Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Кто будет рожать в августе 2009 года?

Родильное отделение Больницы №2 (Киров, Нововятский р-н). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Сообщение Добрая Я » 18 июн 2009, 12:58

Алёна, Поздравляю с рождением малыша.
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Добрая Я
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 19:56
Откуда: Киров,центр
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Alёnka » 18 июн 2009, 13:05

AлёHA, поздравляю с рождением малышки!!! Всего вам самого наилучшего! Растите на радость всем!!! *FLOWERS* Надеюсь и нам так же повезет!
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Alёnka
 
Сообщений: 2084
Зарегистрирован: 13 май 2009, 19:50
Откуда: Нововятск 8-953-674-34-77
Заслуженная репутация: 6

Сообщение SweetMama » 19 июн 2009, 11:40

AлёHA писал(а):мест не было, со схватками провалялась в коридоре, но мне все равно было, где лежать, бегали за мной, не оставляли без присмотра:)


зато еще беременным, которые в палатах патологии лежат, страшно в такие моменты в туалет выходить! все ведут себя по разному, некоторые роженицы не очень адекватно, поэтому мне было даже не приятно выходить в коридор, когда у нас под дверью стонало и сорри за выражение, блевало, 2 женщины.
Но это претензии к самому роддому - о нехватке количества мест.
не должны страдать от этого ни роженицы, ни беременные!
Каждый младенец — послание нам от Бога, что Он еще не разуверился в нас

Изображение
Аватар пользователя
SweetMama
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 08:58
Откуда: Нововятск, Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Татаринова Настя » 24 июн 2009, 19:28

SweetMama писал(а):
AлёHA писал(а):мест не было, со схватками провалялась в коридоре, но мне все равно было, где лежать, бегали за мной, не оставляли без присмотра:)


зато еще беременным, которые в палатах патологии лежат, страшно в такие моменты в туалет выходить! все ведут себя по разному, некоторые роженицы не очень адекватно, поэтому мне было даже не приятно выходить в коридор, когда у нас под дверью стонало и сорри за выражение, блевало, 2 женщины.
Но это претензии к самому роддому - о нехватке количества мест.
не должны страдать от этого ни роженицы, ни беременные!

Девочки, что же будет в июле, когда закроют 2 роддом?! :shock: Пойдем рожать со своими раскладушками :wink:
Изображение
Аватар пользователя
Татаринова Настя
 
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 18 май 2009, 17:30
Откуда: Киров, Нововятск
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Добрая Я » 25 июн 2009, 11:23

Татаринова Настя писал(а):Девочки, что же будет в июле, когда закроют 2 роддом?! :shock: Пойдем рожать со своими раскладушками :wink:
Или например свои палатки поставим на территории роддома :lol:
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Добрая Я
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 19:56
Откуда: Киров,центр
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Alёnka » 25 июн 2009, 11:41

Добрая Я писал(а):Или например свои палатки поставим на территории роддома :lol:

*ZACHOT* Согласна!!! Свежий воздух, отдельная палата (палатка :lol: ), красота!!! По вечерам будем жечь костер, собираться и петь песни :lol: :lol: :lol:
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Alёnka
 
Сообщений: 2084
Зарегистрирован: 13 май 2009, 19:50
Откуда: Нововятск 8-953-674-34-77
Заслуженная репутация: 6

Сообщение Добрая Я » 25 июн 2009, 13:21

Alёnka писал(а): По вечерам будем жечь костер, собираться и петь песни :lol: :lol: :lol:
Да было бы замечательно *GOOD*
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Добрая Я
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 19:56
Откуда: Киров,центр
Заслуженная репутация: 0

Сообщение SweetMama » 26 июн 2009, 13:26

Добрая Я писал(а):Или например свои палатки поставим на территории роддома :lol:


а хорошое ведь, вокруг лесок, воздух свежий. в этом плане у нововятского роддома хорошее расположение )

меня тут еще напугали что возить рожать начнут даже в слободской и кирово-чепецк, потому что подсчитали что не справятся 3 роддома.
в 1-м патологии нет совсем да и мест всего 20, 3-й тоже маленький, нововятский - с 7 роженицами еле-еле справляется, можно сказать даже уже не справляется....(((
Каждый младенец — послание нам от Бога, что Он еще не разуверился в нас

Изображение
Аватар пользователя
SweetMama
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 08:58
Откуда: Нововятск, Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Татаринова Настя » 26 июн 2009, 13:35

SweetMama писал(а):
Добрая Я писал(а):Или например свои палатки поставим на территории роддома :lol:


а хорошое ведь, вокруг лесок, воздух свежий. в этом плане у нововятского роддома хорошее расположение )

меня тут еще напугали что возить рожать начнут даже в слободской и кирово-чепецк, потому что подсчитали что не справятся 3 роддома.
в 1-м патологии нет совсем да и мест всего 20, 3-й тоже маленький, нововятский - с 7 роженицами еле-еле справляется, можно сказать даже уже не справляется....(((

