Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Отзыв о Нововятском роддоме

Родильное отделение Больницы №2 (Киров, Нововятский р-н). Твой малыш родился в этом роддоме? Поделись с будущими мамами достоинствами или недостатками данного роддома

Re: Отзыв о Нововятском роддоме

Сообщение Настюшенька43 » 19 сен 2017, 12:56

Почему так много негативных отзывов????? Я рожала в июне 2011 и мне всё очень понравилось
Настюшенька43
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 12:33
Имя: Анастасия
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзыв о Нововятском роддоме

Сообщение Настюшенька43 » 19 сен 2017, 12:57

Персонал отзывчивый ,который морально поддерживал меня) потому что я очень боялась)))
Настюшенька43
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 12:33
Имя: Анастасия
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзыв о Нововятском роддоме

Сообщение Маманастя » 04 июн 2018, 17:20

Девочки, а что сейчас с собой в роддом надо? Слышала, что требования разные. Где то дают сорочки, где то нет и пр.
Маманастя
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:41
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзыв о Нововятском роддоме

Сообщение юляля » 07 июн 2018, 19:45

Маманастя писал(а):Девочки, а что сейчас с собой в роддом надо? Слышала, что требования разные. Где то дают сорочки, где то нет и пр.

Присоединяюсь и во что одевают ребёнка,раньше замотали в пелёнки и всё ,а сейчас чепчики руковички , может надо и ползунки
Изображение
юляля
 
Сообщений: 640
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 18:31
Откуда: нововятск
Заслуженная репутация: 1

Re: Отзыв о Нововятском роддоме

Сообщение NADIA-N » 07 июн 2018, 20:24

Я бы сейчас, не зависимо от РД, собрала бы и для себя вещи и для ребенка.
NADIA-N
 
Сообщений: 1897
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 08:20
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 7

Re: Отзыв о Нововятском роддоме

Сообщение Иришка-1987 » 08 июн 2018, 06:05

юляля писал(а):
Маманастя писал(а):Девочки, а что сейчас с собой в роддом надо? Слышала, что требования разные. Где то дают сорочки, где то нет и пр.

Присоединяюсь и во что одевают ребёнка,раньше замотали в пелёнки и всё ,а сейчас чепчики руковички , может надо и ползунки

В нововятском роддоме все выдают Вы конечно можете собрать все что угодно но Вам это просто не дадут пронести. Из одежды мама с собой берет только халат и тапки. Я брала тапочки и сланцы что б мыться в душе. Ежедневно выдают ребенку распашонку и пеленки сколько нужно по требованию. Все стерильное.
Зачем ребенку с рождения ползунки??? И в пеленки не заматывают а пеленают )))))
Изображение
Иришка-1987
 
Сообщений: 2825
Зарегистрирован: 05 май 2011, 18:30
Откуда: ЖК Зиновы (Зональный)
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 11

Re: Отзыв о Нововятском роддоме

Сообщение TAROLOG » 15 авг 2018, 11:19

самый душевный роддом, всё устроило
89014493131
TAROLOG
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 18:47
Заслуженная репутация: 1

Re: Отзыв о Нововятском роддоме

Сообщение indigo2014 » 20 окт 2018, 09:29

Ninelka*** писал(а):
roza-mimoza писал(а):Рожала в этой роддоме первого ребёнка в феврале!!!! Просто ужас!!! Попала туда потому что переходила и меня туда отправили на стимуляцию. Мест в других роддомах не было, поэтому пришлось ехать туда.
Рожала ночью. Привели меня в предродовую и сразу акушерка в грубой форме сказала "не орать, чтоб не будить других пациенток" и ушла. До последнего была одна. Никто не показал как правильно дышать, а только выговорили что нужно было 9 месяцев учится самой. Такое чувство, что нужно идти рожать уже полностью подготовленной профессионалкой.
В итоге родила с сильнейшими разрывали, да еще и зашили ужасно. Гинеколог при снятии швов просто ужаснулась.
Так что девочки, если попадёте туда, не рожайте ночью, потому что персонал хочет спать на работе, а не выполнять свои обязанности.
Потом было не лучше. Принесли ребенка,даже не показав как пеленать и подмывать. Хотя подмывать было нечем, горячей воды за все 5 дней там не было, протирали попки малышей влажными салфетками. Весь персонал утверждал что горячая вода бежит всегда, только нужно пропустить.
И еще куча маленьких недочетов, которые уже открылись после выписки..
Ни за что туда не пойду за вторым!!!!


