестила - явно розовит на мне, а 01 ничего, слился)) На сыворотку не хватило денег *FUNNY* У меня с собой было 30, а эти три позиции на 24 почти, а сыворотка сейчас со скидкой 12 с чем-то, и я в пролете(((
Пока убрала, юзать начну в 16-ом году, поскольку я Татчу еще не использовала, да РеВайв придет, это прихраню, впрок брала (сроки пробила - до 11.17 и до какого-то 18 даже, в порядке, за 16-ый год изъюзаю, не спеша)))
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение Провокатор » 28 ноя 2015, 14:32

Оооой, дев, да это ж отвагу надо иметь - такое есть! :shock: Они с глазами, иногда с ногами, иногда с усами, еще у них эти… хитиновые-то пластинки, как у насекомых… Я даже в руку не смогу их взять, мне страшно *FUNNY*
Устрицы - это которые в ракушке?
Я мидий пробовала из баночки. Давнооо дело было, еще в 90-х, я еще была подростком, и тогда мидии были круты нереально. Грибы в соплях оказались. С тех пор не пробовала.
Самое вкусное воспоминание из детства - ананас. С тех пор ем их много, хоть баночные, хоть свежие.
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение Ярослава » 28 ноя 2015, 16:25

Провокатор писал(а):Оооой, дев, да это ж отвагу надо иметь - такое есть! :shock:

я тоже всего этого боюсь
раков ела, мне не нравится, рыба и рыба на вкус
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение парасолька » 28 ноя 2015, 17:04

Вся семья морских гадов любит, младший еще сомневается пока любит или нет.
Рост мудрости можно точно измерять степенью уменьшения злобы.
Фридрих Ницше
Аватар пользователя
парасолька
 
Сообщений: 14996
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 23:27
Откуда: Киров,Центр
Заслуженная репутация: 327

Пред.След.

Вернуться в Косметика и парфюмерия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4