Кошмар какой-то :shock: Вот поэтому мне кажется и надо лечь заранее, место "застолбить", на следующей неделе так и сделаю, тем более показания есть. Надеюсь, домой будут отпускать :roll:
Изображение
Аватар пользователя
Татаринова Настя
 
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 18 май 2009, 17:30
Откуда: Киров, Нововятск
Заслуженная репутация: 0

Сообщение SweetMama » 26 июн 2009, 14:00

Татаринова Настя писал(а):Кошмар какой-то :shock: Вот поэтому мне кажется и надо лечь заранее, место "застолбить", на следующей неделе так и сделаю, тем более показания есть. Надеюсь, домой будут отпускать :roll:


если все ок и нет дождя отпускают гулять с 5 до 7. на ночь не отпускают, потому что даже меня без каких либо признаков начинающейся родовой деятельности не отпускали, я там просто тупо на капельницах лежала...
я кстати тоже наверное числа 8-10 буду ложиться.
Последний раз редактировалось SweetMama 27 июн 2009, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Каждый младенец — послание нам от Бога, что Он еще не разуверился в нас

Изображение
Аватар пользователя
SweetMama
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 08:58
Откуда: Нововятск, Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Alёnka » 26 июн 2009, 14:12

SweetMama, Татаринова Настя
Девочки, вы уже такие большие (имею ввиду возраст животиков)! Расскажите какого вам? Очень ли тяжело? Как самочувствие? Есть ли страх перед родами? Просто всегда любопытно что там впереди ждет, мне ведь еще больше месяца до вашего срока, а так хочется услышать как вам там на 37 недельках? :)
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Alёnka
 
Сообщений: 2084
Зарегистрирован: 13 май 2009, 19:50
Откуда: Нововятск 8-953-674-34-77
Заслуженная репутация: 6

Сообщение Татаринова Настя » 26 июн 2009, 14:40

Alёnka писал(а):SweetMama, Татаринова Настя
Девочки, вы уже такие большие (имею ввиду возраст животиков)! Расскажите какого вам? Очень ли тяжело? Как самочувствие? Есть ли страх перед родами? Просто всегда любопытно что там впереди ждет, мне ведь еще больше месяца до вашего срока, а так хочется услышать как вам там на 37 недельках? :)

Аленка, в принципе ничего супернового: животик побольше, мелкий на удивление сильно толкается (я думала ему тесно и он будет поспокойнее - но видимо, такие мы энергичные :D , мамке уснуть не даем), матка стала чаще напрягаться. А самое прикольное - неделю назад кости тазовые начали болеть (видимо расходятся) - особенно вечером и ночью (не знаешь, извиняюсь :oops: как до туалета дойти - как пингвин). А - еще ноги отекают к вечеру - даже муж пугается :roll: Но ничего, прорвемся :wink:
Изображение
Аватар пользователя
Татаринова Настя
 
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 18 май 2009, 17:30
Откуда: Киров, Нововятск
Заслуженная репутация: 0

Сообщение SweetMama » 26 июн 2009, 14:42

Alёnka писал(а):SweetMama, Татаринова Настя
Девочки, вы уже такие большие (имею ввиду возраст животиков)! Расскажите какого вам? Очень ли тяжело? Как самочувствие? Есть ли страх перед родами? Просто всегда любопытно что там впереди ждет, мне ведь еще больше месяца до вашего срока, а так хочется услышать как вам там на 37 недельках? :)


да самочувствие вроде бы ничего) правда ходить и правда тяжеловато, внизу все давит, ходить неудобно :D хожу потихонечку, потому что чуть быстрее- живот напрягается.
а родов самих я почему-то не боюсь) пока лежала в роддоме кучу впечатлений от девчонок уже услышала, так что поняла что все это в принципе не так страшно и терпимо, просто надо заранее себя настроить что это будет не "легкая прогулка".
Каждый младенец — послание нам от Бога, что Он еще не разуверился в нас

Изображение
Аватар пользователя
SweetMama
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 08:58
Откуда: Нововятск, Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Alёnka » 26 июн 2009, 14:45

Девочки, так за вас рада! Самых легких вам родов!!! Уже немножко осталось потерпеть и совсем скоро уже будете зацеловывать своих детишек! *BABY*
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Alёnka
 
Сообщений: 2084
Зарегистрирован: 13 май 2009, 19:50
Откуда: Нововятск 8-953-674-34-77
Заслуженная репутация: 6

Сообщение Татаринова Настя » 26 июн 2009, 14:46

SweetMama, поделись, а ты с чем в роддоме успела полежать? Какие процедуры делали, какой врач :?:
Изображение
Аватар пользователя
Татаринова Настя
 
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 18 май 2009, 17:30
Откуда: Киров, Нововятск
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Родильное отделение Больницы №2 (Нововятский роддом)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2