всё зависит от Вас, мамочка, значит Вы были не готовы, персонал не виноват))) не обижайтесь, но это действительно так) нужно готовиться к материнству) и ночью действительно кричать не нужно , ведь Вы там не одна, я помню таких орущих мамочек, это тихий ужас, и вы не представляете как пугаете своими криками тех, кому еще только предстоит рожать, если еще и посреди ночи, ведь отдыхать нужно тем кто уже родил, а самое главное вы вредите себе и своему ребеночку будущему, нужно пытаться всё же себя сдерживать) а персонал не за кем не бегает, если Вы хотели чтобы с вами там водились как с ребенком и было максимум комфорта, нужно было на платные роды договариваться в перенаталке)

Молчать во время схваток, потому что кто- то спит)). Это дом для сна что ли?)))
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

© Вильгельм Виндельбанд
Аватар пользователя
indigo2014
 
Сообщений: 807
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 12:28
Заслуженная репутация: 23

Re: Отзыв о Нововятском роддоме

Сообщение yulia.le » 21 окт 2018, 09:57

Нужно не орать, а дышать, чтоб ребеночку воздух не перекрывать, а крик ещё никому родить не помог.
yulia.le
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:19
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзыв о Нововятском роддоме

Сообщение indigo2014 » 22 окт 2018, 22:32

marina***** писал(а):Всему чему не учат, нужно учится самой!а не ждать приглашения. Тем более сейчас столько книг, да в интернете видео навалом!край случай, как писали выше-можно спросить.На платные курсы можно и не ходить, но рожать то Вам и мучатся ВАМ! Рожаете ребенка для СЕБЯ, а не для врачей.


Как раньше- то без курсов рожали. Приглашали тетку из соседнего села, которая роды принимала из поколения в поколение, которая медов не оканчивала и рожали. А сейчас институт, интернатура, ординатура, но ты готовая приди, сама знай с рождения как рожать, не ори- персонал не буди....предлагаю заранее научится пуповину перерезать)))) Ненуачо, вдруг акушерка устала и хочет отдохнуть
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

© Вильгельм Виндельбанд
Аватар пользователя
indigo2014
 
Сообщений: 807
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 12:28
Заслуженная репутация: 23

Re: Отзыв о Нововятском роддоме

Сообщение Машуша » 23 окт 2018, 06:02

yulia.le писал(а):Нужно не орать, а дышать, чтоб ребеночку воздух не перекрывать, а крик ещё никому родить не помог.

Если через рот рожать не собираются)
Всегда, везде и всюду
хочу, могу и буду!
Аватар пользователя
Машуша
 
Сообщений: 24438
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:31
Откуда: р-н Ж/Д вокзала
Заслуженная репутация: 1088

Re: Отзыв о Нововятском роддоме

Сообщение marina***** » 05 ноя 2018, 20:09

indigo2014 писал(а):
marina***** писал(а):Всему чему не учат, нужно учится самой!а не ждать приглашения. Тем более сейчас столько книг, да в интернете видео навалом!край случай, как писали выше-можно спросить.На платные курсы можно и не ходить, но рожать то Вам и мучатся ВАМ! Рожаете ребенка для СЕБЯ, а не для врачей.


Как раньше- то без курсов рожали. Приглашали тетку из соседнего села, которая роды принимала из поколения в поколение, которая медов не оканчивала и рожали. А сейчас институт, интернатура, ординатура, но ты готовая приди, сама знай с рождения как рожать, не ори- персонал не буди....предлагаю заранее научится пуповину перерезать)))) Ненуачо, вдруг акушерка устала и хочет отдохнуть


Так почему не рожаете с теткой из соседнего села?А вы в курсе как рожали?сколько было осложнений?и сколько было детской смертности, да рожениц?акушерка обязана принять роды, а не рассказывать во время схваток что к чему. Лично мне в это время было не до этого.
marina*****
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:35
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзыв о Нововятском роддоме

Сообщение marina***** » 05 ноя 2018, 20:14

Irki писал(а):Девочки, я рожала в начале декабря, роды вторые, первые в ПЦ, так вот - небо и земля!! Просто огромная благодарность врачу- Ольге Александровне и акушерке - Ирине Васильевне!! Замечательные проффессионалы и чудесные люди !! В первых родах было трудно, вторые тож боялась, но все прошло хорошо, ттт!!
Кормят хорошо , с дисциплиной тоже)), но это ж вам не санаторий)))
Девочкам детским медсестрам отдельное спасибище!!! Всегда помогут, подскажут !
Вообщем отличный роддом и отличные люди в нем работают))

Тоже с ними рожала 6 лет назад. День помню до сих пор,как будто было вчера. Были тяжелые роды, постоянно я просила кесарево,далеко не всегда верно дышала, ужасные разрывы и осложнения.Но никто не грубил, помогали как могли, хотя параллельно со мной рожали еще четверо. Через полтора года там же я уже рожала второго :D
marina*****
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:35
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзыв о Нововятском роддоме

Сообщение indigo2014 » 20 ноя 2018, 20:06

marina***** писал(а):
indigo2014 писал(а):
marina***** писал(а):Всему чему не учат, нужно учится самой!а не ждать приглашения. Тем более сейчас столько книг, да в интернете видео навалом!край случай, как писали выше-можно спросить.На платные курсы можно и не ходить, но рожать то Вам и мучатся ВАМ! Рожаете ребенка для СЕБЯ, а не для врачей.


Как раньше- то без курсов рожали. Приглашали тетку из соседнего села, которая роды принимала из поколения в поколение, которая медов не оканчивала и рожали. А сейчас институт, интернатура, ординатура, но ты готовая приди, сама знай с рождения как рожать, не ори- персонал не буди....предлагаю заранее научится пуповину перерезать)))) Ненуачо, вдруг акушерка устала и хочет отдохнуть


Так почему не рожаете с теткой из соседнего села?А вы в курсе как рожали?сколько было осложнений?и сколько было детской смертности, да рожениц?акушерка обязана принять роды, а не рассказывать во время схваток что к чему. Лично мне в это время было не до этого.

А почему я должна рожать с теткой из соседнего села? Я имела ввиду, что это были акушерки и у них не было образования, один опыт. А вы знаете сколько сейчас осложнений и смертей? Медицина с тех пор шагнула на 2 века вперед. Но, вижу, кое- кого прогресс не коснулся)))
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

© Вильгельм Виндельбанд
Аватар пользователя
indigo2014
 
Сообщений: 807
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 12:28
Заслуженная репутация: 23

Re: Отзыв о Нововятском роддоме

Сообщение Ola11 » 11 июн 2019, 08:09

Хочу оставить отзыв о роддоме.Родились мы конец мая,было экстренное кесарево,всех свели с ума ночью,но все прошло на УРА!!!Делали операцию Роман Юрьевич и Ольга Александровна! СПАСИБО ИМ ЗА ЖИЗНЬ МОЕГО СЫНОЧКА!!!Шов великолепный,есть с чем сравнивать.
Персонал роддома отличный,добрые,заботливые,отзывчивые...просто молодцы!Все приветливые,бегают возле тебя спрашивают как дела и т.д.В реанимации уход на все 100%,анестезиолог супер,укола не почувствовала вообще!После он приходил постоянно,спрашивал о самочувствии,сходил вниз,принес мне телефон,ну просто...забота супер!!!
Положили сначала в патологию,все там прекрасно,кровати удобные,с водой в порядке,ремонт хороший,НО если кто то едет в санаторий ,а не в больницу,то может быть что то не так комфортно.Кормят как во всех больницах,больше злаков дают,мясо всегда,фрукты,конечно не ресторан,для больницы самое то.
Я не пожалела что туда поехала и даже первые дни скучала :shock: по роддому.Если вдруг еще раз захочется ...то только в Нововятский роддом!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!
Ola11
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:58
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Родильное отделение Больницы №2 (Нововятский роддом)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1